Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Польская косметика Pharmacerias где купить на Украине?
 
Здравстуйте, дорогие форумчане. Подскажите, может кто знает, где можно преобрести (даже не приобрести, а постоянно заказывать) польскую космоцевтику Pharmacerias?
 
Это фармацевтическая линия польской косметики "Dr Irena Eris". Я сама на ней работаю, мне она нравиться и цены вполне приемлемые.Посмотрите здесь http://kosmetika.dp.ua/
 
В Киеве есть тоже "Dr Irena Eris". Тока вот линию фарма давно не завозили.
 
Цитата
Liana написал:Это фармацевтическая линия польской косметики "Dr Irena Eris". Я сама на ней работаю, мне она нравиться и цены вполне приемлемые.Посмотрите здесь http://kosmetika.dp.ua/

А вы маски в Эрисе не пробовали? Я у них только антикуперозные препараты брала и ультрасыворотки.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А вы маски в Эрисе не пробовали? Я у них только антикуперозные препараты брала и ультрасыворотки.




S 112 маска проясняюще-разглаживающая для всех типов кожи стягивающего и бактериостатического действия, S 111 маска биоструктурная базовая для всех типов кожи для совмещения с активными препаратами, В 062 маска из водорослей с ментолом - стараюсь что б всегда были под рукой.Клюквенная В 065 очень нравиться, но в 3 раза дороже себестоимость, пока не беру.S 113 разрыхляющая перед чисткой - годиться для сухой кожи,т.к. на мой взгляд жирноватая (хотя написано для любого типа).
 
Цитата
Liana написал:S 112 маска проясняюще-разглаживающая для всех типов кожи стягивающего и бактериостатического действия, S 111 маска биоструктурная базовая для всех типов кожи для совмещения с активными препаратами, В 062 маска из водорослей с ментолом - стараюсь что б всегда были под рукой.Клюквенная В 065 очень нравиться, но в 3 раза дороже себестоимость, пока не беру.S 113 разрыхляющая перед чисткой - годиться для сухой кожи,т.к. на мой взгляд жирноватая (хотя написано для любого типа).

Спасибо! Я тогда 112 и 111 на пробу возьму.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Спасибо! Я тогда 112 и 111 на пробу возьму.



Мне очень интересно будет услышать ваше мнение. А может еще кто работает на Эрисе? Девочки, пишите что вам нравиться, делитесь!
 
Цитата
клеопатра раульевна написал:Здравстуйте, дорогие форумчане. Подскажите, может кто знает, где можно преобрести (даже не приобрести, а постоянно заказывать) польскую космоцевтику Pharmacerias?


ООО "СПА Косметик" Менеджер по Dr Irena Eris
ул. Ивана Кудри, дом 37, оф. 11 Киев Украина 01042
office@eris.org.ua (+380 44) 537-36-63; (+380 44) 285-31-94
 
Цитата
lyuda написал:ООО "СПА Косметик" Менеджер по Dr Irena Eris
ул. Ивана Кудри, дом 37, оф. 11 Киев Украина 01042
office@eris.org.ua (+380 44) 537-36-63; (+380 44) 285-31-94

Я про них и говорила. У них проблемы с поставками счас.
 
Цитата
Liana написал:Мне очень интересно будет услышать ваше мнение. А может еще кто работает на Эрисе? Девочки, пишите что вам нравиться, делитесь!

Если по кодам и названиям:
В008 Биорегулятор для капилляров, арника и зеленый чай, не липкий, как гель в дом. уход на лето. Супер!
В 031 Укрепляющая жидкость для капилляров, рутин. Как тоник при куперозе, тоже в дом. уход. Но он с касторкой, для жирной кожи не идет.
В 010 Ампулы с арникой, для капилляров. Под гальван.
В 040 Биорегулятор для сухой кожи. Немного липнет в начале, но потом нормально, летом можно на нем жить.
 
Очень люблю ее, сама пользуюсь антикуперозной серией - очень довольна. Говорят склады в Киеве пусты, где-то можно заказать через Западную. Не знаете?

Может кто-нить сбросить в личку прайс, по ссылке не открывается, пожайлуста (цены в гривнах)
 
А в Москве она есть ??? Если есть,то кто дистрибьютор????
 
Цитата
клеопатра раульевна написал:Очень люблю ее, сама пользуюсь антикуперозной серией - очень довольна. Говорят склады в Киеве пусты, где-то можно заказать через Западную. Не знаете?

Может кто-нить сбросить в личку прайс, по ссылке не открывается, пожайлуста (цены в гривнах)

У меня прайс только в "бумажном" варианте.
Слышала что где-то в Тернополе был у них офис, но вроде у них лицензия закончилась и ее не продлевали. Раньше "Лирене" была в Космо, с Западного филиала.
 
В Киеве уже появилась Фармаэрис.
 
Хорошо, что в Киеве есть, но это далековато.Как на счёт других городов.И я хочу прайс...
 
А кто-нибудь пробовал их коллагеновые листы?
 
Коллеги... Вы извините, я просто выскажу своё мнение. Когда меня позвали поднимать косметологию в один салон, там была эта марка. Понимаю, почему не было клиентов. Худшей косметики я за свою практику не встречала! Кто вообще сказал, что это профлиния? Типичные масс-маркетовские составы: сплошная нефтехимия, минеральные масла с силиконами, только отдушки приятные, типичные аляпистые масс-маркетовкие упаковки. И в дорогих сериях, кстати, тот же гадкий состав. Что эта косметика реально может - наглухо запечатать поры, милиумы от неё плодятся и множатся неимоверно, никогда такого раньше не видела! Один только октопирокс более-менее. И цены - дороже той же Кристины. Какое-то разводилово для нашего дикого рынка, реальная цена этого гуталина должна быть как у "чистой лиии"или "чёрного жемчуга".
 
Очень люблю эту косметику.Сама только ей и пользуюсь.Цена у ней приятная, и результат у пациентов дает. Тем более как дерматокосметолог скажу, что сколько "рожу" не мажь, а уколы всеж эффективнее. Одна процедура мезотерапии заменит год интенсивного намазывания.
Отсюда вопрос, коллеги, никто не знает, где ее можно приобрести в Москве?
 
Ничё не поняла. Вы из Москвы, в восторге от этой косметики - и спрашиваете, где её приобрести? А где раньше брали?

Цитата
голвиния написал:как дерматокосметолог скажу, что сколько "рожу" не мажь, а уколы всеж эффективнее. Одна процедура мезотерапии заменит год интенсивного намазывания.

Вы такой же дерматокосметолог, как я балерина.
 
Пользователь Kant получает ворнинг за оскорбления пользователя Пламя и теперь все его сообщения становятся предмодерированые (без разрешения модераторов на форуме они не появятся).
 
Цитата
голвиния написал:как дерматокосметолог скажу, что сколько "рожу" не мажь, а уколы всеж эффективнее. Одна процедура мезотерапии заменит год интенсивного намазывания.


Вы конечно меня извините, но я считаю заявлять такое, более чем непрофессионально, а для медика вообще недопустимо. По той же причине некоторые доктора предпочитают лучше один раз отрезать чем полгода лечить. dry.gif
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги... Вы извините, я просто выскажу своё мнение. Когда меня позвали поднимать косметологию в один салон, там была эта марка. Понимаю, почему не было клиентов. Худшей косметики я за свою практику не встречала! Кто вообще сказал, что это профлиния? Типичные масс-маркетовские составы: сплошная нефтехимия, минеральные масла с силиконами, только отдушки приятные, типичные аляпистые масс-маркетовкие упаковки. И в дорогих сериях, кстати, тот же гадкий состав. Что эта косметика реально может - наглухо запечатать поры, милиумы от неё плодятся и множатся неимоверно, никогда такого раньше не видела! Один только октопирокс более-менее. И цены - дороже той же Кристины. Какое-то разводилово для нашего дикого рынка, реальная цена этого гуталина должна быть как у "чистой лиии"или "чёрного жемчуга".


Уточните, это касается именно Pharmacerias ? Знакомая очень довольна этой косметикой, но меня очень смущают их составы, как по мне уж слишком простые, возникает вопрос на чём основано действие косметики. Пожалуйста, отпишите, ваш отзыв непосредственно о Pharmacerias ?
 
Для старта начинающему косметологу почему бы и нет? но я не стала ее брать, потому что уж очень навязчиво вдалбливали, почти проходу не давали.
 
Пользовались на курсах массажным средством Др.Эрис - для обучения было вполне хорошее, легкое скольжение, приятный аромат.
 
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО УХОДУ ЗА ЛИЦОМ И ТЕЛОМ Prosystem home care от Dr Irena Eris, доступная исключительно для Салонов Красоты и Косметологам.Используемые косметические вещества и инновационные технологические решения гарантируют большую результативность и заметные эффекты. Продлит и увеличит эффективность косметических процедур.

Все продукты разработаны по Нано-технологии
Новаторская разработка от компании Dr Irena Eris. Нано-технологии и инновационная рецептура компанентов соединена в nano-сферах: мельчайшие сферы, достигающие миллионных частей миллиметра, в состоянии быстро и необыкновенно точно проникать в более глубокие слои эпидермиса, оказывая эффект длительного воздействия (активные компоненты комплекса постепенно высвобождаются из наноносителей). Инновационная смесь активных компонентов стимулирует межклеточную ткань и стимулирует процессы регенерации. Это провоцирует синтез белока, и особенно производство коллагена в межклеточной матрице, таким образом существующие морщины разглаживаются, кожа становится более упругой и эластичной.

Эффективность подтверждена исследованиями in vitro и in vivo, проведенными в Научно – исследовательском центре Dr Irena Eris

 
Цитата
k_r_a_s_a написал:ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ПО УХОДУ ЗА ЛИЦОМ И ТЕЛОМ Prosystem home care от Dr Irena Eris, доступная исключительно для Салонов Красоты и Косметологам.Используемые косметические вещества и инновационные технологические решения гарантируют большую результативность и заметные эффекты. Продлит и увеличит эффективность косметических процедур.

Все продукты разработаны по Нано-технологии
Новаторская разработка от компании Dr Irena Eris. Нано-технологии и инновационная рецептура компанентов соединена в nano-сферах: мельчайшие сферы, достигающие миллионных частей миллиметра, в состоянии быстро и необыкновенно точно проникать в более глубокие слои эпидермиса, оказывая эффект длительного воздействия (активные компоненты комплекса постепенно высвобождаются из наноносителей). Инновационная смесь активных компонентов стимулирует межклеточную ткань и стимулирует процессы регенерации. Это провоцирует синтез белока, и особенно производство коллагена в межклеточной матрице, таким образом существующие морщины разглаживаются, кожа становится более упругой и эластичной.

Эффективность подтверждена исследованиями in vitro и in vivo, проведенными в Научно – исследовательском центре Dr Irena Eris

В самом начале работы косметологом работала на этой марке.Особенно могу отметить препараты антикуперозного действия. Для сухой кожи тоже приличные средства были.А вот кремовая маска,раскрывающая поры,для чистки совершенно не понравилась.Хотя сейчас,наверное,много изменилось.Линии Pharmaceris достойные.Могу отметить Pharmaceris R (розацея),Pharmaceris N (сосуды),Pharmaceris А(чувствительная кожа),октопирокс крем из серии Pharmaceris T(себорея).Sun care для тела средства очень даже неплохие.Under 20 линия : покупала себе целым набором,клиентам.Разочарована.Не помогает от угревой сыпи,только кожу сушит.
 
А мне у них очень нравиться маска, сужающая поры, после чистки. Клиенты встают с ТАКИМ красивеньким личиком после чистки, что сами в шоке. Нравится маска вокруг глаз, биорегулятор, сыворотка и крем для чувствительной и куперозной кожи. Сама пользуюсь. Альгинаты так-себе. Болотная маска-пилинг вообще супер. А по гелю OXISTATIN E делаю дарсенваль. Мне нравиться. Вообще у них есть достойные вещи. А всё линейку фармацерис привожу из польши сама и продаю клиентам. Все очень довольны. Особенно их тональниками. Кстати, есть у них крем для возрастной кожи с экстрактом дикого ямса, моп клиенты его хвалыт. Берут тубами по 200гр.
 
В профке классный мицеллярный гель (Р063), это реально гель, а не вода. Обладатели сухой кожи восприняли его на ура. Также из новых позиций (Р096) концентрат витамина Е и протеины сои. Хорошая консистенция, легкий гель, не липнет.

Весна уже написала про аптечную линию, хочу добавить что у них есть еще линия D, для очень сухой кожи. Там тоже чудо-мицеллярный гель, еще плотнее чем в профе. В линии Т появился крем пилинг с 10% и 5% миндалькой. И для буйно помешаных на лаурил сульфате вроде меня))) в фарм линейке все пенится без него. Кажется в их масс. лирэне тоже.



 
Соединила старую тему с новой.
 
Хочу призвать всех быть хоть немного более вежливыми к незнакомым нам людям, которые разрабатывают косметику, и выражать свои эмоции корректнее. Всё-таки косметика – дело сугубо индивидуальное, кому-то подходит - кому-то нет.
Я знаю, что Ирэна Эрис – косметолог с мировым именем, ее хорошо знают не только в Польше, и ее коллеги, разрабатывающие протоколы для люксовых французских-швейцарских брендов, отзываются о ней с большим уважением. С косметикой знакома с 2000 года....Профлинией довольна,можно провести много интересных и качественных процедур.Домашний уход нравится моим клиентам.Новая линия Home care с теломерами меня впечатлила!После 3-х недель использования у моей клиентки(55 лет)заметно уменьшилась глубина морщин,улучшился цвет и тургор кожи.Проконсультировалась у микробиолога о теломерах и поняла,что эти крема большой шаг вперед.Всем удачи!!!
 
Цитата
Kosmelka написал:Хочу призвать всех быть хоть немного более вежливыми к незнакомым нам людям, которые разрабатывают косметику, и выражать свои эмоции корректнее. Всё-таки косметика – дело сугубо индивидуальное, кому-то подходит - кому-то нет.
Я знаю, что Ирэна Эрис – косметолог с мировым именем, ее хорошо знают не только в Польше, и ее коллеги, разрабатывающие протоколы для люксовых французских-швейцарских брендов, отзываются о ней с большим уважением. С косметикой знакома с 2000 года....Профлинией довольна,можно провести много интересных и качественных процедур.Домашний уход нравится моим клиентам.Новая линия Home care с теломерами меня впечатлила!После 3-х недель использования у моей клиентки(55 лет)заметно уменьшилась глубина морщин,улучшился цвет и тургор кожи.Проконсультировалась у микробиолога о теломерах и поняла,что эти крема большой шаг вперед.Всем удачи!!!

Это форум и каждый участник может писать свое мнение, кроме откровенно ругательных в незунзурной форме и рекламных. Этим наш форум и ценен. Тем более форумчане- это косметологи с опытом работы на разных проф средствах, опять таки каждый бренд не 100 баксов,чтоб всем нравится.
 
Цитата
k_r_a_s_a написал:Очень странно почему не понравилась серия Under 20 ? Мои клиенты очень довольны, уже после 2-х недель заметны результаты. Может просто не совсем те препараты подбирали, они там деляться на разные категории.

Не понравилась потому что не было эффекта.Вот фарм. серии давала в домашний уход - увидела на клиентах выраженный результат,а от этой серии - нет.Себе купила,клиентам и клиенткам разных возрастных групп,но результата не увидела.
 
Цитата
vesnna написал:В самом начале работы косметологом работала на этой марке.Особенно могу отметить препараты антикуперозного действия. Для сухой кожи тоже приличные средства были.А вот кремовая маска,раскрывающая поры,для чистки совершенно не понравилась.Хотя сейчас,наверное,много изменилось.Линии Pharmaceris достойные.Могу отметить Pharmaceris R (розацея),Pharmaceris N (сосуды),Pharmaceris А(чувствительная кожа),октопирокс крем из серии Pharmaceris T(себорея).Sun care для тела средства очень даже неплохие.Under 20 линия : покупала себе целым набором,клиентам.Разочарована.Не помогает от угревой сыпи,только кожу сушит.


Почитала ваш отзыв и решила купить Pharmaceris R (розацея),Pharmaceris N (сосуды),Pharmaceris А(чувствительная кожа),NUTRI-CAPILARIL - Крем интенсивный питательный -совершенно не понравилась :(
после кремов,на следующий день появляются подкожные бугорки,прыщи назревают,хотя у меня такого нет вообще :o перестала применять дальше,через месяц примерно еще раз решила испытать,и опять тоже самое через день снова какие то подкожные назревающие прыщи прощупывались бррр :o
на коже косметика не комфортна.как,что-то дешевое будто намазала,из подполы.
выкинула все тюбики.заказывала:
http://cosmetic-online.org.ua/en/category/pharmaceris-n/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги... Вы извините, я просто выскажу своё мнение. Когда меня позвали поднимать косметологию в один салон, там была эта марка. Понимаю, почему не было клиентов. Худшей косметики я за свою практику не встречала! Кто вообще сказал, что это профлиния? Типичные масс-маркетовские составы: сплошная нефтехимия, минеральные масла с силиконами, только отдушки приятные, типичные аляпистые масс-маркетовкие упаковки. И в дорогих сериях, кстати, тот же гадкий состав. Что эта косметика реально может - наглухо запечатать поры, милиумы от неё плодятся и множатся неимоверно, никогда такого раньше не видела! Один только октопирокс более-менее. И цены - дороже той же Кристины. Какое-то разводилово для нашего дикого рынка, реальная цена этого гуталина должна быть как у "чистой лиии"или "чёрного жемчуга".



Согласна.испытала на себе действие этих кремов.ощущение сложилось ,точно такое же,как в крментарии.
 
Цитата
miss.annaf написал:Согласна.испытала на себе действие этих кремов.ощущение сложилось ,точно такое же,как в крментарии.

На проф.линиях Dr. Irena Eris работала очень-очень-очень давно, в самом начале работы косметологом, я и с Dermika польской тогда работала с домашними клиентками с самой минимальной наценкой - подружками,знакомыми, так как обучалась на косметолог.курсах именно на ней. А потом пришла работать в салон ну такого очень среднего уровня и была рада ,что туда взяли (ОР косметологом у меня после космет.курсов не было, а без ОР весьма непросто было в салон приличный устроиться, директора салонов хотели косметолога только с ОР), директор которого закупала всё-всё из Dr. Irena Eris и проф.линии и линейки Pharmaceris и Lirene на продажу в дом.уход выставляла в кабинете косметолога и у стойки администратора + Academie она закупала лично для себя и самых-самых состоятельных клиенток - своих подружек преимущественно.

Теперь, когда испробованы на практике другие разные-разные проф.марки и для кабинета и дом.уход могу сказать, что фарм.линейки Pharmaceris N (сосуды) и Pharmaceris А рекомендую в дом.уход только а) тем, кто выбирает между баночкой Nivea, Garnier и линейками Pharmaceris, и другого никак не может себе позволить купить б) и только для себостатической сухой кожи! так что не подбирайте себе уход самостоятельно.

Отдельные очищающие средства есть вполне удачные в линейках Pharmaceris, но нужно, чтобы вам подбирал косметолог на очной консультации. Для чувствительной кожи есть аптечная линейка Bioderma Sensibio (мицелловый раствор,лайт крем,успокаивающая маска).

Октопирокс крем действительно помогал при себорейном дерматите в некоторых случаях, но линейка Barbados Anna Lotan, когда стала с ней работать - очень меня порадовала, с октопирокс и не сравнить по эффективности.

Про линейку Pharmaceris T : клиентки, которые покупали сами так, чтоб уже всем набором купить в качестве замены курсу проф.пилингов (хотя ясно,что это ни разу ни замена, но курс проф. пилингов у косметолога не все сейчас могут позволить себе) всё из Pharmaceris T и пенку и тоник и крем с миндальной кислотой sebo-almond peel 5% или 10% - кому-то нормально, в смысле, что освежает цвет лица после зимы, но многие жаловались, что кремы скатываются.

Поработала и на проф.‎ Christina и в кабинете и дом.уход - не понравилось, не моё, хотя отдельные позиции достойные были, надеюсь и остались ими, но на ‎Christina давно уже не работаю и дом.уход ‎Christina у нас сейчас стоит гораздо дороже чем Pharmaceris линии.
 
Цитата
Happik) написал:Здравствуй)
Косметику Dr.Irena Eris можно заказать в интернет-магазине http://makeup.com.ua/ .
Вот здесь найдешь множество продуктов данной продукции http://makeup.com.ua/categorys/21687/#o[2243][]=44691
Я сама не раз заказывала косметику на этом сайте,осталась довольна и тебе рекомендую)


Я заказывала для волос средства,одеколон,духи,подделок не было,но раз на 4,я заказала очередной раз и оказалась подделка.после этого перестала в этом магазине заказывать.то что была подделка,уверена на 100%.японский шампунь за 500 грн(года 2 назад),оказался..думаю где-нибудь в броварах разливали.у меня заканчивалась банка которую я заказывала с зарубежного магазина,потом не успев заказать в очередной раз,так ак шампунь уже заканчивался,то заказала в makeup.com.ua.после первого раза,всё было ясно и мне и моей семьей(
почитала отзывы,таких людей оказалось не мало.да,есть хорошая продукция,но в перемешку с не хорошей.
 
В Украине можно купить Аравию напрямую, чисто не заморачиваться даже) Подруга берет и думаю кач-во не хуже
 
Цитата
НаинаНаина написал: В Украине можно купить Аравию напрямую, чисто не заморачиваться даже) Подруга берет и думаю кач-во не хуже
Да кстати, тоже коллега из Киева берет себе и радуется. Несмотря на то, что из Европы там проще купить марки
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)