Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
KOKO dermaviduals отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
кто работает на той косметике? хотелось бы узнать ваше мнение.... ;)
 
Цитата
булка82 написал:кто работает на той косметике? хотелось бы узнать ваше мнение.... ;)


Моя преподаватель работает на этой косметики- просто оооочень довольна! Косметика работает на все сто, ну и стоит конечно не мало. ;)
 
Сейчас прохожу практику на клиенте на этой косметике. Очень хорошо работает на чувствительной, эпидермально-обезвоженной коже. Интересен принцип косметики: наличие базисных средств и концентратов... в зависимости от проблемы клиента есть возможность составить подходящий конкретно ему уход.
 
Цитата
булка82 написал:Сейчас прохожу практику на клиенте на этой косметике. Очень хорошо работает на чувствительной, эпидермально-обезвоженной коже. Интересен принцип косметики: наличие базисных средств и концентратов... в зависимости от проблемы клиента есть возможность составить подходящий конкретно ему уход.

Скажите, где можно обучиться в Москве?
 
Расскажу о своих впечатлениях. Летом я училась на курсах, и нас всей группой отправили к ним на семинар. Попросили проблемную модель, легла одна из наших девочек. И нам все так расхваливали, так все расписывали, как все это красиво смешивали и рассказывали, что сейчас начнет восстанавливаться гидролипидный барьер и т.п. В итоге мы очень все впечатлились и почти влюбились в эту чудную марку, правда немного разочаровались из-за стоимости, но это ерунда.... В итоге через день нашу девочку не знали чем лечить...и как вернуть лицо к тому состоянию в каком она пришла на семинар. Может, конечно, методист что-то неподходящее ей смешала или концентрацию увеличила... в итоге среди других групп больше методист не просила проблемную модель.... ИМХО выглядит все очень красиво и дорого и наверняка весь ритуал приготовления индивидуального крема может заворожить и привлечь клиента)))) ;)
 
mintella а что именно с девочкой случилось - прыщи, аллергия или что-то еще? Вообще эту косметику позиционируют, как исключительно полезную и отличную для чувствительной кожи.
 
Я тоже слышала только хорошие отзывы.
 
В общем, побывала я на семинаре косметики КОКО в центре Даримед. Там медицинский центр, они как раз на этой косметике работают, распространяют они же и обучают. Сама косметика меня вдохновила, всего 4 разных базы: гель и 3 разные по плотности эмульсии, молочко для очищения, основа для маски (тоже сам составляешь), концентраты и многое другое. Говорят, что аллергии вообще не бывает только на базы, а на концентраты может быть индивидуальная непереносимость. Давали пробовать, в общем я кое-что и под глаза намазюкала и на губы. Никаких отрицательных реакций не испытала. Потом еще раз у нас на учебе попробовали - все ок.
Был семинар и практический показ, всего занимались 3 часа. В общем, фишка у них такая: обучение 2 дня - 3 тыщи рублей, после этого надо купить косметики на 40 тыс. рублей (можно постепенно, но сразу на 15 все равно надо). Только после этого (обуч+на40тыщ косметики) дают сертификат, что вы прошли обучение и можете повесить его на стену ;)
Понравилось мне, конечно, буду думать после НГ, когда пройти обучение.
 
Ну, поскольку отзывов никаких не поступило, напишу я. Купила у Коко альгинатную маску 200гр в банке, базу high classic, концентрат коэнзим Q10, энзимный пилинг. Делала себе крем, никакой аллергии не заметила, уже неделю пользуюсь. Альгинатную маску опробовала на клиенте, эффект мне понравился,кожа очень посвежела, увлажнилась, под маску нанесла чистый коэнзим. Никакой аллергии не наблюдала, да и вообще никаких отрицательных явлений.
 
Цитата
neroli написал:Ну, поскольку отзывов никаких не поступило, напишу я. Купила у Коко альгинатную маску 200гр в банке, базу high classic, концентрат коэнзим Q10, энзимный пилинг. Делала себе крем, никакой аллергии не заметила, уже неделю пользуюсь. Альгинатную маску опробовала на клиенте, эффект мне понравился,кожа очень посвежела, увлажнилась, под маску нанесла чистый коэнзим. Никакой аллергии не наблюдала, да и вообще никаких отрицательных явлений.

А прайс у вас есть?
 
Под маску обязательно нужно нанести базисный крем! Только концентрат - нехорошо. Работаю почти 9 лет на этой косметике, не припомню ни одной реакции (отрицательной) на неё.
 
iri на семинаре говорили, что есть концентраты, которые можно наносить в чистом виде. Коэнзим Q10 - один из них.

мисс флинстоун прайс есть. Цены, конечно, высокие. С февраля намечается подорожание.
 
Я всегда "закрываю" концентраты кремом. Он под маской "испаряется". При поркаснениях, куперозе и пр. попробуйте смесь из вит. С, Е и нового концентрата (вместо вит. К, я не знаю, как он по-русски называется, появился в ноябре), а сверху вместо крема УЗ-гель. При мелкоморщинистой коже хороша смесь олеогеля с гелем для глаз+ и лосьона Р. А сверху масочку. Подорожание и здесь тоже с 1.02. Надеюсь, как всегда небольшое.
 
Цитата
iri написал:Я всегда "закрываю" концентраты кремом. Он под маской "испаряется". При поркаснениях, куперозе и пр. попробуйте смесь из вит. С, Е и нового концентрата (вместо вит. К, я не знаю, как он по-русски называется, появился в ноябре), а сверху вместо крема УЗ-гель. При мелкоморщинистой коже хороша смесь олеогеля с гелем для глаз+ и лосьона Р. А сверху масочку. Подорожание и здесь тоже с 1.02. Надеюсь, как всегда небольшое.

А какие результаты на проблемной коже?

Можете выложить прайс? Буду очень признательна
 
Немецкий прайс вам не поможет. Опять же нет его ещё.
А у проблемной кожи нет денег. Поэтому ничего не могу сказать по этому поводу.
 
iri Спасибо за рекомендации, обязательно приму к сведению. И чего то я не нашла, что это за концентрат вместо витамина k? Витамин K есть в наличии... ;) Вы не могли бы по немецки написать, как он называется?
А как вам порошок для масок Terra sana? используете его?
 
Он называется Maeusedorn Extrakt. Он в геле+ для глаз присутствует. А витамин К запретили с августа у нас. Можете его использовать, если есть.
Терра сана стоит у меня 6 лет. Я как-то не люблю глину. Использую вместо присыпки при шугаринге лица (что бы не дышать тальком). Но тут на выставке видела, как одна фирма небольшое количество глины разводит лосьоном жиденько и очень тоненько наносит на лицо. Высыхает быстро, у клиентки ощущение лифтинга и смывается только так! Так что попробую.
 
iri нет, унас такого экстракта нет, витамин К есть, 2000р. 20 мл стоит. Интересно, а почему у вас его запретили?
 
Это запрет ЕЭС. Во Франции у кого-то развилась аллергия. Он попал с кровотечением в больницу, укол с вит. К и нет человека. Поэтому в косметике нельзя, а в мед.препаратах можно. Маразм полнейший. Стандарт на кривизну огурцов сняли, а занялись косметикой.
Когда УЗ-гель накладывать будете - немножко берите и маску "по-круче" размешайте, а то она сползать будет.
 
iri ну у нас пока такого запрета нет. Пойду 21 и 22 на обучение, там надо будет закупку сделать, обязательно вит.К возьму, а то вдруг пропадет. Спасибо вам за рекомендации, у меня уже есть подходящие клиенты, буду им делать.
 
Вот уж действительно, маразм полнейший. Работаю на КОКО не первый год, витамином К пользуюсь активно- прекрасное средство при лечении купероза, сосудистой сеточки и от темных кругов под глазами. хорошо, что у нас витамин К пока ещё можно купить. ;)
 
Цитата
полли написал:Вот уж действительно, маразм полнейший. Работаю на КОКО не первый год, витамином К пользуюсь активно- прекрасное средство при лечении купероза, сосудистой сеточки и от темных кругов под глазами. хорошо, что у нас витамин К пока ещё можно купить. ;)

Согласна, витамин K работает шикарно, эффект виден после первой процедуры.
Кстати, я уже некоторым своим пациентам составляю крема, все просто в восторге.
 
А мне эта косметика не понравилась. Сначало, правда, было все хорошо. И мой восторг и восторг моих клиентов. Затем восторг стал уходить. Производители позиционируют Эту косметику, как косметику без консервантов и ПАВов. Если кожа, с нанесенным кремом без ПАВов вступит с веществом с Павом, кожа будет чувствовать себя плохо и на лице появится мелкая сыпь. Ну не могу я следить за всеми своими клиентами, где они спят и какой хренью там мажутся (ой, я ночевала у мамы и забыла свой крем. Намазалась маминым и смотри - у меня аллергия, блин). Короче, я намучилась работать Шерлок Холмсом и выяснять все их погрешности. Косметика хорошая, но очень специфичная.
 
Цитата
inka написал:А мне эта косметика не понравилась. Сначало, правда, было все хорошо. И мой восторг и восторг моих клиентов. Затем восторг стал уходить. Производители позиционируют Эту косметику, как косметику без консервантов и ПАВов. Если кожа, с нанесенным кремом без ПАВов вступит с веществом с Павом, кожа будет чувствовать себя плохо и на лице появится мелкая сыпь. Ну не могу я следить за всеми своими клиентами, где они спят и какой хренью там мажутся (ой, я ночевала у мамы и забыла свой крем. Намазалась маминым и смотри - у меня аллергия, блин). Короче, я намучилась работать Шерлок Холмсом и выяснять все их погрешности. Косметика хорошая, но очень специфичная.


полностью соглашусь - аналогичная ситуация. Очень специфичная, но действительно хорошо работает с чувствительной кожей, с нарушенным липидным барьером, подходит для атопиков
 
Цитата
vichcasun написал:полностью соглашусь - аналогичная ситуация. Очень специфичная, но действительно хорошо работает с чувствительной кожей, с нарушенным липидным барьером, подходит для атопиков

Работаю с КОКО почти 2 года. Мое мнение - самая достойная косметика. Всегда можно найти вариант крема для любого клиента. Нужно просто пробовать, подбирать. На себе пробую множество разных марок, в силу специфики нашей професии, но всегда возвращаюсь к КОКО. Это действительно, ДРУГАЯ косметика. Ну и конечно, самые лучшие результаты, если уход весь построен на КОКО, от очищения до завершающего крема.
 
Добрый день.
Много хорошего слышала про эту марку, но никак не удавалось пройти обучение, на выставке тоже не успевала. Работающие косметологи, напишите пожалуйста хотя бы примерно стоимость "стартового набора" для работы (можно в личку), чтобы я смогла сориентироваться по ценам.
 
pulse - +100!!!
 
Добрый день,

Почитав форум, могу написать свой отзыв об этой косметике. Пользуюсь ей постоянно с октября 2010 года. Осенью обратилась к косметологу с проблемой обезвоженности, постоянных воспалений и закупоренности пор кожи, вплоть образования плотных узелков и сильной пигментации на щеках. Кроме косметологических процедур (чистки замечу не было), домашним уходом назначили KOKO. Результат был далеко не сразу. Первые ощущения после 1-2 дней - кожа дышит. Потом ушла обезвоженность и сухость, чем страдала во время осенне-зимнего периода. Через 2 месяца был неплохой результат. В комплексе делала ферментотерапию раз в 7-10 дней. Откат был где-то в 4 месяца, очень сильно воспалилось лицо, но скорее всего это выходили остатки тех ненужных коже веществ. Сейчас кожа выглядит практически идеально. Воспаления прошли, цвет лица улучшился, пропала пигментация и узелки. Нет никакого дискомфорта. И вообще не стоит ждать эффекта от этой косметики сразу, он накопительный, и действует она на кожу таким образом, чтобы кожа могла справляться с проблемами агрессивной окружающей среды сама. А для этого необходимо время для перестроения. В общем, я как клиент, советую. Единственный минус цена, одна закупка - это 15 тысяч, хватает косметики на 2 месяца (крема), 3 месяца (лосьон) + косметические процедуры, но это уже индивидуально.
 
be2krisi, здравствуйте!
Какие процедуры и домашний уход Вам назначили? Если не секрет в какой клинике Вы так хорошо восстановили кожу?
и что представляет из себя ферментотерапия?
Спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день.
Много хорошего слышала про эту марку, но никак не удавалось пройти обучение, на выставке тоже не успевала. Работающие косметологи, напишите пожалуйста хотя бы примерно стоимость "стартового набора" для работы (можно в личку), чтобы я смогла сориентироваться по ценам.

Когда я делала закупку, стартовый набор составил где-то 1000 евр. Я брала проф. упаковки - так себестоимость ниже, хотя, все равно не дешево.
 
Подскажите где можно поучиться работать на этой косметике? Если дадите ссылочку или номер телефона. буду очень признательна. Что-то поиски в интернете не дали мне ответ на этот вопрос.
 
Кто-нибудь знает, что происходит с фирмой-дистрибьютером? Можно в личку. Они на выставке были?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)