Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Juliette Armand - форум отзывыв косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Живу и работаю в Греции. Здесь очень многие салоны используют профессиональные косметическае средства фирмы "Juliette Armand". Вам известна эта продукция? Ваше мнение.
 
Привет!
Работала на этой косметике лет 5 назад в салоне. Начальница ( она же хозяйка салона) привозила ее из Греции, тестировала, получала разрешение работать на этой косметике. Насколько я знаю, в России представительства этой фирмы нет, поэтому она не известна. Поэтому и обучение мы (косметологи нашего салона) не проходили, все только со слов начальства, да и то скудновато. Ведь каждая фирма разрабатывает не только косметику, но и протоколы процедур, на семинарах знакомит с препаратами, их составом, разработанными программами. Мы были этого лишены и ассортимент на фирме был наверное намного больше :( (( Все процедуры мы сочетали с ультразвуком, результат, вроде был не плохой. Давно дело было, да и сравнивать было не с чем, так как я только начинала работать, других фирм пока не знала, а в салоне была только эта. Помню клиентам оч нравился крем с фруктовыми кислотами, пилинги использовали, вроде хороший результат, но у нас они были не сильные; фитопилинг нравился, хорошо шел на жирную проблемную кожу с гиперкератозом, рассасывал хорошо; маска нравилась Clair (белая, надеюсь не ошиблась в названии) для проблемной кожи; Argile (с зеленой глиной) хорошо успокаивала; серия с эфирными маслами была, запахи мне оч нравились, особенно анти-стресс; концентратов там много было. Думаю, надо пробовать на себе и смотреть на результат. Это и будет ответом :/ ))
 
Наконец то появилась и у нас эта марка,работаю уже пол года на ней и очень довольна,особенно в решении проблем с акне,результат впечатлил.Клиентам активно продаю в домашний уход сыворотки на основе низкомоллекулярной гиалуронки и Сиртуиновую сыворотку полюбила.Если у Вас есть вопросы могу поделиться своим недавним опытом работы на Джульетт Арманд.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Наконец то появилась и у нас эта марка,работаю уже пол года на ней и очень довольна,особенно в решении проблем с акне,результат впечатлил.Клиентам активно продаю в домашний уход сыворотки на основе низкомоллекулярной гиалуронки и Сиртуиновую сыворотку полюбила.Если у Вас есть вопросы могу поделиться своим недавним опытом работы на Джульетт Арманд.

супер, делитесь:)
 
!!!!! В Одессе тоже появился официальный Диллер Джульет Арманд тел представителя могу дать, зовут Марина 0674831467
 
Купила сыворотку с гиалур кислотой. Под массаж . Очень нравиться.
 
Цитата
Elena24 написал:Купила сыворотку с гиалур кислотой. Под массаж . Очень нравиться.

А мне очень нравяться сыворотки Sirtyin и Lift forte в работу после масок и для цвета лица,лифтинга и увлажнение,а главное что результат долго держиться,если в домашнем уходе добавить гиалуронку или витаминный комплекс,эффект процедур в салоне у меня удваивается
 
я работаю на этой косметике. результаты нравятся, есть и любимые продукты, как по лицу, так и по телу. Отличное соотношение цена + качество. и клиенты, кто в в домашний уход берёт эту косметику, очень её полюбили.
 
Я как-то была у них на семинаре,мне не очень понравилась косметика.
Но отметила для себя тональный крем с spf30-просто отличная штука. ;)
 

Не совсем понятна такова позиция. Как из одного семинара можно понять, что "косметика не очень понравилась"?! Я познакомилась с этой косметикой на киевской выставке 2 месяца назад. Из того, что я брала в работу и покупали в домашний уход мои клиенты - понравилось абсолютно всё. Можно с уверенностью сказать, что наконец-то то у нас появилась качественная и в то же время доступная косметика!!! Киты по ухожу за телом и лицом - бомбовые! Результат уже виден после первой процедуры. Их солнцезащитную серию можно вообще вынести в отдельный список - после нанесения кожа дышит, выравнивается цвет лица, абсолютно лёгкие, экономичные и эффективные. Выше указан был телефон их представителя в Одессе, Марины. Это профессионал своего дела. Всегда поможет и объяснит если есть вопросы. На выставке в Одессе, возле их стенда было много людей и стулья всегда были заняты, это уже о многом говорит! Одним словом - побывайте на мастер-классе и делайте выводы сами после того, как познакомитесь поближе с этой косметикой.
 
Хорошо.А для чего тогда вообще ознакомительные семинары и мастер-классы вообще? :D На коробочки и тюбики посмотреть или на менеджеров-косметологов? :D ;)
 
Ирина,а вы случайно не представитель компании?
Каждый в праве оценивать косметику на свое усмотрение! И даже с первого семинара!!!
 
Да я тоже подозреваю что человек зарегистрировался опровергнуть мнение.
 
[quote name='oksutka' date='27.5.2012, 21:05' post='80606']
Да я тоже подозреваю что человек зарегистрировался опровергнуть мнение.
[/quo

А кто брал их сыворотки, поделитесь мнением?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да я тоже подозреваю что человек зарегистрировался опровергнуть мнение.

Здесь каждый пишет СВОЁ мнение!
 

Так вот прежде чем заявлять
Цитата
Ирина (Ирина Лика) написал:Не совсем понятна такова позиция. Как из одного семинара можно понять, что "косметика не очень понравилась"?! Я познакомилась с этой косметикой на киевской выставке 2 месяца назад. Одним словом - побывайте на мастер-классе и делайте выводы сами после того, как познакомитесь поближе с этой косметикой.

И кстати,на мастер классах (а именно 2 мастер классах я и была).И если Вы являетесь представителем этого бренда,так признайте что лохонулись и сделайте выводы про свои мастер классы.
И на выставке была очень грамотная девушка,мне она очень понравилась.Но мастер класс в офисе проводила не она к сожалению.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Так вот прежде чем заявлять Надо начинать с такого
И кстати,на мастер классах (а именно 2 мастер классах я и была).И если Вы являетесь представителем этого бренда,так признайте что лохонулись и сделайте выводы про свои мастер классы.
И на выставке была очень грамотная девушка,мне она очень понравилась.Но мастер класс в офисе проводила не она к сожалению.

))) они не мои :D
 
Цитата
Ирина (Ирина Лика) написал:))) они не мои :D

Ну тогда вообщем замнем эту тему.
А Вы какой косметикой пользуетесь еще,кроме этой?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ну тогда вообщем замнем эту тему.
А Вы какой косметикой пользуетесь еще,кроме этой?


Oxigen, SesDerma, Natinuel, JA, что-то из Аркадии нравится. А вы что берёте в работу?
 
Цитата
Ирина (Ирина Лика) написал:Oxigen, SesDerma, Natinuel, JA, что-то из Аркадии нравится. А вы что берёте в работу?

На Oxigen обращала внимание,но мне она дороговата.Хотя и эффективная.Но не все.
Мне нравится Renew.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На Oxigen обращала внимание,но мне она дороговата.Хотя и эффективная.Но не все.
Мне нравится Renew.


что именно нравится из этой марки?
 
Цитата
Ирина (Ирина Лика) написал:что именно нравится из этой марки?

Практически все,кроме алоевенда.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Практически все,кроме алоевенда.

Не работала с той маркой.
 
Я работаю на Дж.Арманд с октября,перепробовала сначала маски и сыворотки из серии Элементс,к лету добавилась солнцезащитная артиллерия,осталась более чем довольна результатами и качеством(длительный эффект уже после первой процедуры).Затем перешла на линию китов Boosters,и снова в восторге!!!!!! не ожидала такого ,трудно было представить...... что может быть лучше?.... уважаемые косметологи прежде чем писать свои недовольства на основании одного только мастер-класса-попробуйте на себе кит Chronos или Thavma,в качестве модели в офисе, возможно Вы тоже начнете вытеснять всю косметику из своего кабинета,ка сделала я. :D Это теперь основная марка на которой я работаю,и менять пока не собираюсь,как и мои клиенты. :/ ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:.,трудно было представить...... что может быть лучше?.... уважаемые косметологи прежде чем писать свои недовольства на основании одного только мастер-класса-попробуйте на себе кит Chronos или Thavma,в качестве модели в офисе

Что может быть лучше.....Вы что издеваетесь? А мастер классы разве не для того что-бы увидеть как на модели работает косметика?Или на ком-то другом она по другому работать будет? Вы наверняка даже зарегистрировались для того,что-бы опровергнуть мнение.Девочки хватит меня доставать уже.Мне не понравилась Ваша косметика,хватит мне твердить обратное.Надоели уже,ей Богу.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Что может быть лучше.....Вы что издеваетесь? А мастер классы разве не для того что-бы увидеть как на модели работает косметика?Или на ком-то другом она по другому работать будет? Вы наверняка даже зарегистрировались для того,что-бы опровергнуть мнение.Девочки хватит меня доставать уже.Мне не понравилась Ваша косметика,хватит мне твердить обратное.Надоели уже,ей Богу.




Не понравилась - не пользуйтесь, как будто вас кто то заставляет... Остальные участницы пишут своё мнение так же, как и вы. По теме могу сказать, что работаю на этой косметике уже 2 года, до неё пробовала Янсен, Холи ленд, Джи джи и многие другие, но Джульет Арманд - это то, на чём я остановилась. Результаты по телу и лицу - отличные! В крема для домашнего ухода клиентки влюбляются и приходят снова и снова. Не знаю, какие мастер классы представители данной марки проводят в России, но в Греции и семинары, и мастер классы мне очень нравятся!
 
Цитата
lia29 написал:Не понравилась - не пользуйтесь, как будто вас кто то заставляет... Остальные участницы пишут своё мнение так же, как и вы. По теме могу сказать, что работаю на этой косметике уже 2 года, до неё пробовала Янсен, Холи ленд, Джи джи и многие другие, но Джульет Арманд - это то, на чём я остановилась. Результаты по телу и лицу - отличные! В крема для домашнего ухода клиентки влюбляются и приходят снова и снова. Не знаю, какие мастер классы представители данной марки проводят в России, но в Греции и семинары, и мастер классы мне очень нравятся!

А в чем , собственно проблема ???? :| dry.gif
Мне не нравится и все .
Я не понимаю ваших новых аккаунтов,для того что-бы опровергнуть мое мнение....
Как только я написала о том,что мне не понравились,я увидела несколько новых аккаунтов,которые опррвергают мое мнение. Это,дорогие барышни наводит на мысль :D
 
Девочки! Кто работает на JULIETTE ARMAND посоветуйте что лучше использовать для клиентки с очень жирной кожей после AHA FLUID с гранулами,в домашний уход ей продала,на ночь она после АНА использует сыворотку сиртуиновую и очень довольна,а с утра ей это не подходит под макияж говорит липко. Эфектом она довольна-пигментные пятна ушли уже через две недели,я не знаю что делать с ней т.к. косметолог я начинающий.Помогите плиз!!!!
 
Здравствуйте! Очень люблю косметику JULIETTE ARMAND , подскажите , в Москве ее не продают, помогите купить!
 
Взяла на пробу маску 08(clarifying) и 07(azulene) -ауленовую не поняла, а противовосполительная не понравилась совсем, мне ее после чистки рекомендовали как чудо-средство, но увы и ах!!!! Ерунда полная :( кожу не успокаивает совсем. А вот крем с SPF 30 понравился.
 
Здравствуйте ! В Москве есть представитель! Компания пикком. Если необходим телефон пишите в личку


uote name='Glafira' date='20.6.2013, 12:02' post='105547']
Здравствуйте! Очень люблю косметику JULIETTE ARMAND , подскажите , в Москве ее не продают, помогите купить!
[/quote]
 
Здравствуйте,
Я достаточно долго работала с косметикой "Juliette Armand" в Греции, а также на Кипре. Косметика ничем особенным не отличается. Единственное что мне и моим клиентом понравилось это "Clarity Therapy Cream" и "Azulene Mask". За сыворотки хочется сказать, что после того как они заменили некоторые ингредиенты на другие, ко мне начали поступать жалобы от моих клиентов, особенно на сыворотку для глаз "Antiage Eye Serum". После нескольких недель нанесения этой сыворотки на кожу вокруг глаз, замечалось покраснение и шершавость. 95% из моих клиентов были недовольны! Пришлось перейти на другую косметику.
 
Девочки, Азуленовая маска просто супер. после чистки лицо классно успокаивет. брала гипсовую , тоже класс. Сиртуиновая сыворотка хорошая крем Хидро Frity очень нравится, быстро впитывается, кожа шелк!
 
У нас (г.Ростов на Дону) образовался представитель этой марки,пригласили на презентацию косметики-замена биоревитализации и прочая,прочая.
;) Любопытно,пойду!
 
Цитата
Glafira написал:Здравствуйте! Очень люблю косметику JULIETTE ARMAND , подскажите , в Москве ее не продают, помогите купить!

Обратитесь в компанию Космотрейд Вам подскажут как можно ее приобрести в Москве.
+7 (499) 230-34-27, +7 (499) 230-34-35
 
Здравствуйте уважаемые коллеги. На територии Российской Федерации появился официальный представитель косметической марки Juliette Armand, офис находиться в Москве по адресу Большая Полянка 13\16. Мы работаем с салонами красоты, с часными косметологами ищем представителей в регионах Российской федерации. По вопросам сотрудничества и записи на бесплатные семинары вы можете проконсультироваться по телефону +7 (495)544-56-33 добавочная 118 или высылать свои вопросы на электронный адрес ivlev@piccom.ru Споросить Ив-Лео Кирилла.
С уважением Ив-Лео Кирилл менеджер по работе с клиентами.
 
Странно, старожилы форума не в восторге от косметики, а новички с 1 сообщением пишут обратное. Как-то рекламой сильно отдает.
 
По формальным признакам рекламы нет. Но меня тоже настораживает :/
 
Девочки, какое мнение спустя 2 года? Кто-то использует в работе?
 
Цитата
Аннэт написал:Девочки, какое мнение спустя 2 года? Кто-то использует в работе?

Присоединяюсь к вопросу. Поделитесь, коллеги!
 
Цитата
Killah написал: Здравствуйте, Я достаточно долго работала с косметикой "Juliette Armand" в Греции, а также на Кипре. Косметика ничем особенным не отличается. Единственное что мне и моим клиентом понравилось это "Clarity Therapy Cream" и "Azulene Mask". За сыворотки хочется сказать, что после того как они заменили некоторые ингредиенты на другие, ко мне начали поступать жалобы от моих клиентов, особенно на сыворотку для глаз "Antiage Eye Serum". После нескольких недель нанесения этой сыворотки на кожу вокруг глаз, замечалось покраснение и шершавость. 95% из моих клиентов были недовольны! Пришлось перейти на другую косметику.
Здравствуйте! я буду очень благодарна если напишите где можно в Греции купить Juliette Armand , я живу в России , но собираюсь поехать в Грецию
 
Мои клиенты очень любят косметику Juliette Armand. Все хвалят их сыворотки и кремы как для лица, так и для век.
 
Не слышала о такой марке, предпочитаю проверенными работать - аравия, джиджи, кристина
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)