Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Косметика Ericson Laboratoire отзывыв косметологов форум, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Отписываюсь! Сделала ENERGY LIFT вчера. Работали на нижнюю треть. Хорошо проработала эту зону, нанесла сыворотки, маску и залила гипсом!
Результат - видимый лифтинг, хотя клиентка не смогла описать свои ощущения видимый результат она отметила. Посмотрим, что будет дальше.
 
Девченки, подскажите пожалуйста, кто то уже пробовал новую линию HYDRA Clinik? Увлажняет? Эффект долго сохраняется?
 
Цитата
даная45 написал:Девушки!кто-нибудь работает с косметикой Эриксон?хотелось бы услышать отзывы...
и по ценам...

Дорогая, блин! Но хорошая! домашка вообще заоблачные цены от минимум 3500 до 9000 за баночку крема. Но эффективная, отдушки преприятнейшие!
 
Цитата
косметолог мэри написал:Мы как раз обучались по косметологии на этой линии. Она является космецевтикой, большая линейка, много продукции, есть из чего выбирать. и для тела много процедур, на похудение, водоросли, пилинг классный, даже аппарат есть кажется LPG, нутрифорсы есть. продумана очень хорошо. есть криосыворотки, также сыворотки например для жирной кожи, использовали когда делали чистки, также маска глиняная, завершающая, порошковая, разводится водой, очень понравилось. Многие мои коллеги берут именно линию очищения для чисток, довольны. По цене рассчитана на бизнес и премиум класс салоны. Уходы очень интересные, правда у некоторых были аллергические реакции, особенно на увлажнение, там использовано нобелевское открытие системы аквапоринов, она сильно наворочена, там система сэндвича, много масок накладывается. Есть икорная омолаживающая процедура, интересная маркетинговая зацепка, что прямо черная икра в крупинках, выдавливается на лицо, под маску, она во флакончике закрыта и открывается перед процедурой, на одного клиента.

Такая же "зацепка" в виде икринок есть в проф процедуре Клапп " Репаген охлаждающая с икрой" Эффект потрясный прям сразу! Работаю на 2х марках- Клапп и Эриксон!
 
Цитата
yular написал:Девченки, подскажите пожалуйста, кто то уже пробовал новую линию HYDRA Clinik? Увлажняет? Эффект долго сохраняется?

решила купить ее помаленьку- сначала тоник и молочко, потом доберу остальное- тоник и молочко отличные
 
Добрый день всем!
Я физическое лицо, не косметолог, но хочу купить один крем для тела производитель Ericson AQUA -THERMY PLANKTON CREAM. К сожалению мне его не продаю, так как я не проходила обучение и пр... Может кто-нибудь посоветовать как можно его приобрести или помочь в приобретении? ;) Естественно компенсирую потраченное время.
 
Цитата
golu0804 написал:Добрый день всем!
Я физическое лицо, не косметолог, но хочу купить один крем для тела производитель Ericson AQUA -THERMY PLANKTON CREAM. К сожалению мне его не продаю, так как я не проходила обучение и пр... Может кто-нибудь посоветовать как можно его приобрести или помочь в приобретении? ;) Естественно компенсирую потраченное время.



Приобрести не сложно ,имхо,- нагуглить салон,работающий на Эриксоне , ну, и,собственно у них купить ;)
 
я в восторге от этой косметике.считаю,что ей равных нет.косметика работает,высокоэффективность от процедур ощущается.но и цена соответствующая!хотелось бы подешевле. у нас есть несколько линий(полностью) от этого производителя: мезо-вит,био-оптик,энерджи лифт и пюр-биотик. клиенты очень остаются довольны.при процедуре био оптик результат виден сразу после 1 процедуры,мезо-вит имеет накопительный эффект,но очень хорошо работает на людях с иньекциями-мы только и успеваем наборы докупать)), после чистки лица на пюр биотике лицо не выглядит как "кровавое месиво",-сыворотка выручает очень сильно.от енерджи лифта жду результата.на днях провела 2 процедуру. после этой косметики,честно скажу, не появляется желание переходить на другие бренды.единственное что мне не нравится-это то,что сыворотки не продаются отдельно-только в наборах,а масками для лица (листовыми,которые без надписей на упаковке) вообще не довольна-дорого стоят,а эффекта-0! та и себестоимость получается огого!мы от них будем отказываться
 
Эти листовые маски не эриксон. А как вам теперь без офиса харьковского?
 
Какая сыворотка Вас выручает после чистки?
 
после чистки выручает сыворотка успокаивающая,их там несколько по прайсу предлагают.но мне в работе удобнее всего именно эта.

Nati-fil, как без харьковского офиса? мы 2 дня назад делали заказ.все работает.просто главный менеджер поменялся. листовые маски это эриксон...в сочетании с донецком))это не самопроизвол так точно,но они слабоваты,биоматриксом недовольна катастрофически, с витамином С-более-менее,но не фонтан....
 
Цитата
anita487 написал:после чистки выручает сыворотка успокаивающая,их там несколько по прайсу предлагают.но мне в работе удобнее всего именно эта.

Nati-fil, как без харьковского офиса? мы 2 дня назад делали заказ.все работает.просто главный менеджер поменялся. листовые маски это эриксон...в сочетании с донецком))это не самопроизвол так точно,но они слабоваты,биоматриксом недовольна катастрофически, с витамином С-более-менее,но не фонтан....


Эриксон..с Донецком)))Мне их менеджер говорила, что это не Эриксон)))Но что не произвол - точно -люди торгуют, чем считают нужным. Заказ -то сделать можно,но офиса в Харькове нет. Доставку оставили.В четверг формируют - во вторник получаете. По крайней мере мне так сказала оператор из донецка,обзванивавшая на предмет заказа. А как вы заказываете? Просто с Эриксоном в харькове как-то непонятно все было последнее время. В смысле с их менеджером харьковским))
 
Цитата
Nati-fil написал:Эриксон..с Донецком)))Мне их менеджер говорила, что это не Эриксон)))Но что не произвол - точно -люди торгуют, чем считают нужным. Заказ -то сделать можно,но офиса в Харькове нет. Доставку оставили.В четверг формируют - во вторник получаете. По крайней мере мне так сказала оператор из донецка,обзванивавшая на предмет заказа. А как вы заказываете? Просто с Эриксоном в харькове как-то непонятно все было последнее время. В смысле с их менеджером харьковским))



ее вроде бы как уволили уже.теперь там другая девочка будет.молоденькая.ну да,непонятки были.да,я все уже разузнала-вы говорите правду насчет офиса.мы звонили в харьков-на нас не отреагировали(наверное уже закрылись),потом позвонили в донецк,а донецк нас на одессу перекинул)))вот такие мы путешественники))
 
Цитата
Nati-fil написал:Эти листовые маски не эриксон. А как вам теперь без офиса харьковского?

это не Эриксон а какой то неизвестный всем Derma Series. Очередная залипуха от Профитайма такая же как их маникюрные марки, которые разливают под Одессой а на флаконах пишут Израиль и Франция.
 
Цитата
anita487 написал:после чистки выручает сыворотка успокаивающая,их там несколько по прайсу предлагают.но мне в работе удобнее всего именно эта.

Анита,сыворотку наносите после маски ? И маску ,соответственно, из пюр-биотик( порошок в банке)?
 
Цитата
Nati-fil написал:Анита,сыворотку наносите после маски ? И маску ,соответственно, из пюр-биотик( порошок в банке)?


сыворотку наношу после маски(порошковой и вонючей)))) перед завершающим кремом(увлажн. или матирующий).сыворотку вмасировать легкими движениями
 
Коллеги, добрый день! По косметике Ericson Laboratoire интересует следующая информация: можно ли пользоваться данной косметикой постоянно или лучше курсами?
Клеточная линия DNA VITA и гармональная линия FEMINITY, я слышала, что такая косметика и ее последствия еще до конца не изучены. Могут ли быть какие- либо последствия от их использования?
Какую линию лучше рекомендовать на повседневный уход женщинам в возрасте 30-35 лет?
Спасибо.
 
Цитата
koshka009 написал:Коллеги, добрый день! По косметике Ericson Laboratoire интересует следующая информация: можно ли пользоваться данной косметикой постоянно или лучше курсами?
Клеточная линия DNA VITA и гармональная линия FEMINITY, я слышала, что такая косметика и ее последствия еще до конца не изучены. Могут ли быть какие- либо последствия от их использования?
Какую линию лучше рекомендовать на повседневный уход женщинам в возрасте 30-35 лет?
Спасибо.



здравствуйте koshka009! DNA VITA и FEMINITY можно заменить домашкой viva milk или mezo vit.возраст для мезовита подходит, а линия вива милк вообще универсальна для всех возрастов.там есть минералы,в которых кожа нуждается.выбирайте
 
Цитата
anita487 написал:здравствуйте koshka009! DNA VITA и FEMINITY можно заменить домашкой viva milk или mezo vit.возраст для мезовита подходит, а линия вива милк вообще универсальна для всех возрастов.там есть минералы,в которых кожа нуждается.выбирайте

Спасибо за совет, попробую. Но хотелось бы услышать ваше мнение по линиям DNA VITA и FEMINITY.
Спасибо.
 
Цитата
anita487 написал:здравствуйте koshka009! DNA VITA и FEMINITY можно заменить домашкой viva milk или mezo vit.возраст для мезовита подходит, а линия вива милк вообще универсальна для всех возрастов.там есть минералы,в которых кожа нуждается.выбирайте



К сожалению Viva milk уже нет даже в прайсах((((
 
Цитата
koshka009 написал:Спасибо за совет, попробую. Но хотелось бы услышать ваше мнение по линиям DNA VITA и FEMINITY.
Спасибо.


Сотрудничество с представителями Эриксон в обязательном порядке предполагает обучение - в течении нескольких дней детально рассматриваются все линии ,отработка абсолютно всех процедур. Вы получите исчерпывающие и компетентные ответы на все возникающие вопросы непосредственно из первых уст,заключается договор. Иначе продукцию в любом случае не продадут.
 
Цитата
Nati-fil написал:Сотрудничество с представителями Эриксон в обязательном порядке предполагает обучение - в течении нескольких дней детально рассматриваются все линии ,отработка абсолютно всех процедур. Вы получите исчерпывающие и компетентные ответы на все возникающие вопросы непосредственно из первых уст,заключается договор. Иначе продукцию в любом случае не продадут.



Nati-fil, виву милк сняли с производства?я правильно поняла?
 
Как говорила экс-менеджер, эту линейку будут привозить только под заказ. В любом случае - в прайсе нет и отдельные продукты не дозакажешь. Хорошая процедура и домой для клиента приемлимая цена . Очень девочкам нравилась темка с отливом из профа в фирменный флакончик с коробочкой.
 
Цитата
Nati-fil написал:Сотрудничество с представителями Эриксон в обязательном порядке предполагает обучение - в течении нескольких дней детально рассматриваются все линии ,отработка абсолютно всех процедур. Вы получите исчерпывающие и компетентные ответы на все возникающие вопросы непосредственно из первых уст,заключается договор. Иначе продукцию в любом случае не продадут.


Мне продали в салоне красоты, без всякого обучения. Поэтому и хотела узнать информацию у вас, как у профессионалов.
 
Здравствуйте.
Ув. профессионалы, дайте, пожалуйста, совет стоит ли покупать набор для пилинга Novacid+ для домашнего пользования с флюидом.
Желаемый результат: сузить поры, убрать неглубокие рубцы после акне, улучшить тугор кожи, улучшить цвет лица и рельеф.

или все же домашний уход слишком слабый, чтобы справиться с этой задачей?

спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте.
Ув. профессионалы, дайте, пожалуйста, совет стоит ли покупать набор для пилинга Novacid+ для домашнего пользования с флюидом.
Желаемый результат: сузить поры, убрать неглубокие рубцы после акне, улучшить тугор кожи, улучшить цвет лица и рельеф.

или все же домашний уход слишком слабый, чтобы справиться с этой задачей?

спасибо


я бы на Вашем месте лучше бы закупила вакуумный аппарат с насадками для алмазной дермабразии и проводила бы процедуры на пюр-биотике.в разы лучше и +лечебный эффект
 
Цитата
anita487 написал:я бы на Вашем месте лучше бы закупила вакуумный аппарат с насадками для алмазной дермабразии и проводила бы процедуры на пюр-биотике.в разы лучше и +лечебный эффект

простите, это как вакуумный аппарат с насадками для алмазной дермабразии? Какая фирма?Не встречала такого..
 
Цитата
Форум Косметологов написал:простите, это как вакуумный аппарат с насадками для алмазной дермабразии? Какая фирма?Не встречала такого..



в бьюти сервисе есть.этот аппарат может применяться и для вакуумного массажа.насадки для алмазной микродермабразии есть там же,в бьюти сервисе,но правда стоят не намного дешевле.чем аппарат((( посмотрите на сайте.там должно быть
 
Цитата
anita487 написал:в бьюти сервисе есть.этот аппарат может применяться и для вакуумного массажа.насадки для алмазной микродермабразии есть там же,в бьюти сервисе,но правда стоят не намного дешевле.чем аппарат((( посмотрите на сайте.там должно быть

Вакуумный аппарат IM818?
 
да!
 
Цитата
anita487 написал:да!

Уже интересно! У меня такой есть. Вы не могли бы написать какой мощностью работаете!? Спасибо
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уже интересно! У меня такой есть. Вы не могли бы написать какой мощностью работаете!? Спасибо

я работаю на мощности чуть выше среднего.а вообще старайтесь ориентироваться по ощущениям клиента,чтобы вакуум был комфортным
 
http://youtu.be/TUXvjD9prpM процедура с икрой сейчас взяла в работу о результатах отпишусь
 
Цитата
Форум Косметологов написал:http://youtu.be/TUXvjD9prpM процедура с икрой сейчас взяла в работу о результатах отпишусь


не нашла в прайсе этой линейки...(((а прайс 2013года...
 
Цитата
anita487 написал:не нашла в прайсе этой линейки...(((а прайс 2013года...


В прайсе 2012 набор около XX руб + маска блэк YY. Примерно так.

Простите, на город не посмотрела. Это в Москве.

Отредактировано. Напоминаю, что цены в открытом доступе запрещены.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В прайсе 2012 набор около XX руб + маска блэк YY. Примерно так.

Простите, на город не посмотрела. Это в Москве.

Отредактировано. Напоминаю, что цены в открытом доступе запрещены.


мне сегодня принесли прайс со спец.предложением.только там я увидела икру.и виву милк ,которую сняли,и боту вип.но там интересное условие-заказ минимум 5 одинаковых единиц-не решусь конечно.а в основном прайсе икры нет
 
хм....коллагеновые листы меня смутили..Произволитель указан Эриксон лаборатория. На сайте нет, да и сайт я найти не могу, только российский мартинес, у косметики класса люкс должен быть сайт от производителя.
 
Цитата
lyuda написал:Я еще накладываю кремовую маску плюс сверху альгинат и сверхуеще гипсовую маску. Эффект БОМБА :/ Особенно после массажа лица

Эту методику в прошлом году испанцы привозили, а наши косметологи смеялись, мы уже даавно так делаем, и альгинат на глаза накладываем и рот им закрываем, и коллагеновые маски потом ещё и на ручки кладем....
 
Цитата
priz84 написал:хм....коллагеновые листы меня смутили..Произволитель указан Эриксон лаборатория. На сайте нет, да и сайт я найти не могу, только российский мартинес, у косметики класса люкс должен быть сайт от производителя.

Я нашла сайт, но с телефона не могу скопировать ссылку, попробуйте эриксон тире лаборатория точка ком , извините за такой набор, но как смогла
 
Цитата
Tantianka написал:Я нашла сайт, но с телефона не могу скопировать ссылку, попробуйте эриксон тире лаборатория точка ком , извините за такой набор, но как смогла


http://www.ericson-laboratoire.com
нет там листов коллагеновых (
 
Подскажите, недавно заказала для клиентки из серии биоптик тоник и флюид для глаз. Я не могу понять как определить сроки годности- дату изготовления, на тубе написано: we132 . Спасибо))
 
Цитата
priz84 написал:http://www.ericson-laboratoire.com
нет там листов коллагеновых (

сегодня ответ пришел от представителя:
"Вы приобретаете коллагеновые листы с экстрактом икры от производителя Ericson Laboratoire.

Данные листы входили в состав профессиональной программы, которая на данный момент снята с производства.

Эти листы были закуплены нашей компанией в большом кол-ве и сейчас они продаются без профессиональной программы, т.к. данные листы косметолог может использовать в составе любой процедуры или как отдельный уход."
 
Если не ошибаюсь, когда-то были листы у Эриксона. Но оочень давно.. У нас Profitime,кот.представляет эриксон,продает коллагеновые листы тоже,но они не заявляют их ,как эриксоновские.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Подскажите, недавно заказала для клиентки из серии биоптик тоник и флюид для глаз. Я не могу понять как определить сроки годности- дату изготовления, на тубе написано: we132 . Спасибо))

Мне сказали,спрашивать у менеджеров.У них,вроде бы,какие-то каталоги с расшифровками кодов должны быть.
 
Цитата
Nati-fil написал:Если не ошибаюсь, когда-то были листы у Эриксона. Но оочень давно.. У нас Profitime,кот.представляет эриксон,продает коллагеновые листы тоже,но они не заявляют их ,как эриксоновские.



я имела дело с этими листами.скажу так: дорого и неоправданно.эти листы профитайм ввел в работу под видом эриксона.но это украинская разработка.мы взяли на пробу несколько разных листов,но как по мне,самый эффективный с вит.С оказался-осветлил.и все!
 
Цитата
anita487 написал:я имела дело с этими листами.скажу так: дорого и неоправданно.эти листы профитайм ввел в работу под видом эриксона.но это украинская разработка.мы взяли на пробу несколько разных листов,но как по мне,самый эффективный с вит.С оказался-осветлил.и все!


хм, дорого, так еще и салон экономит деньги и активируются они водичкой =( прям не знаю, поднимится ли рука..
 
Здравствуйте, никто не пробовал DOUBLE SERUM – WRINKLE RELEASE
СЫВОРОТКА ПРОТИВ МОРЩИН ДВОЙНОГО ДЕЙСТВИЯ? Домашний уход.
 
Действенная сыворотка. Из всех опробованных средств с ботулоподобным эффектом,пожалуй,самая лучшая.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)