Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Косметика Ericson Laboratoire отзывыв косметологов форум, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Добрый день!
хочу взять линии Новацид, Биопюр, Феминити, может и BOTU"VIP.
подскажите какие у Эриксон маски альгинатные, гипсовые, а какие кремовые? хочу попробовать "бутерброд" который здесь описывали :/
или может из других марок хорошо подойдут? рассматриваю еще Янсен, GERnetic.
 
Гипсовая в Энержи Лифт, альгинаты в Мезо-Вит, Дерма-Кальм. ИМХО лучше пройдите обучение сначала. Определиться будет намного проще.
 
Девочки, нужна срочно расшифровка кодов на баночках Ериксоновской продукции для определения срока годности косметики. Просто СРОЧНО.
 
Цитата
lyudmyla написал:Девочки, нужна срочно расшифровка кодов на баночках Ериксоновской продукции для определения срока годности косметики. Просто СРОЧНО.

Свяжитесь с менеджером . У них расшифровки кодов по срокам.
 
Цитата
Nati-fil написал:Свяжитесь с менеджером . У них расшифровки кодов по срокам.

Вся проблема в том что я в Саудовской Аравии работаю. А они тут и просрочку продают с улыбочками. Вот Тальговскую продукцию завернула 11 банок 2008-2009 года выпуска. Стикеры понаклеивали что типа срок годности до 2015 года. А я по бач кодам смотрю..... Мама дорогая :evil:
 
Программа с концентратом черной икры понравилась,для разнообразия в салоне хороша,даже чувствительная кожа великолепно освежается и на мой взгляд раздражения снимает,хотя понятно что это не ее цель:-). Понравился результат от последней новинки по лицу кислородная терапия Bio Pure. Програмка на 1час 15 минут, актуальна для жителей мегаполиса смысл в нейтрализации токсинов и загрязнений кожи,насыщении активным кислородом,курильщики в восторге,и все замечают улучшение цвета лица.Все ароматы оч.комфортны!
 
я очень люблю эриксон,можно так сказать, я фанат этой марки. но в связи с бешенным курсом валют сейчас на нем работать...ну мягко так сказать накладно...интересно,есть ли такие же по действию и эффекту аналоги этой марки, только подешевле?....
 
Цитата
Маруська-1 написал:я очень люблю эриксон,можно так сказать, я фанат этой марки. но в связи с бешенным курсом валют сейчас на нем работать...ну мягко так сказать накладно...интересно,есть ли такие же по действию и эффекту аналоги этой марки, только подешевле?....

Я раньше очень любила программы Эриксон по телу. Моя идеальная альтернатива Эриксону - Касмара.
По лицу программы мне намного больше нравятся касмаровские. Цена на порядок ниже. А качество, на мой взгляд, лучше. Да и альгинатки касмаровские самые лучшие.
Но вот с телом много лет сидела на Эриксоне, а потом перешла на касмару и не разу не пожалела.
 
Цитата
Маруська-1 написал:я очень люблю эриксон,можно так сказать, я фанат этой марки. но в связи с бешенным курсом валют сейчас на нем работать...ну мягко так сказать накладно...интересно,есть ли такие же по действию и эффекту аналоги этой марки, только подешевле?....
Тоже люблю эриксон..накладно,это,да - мягко..(( С аналогами по действию и эффекту подешевле однозначно проблема. У эриксона процедуры очень насыщенные,показательные. Не понятно,как в сегодняшней ситуации хорошо распробовать новую марку - чтобы понять , пробовать же не три-четыре позиции нужно. Но и с эриксоном продолжать общение лично для меня будет уже просто энтузиазм без намека на заработок(

 
Цитата
Nati-fil написал:Эти листовые маски не эриксон. А как вам теперь без офиса харьковского?

Да вполне удобно и без офиса. Сейчас менеджер работает очень грамотный, Виктория. Экспедитор всегда вовремя доставку делает. Если нужна какая-либо информация, всегда можно позвонить или на сайте найти.
 
Цитата
MarinaFedoseeva написал:Да вполне удобно и без офиса. Сейчас менеджер работает очень грамотный, Виктория. Экспедитор всегда вовремя доставку делает. Если нужна какая-либо информация, всегда можно позвонить или на сайте найти.


Весьма своевременное примечание - пост-то какого годы выпуска?)))) Вы, видимо, с Эриксоном во времена наличия офиса со складом в Харькове не сотрудничали))) После его закрытия уже три менеджера сменились,экспедитор,правда,все тот же))) Но с офисом ,где товар в наличии, и можно хоть каждый день дозаказать таки доставки раз в неделю последних пары лет сравнивать как-то странновато...Справедливости ради по состоянию на сегодня необходимости в нем и правда уже нет..увы..
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто работал с серией морфобюст есть ли заявленные эффект лифтинга и объёма? Объём не за счёт отёка возникает? Заранее спасибо за ответ.
 
Очень люблю ericson laboratoire, только очень дорого.
 
Доброго дня! Кто - нибудь сможет помочь, может кто имеет прайс на косметику Ericson Laboratoire ? Протоколы процедур? Очень нужно ! Сейчас в поисках новой косметики для работы уходы возрастные клиенты ,чистки ,пилинги и маски . Насколько эффективна эта косметика? Моя почта Leisan.prn@gmail.com любая информация Важна.
 
Цитата
Leisanprn написал:Доброго дня! Кто - нибудь сможет помочь, может кто имеет прайс на косметику Ericson Laboratoire ? Протоколы процедур? Очень нужно ! Сейчас в поисках новой косметики для работы уходы возрастные клиенты ,чистки ,пилинги и маски . Насколько эффективна эта косметика? Моя почта Leisan.prn@gmail.com любая информация Важна.


За прайсами - идите в представительство, предоставьте диплом, пройдите обучение!
А то есть хитросделанные клиенты, дай им прайс.
Ни один косметолог не будет просить прайс на форуме! Только клиенты, которым в представительстве дали отворот-поворот!
 
Всем привет! Кто что скажет о cellulit vib? Стоит игра свеч?
 
Цитата
Metiska написал:Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кто работал с серией морфобюст есть ли заявленные эффект лифтинга и объёма? Объём не за счёт отёка возникает? Заранее спасибо за ответ.


Работала с этой серией! Эффект есть, объём не за счёт отека, а за счет увеличения количества жировых клеток и их размера, но он только через 2 недели начинает реально визуально проявляться, + к салонному через месяц ежедневного использования домашнего ухода достигается максимальный эффект. Но после прекращения - объём прежний возвращается так же в течении месяца.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)