Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Косметика Ericson Laboratoire отзывыв косметологов форум, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Великолепная косметика для VIP клиентов! ОНа действительно отлично работает!!!!!
 
Есть брать полностью линию, то выходит ну очень дорого. Я у них беру выборочно из линии Оптик (для глаз), нравится, эффект виден сразу.
 
Цитата
даная45 написал:А что именно используете?С другими фирмами совместимо?

Микроколлаген - гель под глаза, давала одно время в дом. уход, клиентам очень нравился. Расслабляющий лосьйон для век- в салонный уход, заметно осветлял круги, крем для глаз (название уже не вспомню, давно не брала, в упаковке как микроколаген)- эффект очень заметен.
На этой косметике рабоатала "на хозяйку", знаю ее неплохо. Совместима, клиентам нравится. До сих пор беру их контакт гель для фонофореза с ДМА, не липнет, хватает очень надолго. Интересные маски лнии "Липолифт", они гипсовые, нижняя часть лица разогревается, верзняя охлаждается, за счет нанесения разных масс. Хотя я не любитель разогревающих уходовых масок, но клиенты от них без ума. С двойными масками не работала, они у них появились позже, но обычные термо можно попробовать. Также в "Липолифте" интересные кремовые маски, можно брать отдельно.
Обратите внимание еще на линию "Арома Сенсатив", неплохие крема, хотя я долго вычитывала состав и не понимала почему они так нравятся клиентам. Моя мама, которая ну очень привередливая к косметике, одобрила дневной крем.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Микроколлаген - гель под глаза, давала одно время в дом. уход, клиентам очень нравился. Расслабляющий лосьйон для век- в салонный уход, заметно осветлял круги, крем для глаз (название уже не вспомню, давно не брала, в упаковке как микроколаген)- эффект очень заметен.
На этой косметике рабоатала "на хозяйку", знаю ее неплохо. Совместима, клиентам нравится. До сих пор беру их контакт гель для фонофореза с ДМА, не липнет, хватает очень надолго. Интересные маски лнии "Липолифт", они гипсовые, нижняя часть лица разогревается, верзняя охлаждается, за счет нанесения разных масс. Хотя я не любитель разогревающих уходовых масок, но клиенты от них без ума. С двойными масками не работала, они у них появились позже, но обычные термо можно попробовать. Также в "Липолифте" интересные кремовые маски, можно брать отдельно.
Обратите внимание еще на линию "Арома Сенсатив", неплохие крема, хотя я долго вычитывала состав и не понимала почему они так нравятся клиентам. Моя мама, которая ну очень привередливая к косметике, одобрила дневной крем.

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!Была на одном семинаре,приглашают на следующий,дороговато и у нас ещё никто с Эриксоном не работает,очень важно услышать Ваше мнение.спасибо большое
 
Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу спросить кто-нибудь работает на французкой линии Ericson?Что вы думаете о ней? Лично мне она даже очень, в сравнении с израильской Кристиной и Анной Лотан.( хотя они в своей ценновой категории тоже ничего) Использую проф. линию Pure Biotic кое-что из Bio-Optic.
 
Мы как раз обучались по косметологии на этой линии. Она является космецевтикой, большая линейка, много продукции, есть из чего выбирать. и для тела много процедур, на похудение, водоросли, пилинг классный, даже аппарат есть кажется LPG, нутрифорсы есть. продумана очень хорошо. есть криосыворотки, также сыворотки например для жирной кожи, использовали когда делали чистки, также маска глиняная, завершающая, порошковая, разводится водой, очень понравилось. Многие мои коллеги берут именно линию очищения для чисток, довольны. По цене рассчитана на бизнес и премиум класс салоны. Уходы очень интересные, правда у некоторых были аллергические реакции, особенно на увлажнение, там использовано нобелевское открытие системы аквапоринов, она сильно наворочена, там система сэндвича, много масок накладывается. Есть икорная омолаживающая процедура, интересная маркетинговая зацепка, что прямо черная икра в крупинках, выдавливается на лицо, под маску, она во флакончике закрыта и открывается перед процедурой, на одного клиента.

 
Цитата
косметолог мэри написал:Мы как раз обучались по косметологии на этой линии. Она является космецевтикой, большая линейка, много продукции, есть из чего выбирать. и для тела много процедур, на похудение, водоросли, пилинг классный, даже аппарат есть кажется LPG, нутрифорсы есть. продумана очень хорошо. есть криосыворотки, также сыворотки например для жирной кожи, использовали когда делали чистки, также маска глиняная, завершающая, порошковая, разводится водой, очень понравилось. Многие мои коллеги берут именно линию очищения для чисток, довольны. По цене рассчитана на бизнес и премиум класс салоны. Уходы очень интересные, правда у некоторых были аллергические реакции, особенно на увлажнение, там использовано нобелевское открытие системы аквапоринов, она сильно наворочена, там система сэндвича, много масок накладывается. Есть икорная омолаживающая процедура, интересная маркетинговая зацепка, что прямо черная икра в крупинках, выдавливается на лицо, под маску, она во флакончике закрыта и открывается перед процедурой, на одного клиента.

Косметолог Мэри, а что можешь сказать поповоду Новацид мультикислотного пилинга, как проф. линию так и домашнюю. Клиентка хочет попробывать набор для обнавления кожи в домашнем уходе
 
Цитата
косметолог мэри написал:там система сэндвича, много масок накладывается.

Я у них идею сэндвича "украла", использую в других линиях. Кремовой маске дать подсохнуть, сверху альгинат, снять все вместе. Эффект заметен.
 
Отличная уходовая недешевая косметика.
Оооочень люблю линию Новацид, особенно увлажняющий тоник и регенерирующий крем.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я у них идею сэндвича "украла", использую в других линиях. Кремовой маске дать подсохнуть, сверху альгинат, снять все вместе. Эффект заметен.

Я еще накладываю кремовую маску плюс сверху альгинат и сверхуеще гипсовую маску. Эффект БОМБА :/ Особенно после массажа лица
 
Несколько лет на ней проработала. Нравится, но дорого.

Новацид, Скингормон и Липолифт - любимые.
 
Я начала работать на этой косметике. Очень понравились Новацид, Botu vip. Сейчас хочу взять линейку для жирной кожи Пьюр Биотик, кто пробовал? Как результаты?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я начала работать на этой косметике. Очень понравились Новацид, Botu vip. Сейчас хочу взять линейку для жирной кожи Пьюр Биотик, кто пробовал? Как результаты?


Слабая.


Скингормонресурс попробуйте. Очень нравится.
Для жирной и проблемной кожи лучше израильскую использовать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я начала работать на этой косметике. Очень понравились Новацид, Botu vip. Сейчас хочу взять линейку для жирной кожи Пьюр Биотик, кто пробовал? Как результаты?

А что скажите по Botu vip? Эффект видели? Если мне не изменяет память, то по неинвазивным ботулотоксинам они были одни из первых на рынке космецевтики.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А что скажите по Botu vip? Эффект видели? Если мне не изменяет память, то по неинвазивным ботулотоксинам они были одни из первых на рынке космецевтики.

Да, эффект был. Клиентке очень понравился результат, теперь использует домашнюю линию.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Слабая.

Спасибо за ответ:)
А на сколько она слабая? Совсем не работает? Меня эта линия интересует в качестве ухода за жирной кожей и чтобы домой уход рекомендовать, за проблеменой у меня есть другая косметика.
 
Хорошая марка,но дороговато.Липолифт-очень нравилась,а вот для жирной пьюрбиотик-не очень.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да, эффект был. Клиентке очень понравился результат, теперь использует домашнюю линию.

А хватит одного крема или без сыворотки эффект не тот?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Микроколлаген - гель под глаза, давала одно время в дом. уход, клиентам очень нравился. Расслабляющий лосьйон для век- в салонный уход, заметно осветлял круги, крем для глаз (название уже не вспомню, давно не брала, в упаковке как микроколаген)- эффект очень заметен.
На этой косметике рабоатала "на хозяйку", знаю ее неплохо. Совместима, клиентам нравится. До сих пор беру их контакт гель для фонофореза с ДМА, не липнет, хватает очень надолго. Интересные маски лнии "Липолифт", они гипсовые, нижняя часть лица разогревается, верзняя охлаждается, за счет нанесения разных масс. Хотя я не любитель разогревающих уходовых масок, но клиенты от них без ума. С двойными масками не работала, они у них появились позже, но обычные термо можно попробовать. Также в "Липолифте" интересные кремовые маски, можно брать отдельно.
Обратите внимание еще на линию "Арома Сенсатив", неплохие крема, хотя я долго вычитывала состав и не понимала почему они так нравятся клиентам. Моя мама, которая ну очень привередливая к косметике, одобрила дневной крем.

Арома сенситив сейчас, к сожалению, снята. Заменили новой линией Дермакальм. Мои клиенты тоже эту линию часто заказывали на дом.
 
Цитата
лапсик написал:Косметолог Мэри, а что можешь сказать поповоду Новацид мультикислотного пилинга, как проф. линию так и домашнюю. Клиентка хочет попробывать набор для обнавления кожи в домашнем уходе

Мне очень нравится этот пилинг. "Молодым" делаю 6 процедур, "стареньким" до 10.
Нет безобразного мучающего шелушения. Сама процедура приятная и потом все красиво. Значительно меняется качество "шкурки" примерно через месяц.
Набор из домашнего ухода содержит очень слабенькую кислоту, примерно 6% гликолевой. Он только как поддержка профессионального ухода.
 
Био-оптик для глаз замечательная серия! Однако сначала рекомендую мини-киты взять,посмотреть как подействует...Как правило потом берут полноценный уход. Честно говоря для глазок лучше ничего еще не встречала.
 
Кто пробовал программу по телу Инсулинол-Диет? Какие результаты?
 
Недавно отсмотрела все новинки.

Какие же разработчики молодцы! Интереснейшие ходы придумывают.

Понравились Мезо-вит, ДНК-виталь, Морфо-лифтинг. Новацид люблю давно и нежно ;)
 
Коллеги! Кто работал, работает с этой маркой подскажите какие линии самые действенные и нужные для работы? Я сейчас работаю на косметике салона с Мэджерей и уговорила закупить Эриксон т.к слышала только положительные отзывы. ;)
 
Я тоже присматриваюсь к этой косметике, хочется предложить клиентам что-нибудь новое и эффективное. Завтра свяжусь с поставщиками, попрошу прислать всю информацию
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Есть брать полностью линию, то выходит ну очень дорого. Я у них беру выборочно из линии Оптик (для глаз), нравится, эффект виден сразу.


А я недавно хотела взять кое-что выборочно по телу. Так мне сказали, "нет,уж, мы придерживаемся мультитерапии и продаем свои программы только полным набором, а уже после можете докупать единично". Но полностью программа выходит достаточно дороговато, да и зачем мне их пленка для обертываний (к примеру), если есть в разы дешевле... На этом и разошлись!!!
 
Уважаемые косметологи, кто работает с ними по телу, поделитесь информацией! Какие линии Вам нравятся, какие наиболее эффективные! Есть ли вообще эффект?????? За такие деньги???
 
Решила взять кое-что из этой косметики: линии Novacid, Bio-optic, Morpho bust. Еще очень хочется попробовать что-нибудь для зрелой кожи. В связи с этим обращаюсь к вам за советом :/ Порекомендуйте, пожалуйста!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые косметологи, кто работает с ними по телу, поделитесь информацией! Какие линии Вам нравятся, какие наиболее эффективные! Есть ли вообще эффект?????? За такие деньги???



Для начала процедур по телу очень круто Олиго Термия - потрясающий дренажный эффект, эффект накопительный с каждой процедурой все больше выходит жидкости. Также Инсуллиновая диета :6 см минус в талии за ОДНУ процедуру!!!! , Морфо Бюст, Крио Термия - эффект во время процедуры потрясающий, чередование ощущения активного тепла и холода...и остальные также отличные!
 
НАсчет дорогих цен то на вашем месте я подумал бы так же и исходя из эффективности уходов , цены невелики! Это космецевтика,результаты потрясающие!!!!
 
Всем добрый день! девочки подскажите пожалуйста координаты поставщиков этой косметики, которые могут дать всю информацию по ней.
 
Цитата
kosmetolog-1 написал:Всем добрый день! девочки подскажите пожалуйста координаты поставщиков этой косметики, которые могут дать всю информацию по ней.



Мартинес Имидж (495) 223-55-15
 
Цитата
ssk написал:Био-оптик для глаз замечательная серия! Однако сначала рекомендую мини-киты взять,посмотреть как подействует...Как правило потом берут полноценный уход. Честно говоря для глазок лучше ничего еще не встречала.


Да, Биооптик великолепная линия! Мини-кит вобще очень выгодно покупать,результат видимый сразу,клиенты обожают эти средства,можно для любого возраста подобрать.А цена-качество я считаю разумные! Действительно,ничего лучше для глаз не видела. Линейка довольно богатая. Можно и с другими производителями сочетать,я пробовала.
 
Цитата
felu написал:Решила взять кое-что из этой косметики: линии Novacid, Bio-optic, Morpho bust. Еще очень хочется попробовать что-нибудь для зрелой кожи. В связи с этим обращаюсь к вам за советом :/ Порекомендуйте, пожалуйста!


Новацид- одна из моих любимых серий! Такого скраба я не встречала больше нигде.Правда слышала что в Медидерме что-то похожее есть.Но тем не менее,эффект от процедуры отличный,микрорельеф и цвет кожи сразу меняются на порядок лучше.Отдушки безумно приятные,текстуры средств тоже.Регенерирующий крем просто чудесен для массажа,я бы его бесконечно могла делать!
А для зрелой кожи очень хорошо использовать линию с диким ямсом DHEA. Она одна из дорогих,но зато красивая!!!! ;) Домашний уход представлен так роскошно,что любая взыскательная дама будет довольна. по эффекту тоже достойная.
пожалуй больше всех мне нравится Скин Гормон Ресурс,вот уж где прелесть! можно без пробников продавать,любой клиент будет в восторге от самого средства и от своей кожи после него. Очень жаль,что снимается с производства,надеюсь новая линейка будет не хуже.Безумно жаль муссик,флюиды и маску!!!!! Это лучшее,что я когда либо встречала. :|
 
Есть ли представительство этой косметики в Украине?
 
Цитата
irinka0207 написал:Есть ли представительство этой косметики в Украине?

Да, http://profitime.com.ua/ru/about.html .
 
Цитата
irinka0207 написал:Есть ли представительство этой косметики в Украине?

В контактах написано, что в Харькове есть свой представитель Ericson Laboratoire http://profitime.com.ua/ru/contacts.html .
 
Девочки , а как результаты по ENERGY LIFT? Слышала на овал лица действительно классно! Кто то пробовал? Напишите о результате.
 
Интересная процедура(собственно,как и все их уходы). В работу ее не брала, но на обучении разбирали и проводили ее. Овал хорошо моделирует.На модели эффект был отличный. Фишка в маске -очень интересная : на верхнюю часть лица наносится охлаждающая гипсовая, а на нижнюю - согревающая. Процедура обширная и очень эффектная ;)
 
Nati-fil спасибо за ответ! Хочу попробовать!
 
Отпишитесь о впечатлении потом ;)
А что пробовали из уходов?
 
Еще ничего не пробовала ( дороговато! ). Но вот одна клиентка возжелала что то эдакое я ей предложила ENERGY LIFT, цена ее не испугала, главное теперь чтобы результат ее удовлетворил!
Обязательно отпишусь.
 
А вас не смущает тот факт,что,практически,во всех кремах этой фирмы на втором месте после воды стоит минеральное масло?Меня этот факт очень расстраивает....Я работаю на ней в течении 7 лет и к большому сожалению не могу ее поменять...Единственное что более менее мне нравилось у них - линия Скин Гормон Ресурс и Липолифт...но их почему то сняли с производства...Заменили на Феминити,но она тяжелая,с маслами...Флюид для век из линии Био Оптик неплохой...Больше ничего!!!Ни разу за такой огромный срок работы на данной косметике не было желания купить себе что то в домашний уход..За такие деньги ждешь чего то лучшего...
 
Новасид (питательные крем и флюид) - минерального масла нет,Скин трансфер систем(питательный флюид) - нет. Это то, что на виду. Присмотрюсь к другим линиям
Неужели у Вас неудовлетворительный результат на их уходах???? Я все тоскую, что не могу позволить себе приобрести несколько линеек...
 
А Вы проводили Мезо-вит процедуру курсом?
 
В кремах из которых я помню точно есть,т.к когда заказывали линии некоторое очень хотелось попробовать-это Дерма Кальм для чувствительной кожи,Вива Милк,Энерджи Лифт,Боту Вайп...Если будет интересно-оглашу весь список...Посмотрю завтра на работе...Скоро будет новая линия,для обезвоженной кожи,но я уже не сомневаюсь что оно там будет присутствовать... dry.gif
 
Нет,Мезо вит мы не заказываем вовсе...Но остальные линии есть..Новацид неплохая линия,но клиенты,обычно,ждут более выраженного результата от курса пилингов,в этом году вышел новый пилинг в МедикКонтролПилл-молочный,так я после одной процедуры вижу результатов намного больше,чем после курса Новацид...Единственный плюс-не было ни разу ни у кого сильной аллергии на эту косметику...Жаль,что Скин Гормон все таки сняли..Очень хорошо увлажняла и успокаивала...
 
Девочки всем добрый день! Есть ли представители этой серии на дальнем востоке через которых можно все покупать. через Москву тяжко, работают только с юридическими лицами и после обучения. А очень хочется попробовать в работе. Можно координаты написать в личку. Всем спасибо заранее.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)