Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Косметика KART для профессианального использования, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Косметика работает.Особенно серия для жирной кожи и пилинги.Обучают и в Питере и в Москве.Много показывает на выставках Людмила Валерьевна.Она умница!!!!
 
Цитата
elenamedik написал:У меня есть все протоколы --- кому что то нужно пишите ( они на иврите --- по этому не могу сделать скан. если нужно переведу и напечатаю)

Скажите пожалуйста, что вы думаете о пилинге Эмблика+ и напишите протокол. Спасибо.
 
Девочки, всем большое спасибо за вашу помощь!
Понравился папаиновый пилинг.Очень хорошо открывает поры)
Каламиновая маска впечатлила - очень хорошо после чистки успокаивает.Есть нюансы в применении)
Очень понравился бамбуковый пилинг и взяла Эмплику, усердно провожу тестирование.
Что оооочень понравилось -минимализм линейки для пилингов, экономичность в использовании и самое приятное СЕБЕСТОИМОСТЬ!
Считаю,что стоит сходит на семинар,вся информация конкретна,показывают все процедуры.
Впечатлил эффект от мезопрепаратов.В следующую закупку куплю обязательно) С удовольствием отвечу на вопросы и поделюсь впечатлениями)
Иду на семинар по педикюру)Слышала очень много хороших отзывов


 
Купила линию для проблемной кожи (пилинг папайя, лосьоны, маски, кремы). Порадовал пилинг - поры открывает просто на ура! Вся гадость выскакивает отлично! Не понравилось то, что все препараты не очень приятны - лосьон жжет кожу, томатная маска тоже. Испробовала на себе и МЧ - одинаково (у нас обоих проблемная кожа). После чистки кожа хорошая, чистая. Но через 3-4 дня на ней ощущение корки и большое желание чем-то поскрабить. При повторной чистке через 1,5 недели - ситуация повторилась, да ещё и хуже - появились мелкие высыпания, кожа не шелушится, просто грубая как корка. Что делать - не знаю... :(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Все время забываю отписаться по Карту. Я стала получать удовольствие от чисток! Причем даже застарелые комедоны выходят без труда, хотя окклюзию не всегда делаю (на семинаре рекомендовали). Весчь!

Уважаемые коллеги, поделитесь координатами по косметике Карт, кто представители или телефон (Харьков или Киев), можно в личку! Спасибо! ;)
 
Цитата
elenamedik написал:практически все работает, работает хорошо. если есть вопросы -- спрашивайте. я работаю на ней 9 лет. по цене все таки ближе к ХЛ. А что смутило в составе?

у нас цены повысили с 1 марта на 40%, подороже ХЛ будет
 
Цитата
mirinda написал:Я сегодня тоже была на семинаре КАРТ,про процент кислот тоже спросила специально,конкретно не сказали,только уточнили что не более 15%,где то больше салицилки,где то ретиноевое(омолаживающие EMb)но я успела углядеть в слайдах теории по пилингам,там написано ,что срединные пилинги содержат 1%ретинола и имеют 2.5 РН.По поводу папаинового пилинга,подобный пилинг есть в Холи Ленд,мне он тоже нравится,но больше для восстановления жизненности кожи,процедура ухода с ним дает хороший результат на цвете кожи и общих показателях.кстати пилинг папаиновый карт в 30 мл и 100 мл не только разного объема,но и разной %,вдруг кто то не знает, первый 10% а второй 22%.у меня такой вопрос:Как в работе мезо линейка(для безигольной мезотерапии)есть эффект??можно в личку


Я работаю всеми препаратами этой фирмы.Серия для безинъекционной мезотерапии просто потрясающая.Под ионофорез,УЗ,электропорацию.Лицо просто сияет и дерма уплотняется.Только гель для аппарата быстро высыхает и приходится постоянно наносить кисточкой воду для лучшего скольжения.Я очень довольна.
 
Цитата
zemelka написал:а где можно купить эти препараты?



067-504-27-61 Ольга.Официальные представители по Киеву.Доставка бесплатная.Могут привозить в любом количестве.Хоть одну еденицу.
 
[quote name='anni' date='8.6.2010, 16:28' post='25745']
Добрый день, ;) если у кого то есть прайс-лист на Kарт в электронном виде, оправьте пожалуйста на E-mail
inna908@ya.ru

Передам их представителям Ваш мейл и попрошу,чтобы выслали ВАм на ящик.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ох, не зря я уже где-то писала, что с представителями там беда... Как же не более 15%, когда в методичке (зелёненькая такая - простите, лень искать) написано 48% (это точно помню) и второй чуть ли не 60%?! И фрост будь здоров можно получить. В ЕМВ не ретинол, а ретиноевая кислота - 1% это, наверно, в простом? В "усиленном" явно больше.
Да, папаиновый пилинг в мелкой банке предназначен для домашки и процент имеет меньший. А что похожее есть в ХЛ? Мне интересно, потому что я КАРТ вообще взяла изначально только ради этого пилинга.
И что за мезо линейка? Можно хоть пару подробностей! :o


Да,Пламя,Вы правы.В активном пилинге 60 %.В простом пилинге Эмблика ретиноевой кислоты нет.Она есть в ретиноевом пилинге Эмблика для врачей-1 %.Я в восторге от этого пилинга.Фрост можно получить практически глухой.Глубина пилинга зависит от количества слоёв.Иногда,если хочу получить больший фрост усиливаю перед пилингом нанесением папайи.Я уже три года работаю на этой косметике.Очень была довольна.Акне идёт на "Ура".В сочетании с озоном просто сказка.Без применения антибиотиков и ретиноидов.Но,хочу обратить всеобщее внимание,что в этом году(в новой партии) уменьшила процентное содержание кислот.Представители объясняют тем,что врачи боятся работать.Ретиноевый пилинг иногда даже фроста не давал или очень слабый.То есть получить на нём срединный пилинг стало невожможно.И остальные пилинги стали слабыми.Я говорила это представителям.Они ведут переговоры с Израилем.Если в следующем году концентрации останутся теми же,то я буду от них уходить.Пилинг папайи использую,как уход для жирной кожи.Потом наношу маску с каолином.Поры стягиваются очень хорошо.
 
Цитата
Сонечка написал:Да,Пламя,Вы правы.В активном пилинге 60 %.В простом пилинге Эмблика ретиноевой кислоты нет.Она есть в ретиноевом пилинге Эмблика для врачей-1 %.Я в восторге от этого пилинга.Фрост можно получить практически глухой.Глубина пилинга зависит от количества слоёв.Иногда,если хочу получить больший фрост усиливаю перед пилингом нанесением папайи.Я уже три года работаю на этой косметике.Очень была довольна.Акне идёт на "Ура".В сочетании с озоном просто сказка.Без применения антибиотиков и ретиноидов.Но,хочу обратить всеобщее внимание,что в этом году(в новой партии) уменьшила процентное содержание кислот.Представители объясняют тем,что врачи боятся работать.Ретиноевый пилинг иногда даже фроста не давал или очень слабый.То есть получить на нём срединный пилинг стало невожможно.И остальные пилинги стали слабыми.Я говорила это представителям.Они ведут переговоры с Израилем.Если в следующем году концентрации останутся теми же,то я буду от них уходить.Пилинг папайи использую,как уход для жирной кожи.Потом наношу маску с каолином.Поры стягиваются очень хорошо.

вот, что за народ, люди радуются результатам, так надо испоганить все, работаю Активным с акне и постакне, последняя баночка очень удивила, под защитной пленкой вдруг потекла желтая жидкость-пилинг, вскрыла пленку, из под крышки течет пилинг, мембрана прилипла к крышке и поэтому такая ерунда, никогда не сталкивалась с подобным, когда привезли, все было чисто, что это было, храню в шкафу, при комнатной темп-ре
 
Цитата
Сонечка написал:Да,Пламя,Вы правы.В активном пилинге 60 %.В простом пилинге Эмблика ретиноевой кислоты нет.Она есть в ретиноевом пилинге Эмблика для врачей-1 %.Я в восторге от этого пилинга.Фрост можно получить практически глухой.Глубина пилинга зависит от количества слоёв.Иногда,если хочу получить больший фрост усиливаю перед пилингом нанесением папайи.Я уже три года работаю на этой косметике.Очень была довольна.Акне идёт на "Ура".В сочетании с озоном просто сказка.Без применения антибиотиков и ретиноидов.Но,хочу обратить всеобщее внимание,что в этом году(в новой партии) уменьшила процентное содержание кислот.Представители объясняют тем,что врачи боятся работать.Ретиноевый пилинг иногда даже фроста не давал или очень слабый.То есть получить на нём срединный пилинг стало невожможно.И остальные пилинги стали слабыми.Я говорила это представителям.Они ведут переговоры с Израилем.Если в следующем году концентрации останутся теми же,то я буду от них уходить.Пилинг папайи использую,как уход для жирной кожи.Потом наношу маску с каолином.Поры стягиваются очень хорошо.

вот, что за народ, люди радуются результатам, так надо испоганить все, работаю Активным с акне и постакне, последняя баночка очень удивила, под защитной пленкой вдруг потекла желтая жидкость-пилинг, вскрыла пленку, из под крышки течет пилинг, мембрана прилипла к крышке и поэтому такая ерунда, никогда не сталкивалась с подобным, когда привезли, все было чисто, что это было, храню в шкафу, при комнатной темп-ре Уважаемые модераторы, уберите, пожалуйста, 2 последних сообщения, почемуто дублируются или научите, как самой убирать, Спасибо
 


Добрый день! подскажите . пож-та, как усилить действие бамбукового пилинга карт, вчера купила себе бамбуковый пилинг, решила сразу жепопробывать- поначалу жгло, потом выдержала 5-7 мин, но фроста так и не было. потом решила еще слой нанести. опять 5 мин подождала, но фротса так и не увидела. на утро лицо красноватое, и всего лишь слегка стянутое и то не там где мне нужно, а на местах где и прыщей/рубцов нет. Как вот усилисть действие, может под пленку. Я исключительно для себя это делаю.

 
Цитата
МурМур написал:Добрый день! подскажите . пож-та, как усилить действие бамбукового пилинга карт, вчера купила себе бамбуковый пилинг, решила сразу жепопробывать- поначалу жгло, потом выдержала 5-7 мин, но фроста так и не было. потом решила еще слой нанести. опять 5 мин подождала, но фротса так и не увидела. на утро лицо красноватое, и всего лишь слегка стянутое и то не там где мне нужно, а на местах где и прыщей/рубцов нет. Как вот усилисть действие, может под пленку. Я исключительно для себя это делаю.

Судя по дате Вашего поста, Вы уже наверное хорошенько отшелушились)))) Если усилить пилинг до сих пор хочется, то после бамбукового нанесите 1-2 слоя эмблики (простой) и будете облезать чулком))))))))
 
Цитата
Ольчик О написал:Судя по дате Вашего поста, Вы уже наверное хорошенько отшелушились)))) Если усилить пилинг до сих пор хочется, то после бамбукового нанесите 1-2 слоя эмблики (простой) и будете облезать чулком))))))))



Да, облазила так себе-какой то мелочью и там, где мне не особо-то и нужно!(((( Вчера делала еще раз, но уже выжидала 30 мин, потом сильно массировала, потом еще слой, посидела под пленкой , только на щеки (там все неровности), но реакции практически и нет!!) , ведь у меня нет эмблики, я это косметику только для себя покупала, поэтому арсенал не настолько велик :/ Видимо верно кто-то подметил, что в последней серии процент кислот пониже, очень жаль((((
Даже не знаю как мне самой немного выровнить рубцы ....
 
В киевском представительстве сказали, что нет сейчас томатного крема (вернее я забрала все остатки) и пока не будет. Обыдно, крем супер.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, всем большое спасибо за вашу помощь!
Понравился папаиновый пилинг.Очень хорошо открывает поры)
Каламиновая маска впечатлила - очень хорошо после чистки успокаивает.Есть нюансы в применении)
Очень понравился бамбуковый пилинг и взяла Эмплику, усердно провожу тестирование.
Что оооочень понравилось -минимализм линейки для пилингов, экономичность в использовании и самое приятное СЕБЕСТОИМОСТЬ!
Считаю,что стоит сходит на семинар,вся информация конкретна,показывают все процедуры.
Впечатлил эффект от мезопрепаратов.В следующую закупку куплю обязательно) С удовольствием отвечу на вопросы и поделюсь впечатлениями)
Иду на семинар по педикюру)Слышала очень много хороших отзывов

А подскажите,пожалуйста,чем впечатлили вас мезопрепараты и какие именно?Какой эффект и через какое время?Если можно?
 
Девочки, здравствуйте =)))
недавно узнала о косметике Каrt. Подскажите, пожалуйста, где ее можно купить! Нигде в интернете не нашла =(((( только за границей!
 
Цитата
pirratik написал:Девочки, здравствуйте =)))
недавно узнала о косметике Каrt. Подскажите, пожалуйста, где ее можно купить! Нигде в интернете не нашла =(((( только за границей!

Каrt http://www.kart-msk.ru/
 
Цитата
zemelka написал:а где можно купить эти препараты?

http://www.grandcosmetics.net/index.php/shops/kart
 
здравствуйте.
не так давно столкнулась с этим брендом. понравился пилинг, маска. хотелось бы мастер класс пройти или найти представителей. в идеале донецк или хотя бы украина. на сайтах, из того что нахожу, на порядок выше чем привозила девочка, у которй педикюр делала ( сейчас потерялись с ней к сожалению, а контакты сразу не взяла) буду признательна за любую информацию
 
Здравствуйте, коллеги! Посоветуйте самое необходимое из серии Карт(клиенты в основном девушки с акне ) в нашей области нет представительства, а так хочется новое пробовать
Думала закупить в Москве когда буду с отпуска возвращается, хотя бы самое необходимое
Протокол для чистки нашла на этой ветки.
Что еще посоветуйте?
 
Цитата
burumka написал:здравствуйте.
не так давно столкнулась с этим брендом. понравился пилинг, маска. хотелось бы мастер класс пройти или найти представителей. в идеале донецк или хотя бы украина. на сайтах, из того что нахожу, на порядок выше чем привозила девочка, у которй педикюр делала ( сейчас потерялись с ней к сожалению, а контакты сразу не взяла) буду признательна за любую информацию


Вчера была моделью на стенде Карт Интершарма на атравматичной чистке . Процедура понравилась, прикупила себе чистку, пробники продавали по 20 гривен, что не понравилось, для покупающих это как то не комильфо. Они приглашают на обучение по чистке, косметике, мезинъекционной мезо, пилингам.
Контакты в Киеве 0675042761, Донецке 0952953315, 0675659373
 
Здравствуйте! сразу хочу сказать я не косметолог, а клиент. Хотелось бы уточнить правильно ли мне делали процедуру пилингом Эмбика. Я пришла к косметологу она нанесла мне на лицо пилин и смыла через пять минут и я пошла домой. Мне было сказано не трогать лицо сутки, и что на следующий день оно станет сильно жирным, а вечером его будит можно умыть. Курс составляет 4 процедуры в месяц. я Сделала две процедуры после первой сначала лицо зажирнилось а через несколько дней стало шелушиться, а после второрой оно даже не зажирнилось и не стало шелушиться. Подскажите пожалуйста ли мне была сделана процедура? никакой подготовки не было и после пилинга тоже ничего не делали. Правильно ли это? я просто не знаю стоит ли продолжать курс? Закрались сомнения
 
Цитата
EvaM написал:Здравствуйте! сразу хочу сказать я не косметолог, а клиент. Хотелось бы уточнить правильно ли мне делали процедуру пилингом Эмбика. Я пришла к косметологу она нанесла мне на лицо пилин и смыла через пять минут и я пошла домой. Мне было сказано не трогать лицо сутки, и что на следующий день оно станет сильно жирным, а вечером его будит можно умыть. Курс составляет 4 процедуры в месяц. я Сделала две процедуры после первой сначала лицо зажирнилось а через несколько дней стало шелушиться, а после второрой оно даже не зажирнилось и не стало шелушиться. Подскажите пожалуйста ли мне была сделана процедура? никакой подготовки не было и после пилинга тоже ничего не делали. Правильно ли это? я просто не знаю стоит ли продолжать курс? Закрались сомнения

все Вам сделали правильно,не переживайте,хотя понимаю,что мое сообщение написано поздновато.Девочки,хочу у Вас спросить,а что с активным пилингом? Поменяли формулу? Теперь я переживаю и расстраиваюсь, у предыдущего была другая текстура,цвет,запаз, но он был намного активнее,нравился гораздо больше,купила новую банку,как буд-то другой препарат-очень расстроена.Пытаюсь миксовать,но все равно результат совершенно не тот,может кто чего посоветует,буду благодарна.
 
[quote name='Сонечка' da ...И остальные пилинги стали слабыми.Я говорила это представителям.Они ведут переговоры с Израилем.Если в следующем году концентрации останутся теми же,то я буду от них уходить.Пилинг папайи использую,как уход для жирной кожи.Потом наношу маску с каолином.Поры стягиваются очень хорошо.
[/quote]
Скажите,пожалуйста,как обстоят дела с концентрациями пилингов сейчас? Вы еще работаете с ними или отказались?
 
Сама на свой вопрос и отвечу( уточнила эту информацию сегодня) - таки да,пилинги стали более слабыми(((
 
Цитата
lenastavi написал:Сама на свой вопрос и отвечу( уточнила эту информацию сегодня) - таки да,пилинги стали более слабыми(((

Такое впечатление, что происки конкурентов. Где чего ослабло?!
Можно и под плёнку, а бамбук усиливается абразией - погонять минутку влажными руками прежде, чем смывать.
С эмбликой, действительно, чего-то мутили, а эти - отличные, как были. А сейчас, в кризис-то - ой, какое подспорье! Щас с прыщами на работу ходить немодно, лишний повод попасть в число сокращённых! ;)
Так что, у нас эти пилинги идут "на ура", несмотря на увеличение цены.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Такое впечатление, что происки конкурентов. Где чего ослабло?!
Можно и под плёнку, а бамбук усиливается абразией - погонять минутку влажными руками прежде, чем смывать.
С эмбликой, действительно, чего-то мутили, а эти - отличные, как были. А сейчас, в кризис-то - ой, какое подспорье! Щас с прыщами на работу ходить немодно, лишний повод попасть в число сокращённых! ;)
Так что, у нас эти пилинги идут "на ура", несмотря на увеличение цены.

Я не конкурент,а косметолог! А информацией делюсь той,которую получила лично в Израиле,в центре для косметологов.Дело в том , что по закону Израиля они не могут выпускать пилинги с высокой концентрацией кислот( до 10-15% каждой ,входящей в состав,как я поняла),поэтому её снизили.Ни в коем случае не хочу сказать ,что они плохие. И я лично считаю ,что результат не агрессивностью а качеством и составом обусловлен. П.с.кстати,очень хорошая линия " мезо" у Kart
 
Цитата
lenastavi написал:Я не конкурент,а косметолог! А информацией делюсь той,которую получила лично в Израиле,в центре для косметологов.Дело в том , что по закону Израиля они не могут выпускать пилинги с высокой концентрацией кислот( до 10-15% каждой ,входящей в состав,как я поняла),поэтому её снизили.Ни в коем случае не хочу сказать ,что они плохие. И я лично считаю ,что результат не агрессивностью а качеством и составом обусловлен. П.с.кстати,очень хорошая линия " мезо" у Kart

Ну давайте будем точными в профессиональных вопросах! Нормативно ограничивается не концентрация кислот, а уровень pH пилинга, с которым могту работать эстетисты-косметологи.
 
Цитата
nataly10602 написал:Ну давайте будем точными в профессиональных вопросах! Нормативно ограничивается не концентрация кислот, а уровень pH пилинга, с которым могту работать эстетисты-косметологи.

Если уж быть до конца точными в профессиональных вопросах-в Израиле ограничивается процент кислот в пилингах-до 16%
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если уж быть до конца точными в профессиональных вопросах-в Израиле ограничивается процент кислот в пилингах-до 16%

Согласна!
 
девочкиии! какой-то кошмар начался, раньше эта косметика такая классная была, сейчас купила всю серию для проблемной кожи, для чистки и ахнула, все препараты развели до состояния воды((( раньше пилинг папайя, томатная маска от Карт была как пюре, а сейчас это водянистая консистенция, даже гель для умывания как вода, выдавливаю его в руку, а он просачивается между пальцами...ужас.....очень жаль что так испортились((( я очень любила эту фирму.... цены то не из самых низких...а результат какой был! а сейчас..тьфу!
 
не покупайте это! не тратьте свои деньги и репутацию!
 
Цитата
юля написал:не покупайте это! не тратьте свои деньги и репутацию!

Если так, то очень жаль (.
 
Цитата
юля написал:девочкиии! какой-то кошмар начался, раньше эта косметика такая классная была, сейчас купила всю серию для проблемной кожи, для чистки и ахнула, все препараты развели до состояния воды((( раньше пилинг папайя, томатная маска от Карт была как пюре, а сейчас это водянистая консистенция, даже гель для умывания как вода, выдавливаю его в руку, а он просачивается между пальцами...ужас.....очень жаль что так испортились((( я очень любила эту фирму.... цены то не из самых низких...а результат какой был! а сейчас..тьфу!


Это подделки. Израилитяне рассылали даже письмо с фотками - предупреждали...
У меня экземпляр сохранился, кстати.
Сейчас, вроде, всё норм. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это подделки. Израилитяне рассылали даже письмо с фотками - предупреждали...
У меня экземпляр сохранился, кстати.
Сейчас, вроде, всё норм. ;)

Скажите,как сейчас обстоят дела с косметикой,последние посты какие то не радужные,а я как раз глаз "положила"на эту косметику.
 
Цитата
AnnaNic написал:Скажите,как сейчас обстоят дела с косметикой,последние посты какие то не радужные,а я как раз глаз "положила"на эту косметику.

Мне нравится чистка на Каrt, хорошо распаривает папаин и лица потом очень красивые получаются, из домашки нравиться линия для проблемной кожи; крем с молочной кислотой очень хорош, всем кто брал нравится
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне нравится чистка на Каrt, хорошо распаривает папаин и лица потом очень красивые получаются, из домашки нравиться линия для проблемной кожи; крем с молочной кислотой очень хорош, всем кто брал нравится

А Вы прайсом не поделитесь,а то связалась с представителями,они отправили прайс,но в нем нет гранатового мыла и коалиновый маски...
Моя почта anna_ova@mail.ru,буду очень благодарна)
 
Цитата
elenamedik написал:Пилинг Папаин --- нанести на сухую кожу лица, оставить на 2-3 минуты ( жирная ,проблемная кожа), можно прикрыть пленкой. на 1-1,5 минут при куперозе, начиная с 3 минут и увеличение продолжительности нахождения пилинга на лице до 10 минут ( востановление жирной кожи после лечения угревой болезни.,1-1,5 минуты при сухой коже. Это из учебного пособия Карт. от себя --- при угревой наношу пилинг на сухое лицо и накрываю пленкой, но не цельным куском ,а отдельно каждую зону, через 5 минут начинаю снимать пленку и смывать. на более пораженных участках снимаю в последнюю очередь.


а можно протокол для использования активного пилинга карт?
 
Цитата
юля написал:девочкиии! какой-то кошмар начался, раньше эта косметика такая классная была, сейчас купила всю серию для проблемной кожи, для чистки и ахнула, все препараты развели до состояния воды((( раньше пилинг папайя, томатная маска от Карт была как пюре, а сейчас это водянистая консистенция, даже гель для умывания как вода, выдавливаю его в руку, а он просачивается между пальцами...ужас.....очень жаль что так испортились((( я очень любила эту фирму.... цены то не из самых низких...а результат какой был! а сейчас..тьфу!

я занимаюсь этой косметикой и она никогда не разведеная. вам продали подделку. покупайте только у проверенных людей😊
 
скажите знающие,зачем и для чего гиалуронка? просто клиентка новая появилась и прислала фотографии своих средств,которые ей другой косметолог советовал.там такая мешанина и бутылка гиалуронки от карт.я посмотрела она вроде как для неинвазивной мезотерапии.может ее еще как то используют в домашнем уходе?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)