Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Косметика KART для профессианального использования, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Кто работает на косметике KART ? поделитесь впечатлениями.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто работает на косметике KART ? поделитесь впечатлениями.

Здравствуйте. Мы также работаем с фирмой KART.
Косметика KART также для профессианального использования.
Эта косметика включает такие серии как

серия для проблемной кожи.
энзиматичесский пиллинг папая.
активный пиллинг 15%
гранатовое мыло аннтисептик.
серия для сухой кожи RESTOR
серия для педикюра

Косметологи Израиля очень любят эту марку.по словам наших клиентов в Израиле,косметика достаточно эфективная.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто работает на косметике KART ? поделитесь впечатлениями.

Не самая удобная для работы в салоне, но хороша для дома. отлично справляется с жирной/проблемний кожей. Хорошие разработки для тедикюра.
Но не так, что бы для возрастной кожи. У них не давно вышли 2 новых пилинга, за год - отзывы хорошие.
Особенно люблю из них давать : гранатовое мыло и пилинг папая. так же хороши их маски : помидор и глина.
 
Ходила на их семинар. % АХА ни в одном средстве никто так и не сказал, в гранатовом мыле были анионовые ПАВ. На этом наше знакомство закончилось.
 
А что у них за ср-ва для медицинского педикюра? Для себя можно брать? Оно без аппаратов (инструментов) работает?
 
Цитата
Джингл Белл написал:А что у них за ср-ва для медицинского педикюра? Для себя можно брать? Оно без аппаратов (инструментов) работает?

там О-О-чень большой процент кислот (АНА-БХА) - наносят на пятку под пленку и потом снимают тупым скальпелем или ножом...
для самой себя - НЕ советую... можно попасть на соседние участки и сжечь кожу...
кроме того, после такого педикюра кожа нарастает быстрее и захватывает соседние участки
хотя, для диабетиков - это, наверное, приемлемое решение
 
Цитата
Ella написал:там О-О-чень большой процент кислот (АНА-БХА) - наносят на пятку под пленку и потом снимают тупым скальпелем или ножом...
для самой себя - НЕ советую... можно попасть на соседние участки и сжечь кожу...
кроме того, после такого педикюра кожа нарастает быстрее и захватывает соседние участки
хотя, для диабетиков - это, наверное, приемлемое решение

Я так и думала...... Спасибо...
 
а где можно купить эти препараты?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто работает на косметике KART ? поделитесь впечатлениями.

Я люблю их серию для проблемной жирной кожи. в ней хорошии пилинг на кислотах Папайя, хорошая помидирная маска для антисепции и стягивания. Хорошее, действенное, умывание Гранатовое.
Я , правда , давно перестала работать на Карт в салоне, но даю домой, особенно молодым. Результат приличный.
У них хорошие крема для ног, от запаха спасают. Муж только на них и живет в насхем климате в закрытой обуви. Они еще грибок предотвращают.
 
Цитата
yamgoo написал:Я люблю их серию для проблемной жирной кожи. в ней хорошии пилинг на кислотах Папайя, хорошая помидирная маска для антисепции и стягивания. Хорошее, действенное, умывание Гранатовое.
Я , правда , давно перестала работать на Карт в салоне, но даю домой, особенно молодым. Результат приличный.
У них хорошие крема для ног, от запаха спасают. Муж только на них и живет в насхем климате в закрытой обуви. Они еще грибок предотвращают.

И мне нравится их линия для проблемной кожи, и в домашку, и для чистки в салоне! ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто работает на косметике KART ? поделитесь впечатлениями.

где в Москве можно обучиться
 
Добрый день, ;) если у кого то есть прайс-лист на Kарт в электронном виде, оправьте пожалуйста на E-mail
inna908@ya.ru
 
Цитата
Ella написал:там О-О-чень большой процент кислот (АНА-БХА) - наносят на пятку под пленку и потом снимают тупым скальпелем или ножом...
для самой себя - НЕ советую... можно попасть на соседние участки и сжечь кожу...
кроме того, после такого педикюра кожа нарастает быстрее и захватывает соседние участки
хотя, для диабетиков - это, наверное, приемлемое решение

Не согласна. Я сейчас на этот кислотный педикюр хожу, очень нравится. Нарастает медленнее, наоборот. Но может, я и не пример, у меня ноги вообще беспроблемные.

И вообще, о КАРТе я хорошего мнения. Сильно экономит время, которое, как известно - деньги. Папаиновый пилинг - зверь вообще! Перед чисткой о-о-очень практично - за 5 минут готово лицо к УЗ.
Советовала бы присмотреться к этой линии тем, для кого важна продолжительность процедур - в некоторых заведениях есть такой порядок работы, когда любая процедура должна укладываться в час. Тогда это прямо для вас.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не согласна. Я сейчас на этот кислотный педикюр хожу, очень нравится. Нарастает медленнее, наоборот. Но может, я и не пример, у меня ноги вообще беспроблемные.

И вообще, о КАРТе я хорошего мнения. Сильно экономит время, которое, как известно - деньги. Папаиновый пилинг - зверь вообще! Перед чисткой о-о-очень практично - за 5 минут готово лицо к УЗ.
Советовала бы присмотреться к этой линии тем, для кого важна продолжительность процедур - в некоторых заведениях есть такой порядок работы, когда любая процедура должна укладываться в час. Тогда это прямо для вас.


как показывает несколько-летняя практика, если такой педикюр делать правильно, то перевести с него клиента на обычный - практически не возможно, и наросты - действительно меньше.
А по поводу линий для лица : их линия с фруктовыми кислотами для нормальной/жирной кожи, с которой они и вошли как профессиональная косметика - действительно неплоха, Гранатовое мыло - замечательно очищает кожу, Пилинг Папайя - хороший пилинг, да и маски этой серии - хорошие. Когда то, я успешно делала на этой линии чистки. Замечательно на дом.
Но, к появлению их линии Рестор - уже ушла на Холи Ланд и другие фирмы, и не возвращалась. В последние годы, у Карт, появились весьма неплохие Пилинги для лица ( с большим содержанием кислот ) - вполне удобные для работы и дают приличный результат.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ходила на их семинар. % АХА ни в одном средстве никто так и не сказал, в гранатовом мыле были анионовые ПАВ. На этом наше знакомство закончилось.

Я сегодня тоже была на семинаре КАРТ,про процент кислот тоже спросила специально,конкретно не сказали,только уточнили что не более 15%,где то больше салицилки,где то ретиноевое(омолаживающие EMb)но я успела углядеть в слайдах теории по пилингам,там написано ,что срединные пилинги содержат 1%ретинола и имеют 2.5 РН.По поводу папаинового пилинга,подобный пилинг есть в Холи Ленд,мне он тоже нравится,но больше для восстановления жизненности кожи,процедура ухода с ним дает хороший результат на цвете кожи и общих показателях.кстати пилинг папаиновый карт в 30 мл и 100 мл не только разного объема,но и разной %,вдруг кто то не знает, первый 10% а второй 22%.у меня такой вопрос:Как в работе мезо линейка(для безигольной мезотерапии)есть эффект??можно в личку
 

Ох, не зря я уже где-то писала, что с представителями там беда... Как же не более 15%, когда в методичке (зелёненькая такая - простите, лень искать) написано 48% (это точно помню) и второй чуть ли не 60%?! И фрост будь здоров можно получить. В ЕМВ не ретинол, а ретиноевая кислота - 1% это, наверно, в простом? В "усиленном" явно больше.
Да, папаиновый пилинг в мелкой банке предназначен для домашки и процент имеет меньший. А что похожее есть в ХЛ? Мне интересно, потому что я КАРТ вообще взяла изначально только ради этого пилинга.
И что за мезо линейка? Можно хоть пару подробностей! :o
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ох, не зря я уже где-то писала, что с представителями там беда... Как же не более 15%, когда в методичке (зелёненькая такая - простите, лень искать) написано 48% (это точно помню) и второй чуть ли не 60%?! И фрост будь здоров можно получить. В ЕМВ не ретинол, а ретиноевая кислота - 1% это, наверно, в простом? В "усиленном" явно больше.
Да, папаиновый пилинг в мелкой банке предназначен для домашки и процент имеет меньший. А что похожее есть в ХЛ? Мне интересно, потому что я КАРТ вообще взяла изначально только ради этого пилинга.
И что за мезо линейка? Можно хоть пару подробностей! :o

да! 48%,но я так поняла что в совокупности,а каждая кислота в отдельности не более 15%....и кислота ретиноевая ,да 1% в простом,так как мы разбирали более подробно простой вариант .В ХЛ я давно еще когда работала в салоне наКристине,у меня были пробники ХЛ,там был пилинг с папайей,я еще незнала толком как он работает,нанесла и получила эффект разогрева на лицо,красное стало ...вообщем похожее с папаиновым в Карте(если не одно и тоже по сути)))))и реплики с первого ряда о том ,что похожа косметика с ХЛ,заверила ,что Карт сильнее,более мощная чем ХЛ.
про мезо линейку:Там есть препараты для безинъекционной мезотерапии,для работы на аппаратах и самостоятельно.например-гиалуроновая к-та 3%,ДМАЕ-сыворотка,В1,Эластин,Коллаген....и познакомили нас с методикой неинвазивной мезотерапии от Карт.
 
[quote name='mirinda' date='25.9.2010, 22:03' post='32602']
"да! 48%,но я так поняла что в совокупности,а каждая кислота в отдельности не более 15%..."-ИЛИ наверное в EMb+ 48%во общем все тк мутнооо у них
 
Цитата
mirinda написал:Я сегодня тоже была на семинаре КАРТ,про процент кислот тоже спросила специально,конкретно не сказали,только уточнили что не более 15%,где то больше салицилки,где то ретиноевое(омолаживающие EMb)но я успела углядеть в слайдах теории по пилингам,там написано ,что срединные пилинги содержат 1%ретинола и имеют 2.5 РН.По поводу папаинового пилинга,подобный пилинг есть в Холи Ленд,мне он тоже нравится,но больше для восстановления жизненности кожи,процедура ухода с ним дает хороший результат на цвете кожи и общих показателях.кстати пилинг папаиновый карт в 30 мл и 100 мл не только разного объема,но и разной %,вдруг кто то не знает, первый 10% а второй 22%.у меня такой вопрос:Как в работе мезо линейка(для безигольной мезотерапии)есть эффект??можно в личку


Так вам еще много рассказали! Мне в 2007 году их представитель выдал по составам и % "У нас всё натуральное, мы берем апельсины, давим их и получаем фруктовую кислоту". Дали прайс. Показали баночки, дали понюхать и поррогать, методичек тогда у них еще не было, не успели к выставке. На этом мой интерес к ним пропал. 14-16 в Киеве будет выставка, обязательно к ним еще раз подойду, если что узнаю дельное, напишу. Хочу их пилинги взять на пробу.








 
Ура, осень ! Сегодня опять начала делать пилинг Эмбрика. но он у меня обычный , без +. все кто сделал в прошлом году записались на курс опять. в обычном 48% , в + -- 60%. все понятно.
 
М,ожет у кого то есть протоколы чистки,пилингов?
Поделитесь пожалуйста,,у нас сколько не просила хоть какую инфу -нет ничего.Только прайсы
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Не согласна. Я сейчас на этот кислотный педикюр хожу, очень нравится. Нарастает медленнее, наоборот. Но может, я и не пример, у меня ноги вообще беспроблемные.

И вообще, о КАРТе я хорошего мнения. Сильно экономит время, которое, как известно - деньги. Папаиновый пилинг - зверь вообще! Перед чисткой о-о-очень практично - за 5 минут готово лицо к УЗ.
Советовала бы присмотреться к этой линии тем, для кого важна продолжительность процедур - в некоторых заведениях есть такой порядок работы, когда любая процедура должна укладываться в час. Тогда это прямо для вас.

Подскажите пожалуйста как правильно использовать papaya peeling, наносить на влажную кожу, в каком количестве?
 
на сколько хорошо карт работает с очень проблемной кожей(у клиентки горьональное нарушение... кожа усыпана пустулами и папулами)
 
Цитата
sabina77 написал:на сколько хорошо карт работает с очень проблемной кожей(у клиентки горьональное нарушение... кожа усыпана пустулами и папулами)

Гормональные нарушения Вы никакой косметикой не уберёте. Сначала к эндокринологу отправляйте.
 
она лечится уже пол года у нее проблема с щитовиткой..могу ли я уже приступать.
 
Цитата
sabina77 написал:на сколько хорошо карт работает с очень проблемной кожей(у клиентки горьональное нарушение... кожа усыпана пустулами и папулами)


Вот именно с проблемной он и работает. Клин-ап попробуйте, очень сильная вещь.
 
Цитата
sabina77 написал:она лечится уже пол года у нее проблема с щитовиткой..могу ли я уже приступать.

Как дополнение к комплексному лечению конечно нужен и косметический уход.
 
Все время забываю отписаться по Карту. Я стала получать удовольствие от чисток! Причем даже застарелые комедоны выходят без труда, хотя окклюзию не всегда делаю (на семинаре рекомендовали). Весчь!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Все время забываю отписаться по Карту. Я стала получать удовольствие от чисток! Причем даже застарелые комедоны выходят без труда, хотя окклюзию не всегда делаю (на семинаре рекомендовали). Весчь!

расскажите пожалуйста поподробней, какие препараты используете при чистке? Буду очень признательна
 
Цитата
halliu написал:расскажите пожалуйста поподробней, какие препараты используете при чистке? Буду очень признательна

На первой странице этой темы коллеги всё уже расписали.

Умыли-энзим-папайа (можно под пленку)-читска УЗ, трудное добираем руками-томатная маска (я только для жирной плотной пробовала)-заканчиваем как обычную чистку.


 
Очень хотелось бы узнать более подробную информацию по обучению на этой косметике.
Коллеги, можно К Вам обратиться за прайсом. Мой адрес - 20eveline10@mail.ru/
Заранее благодарю за отзывчивость))))) ;)
 
Пилинг Папаин --- нанести на сухую кожу лица, оставить на 2-3 минуты ( жирная ,проблемная кожа), можно прикрыть пленкой. на 1-1,5 минут при куперозе, начиная с 3 минут и увеличение продолжительности нахождения пилинга на лице до 10 минут ( востановление жирной кожи после лечения угревой болезни.,1-1,5 минуты при сухой коже. Это из учебного пособия Карт. от себя --- при угревой наношу пилинг на сухое лицо и накрываю пленкой, но не цельным куском ,а отдельно каждую зону, через 5 минут начинаю снимать пленку и смывать. на более пораженных участках снимаю в последнюю очередь.
 
Чистка -- умыть гранатовым мылом ( вернее сказать сделать легкий массаж по мыло) время 2-3 минуты. высушит. нанести Эксфолосьон ( для жирной проблемной кожи) легкими движениями. нанести пилинг Папаин на 2-3 минуты. сыть почти холодной водой. выполнить чистку. нанести Эксфоль -лосьон легкими движениями. нанести томатную маску на 1 -1,5 минуты. смыть холодной водой. нанести каламиновую маску толстым слоем на 15-20 минут,смыть . крем с витамином С или увлажняющий крем на молочной кислоте ( по типу кожи)
 
У меня есть все протоколы --- кому что то нужно пишите ( они на иврите --- по этому не могу сделать скан. если нужно переведу и напечатаю)
 
ПРОТОКОЛ Уход за сухой , морщинистой кожей ( салон): 1--- очищение гранатовым мылом. взять моркыми руками немного мыла и легкими массирующими движениями пройти лицо, вокруг глаз, плечи и декольте в течении 2-3 минут. хорошо смыть прохладной водой. 2 -- очищение лосьоном *Карт* все зоны. 3-- пилинг. нанести пилинг Папаин легкими движениями на лицо,декольте, шею и нижнее веко. НЕ Втирать. подержать 1,5 минуты,смыть прохладной водой.4 -- массаж и увлажнение. после действия пилинга приток крови усилен. массаж делать легкими и поглаживающими движениями. 5 -- маска каламин.на 10-15 минут. смыть очень тщательно.6-- крем защита от солнца.
 
Протокол -- востановление сухой усталой кожи, поврежденной внешними воздействиями.:::: курс 4-6 процедур 1 раз в неделю. 1-- гранатовое мыло ( как в предудущем протоколе) 2- лосьон 3-- пилинг. на первой процедуре 1-2 минуты,на второй процедуре 5-7 минут.и так далее увеличивая время до 25 минут. учитывать состояние кожи клиента. 4-- лосьон *Эксфоль*легкими ,но энергичными движениями по всему лицу. 5- увлажнение или питание на выбор. 6-- каламиновая маска для успокоения кожи 7-- крем защита от солнца. протокол при себорее такой же . только пилинг на 2 минуты и не увеличивать время .
 
Протокол Жирная и проблемная кожа :::: 1-- гранатовое мыло на влажное лицо и массаж 3-4 минуты.можно смыть и повторить еще раз. 2-- лосьон. 3-- пилинг Папаин . на 2-3 минуты.смыть осторожно холодной водой. 4-- чистка кожи. 5-- лосьон Эксфоль 6-- томатная маска на 1 минуты ,смыть холодной водой. 7 -- маска каоамин на 15-20 минут. Препараты для дома :::: 1- гранатовое мыло 1-2 раза в день.2-лосьон Эксфоль один раз на ночь сразу после чистки ю. не смывать.3- томатная маска 1-2 раза в неделю.4- гель подсушивающий угри. 5- лосьон 1-2 раза в день. 6-- увлажнение по состоянию кожи
 
elenamedik, спасибо за ваш труд по переводу протоколов. Коллеги, иду скоро на семинар, подскажите на что обратить внимание? В основном все отписывались про линию для педикюра и чистки. А остальные линейки как, стоящие? Если есть, кто-нибудь скиньте в личку прайс (украина), пожалуйста, чтобы примерно представлять ценовую категорию? Если есть каталог или описания, буду очень благодарна!
 
Я работаю на КАРТе уже полгода, мне нравится только серия ухода за жирной и проблемной кожей, и отбеливающая серия Эмблика, ну и сам пилинг Эмблика меня очень устраивает. После пилинга шелушения практически не заметны, и люди могут спокойно работать и т.д. Активным бамбуком побаиваюсь работать, а вот уход за сухой и возрастной кожей(restor) не работает, ну по раейней мере мне не нравится.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:elenamedik, спасибо за ваш труд по переводу протоколов. Коллеги, иду скоро на семинар, подскажите на что обратить внимание? В основном все отписывались про линию для педикюра и чистки. А остальные линейки как, стоящие? Если есть, кто-нибудь скиньте в личку прайс (украина), пожалуйста, чтобы примерно представлять ценовую категорию? Если есть каталог или описания, буду очень благодарна!



я к Вам с той же просьбой,если получиться, прайс в личку сбросьте пожайлуста.
 
Цитата
bluez написал:я к Вам с той же просьбой,если получиться, прайс в личку сбросьте пожайлуста.

Хорошо, тогда наверное в спец. разделе.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хорошо, тогда наверное в спец. разделе.



Спасибо! Вам семинар понравился? Я тоже хочу пойти, когда у нас в городе будет. По ценам эта косметика как, если с GiGi сравнивать ?
 
Цитата
bluez написал:Спасибо! Вам семинар понравился? Я тоже хочу пойти, когда у нас в городе будет. По ценам эта косметика как, если с GiGi сравнивать ?

Неоднозначное впечатление, смутили некоторые составы. По цене - что-то среднее между ДжиДжи и ХЛ.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:смутили некоторые составы

Что Вы имеете ввиду?
 
практически все работает, работает хорошо. если есть вопросы -- спрашивайте. я работаю на ней 9 лет. по цене все таки ближе к ХЛ. А что смутило в составе?
 
elenamedik, спасибо огромное за протоколы!!!
 
Подскажите,пожалуйста,в Питере представительство. Услышала хорошие отзывы о горячей чистке, заинтересовало. А где посмотреть и послушать не могу найти.
 
г.СПб, ул.Б.Московская, д.1, тел/факс 812 318 56 32, 318 56 33, компания "Премиум". Они ежемесячно проводят различные мастер-классы, в т.ч. и по горячей чистке.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)