Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
MIRRA PROFESSIONAL натуральная российская косметика, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Уважаемые форумчане! С недавнего времени наблюдается тенденция, при которой все больше косметологов переходят на косметику Мирра Люкс!

Еще бы:

- суперэффективность
- натуральность (космецевтики)
- стоимость препаратов и процедур в разы (!) ниже западных линий
- себестоимость пилинга 1 фруктовыми кислотами - 60 р. (!!!!), а не 1500 и н 2000!
- резуьтаты при уходе в салоне ошеломительные!

Если Вы хотите повысить эффективность своей работы и получать потрясающие результаты, видеть довольных от эффекта клеинтов и при этом ЗАРАБАТЫВАТь больше с каждой процедуры, обращайтесь за консультацией (напишите письмо на info@mybeautystore.ru с пометкой "О компании Мирра" и задавате свои вопросы)
 
А я , кстати, пробовала их гликолевый пилинг. И мне он как то не очень. Грубый.
Еще была эмульсионная основа из профессиональной линии. Если по ней делать УЗ массаж, то на жирной или комби коже забиваются поры
Сыворотки (концентраты) не поняла. Такое ощущение, что "мазал", что нет
 
уже с полгода присматриваюсь к ней, кое-что покупала - результат в целом понравился. особенно в отношении цена-качество.
заинтересовали в ней две вещи - стоимость и натуральность.
интересны отзывы профессионалов насколько она хороша для домашнего ухода.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые форумчане! С недавнего времени наблюдается тенденция, при которой все больше косметологов переходят на косметику Мирра Люкс!

Еще бы:

- суперэффективность
- натуральность (космецевтики)
- стоимость препаратов и процедур в разы (!) ниже западных линий
- себестоимость пилинга 1 фруктовыми кислотами - 60 р. (!!!!), а не 1500 и н 2000!
- резуьтаты при уходе в салоне ошеломительные!

Если Вы хотите повысить эффективность своей работы и получать потрясающие результаты, видеть довольных от эффекта клеинтов и при этом ЗАРАБАТЫВАТь больше с каждой процедуры, обращайтесь за консультацией (напишите письмо на info@mybeautystore.ru с пометкой "О компании Мирра" и задавате свои вопросы)

Имеется в виду косметика,которую продают в переходах метро?
 
Ага, сетевая компания! Говорят - эффект отличный! :D
 
Цитата
pearla написал:Имеется в виду косметика,которую продают в переходах метро?

В Харькове можно и в переходе купить, но там не весь ассортимент представлен + это точки продажи от официального дистрибьютора.сейчас они открыли свои точки в сети аптек со своими консультантами..
 
На выставке взяла прайс - стоимость альгинатной маски 5 долларов, всё остальное в том же духе. Я за такую цену лучше куплю нормального зарубежного производителя. К тому же косметика действительно сетевая. ИМХО это недопустимо для проф марки.
 
Цитата
ksuxa написал:ИМХО это недопустимо для проф марки.

а она и не идёт как профессиональная ;)
мой косметолог сказала, что хороша для домашнего ухода, какие-то серьёзные проблемы не решит, но небольшие проблемки или обычный уход - вполне подойдет.
буду комбинировать с кристиновскими продуктами ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а она и не идёт как профессиональная ;)
мой косметолог сказала, что хороша для домашнего ухода, какие-то серьёзные проблемы не решит, но небольшие проблемки или обычный уход - вполне подойдет.
буду комбинировать с кристиновскими продуктами ;)

Первое сообщение этой темы ярко говорит об обратном. Её предлагают косметологам как профессионалку, а также обучение на косметика (9мес кажется). Сомневаюсь что гликолевые пилинги вам продадут в домашний уход. Просто в переходах, магазинах и т.д. действительно продается домашка.
 
У нас в Екатеринбурге есть представители этой марки, проводят обучение косметологов работе с этой косметикой. Сама не пользовалась. Подруга-косметолог брала гликолевый пилинг для себя (постакне на лбу) - результатом очень довольна. Ей эту косметику посоветовала тоже косметолог, которая работает с ней(с косметикой) давно. Получается, что и профессионалка есть у них. А ведь очень-очень дешево выодит... Если потом надуумаю у них обучиться - отпишусь. :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У нас в Екатеринбурге есть представители этой марки, проводят обучение косметологов работе с этой косметикой. Сама не пользовалась. Подруга-косметолог брала гликолевый пилинг для себя (постакне на лбу) - результатом очень довольна. Ей эту косметику посоветовала тоже косметолог, которая работает с ней(с косметикой) давно. Получается, что и профессионалка есть у них. А ведь очень-очень дешево выодит... Если потом надуумаю у них обучиться - отпишусь. :/



Профессионалка у них действительно есть, и как полагается в приличной компании,продаётся только прошедшим обучение косметологам. Я с продукцией знакома давно,ещё как только начинала свою деятельность , когда после чистки накладывали сухую подсушивающую маску,которую не смывали(старая школа помнит все эти прописи масочек,лосьончиков и т.д).В то же время в Институте Красоты (г.Киев) после чистки уже применяли гель из Мирры.Не буду подробно расхваливать разработчиков продукции,кому интересно ознакомится сам.Я хочу сказать,что свою проф. деятельность я начинала с Мирры,поскольку цена-качество меня устраивало.Аллергической реакции никогда не было,лечебные свойства выражены.До сих пор остались любимыми массажное масло Элита и маска Ума,хотя работаю сейчас более дорогой косметикой.Мне ,конечно тоже,не нравится что это сетевая компания,хоть и имеющая проф.линию( её нет каталоге).Но на выставках можно увидеть и представителей Мирра Люкс,которые также проводят мастер-классы проф.линии.Пилинги тоже пробовала-понравились.50 и 70% гликолевой к-ты.Цена просто смешная! Могу рекомендовать косметологам,которые временно ограничены в средствах и любителям натуральных ингридиентов.
 
ИМХО, но не правильно, когда домашняя линия в переходе продаётся.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ИМХО, но не правильно, когда домашняя линия в переходе продаётся.


Согласна полностью,но это проблемы организации и работы самой компании, такое неуважительное отношение к продукту.Когда я познакомилась с первой баночкой,мне очень трепетно рассказывали про её "живое"содержимое и даже укутывали в тёплую вещь,чтобы зимой при транспортировке ,с нарушением температурного режима крем не испортился.Давно это было.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Согласна полностью,но это проблемы организации и работы самой компании, такое неуважительное отношение к продукту.Когда я познакомилась с первой баночкой,мне очень трепетно рассказывали про её "живое"содержимое и даже укутывали в тёплую вещь,чтобы зимой при транспортировке ,с нарушением температурного режима крем не испортился.Давно это было.

Я хотела сказать, как при неправильном маркетенге, страдает возможно достойный бренд, так как косметика "из ларька" у некоторых клиентов может вызвать отторжение.
Меня заинтересовал ваш рассказ, как о бренде, возможно я бы подорбала бы там несколько препаратов в работу, если бы это не была кометика, также представленная в масс маркете. В этом плане умно поступили "Др. Эрена Эрис", у них есть и люкс, и проф, и масс, и аптека, но все они по разному называются, только люкс и проф. одинаково.
Основная масса всех клиентов хочет процедуру на дорогой косметике, но при этом заплатить копейки. Помню, как -то у меня заканчивался тоник в литровом, страшно неудобном, бутыле. Так как тоника оставалось 80-100 мл, то держать на столике такую тару не хотелось, я его решила перелить во флакон из под бальзама для бюста "Орифлейм", там был удобный дозатор для жидкостей. Перелила и поставила на столик, приходит моя постоянная клиентка, увидела "Орифлейм", глаза у нее округлились и она с ужасом спрашивает, перешла ли я на "Орифлейм". Так я еще потом ей доказывала, что я не верблюд.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:...я его решила перелить во флакон из под бальзама для бюста "Орифлейм", там был удобный дозатор для жидкостей. Перелила и поставила на столик, приходит моя постоянная клиентка, увидела "Орифлейм", глаза у нее округлились и она с ужасом спрашивает, перешла ли я на "Орифлейм". Так я еще потом ей доказывала, что я не верблюд.


Вот-вот, аккуратней милые коллеги. У нас в салоне сотрудницы прибегают на массаж и оставляют тюбики с кремами разными, а-ля Орифлейм, так я потом их по-дальше убираю. Кто-то ведь и не спросит, а слухи поползут... :D
 
Меня уже где то месяц достает ихний консультант,постоянно,что то предлагает,говорит от попробуй,я была у косметолога в офисе мне маску делали.я была в шоке.лицо так подтянусь..ля ля и тополя,стоит ли попробовать или очередная фигня? цены примерно как у Кристины,ну чуть чуть выше,но это Израиль,с Российской мне кажется не сравнится,и еще напрягает то что косметика сетевая...
 
Цитата
petr-anna написал:Косметикой Мирра пользуюсь уже лет 5. Очень довольна. Нравятся многие кремы: Влагосберегающий, Волшебный, Ума-бальзам, Многоцелевой. Для очищения кожи использую Пенку для умывания, Лосьон очищающий. Больше всего в этой косметике нравится то что кремы не оставляют пленку на лице и приятно пахнут натуральными травами. Кстати, и аллергической реакция на средства Мирра я не наблюдала у себя (в отличие от средств других косметических компаний!). Недавно нашла сайт с советами косметологов по применению Мирры http://www.mirra-boutique.ru/SovetiKosm.html Нашла пару программ подходящих для моей кожи. Зимой очень понравился Крем-криопротектор - действительно защищает кожу от мороза!

какая то очередная дешевая реклама...
 
напишите пожалуйста кто использовал пилинги гликолим от мирра-люкс,10,50%,каковы результаты,можно ли их использовать в марте,апреле или летом,а то я слышала,что их делают даже летом?помогите,очень нужен совет.
 
Пилинги "Мирры" используют с октября по апрель. На лице работают хорошо, и процедура переносится очень легко.Самое главное - это домашний уход, тогда не будет ни каких проблем.
 
спасибо за ответ!
 
Уважаемые косметологи! прочитав эту ветку форума, я как то не поняла стоит ли использовать эту марку косметики в качестве домашнего ухода, или все таки остановить свой выбор на профессиональной ? Конечно, каждый косметолог будет рекомендовать домашний уход той фирмы, с которой работает. Но все таки заслуживает внимание эта фирма в целом или же нет? Возможно есть эффективные продукты "Мирра", которые хорошо зарекомендовали себя в вашей практике?
 
Доброе время!
Так рада что многие проявляют интерес к этой косметике. Это действительно достойные средства и главное результативные. Компания выпускает проф. линейку и домашнюю линию. Проф. средства вам продадут только после обучения. Я работаю с этой косметикой очень давно уже 12 лет сначала предлагала клиентам домашку, а сейчас еще работаю и с проф.Периодически хочется сменить линейку, но каждый раз возвращаюсь к этим средствам, вернее они всегда у меня есть, но может не в полном объеме. Иногда клиенты действительно к российскому относятся скептически. Но я предлагаю попробовать хотя бы один раз, а после сенаса они не могут наглядеться на себя и оторвать рук от лица так им нравиться свое лицо после процедуры.
Может мое послание сумбурное но это от того что так хочется выразить свое доброе отношение к этим средствам. Пользоваться стоит и домашними средствами и проф. линейкой.
Конечно всегда сравниваешь одну линейку с другой по эффективности. Могу сказать что "израилю" она не уступает. Работаю также с Кристиной и Анной Лотан.
Очень много хочется сказать про Мирру но нельзя объять необъятное. если кому-то интересно пишите, спрашивайте.
 
Сaramell, спасибо за ответ!
 
привет!мне посоветували косметику Мирра люкс для роботы в салоне,может кто то слышал о ней ,скажытэ своэ мнениэ
 
не думаю, что это идеальный вариант для профессиональной работы, слабовата она. Это мое личное мнение.
 
Работаю с этой косметикой более 12 лет сначала рекомендовала в домашний уход, затем когда появилась проф-ая линия и с ней стала работать. Зарекомендовала себя линейка хорошо, особенно нравятся средства для лифтинга и омоложения. Главное разобраться как с ней работать.
 
http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?sh...%EC%E8%F0%F0%E0
 
Лично мое мнение-косметика никакая...можно сравнить с такими брендами,как Орифлейм,Эйвон,Мэри Кей и т.д. Единственно в чем отличие,так это то,что есть какое-то подобие проф. средств...ерунда....ИМХО (!!!)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Лично мое мнение-косметика никакая...можно сравнить с такими брендами,как Орифлейм,Эйвон,Мэри Кей и т.д. Единственно в чем отличие,так это то,что есть какое-то подобие проф. средств...ерунда....ИМХО (!!!)

Абсолютно согласна! :evil: :evil:
 
Спор о том, какая косметика лучше-совершенно бессмысленный, имхо))) Если вы пользуетесь какой-то маркой, она вам нравится и вы не собираетесь ее менять, так и зачем вообще вступать в споры. А вот если вы в поиске, желаете чего-то новенького, свежей струи-попробуйте то, что вам предлагают. Косметика Мирра - отличная российская продукция класса массмаркет. Она не претендует на большее! Хотя многие продукты заслуживают уважения, например, Золотая линия... нигде такого нет! Пилинги у нее великолепные! Их нужно грамотно использовать и, как справедливо здесь заметили, правильный домашний уход! А вообще надо для себя усвоить, что одной косметикой проблему свою решить нельзя и не нужно уповать на то, что это ж израильская... или это жбренд...А то, что в переходах продается-ну что ж, пардон, это люди, человеческий фактор! Сами ж дистрибьюторы нечистоплотные продают! Вы обратите внимание, что у них кроме косметики Мирра еще хрен знает что в кошелке! Эти люди без понятия... Компания за всеми уследить не может. Теперь о сетевой продукции: Я ЗАНИМАЮСЬ СЕТЕВОЙ ПРОДУКЦИЕЙ УЖЕ 20 ЛЕТ и поняла такую вещь, что сетевые компании - это всегда ОТЛИЧНЫЙ ПРОДУКТ! Сетевой продукт не требует расходов на дополнительную рекламу, вот вам те же тетки, продающие в переходе косметику-живая реклама! А то, как вы к этому относитесь-ваша проблема. Я, например, никогда не покупаю то, что рекламируется по телевидению. Я даже боюсь этого)))

Ну и в конце большой тирады скажу: работаю косметологом в том числе и на косметике Мирра в частности уже 10 лет. Нравится))) Всем удачи!
 
Уважаемые профессионалы - косметологи и косметисты. Подскажите, пожалуйста, чем профессиональная косметика отличается от непрофессиональной? У меня знакомая косметист работает на МИрра Люкс и пытается меня подписать под нее (это сетевая косметика). Я как-то наблюдала как она "лечила" этой косметикой одну дамочку с проблемой угрей на лице - сначала никакого эффекта, но через день количество угрей значительно уменьшилось, да и кожа стала ровнее. Пыталась на их офиц. сайте найти хоть какую-то информацию о составе - ничего толком не нашла. Это меня настораживает. Мне хотелось бы подобрать себе косметику очень качественную, так как возраст уже бальзаковский и нужно что-то путнее. особенно нужно избавиться от синяков под глазами. Не посылайте меня, пожалуйста по врачам, а порекомендуйте хорошую косметику. жду чуда. :/ ))
Я так же знаю, что для многих косметологов и косметистов один из заработков - это продажа косметики. ничего против этого не имею. Но обоснуйте, пожалуйста, свои рекомендации. Для меня важен РЕЗУЛЬТАТ. Очень хотелось бы узнать самое разное мнение. Заранее всем спасибо.
 
Цитата
aliandra написал:Уважаемые профессионалы - косметологи и косметисты. Подскажите, пожалуйста, чем профессиональная косметика отличается от непрофессиональной? У меня знакомая косметист работает на МИрра Люкс и пытается меня подписать под нее (это сетевая косметика). Я как-то наблюдала как она "лечила" этой косметикой одну дамочку с проблемой угрей на лице - сначала никакого эффекта, но через день количество угрей значительно уменьшилось, да и кожа стала ровнее. Пыталась на их офиц. сайте найти хоть какую-то информацию о составе - ничего толком не нашла. Это меня настораживает. Мне хотелось бы подобрать себе косметику очень качественную, так как возраст уже бальзаковский и нужно что-то путнее. особенно нужно избавиться от синяков под глазами. Не посылайте меня, пожалуйста по врачам, а порекомендуйте хорошую косметику. жду чуда. :/ ))
Я так же знаю, что для многих косметологов и косметистов один из заработков - это продажа косметики. ничего против этого не имею. Но обоснуйте, пожалуйста, свои рекомендации. Для меня важен РЕЗУЛЬТАТ. Очень хотелось бы узнать самое разное мнение. Заранее всем спасибо.


Профессиональная косметика подразумевает возможнсть подбирать уходы с учётом гораздо бОльших факторов - возраста, состояния кожи, качества кожи, сезона, возможность исправить ту или иную проблему и др.. Все эти нюансы может оценить только специалист. Косметика, которая продаётся повсеместно имеет обобщённый характер - что-то типа средней температуры по больнице. Пользование косметикой непрофессиональной не всегда заканчивается так удачно как получилось у клиентки Вашей знакомой и пока ещё рано говорить о результатах, они могут нести отдалённый характер. Пока "полёт нормальный" Но что будет с качеством кожи спустя несколько месяцев? Иногда приходят пациенты, чья кожа первое время неплохо чувствовала себя после умывания Клерасилом, были некоторые улучшения по внешнему виду, но потом вдруг стала серой и безжизненной. И мало кто из пользующихся этими средствами будет винить спирт, который содержится в этом лосьоне, ведь стало меньше комедонов (чёрных точек) и воспалительных элементов - это как один из примеров, но их немало, просто нужно смотреть каждый конкретный случай и разбираться с составом и теми качествами кожи, которые у каждого конкретного человека.
 
Тогда вопрос надо по-другому поставить: профессиональную косметику каких брендов посоветуете лично Вы и почему? Не хочется экспериментировать на себе и не настолько богатая, чтобы "пробовать" разные бренды. Больше всего меня интересует уход за веками, крема от морщин, лифтинг-эффект, питательные маски, тоники и очищающие средства.
 
Цитата
aliandra написал:Тогда вопрос надо по-другому поставить: профессиональную косметику каких брендов посоветуете лично Вы и почему? Не хочется экспериментировать на себе и не настолько богатая, чтобы "пробовать" разные бренды. Больше всего меня интересует уход за веками, крема от морщин, лифтинг-эффект, питательные маски, тоники и очищающие средства.

Такие вопросы Вы можете задать в разделе "Помощь клиентам". А подбор косметики рассматривается при индивидуальном визуальном осмотре - заочно такие вещи подбирать не правильно.
 
+1
Марок ну просто очень много, и в каждой практически можно подобрать средство, которое теоретически для Вас подойдет
И в любом случае он-лайн консультация не заменить очную ставку.
Сразу появляется куча вопросов:
-как часто, активно и чем Вы очищаете кожу
-используете ли скрабы и какие
-любите ли бани-сауны или наоборот увлекаетесь кубиками льда из морозилки
-какие средства для ухода за кожей используете и почему
-что конкретно вас не устраивает (вот здесь осмотр обязателен, так как клиенты не всегда точно могут объяснить, что же не в порядке)
-какой результат Вы надеетесь получить
-какие процедуры и для чего делали в салоне
-на какие лишения готовы пойти для достижения результата
-какие мероприятия для Вас неприемлемы вовсе, а какие наоборот кажутся правильными и обоснованными

Эт так, на вскидку.
Еще столько же, если не больше, вопросов можно накидать по здоровью вообще и по образу жизни.
 
Цитата
anna-melamori написал:+1


Спасибо, конечно, но я все-таки не консультацию по здоровью прошу, а меня интересует просто КАЧЕСТВЕННАЯ ХОРОШАЯ КОС-МЕ-ТИ-КА!
Я же не разбираюсь в составе ее, а косметологи наверняка знают - что полезно в косметике, а что нет, ведь они же ВРАЧИ!!!!
Чем-то же отличается дорогая косметика от дешевая или импортная от российской, ну не только же ценой, правда?
например, я использовала Олэй - покупала дневной и ночной кремы - ну вообще полная бяка, хотя по телику ее рекламируют только так. А у меня, как у НЕСПЕЦИАЛИСТА нет нужных знаний, чтобы отличить плохое от хорошего. Мне не хочется и нет столько денег, чтобы экспериментировать на себе, не хочется пользоваться плохой косметикой. например, читая ваш форум, я почерпнула для себя, что косметика Премиум - не очень, что может давать Бог знает, какую реакцию.
Я думаю, косметологи (врачи) должны же знать - какие ингредиенты в составе разных веществ как влияют на кожу. А иначе чему они учились столько лет?
Может, где есть подобная информация в инете? Подскажите, плиз.
На данный момент я вообще купила себе детское молочко (думаю использовать его для снятия макияжа), умываюсь вместо тоника минералкой, смазываю лицо красным вином с настоянным в нем клевером, а кремом пользуюсь фирмы "Роза импекс" Болгария - но мне они совершенно не нравятся.
Хочу попробовать фирму Плазан или Мирра Люкс, но как я поняла - Плазан - она на гормонах (я права или нет?), а МИрра Люкс - та вообще неизвестно на чем, в инете нет информации по ее составу.
Я просто не знаю - как должен ложиться крем (дневной/ночной), нормально ли, что ночной крем совершенно не впитывается в кожу и приходится его излишки хорошо вытирать салфеткой.
До 40 лет я вообще никакими кремами не пользовалась и кожа у меня была просто прекрасная - ни морщин, ни чего другого. Но за два года я резко сдала и вот сейчас пытаюсь наверстать упущенное. Поэтому у меня и столько вопросов.
 
На этом форуме в разделе бренды кроме Премиум вагон и тележка проф. марок. Каждый косметолог в течении проф. жизни учится на несколькоих марках именно потому, что В КАЖДОЙ МАРКЕ есть то, что работает чудесно, и то, что не оправдывает ожиданий. Мирру косметологам советовать сложно, это сетевой продукт, большой плюс очень бюджетна, а в остальном ... ну сложно ей навредить, а вот помочь...большой вопрос.
Ну и повторю: какой эффект Вы хотите получить от косметики? Если Вы никогда ни чем специальным не пользовались, нигде не консультировались, с умом и вниманием не относились к выбору средств, то Вам точно никто ничего конкретного не посоветует без осмотра и длительной беседы. Кроме того, в большинстве случаев одной косметикой для домашнего ухода обойтись не удастся, если хочется заметного и длительного эффекта.
У меня есть свой сайт, я там периодически выкладываю свои мысли, наработки и советы по уходу, будет желание, стукнитесь в личку, дам адрес. ИМХО, так , он-лайн консультировать Вас не эффективно.
 
На этом форуме есть целый раздел по профессиональным косметическим маркам. Каждый косметолог выбирает себе для работы марку по своим возможностям, месторасположению и условиям работы, и своим профессиональным взглядам. Всё уже тысячу раз рассказано-перессказано. Но лучше один раз сходить к профессионалу на приём, чем будучи дилетантом читать профессиональную тематику. И ещё раз повторюсь - для консультаций клиентов есть отдельный раздел.
 
Цитата
anna-melamori написал:У меня есть свой сайт, я там периодически выкладываю свои мысли, наработки и советы по уходу, будет желание, стукнитесь в личку, дам адрес. ИМХО, так , он-лайн консультировать Вас не эффективно.


Спасибо, попробую. Мне это интересно. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На этом форуме есть целый раздел по профессиональным косметическим маркам. Каждый косметолог выбирает себе для работы марку по своим возможностям, месторасположению и условиям работы, и своим профессиональным взглядам. Всё уже тысячу раз рассказано-перессказано. Но лучше один раз сходить к профессионалу на приём, чем будучи дилетантом читать профессиональную тематику. И ещё раз повторюсь - для консультаций клиентов есть отдельный раздел.


А нельзя ли ссылочку на этот раздел? А то что-то не по глазам...
 
Первый Форум Косметологов > Косметология > Косметические и медицинские бренды
вы в нем
 
Цитата
aliandra написал:А нельзя ли ссылочку на этот раздел? А то что-то не по глазам...

Вот, пожалуйста, список тем по косметическим маркам
http://kosmetolog.parikmag.ru/index.php?showforum=10
 
Цитата
milami написал:Спор о том, какая косметика лучше-совершенно бессмысленный, имхо))) Если вы пользуетесь какой-то маркой, она вам нравится и вы не собираетесь ее менять, так и зачем вообще вступать в споры. А вот если вы в поиске, желаете чего-то новенького, свежей струи-попробуйте то, что вам предлагают. Косметика Мирра - отличная российская продукция класса массмаркет. Она не претендует на большее! Хотя многие продукты заслуживают уважения, например, Золотая линия... нигде такого нет! Пилинги у нее великолепные! Их нужно грамотно использовать и, как справедливо здесь заметили, правильный домашний уход! А вообще надо для себя усвоить, что одной косметикой проблему свою решить нельзя и не нужно уповать на то, что это ж израильская... или это жбренд...А то, что в переходах продается-ну что ж, пардон, это люди, человеческий фактор! Сами ж дистрибьюторы нечистоплотные продают! Вы обратите внимание, что у них кроме косметики Мирра еще хрен знает что в кошелке! Эти люди без понятия... Компания за всеми уследить не может. Теперь о сетевой продукции: Я ЗАНИМАЮСЬ СЕТЕВОЙ ПРОДУКЦИЕЙ УЖЕ 20 ЛЕТ и поняла такую вещь, что сетевые компании - это всегда ОТЛИЧНЫЙ ПРОДУКТ! Сетевой продукт не требует расходов на дополнительную рекламу, вот вам те же тетки, продающие в переходе косметику-живая реклама! А то, как вы к этому относитесь-ваша проблема. Я, например, никогда не покупаю то, что рекламируется по телевидению. Я даже боюсь этого)))

Ну и в конце большой тирады скажу: работаю косметологом в том числе и на косметике Мирра в частности уже 10 лет. Нравится))) Всем удачи!

Добрый вечер! Я тоже работаю на проф линии этой косметики как косметолога -эстета она меня и моих клиентов вполне устраивает тем более ассортимент средств расширился а если приходят с серьезными проблемами как демодекс и тому подобное я отправляю к дерматологу а на поддерживающий уход клиенты с удовольствием возвращаются ко мне Масло элита например оказывает мощное лифтинговое воздействие в сочетании с классическим массажом лица а вот сыворотка ангио под ультразвуковым аппаратом в импульсном режиме вообще творит чудеса капилляры значительно сокращаются и становятся практически невидимы для глаза
 
Цитата
Форум Косметологов написал:натуральность.

Не могу понять о какой натуральности может идти речь, если в этой косметике полно парабенов?
Просто производитель об этом раньше умалчивал.
 
Цитата
клавка написал:Не могу понять о какой натуральности может идти речь, если в этой косметике полно парабенов?
Просто производитель об этом раньше умалчивал.

а теперь не умалчивает? ссыль можно?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а теперь не умалчивает? ссыль можно?

Пожалуйста, состав Интенсив бальзама.

Состав: Aqua, Olea europaea, Sesamum indicum, Theobroma cacao, Buxus chinensis, Cocos nucifera, Glycerin, Cetearyl alcohol & Potassium cetyl phosphate, Lecithin, Glyceril stearate, Tilia cordata, Linum usitatissimum, Roe extract, Echinacea purpurea, Carbomer, Tocopheryl acetate, Commiphora myrrha, Rosmarinus officinalis, Geranium, Dimethicone, DNA, Etidronic acid, Sodium hydroxide, Fragrance, Methylparaben, Propylparaben, Coenzyme Q10, Lithospermum erytrorhizon.

http://shop.mirralux.com/prod/447/ИНТЕНСИВ%20БАЛЬЗАМ/
 
Цитата
клавка написал:Пожалуйста, состав Интенсив бальзама.

Состав: Aqua, Olea europaea, Sesamum indicum, Theobroma cacao, Buxus chinensis, Cocos nucifera, Glycerin, Cetearyl alcohol & Potassium cetyl phosphate, Lecithin, Glyceril stearate, Tilia cordata, Linum usitatissimum, Roe extract, Echinacea purpurea, Carbomer, Tocopheryl acetate, Commiphora myrrha, Rosmarinus officinalis, Geranium, Dimethicone, DNA, Etidronic acid, Sodium hydroxide, Fragrance, Methylparaben, Propylparaben, Coenzyme Q10, Lithospermum erytrorhizon.

http://shop.mirralux.com/prod/447/ИНТЕНСИВ%20БАЛЬЗАМ/


Да, Вы абсолютно правы, Интенсив - бальзам всегда содержал метил- и пропил-парабены, но Вы неправы утверждая, что это скрывалось. Просто раньше Вы не читали составы. А теперь по поводу натуральности... Пройдите по этой ссылочке http://community.livejournal.com/natural_living/483.html и может быть много вопросов у Вас снимется. Для сведения пропилпарабены в большом количестве содержатся в ягодах голубики. А что может быть натуральнее голубики ;)
 
Цитата
petr-anna написал:Косметикой Мирра пользуюсь уже лет 5. Очень довольна. Нравятся многие кремы: Влагосберегающий, Волшебный, Ума-бальзам, Многоцелевой. Для очищения кожи использую Пенку для умывания, Лосьон очищающий. Больше всего в этой косметике нравится то что кремы не оставляют пленку на лице и приятно пахнут натуральными травами. Кстати, и аллергической реакция на средства Мирра я не наблюдала у себя (в отличие от средств других косметических компаний!). Недавно нашла сайт с советами косметологов по применению Мирры http://www.mirra-boutique.ru/SovetiKosm.html Нашла пару программ подходящих для моей кожи. Зимой очень понравился Крем-криопротектор - действительно защищает кожу от мороза!


Касаемо приятно пахнущих кремов и всей прочей косметики с приятными ароматами. Вы когда-нибудь заглядывали на сайты производителей и продавцов ароматизаторов, в т. ч. для косметики. Там все что угодно можно найти. Любой аромат - по желанию нас с вами. И клубничка, и малинка, и абрикос, и манго, и лекарственный травы..... ЭХМО! ;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)