Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Lakrima отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Не нашла подобной темки, но кто-то же работает на ней?
Как она вам?

Как она в домашнем уходе? Это больше интересует. ;)

Интересно мнение специалистов!
 
Мы учились в колледже на ней, тогда, из-за цены, нам казалось,что это супер косметика и все такое. Ни чего не понимали. Прошло время и я решила попробовать ее в работе....и разочаровалась. Косметика совсем не понравилась.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мы учились в колледже на ней, тогда, из-за цены, нам казалось,что это супер косметика и все такое. Ни чего не понимали. Прошло время и я решила попробовать ее в работе....и разочаровалась. Косметика совсем не понравилась.

я не косметолог, но была у косметлога, который на ней работает.
Купила для домашнего ухода...... ну и как-то ни как......

Сейчас ходила на сеанс к косметологу, который работает на Крестине.
Вышла, муж даже заметил, насколько был эффект! И это от одной процедуры!!!
Хочу сейчас ее взять в домашний уход.

Пока все еще в поисках "своего" косметолога. Нашла через знакомую рядышком (я за МКАДом живу),
сегодня звоню ей, спросила на какой косметике она работает. Надеялась усышать - Кристина. ;)
А она на Лакриме. Вот я и создала темку. чтобы убедиться, что идти не стОит на процедуры...... ;)

Может кто еще что добавит?
 
Умывалки хороши. Особенно тоник релаксирующий ;) Косметика для ухоженной кожи, чтобы сохранить результат. Добится результата на такой косметике невозможно. Ничего не дает. Положительная сторона - аллергии не дает, как правило. Это в ней и ценно! Нравится маска "ирландский мох" и "очищающая фарфоровая глина", масло после депиляции синенького цвета, вот наверно и все...
 
Нравится:
Тоник с аминокислотами шелка
Освежающий тоник с фруктовыми аминокислотами
Фитопилинг-маска
Крем -маска тонизирующая с авокадо
Стабилизирующая маска с экстр. розмарина
 
1koldunya что можете сказать о Размягчающем геле и Гидрожеле с экстр. эхинацеи? Хотела взять на пробу, но пока на складе нет.
 

могу очень хорошо отозваться о противовоспалительной маске с экстрактом черной смородины, она очень хорошо избавляет от гиперемии и "следов" после удаления миллиумов при травматичной чистке.
У Лакримы также хорошая маска с экстрактом авокадо (постпилинговая) и маска с розмарином (после чистки), правда последнюю если в банке хорошо не закрыть может засохнуть в течение суток)
Меня разочаровал Лакримовский фитопилинг, он годится только как дополнение к механической чистке, он слегка подсушивает высыпания, после его применения менее заметны камедоны, больших задач он не решает (хотя разработчики утверждают обратное).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:1koldunya что можете сказать о Размягчающем геле и Гидрожеле с экстр. эхинацеи? Хотела взять на пробу, но пока на складе нет.

Если работаете на Лакриме, то попробуйте, основное достоинство, что аллергии не дает. В процедуру чистки включала как предварительную маску, но вапоризацию все равно делала, иначе не очень то размягчает. Экономичные препараты. Сейчас пользуюсь Анной Лотан - сухое гидрирование, теперь вапоризатор не нужен...больше нравится!
 
Цитата
paradigma написал:могу очень хорошо отозваться о противовоспалительной маске с экстрактом черной смородины, она очень хорошо избавляет от гиперемии и "следов" после удаления миллиумов при травматичной чистке.
У Лакримы также хорошая маска с экстрактом авокадо (постпилинговая) и маска с розмарином (после чистки), правда последнюю если в банке хорошо не закрыть может засохнуть в течение суток)
Меня разочаровал Лакримовский фитопилинг, он годится только как дополнение к механической чистке, он слегка подсушивает высыпания, после его применения менее заметны камедоны, больших задач он не решает (хотя разработчики утверждают обратное).

Маску со смородиной не пробовала, теперь уже хочется:) А фитопилинг делали по методичке? Мне нравится как работает, у клиентов яркие, незабываемые впечатления :o ! Пахнет, конечно, рыбой. Воспаления быстро подсушивает, достоинство в том, что это перекись, а не кислота, то есть она повреждает кожу только ровно настолько глубоко, насколько ее нанесли, а кислота проникает (пенетрирует) вглубь. Поэтому он не так агрессивен, меньше осложнений, не дает такой фоточувствительности. Делала курсом в сочетании с курсом массажа (в разные дни), красота! Правда сейчас он стоит как запасной вариант, потому что есть более простой и эффективный пилинг - миндальный в "Фито синтезе"
С авокадо маска хорошая, но не могу сказать, что волшебная. Больше нравится ирландский мох и с розмарином. Они запоминающиеся, с ярким ароматом и цветом. Может клиентам и все равно, какого цвета на лице маска, но многие фоткаются на сотовый :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Нравится:
Тоник с аминокислотами шелка
Освежающий тоник с фруктовыми аминокислотами
Фитопилинг-маска
Крем -маска тонизирующая с авокадо
Стабилизирующая маска с экстр. розмарина

Тоники хороши, но стараюсь с красными оттенками не брать, помятуя о том, что они могут быть камедогенными.
Нравится лимонный, релаксирующий, с азуленом (можно на глаза пропитанные им спонжи), зеленый чай...
А клиенты из домашнего ухода очень оценили муссы для умывания (в ассортименте, все нравятся)
 
Когда то я начинала работать на Лакриме,но результата как от профкосметики я не увидила,единственное что понравилось и чем пользуюсь до сих пор-это размягчающий гель и ещё хлорофилофая маска.Вот и все бренды этой косметики.
 
Добрый день девчонки!!Кто-нибудь знает есть ли у Лакримы фито-комплекс бадяжный .Хвалили его а в каталоге его не нашла Спасибо
 
ksana23, он называется Фитопилинг-маска (сухая смесь) 6100 и к нему растворитель 6110.

Работала на Лакриме, не впечатлилась ни сама, ни клиенты. Положение спасала только применением аппаратных методик в ходе процедуры, закупленную косметику ведь надо было как-то израсходовать. Перешла на израильскую косметику (Кристина, Magiray) и нашу Альпику. Теперь все довольны.
 
Мне нравятся гели Лакримы... особенно коллагеновая маска с алое...
Очень нравится Фито-пилинг... я его иногда использую после 10% альфа-эксфолиатора
Очень хорошая увлажняющая и успокаивающая маска Авокадо.
Приятные препараты для контура глаз (в тюбиках), их любят клиенты
Неплохой жемчужный (кораловый) пилинг - для полировки сухой вялой кожи...
Там много лишних препаратов, но среди них можно найти интересное
и вообще приятная интеллигентная марка, на мой взгляд
 
Я взяла всё-таки размягчающий гель, но он никакой
У нас фитопилинг-маска и с авокадо это самые "ходовые" сресдтва, кто успел взять -повезло.
 
Я тоже училась на Лакриме, больше всего запомнилась антисептическая маска-аппликатор. Для воспалительных елементов - то, что нужно. Правда, очень пересушивает кожу, без увлажнения не обойтись. Минус в том, что кожа быстро привыкает к маске и перестает реагировать.

Сейчас ничем не пользуюсь из Лакримы, хотя именно эту маску-аппликатор до сих пор рекомендую девочкам.
 
Уважаемые коллеги, а кто-нибудь использует в работе энзимно-кератолическую терапию и терапию по уходу за кожей вокрыг глаз?
 
Отличное средство для кожи лица фирмы sensisana, пользуюсь им постоянно. http://www.ekoprospekt.ru/sensisana/1626-sensisana-kukuinuss-gesichtsol-50-stuck.html
 
Знакомая пользуется и ей очень нравится.
 
Тестировала, не пошло. Из недорогой использую MezoCure, с улиткой и гиалуроновой кислотой, заказываю в "Арома-Стиль". Клиенты хорошо в домашний уход берут. А так конечно, Christina - наше все.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)