Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Kleraderm отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Девочки,никто не сталкивался с продуктами этой марки в работе? очень интересно узнать мнение. спасибо
 
присоединяюсь к вопросу. Очень нужны отзывы
 
работаю на Клерадерме с октября, пока сплошные восторги.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:работаю на Клерадерме с октября, пока сплошные восторги.

О, а расскажите что нравиться? Как вам пилинги?
 
пилинги их не брала, работаю на пилингах Only Yourx :/ Вы спрашивайте что интересует - буду отвечать по мере возможности:)
Ооооочень нравится как домашка, почти всех своих на Клерадерм пересадила:)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:пилинги их не брала, работаю на пилингах Only Yourx:) Вы спрашивайте что интересует - буду отвечать по мере возможности:)
Ооооочень нравится как домашка, почти всех своих на Клерадерм пересадила:)


интересует линия для комбинированной, чувствительной, жирной обезвоженной кожи, а также маски. И если можно, посоветуйте лёгкий увлажняющий кремик для комб. кожи.
 
все линии рабочие. Вы каталог изучали? Там комби и жирная - это одна линия, мой маст хэв там - тоник с гамамелисом.. Маски также очень понравились, нежно полюбила увлажняющую. По крему, из легких посмотрите на себо-баланс с маслом чайного дерева, относительно легкий, но по увлажнению - кому как. Можно посмотреть Виталис, можно с азуленом.
 
Не могу сказать про результат работы этой марки на клиентах, т.к. в данный момент немножко не работаю с ними.
Но зато ощутила результат на себе. Люблю всю серию для комбинированной жирной кожи. Так же очень понравились сыворотки, особенно антистрессовая и порасуживающия, по цене не дешевые, но очень действенные. В принципе, косметика на уровне хорошей эстетики.
 
сравнивала ценники и обычными магазинами... Клиник - дороже:)
 
Работаю на Клерадерм с ноября. Нравится всё больше и больше и мне и клиентам. маски очень удобно расфасованы в отдельные саше, т.е. клиенту не надо покупать целый тюбик, если он хочет попробовать, понять действие. Любимая маска пока антикуперозная. Выравнивает цвет лица, снимает раздражения и покраснения. Увлажняющая очень быстро снимает шелушение. Понравилась сыворотка для проблемной кожи с зеленым чаем и лавандой - при регулярном использовании купирует воспаление , даже пустулы рассасывает. Очень выгодная маска с зеленой глиной, хотя она больше похожа на грязевую маску. Понравилась после чистки. Единственный минус, что только одно средство для умывания гелевой текстуры. Всё же большинство клиентов любят умываться гелем, а не молочком.
 
товарищи, подскажите кто знает! взяла в первый раз себе в домашний уход Двухфазный флюид-концентрат «Оморфиз» для осветления цвета лица / 20 ml (на пробу)
он и должен быть в колбочке с пробкой без пипетки? и совсем не двухфазный- а просто жидкость желтого цвета
 
Цитата
Форум Косметологов написал:товарищи, подскажите кто знает! взяла в первый раз себе в домашний уход Двухфазный флюид-концентрат «Оморфиз» для осветления цвета лица / 20 ml (на пробу)
он и должен быть в колбочке с пробкой без пипетки? и совсем не двухфазный- а просто жидкость желтого цвета

Да, без пипетки. Он двухвазный , только после встряхивания он долго не делится на две фракции, у меня он больше суток стоял в состоянии покоя пока не стал вновь двухфазным ;) .
 
Цитата
Яна 33 написал:Да, без пипетки. Он двухвазный , только после встряхивания он долго не делится на две фракции, у меня он больше суток стоял в состоянии покоя пока не стал вновь двухфазным ;) .

я-то уже подумала что не то средство заказала))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:работаю на Клерадерме с октября, пока сплошные восторги.



Добрый вечер!Официальный представитель данной марки в России- Скин лайт .единственное не нашла у них каталога по продукции,только Элла Беше..Как Ваши впечатления от анти эйдж линиии.Спасибо.
 
Цитата
Яна 33 написал:Да, без пипетки. Он двухвазный , только после встряхивания он долго не делится на две фракции, у меня он больше суток стоял в состоянии покоя пока не стал вновь двухфазным ;) .

а вы как приспособились им пользоваться? жутко неудобно. а колическво так мало что даже не знаю куда бы перелить...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а вы как приспособились им пользоваться? жутко неудобно. а колическво так мало что даже не знаю куда бы перелить...

Да, неудобная упаковка, я даже думала его в шприц набирать. Потом приспособила обычную медицинскую пипетку.
Кстати, как Вам эффект от него? Делаю себе под крем, клиентам под альгинат - очень нравится.
 
Цитата
Яна 33 написал:Да, неудобная упаковка, я даже думала его в шприц набирать. Потом приспособила обычную медицинскую пипетку.
Кстати, как Вам эффект от него? Делаю себе под крем, клиентам под альгинат - очень нравится.

я пробовала в шприц, но часто неосторожно нажимаю на поршень и вылетает все по сторонам. лучше уж ковыряться в фирменной упаковке.

по-моему, эффект сразу заметен был -и цвет лица улучшился , и рельеф, кожа ухоженнее стала. для себя использую под крем. в общем не ожидала и очень довольна ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый вечер!Официальный представитель данной марки в России- Скин лайт .единственное не нашла у них каталога по продукции,только Элла Беше..Как Ваши впечатления от анти эйдж линиии.Спасибо.

у них проблемы с поставками и насколько я поняла,то ее не будет.....Хотя жаль, у меня девочки на ней сидели и очень довольны были!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у них проблемы с поставками и насколько я поняла,то ее не будет.....Хотя жаль, у меня девочки на ней сидели и очень довольны были!


у них проблемы с сертификацией и ее не будет в России.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:у них проблемы с сертификацией и ее не будет в России.

Всем Привет! ;) Мне тоже нравится эта косметика. Особенно линия SPA. Кстати я не знаю какие там проблемы с сертификацией, но я сейчас закупаю клерадерм на Тульской. Компания называется помоему Идеал - Профи или что-то в этом роде. Могу подсказать их телефон: 8-495-645-78-99. Я их нашла на выставке. Они занимаются профессиональной косметологией и депиляцией. Кстати у них каждый вторник проходит "Клуб косметологов" Преподаёт Ольга Алексахина - прекрасный косметолог. Каждый вторник выбирают несколько линий из клерадерм и обсуждают их, а косметолог рассказывает про состав и структуру продуктов. Вообщем очень интересно. Я сама прошла целый курс и получила сертификат.

 
Цитата
kapinka написал:Всем Привет! ;) Мне тоже нравится эта косметика. Особенно линия SPA. Кстати я не знаю какие там проблемы с сертификацией, но я сейчас закупаю клерадерм на Тульской. Компания называется помоему Идеал - Профи или что-то в этом роде. Могу подсказать их телефон: 8-495-645-78-99. Я их нашла на выставке. Они занимаются профессиональной косметологией и депиляцией. Кстати у них каждый вторник проходит "Клуб косметологов" Преподаёт Ольга Алексахина - прекрасный косметолог. Каждый вторник выбирают несколько линий из клерадерм и обсуждают их, а косметолог рассказывает про состав и структуру продуктов. Вообщем очень интересно. Я сама прошла целый курс и получила сертификат.


Спасибо за информацию,на выставке не видела..
 
Всем привет. Спишу сообщить, что наконец то косметика клерадерм - СЕРТИФИЦИРОВАНА! Всё в наличии есть! Можете покупать в компании Идеал-Профи СВА вот сайт ideal-profi.ru телефон тот же как и всегда 8-495-645-78-99 или 8-903-593-34-65 (Whatsapp) Для косметологов специальные скидки, РРЦ Строго контролируется в интернете, не то что раньше так что ура!!!
 
Цитата
Ярослава81 написал: Всем привет. Спишу сообщить, что наконец то косметика клерадерм - СЕРТИФИЦИРОВАНА! Всё в наличии есть! Можете покупать в компании Идеал-Профи СВА вот сайт ideal-profi.ru телефон тот же как и всегда 8-495-645-78-99 или 8-903-593-34-65 (Whatsapp) Для косметологов специальные скидки, РРЦ Строго контролируется в интернете, не то что раньше так что ура!!!
кем контролируется? как знать. что купишь не фейк?
Изменено: Alina - 31.01.2019 20:14:12
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)