Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Doctor SPILLER натуральня профессиональная косметика, отзывы косметологов форум
 
Всем доброго времени суток, извиняюсь что вклиниваюсь в разговор, мне был поставлен диагноз себорейный дерматит (проявляется в виде красноватой сыпи на крыльях носа и в небольшой области вокруг носа), врач назначил препараты для лечения, и также прописал на домашний уход косметику Д-р Шпиллер. А если конкретно то "Крем с одуленом(днейвной)", Молочко для умывания с алое и Tоник с алое. Хотелось бы узнать от тех кто имел дело с данными компонентами косметики будет ли положительный еффект от применения в моем случае, и не станет ли хуже, например не появится ли раздражение или еще чтото в этом роде? Мне 24 года, тип кожи ближе к сухой, очень чуствительная, алергии нету. Заранее благодарен за любой ответ.
 
Цитата
Sergyn написал:Всем доброго времени суток, извиняюсь что вклиниваюсь в разговор, мне был поставлен диагноз себорейный дерматит (проявляется в виде красноватой сыпи на крыльях носа и в небольшой области вокруг носа), врач назначил препараты для лечения, и также прописал на домашний уход косметику Д-р Шпиллер. А если конкретно то "Крем с одуленом(днейвной)", Молочко для умывания с алое и Tоник с алое. Хотелось бы узнать от тех кто имел дело с данными компонентами косметики будет ли положительный еффект от применения в моем случае, и не станет ли хуже, например не появится ли раздражение или еще чтото в этом роде? Мне 24 года, тип кожи ближе к сухой, очень чуствительная, алергии нету. Заранее благодарен за любой ответ.


Sergyn, крем с азуленом (дневной) ;) .
Домашний уход Др. Шпиллер просто прекрасен для сухой чувствительной кожи, для кожи с атопическим дерматитом, кожи с частой аллергической реацией на косметику. На кремы с азуленом всегда стараюсь дать пробник. Чувствительная кожа нередко даёт реакцию именно на азулен в косметических средствах. ;) Я как-то больше люблю давать крем с алоэ дневной и ночной.
Своих клиентов с себорейным дерматитом обязательно отправляю в КВД, чтобы сдали соскоб на микоз, и назначаю и противомикозные препараты (аптечные) и домашний уход. При себорейном дерматите назначаю домашку из серии "Барбадос" (серия разработа специально для лечения себорейного дерматита) Anna Lotan.
 
Чувствительная кожа нередко даёт реакцию именно на азулен в косметических средствах. ;)

Полностью поддерживаю! Я бы вместо азуленового крема посоветовала дневной крем для чувствительной кожи (эмульсия В/М), аллергические реакции при его использовании очень маловероятны. Ну и, конечно, не стоит забывать про, то что препараты для домашнего ухода обязательно сочетать с медицинскими средствами (то, что было прописано врачом). Думаю, эффект будет "на лицо"!
 
Цитата
Sunraise написал:cорри, что вмешиваюсь, не ко мне обращались, но я давно работаю на Шпиллере и хорошо знаю эту косметику. для жирной кожи хорошо делать массаж на фруктовой маске, она, правда, на гелевой основе, по-началу хорошо скользит, потом когда руки начинают липнуть, надо смачивать их в любом тонике без спирта- гидромарин, с алое или персиковый и продолжать массаж... запах у этой маски "абалденный" клиенты ее очень любят


Фруктовая линия в Шпиллере неплоха....однако она самая недешевая dry.gif
ранее работала, интересны линейки Гидромарин, Кислородосодержащая линия. Довольна ампульными препаратами. Но все равно считаю, что особых проблем не решает, больше как поддерживающий уход. массажный крем давал аллергическую реакцию.
 
Цитата
puella написал:Фруктовая линия в Шпиллере неплоха....однако она самая недешевая dry.gif
ранее работала, интересны линейки Гидромарин, Кислородосодержащая линия. Довольна ампульными препаратами. Но все равно считаю, что особых проблем не решает, больше как поддерживающий уход. массажный крем давал аллергическую реакцию.

Не понятна реплика - "массажный крем давал аллергическую реакцию" я знаю у Шпиллера только один массажный крем и он предназначен для работы по телу, как же его можно использовать для лица? или реакция по телу пошла? Тогда это очень исклюзивный случай, ни разу с таким не сталкивалась!!
 
Крем для массажа в Шпиллер действительно один но в аннотации к нему написано:для массажа лица и тела.
 
Добрый день всем форумчанам!
Прошу прощение сразу у администраторов, если пишу не в ту тему - впервые на форуме ;)
Я молодой специалист, долго выбирала косметику для чисток и остановилась на косметике д-ра Шпиллера. У меня вопрос к профессионалам по поводу чисток жирной и проблемной кожи с высыпаниями на этой косметике.
Посоветуйте пожалуйста, чем можно разрыхлить кожу, чтобы было легко чистить и чем лучше всего закрывать, чтобы избежать нежелательных высыпаний после чисток.
Разрыхлять советуют «ампула для глуб. Очищения + альнинат или ампула д/глуб очищения + Калифорния + вапоризатор или жожоба +массаж 10минут ?
Закрывать советуют Калифорнией-несмывать, или Калифорния+ ампула прополис + крем зверобой + крем прополис. ( азулен легкий)
Себестоимость процедуры очень велика получается…. Я немного начала сомневаться в своем выборе и покупке.
Помоги советом, пожалуйста!!!!

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Крем для массажа в Шпиллер действительно один но в аннотации к нему написано:для массажа лица и тела.

Странно! у меня есть книга с описанием средств для косметологов, там четко написано- для массажа тела!!Возможно есть разные описания , у нас в Украине свои книги, в других регионах другие :o дистрибьюторы-то разные,....
 
Цитата
svetlanka09 написал:Добрый день всем форумчанам!
Прошу прощение сразу у администраторов, если пишу не в ту тему - впервые на форуме ;)
Я молодой специалист, долго выбирала косметику для чисток и остановилась на косметике д-ра Шпиллера. У меня вопрос к профессионалам по поводу чисток жирной и проблемной кожи с высыпаниями на этой косметике.
Посоветуйте пожалуйста, чем можно разрыхлить кожу, чтобы было легко чистить и чем лучше всего закрывать, чтобы избежать нежелательных высыпаний после чисток.
Разрыхлять советуют «ампула для глуб. Очищения + альнинат или ампула д/глуб очищения + Калифорния + вапоризатор или жожоба +массаж 10минут ?
Закрывать советуют Калифорнией-несмывать, или Калифорния+ ампула прополис + крем зверобой + крем прополис. ( азулен легкий)
Себестоимость процедуры очень велика получается…. Я немного начала сомневаться в своем выборе и покупке.
Помоги советом, пожалуйста!!!!

День добрый!
могу поделиться своим опытом, я давно работаю на Шпиллере, очень довольна и чистки делаю тоже на этой косметике. Была на мастер-классах в Киеве, у меня есть протоколы процедур по чисткам с разной себестоимостью, если Вам интересно, напишите мне в личку, я Вам их отправлю.
Я люблю делать чистки без распаривания: очищение+амп.глуб.очищ.(если есть)+ гель с АХА (или гель с алое увлаж.)под пленку минут на 12-15, потом экстракция, амп.с прополисом+дарсонваль(если есть), потом маска террасил (порошок 4гр, разводим тоником травянным) наносить лучше на бинты, предварительно смоченные тем же тоником (потом легче смывать), когда маска подсохнет, бинты скатываем, остатки маски убираем тоником, никакой воды!!!! это важно, иначе потом посыпит!! закрыть можно остатками амп. с пропол ,если кожа молодая и жирная то так и оставляем, если более возрастная- добавляем крем с прополисом. Это самый экономный вариант!!
Маска с террасилом, хорошо подсушивает и убирает красноту. Калифорнию нельзя применять для завершения если есть много воспалительных элементов, она с 30% липидов, достаточно жирная, может вызвать дополнительные высыпания.
 
Цитата
N_vega написал:День добрый!
могу поделиться своим опытом, я давно работаю на Шпиллере, очень довольна и чистки делаю тоже на этой косметике. Была на мастер-классах в Киеве, у меня есть протоколы процедур по чисткам с разной себестоимостью, если Вам интересно, напишите мне в личку, я Вам их отправлю.
Я люблю делать чистки без распаривания: очищение+амп.глуб.очищ.(если есть)+ гель с АХА (или гель с алое увлаж.)под пленку минут на 12-15, потом экстракция, амп.с прополисом+дарсонваль(если есть), потом маска террасил (порошок 4гр, разводим тоником травянным) наносить лучше на бинты, предварительно смоченные тем же тоником (потом легче смывать), когда маска подсохнет, бинты скатываем, остатки маски убираем тоником, никакой воды!!!! это важно, иначе потом посыпит!! закрыть можно остатками амп. с пропол ,если кожа молодая и жирная то так и оставляем, если более возрастная- добавляем крем с прополисом. Это самый экономный вариант!!
Маска с террасилом, хорошо подсушивает и убирает красноту. Калифорнию нельзя применять для завершения если есть много воспалительных элементов, она с 30% липидов, достаточно жирная, может вызвать дополнительные высыпания.

Спасибо большое за ответ!!!!
Скажите, а гель Вы используете для всех типов кожи? А если есть вополительные элементы, чем распариваете, тоже гелем?
Спасибо большое за советы))
 
Цитата
svetlanka09 написал:Спасибо большое за ответ!!!!
Скажите, а гель Вы используете для всех типов кожи? А если есть вополительные элементы, чем распариваете, тоже гелем?
Спасибо большое за советы))


Да, гель под пленку можно использовать для всех типов кожи , в том числе и с воспалительными
элементами
 
Расскажите пожалуйста про маску МОДЕЛЯЖ
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллега взяла сыворотку с витамином С, ну очень хвалила.

В журнале "People" даже про эту сыворотку напечатали,кстати очень интересная статья!у них на сайте читала и Вам рекомендую.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги! Пользовались ли вы ампульными концентратами этой фирмы и можно ли их вводить при помощи ультразвукового фонофореза?
какие ампулы вас особенно впечатлили? Спасибо за ответ.


Ампульными препаратами довольна,особенно глубокое очищение(в сочитании с гелем фруктовые кислоты-перед чисткой вместо вапаризатора), ампулы с прополисом, алоэ и хвощ, биовосстанавливающие...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я только начала на Шпиллере работать, но мне понравились Biorepair под альгинат - очень эффективно снимает красноту. И алоэ скинлифт под фонофорез. На "глубокой чистке" тоже чего-то вроде пенилось, но точно сказать не могу.

При нанесении ампулы глубокого очищения не нужно её втирать(она из-за этого начинает пенится,хотя в этом ничего страшного нет),просто нанесите на лицо и она сама впитается.Еще под ионофорез классно ампулы с алоэ раздражение и покраснение проходит моментально
 
Цитата
Марина1985 написал:Расскажите пожалуйста про маску МОДЕЛЯЖ

Это термоактивная маска её хорошо класть поверх крем-маски с ростками пшеницы(под кремовую маску хорошо добавить ампулу по проблеме)-обязательно марля как всегда под термо-маску.Маска Моделяж не имеет запаха(без отдушки),хорошо и быстро разводится без комочков и очень плотно лежит (как пишет производитель-для нехирургического лифтинга) хорошо держит тепло.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Это термоактивная маска её хорошо класть поверх крем-маски с ростками пшеницы(под кремовую маску хорошо добавить ампулу по проблеме)-обязательно марля как всегда под термо-маску.Маска Моделяж не имеет запаха(без отдушки),хорошо и быстро разводится без комочков и очень плотно лежит (как пишет производитель-для нехирургического лифтинга) хорошо держит тепло.


Очень хорошая процедура с термоактивной маской получается для чувствительной кожи склонной к покраснению и куперозу, но без высыпаний, если под эту маску положить антикуперозный гель , потом хорошим слоем антикуперозный крем и закрыть термомаской на бинтах, эффект потрясающий, краснота уходит, кожа успокаивается , да и сама маска дает лифтинг, попробуйте! себестоимость процедуры дешевле чем при использовании антикуперозного альгината, а результат тот же.!
 
Здравствуйте, хочу поделиться опытом лечения акне. После многочисленных косметологов и лет лечения меня начали лечить косметкой Dr/Spiller, всего понакупила что мне сказала косметолог. Умываюсь я HERBAL CLEANSING GEL, потом наношу утром ALOE VERA GEL, вечером HERBAL ACTIV COMPLEX и локально ACNODERM GEL, также 1-2 раза в неделю делаю пилинг JOJOBA PEELING CREME, еще делаю маску терасил и калифорния. Лечусь так уже 5 месяцев и результат ОЧЕНЬ не значителен. Подскажите пожалуйста, может кто-то знает в чем проблема, так как косметика не дешевая, может есть другие альтернативные методы лечения? Буду очень благодарна за ответы.
 
Цитата
ИринаМари написал:Здравствуйте, хочу поделиться опытом лечения акне. После многочисленных косметологов и лет лечения меня начали лечить косметкой Dr/Spiller, всего понакупила что мне сказала косметолог. Умываюсь я HERBAL CLEANSING GEL, потом наношу утром ALOE VERA GEL, вечером HERBAL ACTIV COMPLEX и локально ACNODERM GEL, также 1-2 раза в неделю делаю пилинг JOJOBA PEELING CREME, еще делаю маску терасил и калифорния. Лечусь так уже 5 месяцев и результат ОЧЕНЬ не значителен. Подскажите пожалуйста, может кто-то знает в чем проблема, так как косметика не дешевая, может есть другие альтернативные методы лечения? Буду очень благодарна за ответы.


вам уже ответили в теме про проблемную кожу. Зачем дублировать сообщения? Для помощи клиентам у нас существует раздел "помощь клиентам". Последующие ваши сообщения с этой же проблемой будут удалены.
 
Всем приятного дня!

Наша компания работает с маркой Dr. Spiller в России уже 15 лет, так что, если у Вас будут вопросы - обращайтесь. У нас специалисты работают для консультаций по продуктам и технологиям =)

Всех, кто что-то слышал о Шпиллере будем рады видеть на "Невских Берегах" в Санкт-Петербурге. Стенд D12.

Выглядеть будет примерно так:



Официальный представитель в России - Компания "Геба", Санкт-Петербург

Ищем партнеров и представителей в регионах

http://dr-spiller.ru
 
http://youtube.com/watch?v=2EbVsIoDP1Q - видео по использованию коллагенового листа.
 
Недавно у нас появилась новая органическая линия Альпенрауш,кто работает,как оцените? Мне очень понравилась.
 
Цитата
оляша написал:Если позволите ,я поделюсь своим мнением.Считаю что стоит сходить на семинар и послушать,там очень интересно рассказывают о действии косметики. Косметика работает однозначно,вопрос только в том какие именно проблемы вы хотите решить с ее помощью.Лично я позиционирую ее как дом уход для людей с чувствительной кожей,аллергиков .То что быстро восстанавливаеться эпидермальный барьер это точно,а отсюда все вытекающие последствия . У меня много лет был холодовой дерматит ,и после того как я начала пользоваться их кремами я забыла что это такое. Самое приятное что все клиенты видят результат обязательно ,если правильно подобрать уход.Из проф процедур я делаю только антикуперозную,результатом довольна.

можна ссылку на их сайт или прайс?
 
Уважаемые профессионалы!
Компания «ПрофКосметика»
Приглашает Вас на обучающий семинар по биокосметике Dr.Spiller(Германия).

20 апреля г.Самара 21 апреля г.Тольятти


10.30 – 11.15 История компании Dr.Spiller. Концепция бренда – классическая косметология современный медицинский аспект рецептур препаратов.
Ламеллярная эмульсия HYTEC EMULSION SYSTEM – уникальная патентованная косметическая основа препаратов Dr.Spiller– гипергидратация и направленный транспорт активных веществ.
11.15 – 12.00 Базовый «инструментарий» Dr.Spiller для начала работы с брендом.(Стартовый пакет средств для начала работы в кабинете косметолога).
• Очищение и тонизация. От общего к частному. Универсальные препараты и специфика подбора целевых средств для профилактики и лечения патологий различных типов кожи.
• Пилинги. Подбор препарата по основному агенту рецептуры - энзимы, мелкодисперсные и крупнодисперсные образивные пилинги Dr.Spiller
• Периорбитальная область - коррекция косметических дефектов на продукции Dr.Spiller с учетом особой чувствительности кожи данной зоны лица. Базовые и люкс-препараты.
12.00-12.45 Высокоэффективные ампулированные сыворотки Dr.Spiller – активное дополнение к интенсивным косметологическим процедурам – мезотерапии, химическим пилингам, аппаратными методиками и т.д. Подбор препарата в зависимости от курса процедур, цели и степени глубины воздействия на кожу.
12.45-14.00 Коллекция профессиональных кремовых масок Dr.Spiller. Классические составы и уникальные биотехнологические компоненты рецептур. Универсальные хиты коллекции и специфические препараты для интенсивной терапии по проблеме:
Себопоэз – как индикатор корректной работы защитных и регуляционных систем кожи. Клиническая картина. Факторы, влияющие на патологические состояния жирной кожи. Ингредиенты и рецептуры, максимально рекомендованные для ухода за жирной кожей.
• Коррекция активного себопоэза – маска травяная с алоэ, маска «Терра Калифорния», маска с экстрактом зверобоя.
Функциональная роль липидов рогового слоя эпидермиса. Воспалительный каскад при чувствительной коже, основные звенья патогенеза.Космецевтика Dr.Spiller - ведение пациентов с гиперчувствительной кожей, розацеа, атопическим дерматитом.
• Нарушение барьерных функций кожи. Сухая кожа или обезвоженная кожа. Церамиды, аквапорины, НУФ, глицерин – основные маркеры этиопатогенеза состояний сухости кожи. Увлажняющий эффект HYTEC эмульсии и активные гидратанты в рецептурах Dr.Spiller. Стратегия Dr.Spiller - физиологическое восстановление и укрепление гидро-липидного барьера.
• Воздействие на сосудистую патологию и чувствительную кожу – маска «антикуперозная»,
маска «Санвита», маска «Азуленовая»
Глобальная анти-эйдж терапия – биоклеточная маска, маска мгновенной красоты «Биолифтинг».
14.00-14.30 Процедура «Биолифтинг» -мастер-класс.
14.30-14.45 – Кофе-брейк.
14.45-15.45 Специализированные линии Dr.Spiller – направленное курсовое лечение патологии с длительным эффектом от воздействия.
• Sensicure – лечение поврежденной, гиперчувствительной кожи
• Кислородная линия - терапия для атоничной стрессированной кожи, выбор для кожи курильщиков и городских жителей
• Линия с витамином С – активный лифтинг, стимуляция неоколлагенеза, осветляющее действие для возрастной кожи с проявлениями симптомов хроностарения и пигментации
Мастер-класс одной из программ.
15.45-16.15 Массажная коллекция Dr.Spiller – препараты для профессионального массажа лица различной направленности действия - широкий сенсорный спектр, многофункциональные рецептуры.
16.15-17.00 Мультитерапевтический подход к созданию собственного протокола профессионального космецевтического ухода. Наращивание потенциала процедуры препаратами Dr.Spiller. Закрепление результатов продуктами для домашнего ухода.
Запись обязательна!!!

Условия участия: 500 руб или закупка на 5000 руб.

В день обучения, при закупке стартового пакета на 35 000 руб действует скидка 10%.

Ведущий специалист: Моргунова М. А., г.Санкт-Петербург (ведущий специалист марки DrSpiller(Германия), врач-дерматокосметолог ,тренер международного класса).

Компания «ПрофКосметика»,
г.Самара, ул.Ленинская, 200. тел.: 8(846)225-07-51, 225-01-77.
г.Тольятти, ул.Фрунзе, 14Б, ДЦ «Квадрат», 2 этаж, оф.: 234, тел.: +79276-14-45-04, +7(927)797-99-10.
 
Моя кожа очень чувствительна к внешним раздражителям, это касается и кожи рук. Вот недавно приобрела питательный крем для рук, фирмы iplusm-naturkosmetik очень довольна результатом. Кожа нежная, защищена от внешних раздражителей. Крем изготовлен на натуральных компонентах. http://www.ekoprospekt.ru/iplusm-naturkosmetik/2725-iplusm-freistil-sensitiv-handcreme-parfumfrei-50...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)