Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Doctor SPILLER натуральня профессиональная косметика, отзывы косметологов форум
 
Фирма "Доктор Шпиллер" ("Доктор Шпиллер Биокосметик") основана в 1960 году австрийским ботаником, доктором фармакологии Хёрстом Шпиллером. Центральный офис расположен в Баварии, в Зигсдорфе. Компания занимается производством натуральной профессиональной косметики для лица и тела. За эти годы предприятие проделало колоссальную работу по разработке продуктов и программ для профессионалов косметологического рынка. Лаборатория предложила несколько ноу хау в структуре косметических эмульсий. Пилинги и профессиональная косметика, созданная на основе таких эмульсий, особенно ценна в антивозрастном уходе. Эмульсии имеют высокий индекс транскутанной абсорбции, и, следовательно – высокую питательную ценность, они содержат минимальную концентрацию неагрессивных полимерных эмульгаторов, образуют защитный барьер, не препятствующий кожному дыханию, обладают легкой консистенцией, легко впитываются кожей.
 
Цитата
^lora^ написал:Уважаемые коллеги, работал ли кто-нибудь из вас с данной продукцией???
http://www.dr-spiller.com.ua/

Каковы результаты?? ;)


Никогда не слышала (и не удивительно :/ , представительство только на Украине). А Вы, Lora, работали с этокой продукцией?
 
Цитата
^lora^ написал:Уважаемые коллеги, работал ли кто-нибудь из вас с данной продукцией???
http://www.dr-spiller.com.ua/

Каковы результаты?? ;)

Одно время я работала почти только на Шпиллере. Но тогда во главе компании был сам доктор Шпиллер. Сейчас управление перешло в руки его сына и это сразу отразилось на продукции, цены выросли -качество упало.
Более менее там гелевые композиции (гель из розы, гель с молочными протеинами, алое гель), АХА линия слабенькая, в возрастной линии есть эмульсия коллаген+ вода, у них она идет как хит продукт, но клиентам нравится далеко не всем, так как ложиться пленкой.
Достойные маски, причем все. Изменились ли они сейчас- не знаю.
Если решите с ними работать, можете спрашивать о их косметике, я ее почти всю знаю.
 
Спасибо большое!!! Уже точно буду работать с этой косметикой, поэтому и вопросов будет много ;)
 
Уважаемая ronda, у меня созрела к вам парочка вопросов :/
Решила тут недавно сделать клиентке Гидромарин... Делала эту процедуру,признаться, впервые, все по протоколу.... После того, как смешала фазу А и М получилась какая то жуткая смесь с крупными хлопьями, сколько я не перемешивала - размельчала, но они так и остались.. Пришлось наносить на лицо в таком виде...Потом нанесла фиксатор около 5 мл... Вопросы следующие: 1. Эти хлопья: они такими и должны быть или это я все таки недомешала??
2. В протоколе написано "снять пластом", но я вроде и держала 20 минут, но ничего не засохло, поэтому пришлось спонжами умывать, что заняло уйму времени...Наверно, надо было брать не 5 мл, а гораздо меньше...??
3.И последний вопрос: меня очень смутил запах у препаратов этой серии, как болотная тина..Это нормально??Или может у нас что то с препаратми не то???Срок годности в порядке...
Буду очень признательна за ответ! ;)
 
Фаза А и фаза Б смешиваются плохо, там получаются комочки, как в недомешаном тесте.
Как альгинат не застывает, сверху только пленочкой хватается, пластом не снимается, рвется и до конца снимается спонжем. Мне кажется, что активатора надо было больше.
Запах водорослей, ароматизаторов туда производитель не добавляет.
 
Ronda
Вы не подскажете, контакты представительства?
Спасибо.
 
Я ronda, но могу ответить. ;)
Контакты в Киеве : г. Киев, ул. Чигорина, 18, тел./факс: (044) 284-54-11,(044) 285-20-86.
А вообще по этой ссылке, которую оставляли http://www.dr-spiller.com.ua/ есть и контакты и каталог продукции.
 
Цитата
vesnna написал:Я ronda, но могу ответить. ;)
Контакты в Киеве : г. Киев, ул. Чигорина, 18, тел./факс: (044) 284-54-11,(044) 285-20-86.
А вообще по этой ссылке, которую оставляли http://www.dr-spiller.com.ua/ есть и контакты и каталог продукции.



оффтоп: Вы Ронда? ))))
 
Коллега взяла сыворотку с витамином С, ну очень хвалила.
 
Нет,я ,конечно,не ronda.
ronda,извините. Это описка.
 
Я тоже начинаю работать на Шпиллере! Как нравится опытным коллегам "шёлковый комплекс"? Видите лифтинг, увлажнение? Меня как-то смутил состав очень недешёвого финишного крема...
Вообще, какие процедуры на этой косметике вам нравятся больше всего?
 
Мне очень нравится процедура "шелковый комплекс", но особого лифтинга она не дает, по крайней мере я не заметила... Хороша в качестве "процедуры выходного дня", здорово увлажняет и освежает кожу..

Моя самая любимая процедура это "глубокое восстаноление" . Замечательно помогает при сухой, обезвоженной коже, склонной к шелушению, ну и, конечно, как постпилинговая реабилитация...
 
Цитата
vesnna написал:Нет,я ,конечно,не ronda.
ronda,извините. Это описка.



я шучу )))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я тоже начинаю работать на Шпиллере! Как нравится опытным коллегам "шёлковый комплекс"? Видите лифтинг, увлажнение? Меня как-то смутил состав очень недешёвого финишного крема...
Вообще, какие процедуры на этой косметике вам нравятся больше всего?



У них неплохо поставлена жирная кожа. Алое гель и желе с алое, (только умывание с алое лучше не брать), травяной комплекс.
 
Студия Comfiz является официальным представителем косметической компании «Dr. Spiller Biocosmetic» в Москве.
Ежегодно предлагаются новые линии с использованием новинок современного рынка косметических ингредиентов.
Эффективные профессиональные программы, великолепный выбор для домашнего ухода.
Наша студия проводит бесплатные профессиональные семинары и тренинги по массажным технологиям с предоставлением печатных материалов и дипломов.
Выгодная система прогрессивных скидок.
Если у Вас есть вопросы, обращайтесь! :/
 
Расписание семинаров на декабрь 2009г.

10.12.09, четверг, 11:00—15:00.
Уход за возрастной кожей на безе продукции «Dr. Spiller Biocosmetic», Германия.
Семинар ведет врач-косметолог Российского представительства компании «Dr. Spiller»
Кутина Ирина

15.12.09, четверг, 11:00—15:00.
Уход за жирной кожей на безе продукции «Dr. Spiller Biocosmetic», Германия.
Семинар ведет врач-косметолог Российского представительства компании «Dr. Spiller»
Примачева Светлана
Запись на семинары по телефону: 8-499-340-33-46; 8-495-672-09-35

Метро Перово, г. Москва, ул. 3-я Владимирская, дом 6
 
Извините, если вопрос некорректный, но можно ли как-то сравнить шёлковый комплекс Шпиллера и Кристины? Длительность эффекта, механизм действия?
 
Я принципиального различия не увидела: и в Кристине, и в Шпиллере на лицо наносят гидролизат белка натурального шелка, который активируют либо специальным активатором, либо тоником... Единственное, в Шпиллере состав шелковой сыворотки побогаче:и гиалуроновая к-та, и куча разных эфирных масел... А так, процедура подходит для всех типов кожи и любого возраста)
 
Уважаемые коллеги! Пользовались ли вы ампульными концентратами этой фирмы и можно ли их вводить при помощи ультразвукового фонофореза?
какие ампулы вас особенно впечатлили? Спасибо за ответ.
 
Я только начала на Шпиллере работать, но мне понравились Biorepair под альгинат - очень эффективно снимает красноту. И алоэ скинлифт под фонофорез. На "глубокой чистке" тоже чего-то вроде пенилось, но точно сказать не могу.
 
скажите пожалуйста, в Шпиллере есть гель с АНА-кислотами, как его использовать правильно?? На этикетке написано в дом уход на 30 дней, а каким образом то???Под крем на весь день, на ночь? Смывать не смывать и т.д.... В описании процедур тоже не нашла по применению... Буду очень благодарна за ответ))))
 
стоит ли покупать гель для умывания для чувствительной жирной кожи?
 
Цитата
оля!!! написал:стоит ли покупать гель для умывания для чувствительной жирной кожи?

В Шпиллере есть замечательная пенка для умывания Гидромарин, для чувствительной кожи.
 
ну так она более для комби и нормальной,а меня интересует для жирной
 
Кто знает, чего они такого сделали с кремом "шёлковый комплекс", что он дороже стал почти в 1,5 раза? Очень хочется узнать хоть что-то прежде, чем выкладывать 6тыс. !
 
Цитата
^lora^ написал:скажите пожалуйста, в Шпиллере есть гель с АНА-кислотами, как его использовать правильно?? На этикетке написано в дом уход на 30 дней, а каким образом то???Под крем на весь день, на ночь? Смывать не смывать и т.д.... В описании процедур тоже не нашла по применению... Буду очень благодарна за ответ))))



Сорри за поздний ответ. Не смывать, гель неплохой.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги! Пользовались ли вы ампульными концентратами этой фирмы и можно ли их вводить при помощи ультразвукового фонофореза?
какие ампулы вас особенно впечатлили? Спасибо за ответ.



Все которые не липидные можно вводить фонофорезом (вит. С не рекомендуется).
ГК, масло огуречника- вот эти больше всех нравились.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто знает, чего они такого сделали с кремом "шёлковый комплекс", что он дороже стал почти в 1,5 раза? Очень хочется узнать хоть что-то прежде, чем выкладывать 6тыс. !


Целлтрезор и шелковый комплекс они выделяют как люкс уход, никогда не брала из-за цены.

Счас снова начала брать коллаген плюс вода, он стал лучше. Хорошо пошел в домашний уход.
 
Цитата
^lora^ написал:Уважаемая ronda, у меня созрела к вам парочка вопросов :/
Решила тут недавно сделать клиентке Гидромарин... Делала эту процедуру,признаться, впервые, все по протоколу.... После того, как смешала фазу А и М получилась какая то жуткая смесь с крупными хлопьями, сколько я не перемешивала - размельчала, но они так и остались.. Пришлось наносить на лицо в таком виде...Потом нанесла фиксатор около 5 мл... Вопросы следующие: 1. Эти хлопья: они такими и должны быть или это я все таки недомешала??
2. В протоколе написано "снять пластом", но я вроде и держала 20 минут, но ничего не засохло, поэтому пришлось спонжами умывать, что заняло уйму времени...Наверно, надо было брать не 5 мл, а гораздо меньше...??
3.И последний вопрос: меня очень смутил запах у препаратов этой серии, как болотная тина..Это нормально??Или может у нас что то с препаратми не то???Срок годности в порядке...
Буду очень признательна за ответ! ;)

У меня всё прекрасно смешивается безо всяких комков, но я не жалею фазу А (которая зелёненькая). Запах водорослей, моря, а вот фиксатор подванивает химией. Снимается пластом, нормально - если равномерно разнести. Но у меня новые упаковки, с дозаторами.
Что мне очень нравится - клиент всё время ощущает работу этой маски! На лето - просто супер! И себестоимость очень божеская.
А вот теперь вопрос - какого ... производитель всё это заменяет на унылую мутотню с коллагеновым листом?!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Одно время я работала почти только на Шпиллере. Но тогда во главе компании был сам доктор Шпиллер. Сейчас управление перешло в руки его сына и это сразу отразилось на продукции, цены выросли -качество упало.
Более менее там гелевые композиции (гель из розы, гель с молочными протеинами, алое гель), АХА линия слабенькая, в возрастной линии есть эмульсия коллаген+ вода, у них она идет как хит продукт, но клиентам нравится далеко не всем, так как ложиться пленкой.
Достойные маски, причем все. Изменились ли они сейчас- не знаю.
Если решите с ними работать, можете спрашивать о их косметике, я ее почти всю знаю.

Подскажите, пожалуйста. А реален ли тот факт, что эта косметика проникает глубже эпидермиса? Я училась у очень грамотно врача, она говорила что глубже-только игла. Это правда, что Шпиллер работает глубже?
Заранее благодарю.
 
Цитата
mudrik82 написал:Подскажите, пожалуйста. А реален ли тот факт, что эта косметика проникает глубже эпидермиса? Я училась у очень грамотно врача, она говорила что глубже-только игла. Это правда, что Шпиллер работает глубже?
Заранее благодарю.

Если позволите ,я поделюсь своим мнением.Считаю что стоит сходить на семинар и послушать,там очень интересно рассказывают о действии косметики. Косметика работает однозначно,вопрос только в том какие именно проблемы вы хотите решить с ее помощью.Лично я позиционирую ее как дом уход для людей с чувствительной кожей,аллергиков .То что быстро восстанавливаеться эпидермальный барьер это точно,а отсюда все вытекающие последствия . У меня много лет был холодовой дерматит ,и после того как я начала пользоваться их кремами я забыла что это такое. Самое приятное что все клиенты видят результат обязательно ,если правильно подобрать уход.Из проф процедур я делаю только антикуперозную,результатом довольна.
 

При ситемном употреблении это косметика однозначно результативна!
Я, наоборот, линией для жирной кожи наиболее довольна - кое-кого удалось даже перевести с ретиноидов.

А на мой вопрос про гидромарин никто не ответит?
 
В работу взяла только программу "Ревитализация и оксигенация" - довольна и некоторые ампулы ( с алоэ для глаз, с гиалуронкой, Тимовит Е, с маслом огуречника) . Ампулы с алоэ для глаз нежно люблю. А так в основном беру дом. уход. И на то есть причины. ;)

Домашний уход - очень хорош для клиенток с сухой, чувствительной кожей и аллергией на косметику - это линия для чувствительной кожи + тоник + очищающая эмульсия с алоэ в нагрузку.
90% клиентов-аллергиков "сидят" на дом. уходе Д-р Шпиллер. ;)

Антикуперозный крем + гель даю возрастным клиенткам в дом. уход, довольны.
Весной-летом охотно берут из дом. ухода коллаген+вода клиентки с нормальной-комбинированной кожей 27-35 лет.

Из линии с фрукт кислотами похвалю гель с фруктовыми кислотами и гинкго билоба - назначаю его как предпилинг (его смывать не нужно) и просто курсами как указано в показаниях "Для шелушащейся, загрязненной, пористой жирной кожи, а также зрелой кожи с морщинами и гипермеланозами" - клиентки берут и нравится (пользовалась сама - понравился), но ругаются на цену, хотя беру его 200 мл и продаю по 20-50 мл, а не 50 мл дом. объём по более высокой цене. ;) Для чувствительной кожи как предпилинг этот гель идёт однозначно.
К нему же даю отшелушивающий лосьон из А. Лотан. На тоник с фрукт кислотами Д-р Шпиллер для дом. ухода цена кусается. ;)

Дневной крем с прополисом лёгкий, активный травяной комплекс хорошо идёт для молодой комбинированной кожи с периодическими высыпаниями перед крит.днями. Дом уход с вит А оценили клиентки со зрелой комбинированной и жирной кожей (лёгкий дневной, дневной) + наличие возрастной пигментации, но осветляющий эффект слабый - дополнительно работаю Ретинол Форте GIGI - прекрасно. Маска Оксиген-Витал + сыв-ка с кислородом использую в работе + в дом. уход даю.

Шёлковый комплекс взять в домашний уход могут себе позволить единицы из-за цены хотя предлагаю его со скидкой ;) , но кто пользовался - очень довольны и я вижу эффект. ;) Клиентки, кто взял шёлковый комплекс, обычно через пару дней звонят и радостно рассказывают какая у них чудесная кожа стала всего лишь после 2-3 использования.

Увлажняющий крем с коллагеном (эконом-вариант по цене), биоклеточный дневной и Тимовит Е - клиенткам с сухой зрелой кожей, мелкоморщинистым типом старения - даю в дом уход.

Домашний уход по телу : молочко с кислородом, крем для груди и декольте + ампулы для упругости кожи груди под крем, депигментирующий крем для рук и крем со зверобоем для ног - нежно любят клиентки бальзаковского возраста с сухой кожей.

Manage Your Skin - мужская - похвалю. Солнцезащитная эмульсия SPF 25 лёгкая, увлажняющая, берут летом + сама ей пользуюсь с удовольствием.


Просьба к модераторам - убрать первое сообщение. Сообщений случайно получилось 2, а как удалить первое - я не нашла. :(
 
Уважаемые коллеги,кто-нибудь пробовал маску для нехирургичекой подтяжки лица, как результаты? действительно ли корректируется овал лица? разглаживаются морщинки? после скольки процедур буде виден эффект ?
 
кто-то продолжает работать на Spiller?
 
Цитата
Felecita написал:кто-то продолжает работать на Spiller?

Я еще только знакомлюсь с данной косметикой.В новом салоне хозяйка предложила с ней работать.Посоветуйте какие програмы наиболее эффективны? Сейчас работаю Анна Лотан.
 
Цитата
Felecita написал:кто-то продолжает работать на Spiller?

Да, я продолжаю!)) Работаю с этой маркой около 5 лет!
Из недорогих процедур делаю биолифтинг и шелк. Своим постоянным клиентам делаю Гидромарин (сыворотка хороша). Очень сильно впечатлила новая линия с черной икрой.
А вы что берёте у Шпиллера.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:При ситемном употреблении это косметика однозначно результативна!
Я, наоборот, линией для жирной кожи наиболее довольна - кое-кого удалось даже перевести с ретиноидов.

А на мой вопрос про гидромарин никто не ответит?

Насколько я поняла, у них две линии Гидромарин теперь, одна - водорослевая маска, которая тут обсуждалась, а другая - на основе коллагенового листа. Это разные процедуры с разной стоимостью, названия только одинаковые.
 
Коллеги, кто-то пробовала новинку - шелковый крем для контура глаз?
Цена на него значительно выше, чем на крем для контура глаз и мини-доз нет dry.gif , чтобы попробовать.
 
Цитата
vesnna написал:Коллеги, кто-то пробовала новинку - шелковый крем для контура глаз?
Цена на него значительно выше, чем на крем для контура глаз и мини-доз нет dry.gif , чтобы попробовать.

Я пробовала -очень довольна и всем моим клиентам понравился, этот крем чуть легче предыдущего, хорошо наносится, быстро впитывается, после месячного использования виден отличный результат!! очень советую
- попробуйте!!!
 
ronda подскажите пожалуйста, на каком препарате из космецевтики Шпиллер лучше делать массаж жирной коже? Только начинаю работать с этой маркой-для массажа закуплено масло с вит Е,авокадо-но оно жирновато для смешаного типа- пока добавляю его к маскам небольшое количество для скольжения и планирую закупить что-то отдельно для массажа смешаной и жирной кожи.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ronda подскажите пожалуйста, на каком препарате из космецевтики Шпиллер лучше делать массаж жирной коже? Только начинаю работать с этой маркой-для массажа закуплено масло с вит Е,авокадо-но оно жирновато для смешаного типа- пока добавляю его к маскам небольшое количество для скольжения и планирую закупить что-то отдельно для массажа смешаной и жирной кожи.

cорри, что вмешиваюсь, не ко мне обращались, но я давно работаю на Шпиллере и хорошо знаю эту косметику. для жирной кожи хорошо делать массаж на фруктовой маске, она, правда, на гелевой основе, по-началу хорошо скользит, потом когда руки начинают липнуть, надо смачивать их в любом тонике без спирта- гидромарин, с алое или персиковый и продолжать массаж... запах у этой маски "абалденный" клиенты ее очень любят
 
Цитата
Sunraise написал:cорри, что вмешиваюсь, не ко мне обращались, но я давно работаю на Шпиллере и хорошо знаю эту косметику. для жирной кожи хорошо делать массаж на фруктовой маске, она, правда, на гелевой основе, по-началу хорошо скользит, потом когда руки начинают липнуть, надо смачивать их в любом тонике без спирта- гидромарин, с алое или персиковый и продолжать массаж... запах у этой маски "абалденный" клиенты ее очень любят

+1 за фруктовую маску.
Клиентам она очень нравится.
Массаж на ней, правда, не пробовала делать. Работаю на геле GIGI.

В Д-р Шпиллер очень большой спектр средств для сухой кожи и для кожи аллергиков, а вот для для жирной кожи раз-два и обчёлся. dry.gif Акнодермальный гель, желе алоэ, с прополисом крем лёгкий. Вот в сущности и всё.
Очищающий травяной гель для жирной и проблемной кожи тоже мне нравится.
 
ну я бы еще добавила сразу Активный травянной комплекс ;) . считаю, что для молодой проблемной кожи много средств и не нужно, тут важно хорошее очищение и тонизация, согласна , что травяной очищающий гель - классное средство, но только для очень жирной или очень молодой кожи - подросткам или мужчинам, для девушек старше 22 травяной гель будет слишком сушить кожу, лучше очищающий гель с алое или пенка гидромарин. А для возрастной жирной кожи подходят все легкие крема: с Вит С, с Вит А, Q10 , и все эмульсии и сыворотки , та же с ВитС, эликсир Гидромари и кислородная сыворотка....., на мой взгляд, выбор достаточно большой- на любой кошелек!!
 
Цитата
Sunraise написал:ну я бы еще добавила сразу Активный травянной комплекс ;) . считаю, что для молодой проблемной кожи много средств и не нужно, тут важно хорошее очищение и тонизация, согласна , что травяной очищающий гель - классное средство, но только для очень жирной или очень молодой кожи - подросткам или мужчинам, для девушек старше 22 травяной гель будет слишком сушить кожу, лучше очищающий гель с алое или пенка гидромарин. А для возрастной жирной кожи подходят все легкие крема: с Вит С, с Вит А, Q10 , и все эмульсии и сыворотки , та же с ВитС, эликсир Гидромари и кислородная сыворотка....., на мой взгляд, выбор достаточно большой- на любой кошелек!!

Считаю, что для молодой проблемной кожи и вообще проблемной кожи домашний уход Др. Шпиллер всё-таки слабоват и уходовых средств мало. Тоники Др. Шпиллер с экстрактами трав, гаммамелисом и огурцом с содержанием спирта 10-20% :o это вообще как-то черезчур.
Проблемникам даю в домашний уход ДжиДжи и Бьюти СПА. Ассортимент шире, лёгкие текстуры и намного эффективнее домашка этих линий для проблемной и жирной кожи.
 
Цитата
vesnna написал:Считаю, что для молодой проблемной кожи и вообще проблемной кожи домашний уход Др. Шпиллер всё-таки слабоват и уходовых средств мало. Тоники Др. Шпиллер с экстрактами трав, гаммамелисом и огурцом с содержанием спирта 10-20% :o это вообще как-то черезчур.
Проблемникам даю в домашний уход ДжиДжи и Бьюти СПА. Ассортимент шире, лёгкие текстуры и намного эффективнее домашка этих линий для проблемной и жирной кожи.

про джижди и бьюти спа- ничего не могу сказать - не пробовала, меня вполне устраивает Др. Шпиллер, с проблемной кожей в том числе, удается решать все вопросы, тоник с содержанием спирта 10-20% иногда просто необходим, и у Шпиллера еще как минимуим 3 вида тоников без спирта, так что выбор есть, у меня просто была возможность досконально изучить все возможности и преимущества косметики Др. Шпиллер и это помогает всегда подбирать правильный уход и видеть результат, довольна я и довольны мои клиенты
 
Sunraise, спасибо за важную информацию! ;)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)