Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
STYX отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Ув. Косметологи, кто работает на косметике STYX? Ваши любимые препараты? Как составляете процедуры? Как вам альгинаты? Результаты? Мне косметика оч. нравиться, маска "Ананас" с фр. кислотами, Шоколадная линия, спирулина, только альгинаты дорогие стали, вы от них результат видите? Эфирные масла хорошие. как вы их применяете в процедуре?
 
альгинанты нравяться мне,брала ампулы под альгинант. спокойная уходовая косметика ;) маслами у нас работают массажисты,но очень хвалят. считаются лучшими маслами.
 
Очень нравятся эфирные масла,когда делаю процедуры с камнями,всегда ставлю аромалампу(но осторожно).
 
НУ А ЕСЛИ МАСКИ, СКРАБЫ ,КРЕМА ?МНОГИЕ ГОВОРЯТ ЧТО ОНИ ЧАСТО ВЫЗЫВАЮТ АЛ.РЕАКЦИИ?ЕСТЬ ЧТО-НИБУДЬ ГИПОАЛЛЕРГ-ОЕ?
 
а как использовать их лосьоны для тела?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:альгинанты нравяться мне,брала ампулы под альгинант. спокойная уходовая косметика ;) маслами у нас работают массажисты,но очень хвалят. считаются лучшими маслами.


Добрый день! Меня интересует именно работа по телу! Если можно чуть по подробней! ;) Я поняла, что Вы с телом не работаете, но может слышали отзывы.... Я слышала что запахи хорошие, а как на счет результативности: похудение, антицеллюлит и др. Заранее благодарна!
 
Неужели почти никто больше не работает на СТИКСЕ ??? Поделитесь информацией!!! Плиз!!! ;)
 
Я работаю на Стиксе по телу, результаты очень хорошие.Выставлены влажные виски обертывания( лично для меня лучше их нет ничего).Хорошая маска для груди.Масла массажные супер.Вообщем спрашивайте если что.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я работаю на Стиксе по телу, результаты очень хорошие.Выставлены влажные виски обертывания( лично для меня лучше их нет ничего).Хорошая маска для груди.Масла массажные супер.Вообщем спрашивайте если что.

Расскажите про альгинаты, пожалуйста. Вы ведь с Украины, можете в личку сказать стоимость альгинатов?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я работаю на Стиксе по телу, результаты очень хорошие.Выставлены влажные виски обертывания( лично для меня лучше их нет ничего).Хорошая маска для груди.Масла массажные супер.Вообщем спрашивайте если что.

Доброе время!
А с лицом по стиксу вы работаете? если работаете то что рекомендуете взять в первую очередь? И по телу поподробнее, что делаете и как?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Расскажите про альгинаты, пожалуйста. Вы ведь с Украины, можете в личку сказать стоимость альгинатов?

Альгинаты очень хорошие, завтра возьму прайс и напишу цены
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Доброе время!
А с лицом по стиксу вы работаете? если работаете то что рекомендуете взять в первую очередь? И по телу поподробнее, что делаете и как?

С лицом к сожалением не работаю, только по телу. Тело( влажные пеленания, обертывания) Самые рабочие это пеленания.Рекомендую!!!!!!!!!!Они дают мастер класс по бандажирыванию, но если надо я могу описать как бандажировать правильно.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:С лицом к сожалением не работаю, только по телу. Тело( влажные пеленания, обертывания) Самые рабочие это пеленания.Рекомендую!!!!!!!!!!Они дают мастер класс по бандажирыванию, но если надо я могу описать как бандажировать правильно.

а как по сравнению с другими массажными маслами, с чем еще работали?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:С лицом к сожалением не работаю, только по телу. Тело( влажные пеленания, обертывания) Самые рабочие это пеленания.Рекомендую!!!!!!!!!!Они дают мастер класс по бандажирыванию, но если надо я могу описать как бандажировать правильно.

Доброе время! Напишите пжл поподробнее про бандажирование, т.к. с методичкой я совсем запуталась. А обучение у нас не проводят. И что порекомендуете исходя из опыта взять в первую очередь, без чего ну никак не обойтись? И еще про пеленания если можно расскажите.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:С лицом к сожалением не работаю, только по телу. Тело( влажные пеленания, обертывания) Самые рабочие это пеленания.Рекомендую!!!!!!!!!!Они дают мастер класс по бандажирыванию, но если надо я могу описать как бандажировать правильно.


Расскажите, пожалуйста, о результатах виски-пеленаний. Недавно заинтересовалась этой маркой. Очень нахваливают. Методички почитать, так там вообще просто фантастика! Действительно так потрясающе, как пишут? Что Вы скажете из реального опыта?
 
Цитата
kanfetka написал:Расскажите, пожалуйста, о результатах виски-пеленаний. Недавно заинтересовалась этой маркой. Очень нахваливают. Методички почитать, так там вообще просто фантастика! Действительно так потрясающе, как пишут? Что Вы скажете из реального опыта?



Из реального опыта-1.5см уходят после 2-3 раз применения. Но клиента нужно психологически подготовить к тому, что его может трусить, морозить и т.п. Ощущения во время проведения процедуры не самые приятные, но ради эффективности можно потерпеть)
 
Цитата
anoly написал:Из реального опыта-1.5см уходят после 2-3 раз применения. Но клиента нужно психологически подготовить к тому, что его может трусить, морозить и т.п. Ощущения во время проведения процедуры не самые приятные, но ради эффективности можно потерпеть)

а за счет чего такой эффект жутковатый?
 
Цитата
Felecita написал:а за счет чего такой эффект жутковатый?

Только пришла с обучающему семинару по Стиксу. Эффект перепада температуры получается вследствие "подложки" под бандаж. Там гели различной направленности (некот. холодят, некоторые наоборот сильно греют, из компонентов запомнилась только корица) Но в целом, когда модель полностью обмазали и укутали, ей было комфортно. Видимый эффект был по структуре, а объем, к сожалению не измеряли. Понравилась идея с добавлением их эфирных масел в маску для лица. И еще использование антицеллюлитного крема на зону второго подбородка (они рекомендовали софт - самый слабый, но коллеги говорили, что после экстра - подбородок ушел полностью)
Еще понравилась серия "зеленый чай", с легким ненавязчивым запахом.
Все крема после открытия хранятся не более пол года, что тоже говорит в пользу натуральности. Все средства пахнут, всем запахи оч.нравятся, но это на любителя, я вообще не люблю "пахнущую" косметику, и оч. боюсь использовать такую с аллергиками (ну может пунктик, про лишние ингредиенты dry.gif )
 
А кто представляет эту компанию в Москве? Где можно ознакомиться с этой косметикой?
 
Про подбородок мне понравилось , подумаешь, походит с красным часик другой :D ,...... А так,т. к. я работаю в Фитнес Клубе,очень удобно после обертывания с цель гелем,не смывая,человек идет тренероваться.....эффект видимый... ;)
 
Цитата
Svetik55_87 написал:Про подбородок мне понравилось , подумаешь, походит с красным часик другой :D ,...... А так,т. к. я работаю в Фитнес Клубе,очень удобно после обертывания с цель гелем,не смывая,человек идет тренероваться.....эффект видимый... ;)


Доброе время! Я не совсем поняла вы уже использовали на подбородок рекомендуемый гель или только собираетесь? А если уже использовали то как долго держится покраснение и как переносят эти ощущения клиенты?
 
Коллеги, что посоветуете при варикозе? какие наработки? Мы пока только ледяное закупили.
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста с какого лосьона начать.? Хочу попробовать в работе виски-пеленания.
Но там много лосьонов.
Что самое эффективное для похудения и лифтинга кожи.
А корсеты подложки какие лучше взять, для начала?
Спасибо!
 
Цитата
диана26 написал:Добрый день! Подскажите пожалуйста с какого лосьона начать.? Хочу попробовать в работе виски-пеленания.
Но там много лосьонов.
Что самое эффективное для похудения и лифтинга кожи.
А корсеты подложки какие лучше взять, для начала?
Спасибо!


Виски пеленания вообще отличная вещь! Особенно они хороши тем что комбинировать можно с сухим обертыванием....Я как правило начинаю с лосьена с водорослями...
Самый сильный лосьен с розой он хороший омолаживающий и антицеллюлитный эффект дает...но ощущения ядерные конечно...хотя со временем клиенты привыкают и ждут этих ощущений!
Усилить результат можно гидромассажем или ИК сауной! если салон располагает...или на крайний случай термоодеяло приобрести с ним более комфортно и результативно проходят обертывания!
 
Svetik55_87,
Работаю по лицу. Очень нравится линия Зеленый чай, для стрессовой кожи с покраснениями самое то) концентраты для масок хорошие, ампулы цитоактивные тоже нравится как работают ;)
 
Недавно прошла обучение по" виски пеленаниям." Взяла пока в работу лосьон с водорослями, гели жар-холод и охлаждающий, масло "Роза", крем с икрой. Тренер дал на пробу в пакетиках холодную и горячую соли. Начала на этом работать, результаты пока вообще непонятны. На горячей соли у клиентки было равномерное тепло, на холодной соли у той же клиентки - накаты жара-озноба. Укрывала ее шерстяным одеялом. Время воздействия 1 час. Холодная соль ей понравилась больше, ощущения ярче что-ли. Хочу спросить у опытных коллег--может не стоит покупать горячую соль? И еще вопрос - если при тех же гелях и масле взять лосьон с лепестками розы, то нужно ли добавлять в него холодную соль? Не будет ли слишком термоядерный эффект? А то я этот момент на семинаре упустила, а спросить теперь не у кого. Пожалуйста, поделитесь опытом.
 
Кто пробовал у них эфирные и базисные масла, как качество?
 
а как вам Регенерирующий уход за кожей : Серия "Alpin Derm" на козьем молоке ? как для домашнего ухода? кто-нибудь сталкивался и пользовался?
 
http://www.styx-naturcosmetic.ru/forum/vie...9bcdb3b484f7057 расписание семинаров в Москве
 
А в Одессе семинары проводят?
 
Ужасная косметика. Не советую ни в коем случае!!! Сейчас лечу 2-х!!! клиенток, жуткие сначала были ожогиот их кремов, потом сморщилась кода и остались рубцы. а у второй клиетки сухость и шелушение пошли после STYX. я думаю натурального там нет уже ничего.... В инете вычитала, что у них упаковка не правильная для норм упаковки эфирных масел и какой-то значок, что масла нельз явнутрь принимать. в то время как если масло натуральное- его медом разрешено внутрь применять. Я не советую эту косметику!!!
 
???????..........незнаю........... брала только у них один крем матирующий с зеленым чаем........и кстате довольна........ больше ни о чем сказати не могу....ну и брать как-то тоже не стала........)))
 
Делала себе Виски-пеленания STYX- полный ахтунг..... кожа вся сначала шелушилась, потом горела... Сама я не аллергик! В итоге пообщалась с коллегами-сказали, что с ними опасно работать. В эфирные масла синтетику добавляют... формулы все путают-не патентуют....ну, нафиг их....
 
Цитата
woolfik86 написал:Делала себе Виски-пеленания STYX- полный ахтунг..... кожа вся сначала шелушилась, потом горела... Сама я не аллергик! В итоге пообщалась с коллегами-сказали, что с ними опасно работать. В эфирные масла синтетику добавляют... формулы все путают-не патентуют....ну, нафиг их....


Вообще то законам жанра развития воспалительного процесса, сначала "горит" а потом только шелушится. Вы вообще образование имеете медицинское?
Пишите так же что работали на виши?!?!?! И даже имели рЭзультаты, да боже мой, вот это вершина профессионализма!!!
Коллеги ваши тоже судя по топу, компетентные)))
А теперь сухой остаток.
Берете требования ЕС к производству косметических средств, читаете, блин, внимательно, доходите самостоятельно до того, что рецептуры Стикс, изменяются только исходя из законодательства. Берете INCI, сверяете с этикеткой стикс, и берете свои слова обратно!
 
Цитата
Eni4ka написал:Ужасная косметика. Не советую ни в коем случае!!! Сейчас лечу 2-х!!! клиенток, жуткие сначала были ожогиот их кремов, потом сморщилась кода и остались рубцы. а у второй клиетки сухость и шелушение пошли после STYX. я думаю натурального там нет уже ничего.... В инете вычитала, что у них упаковка не правильная для норм упаковки эфирных масел и какой-то значок, что масла нельз явнутрь принимать. в то время как если масло натуральное- его медом разрешено внутрь применять. Я не советую эту косметику!!!


Еще один "дохтур")))
Я конечно не знаю, где в инете вы вычитали всю эту "чернуху", каждому как говорится свой писатель)))
Для разнообразия почитайте про ECOSERT, и каким боком к нему косметика и масла Стикс.
И вообще, ребята, чтоб вас было интересно читать, пишите свои мысли, а не ОБС и прочие инсинуации)
 
Цитата
lifanta написал:а как вам Регенерирующий уход за кожей : Серия "Alpin Derm" на козьем молоке ? как для домашнего ухода? кто-нибудь сталкивался и пользовался?


Когда то на заре юности купила домашку аптечную стикс, маску муур, крем алпин и дневной. На фоне угревой болезни показали себя достойно, потом некстати исчез стикс из аптек.
На выставке, прикупали масла и нам внагрузку дали пробнички, прямо ностальжи, алпин запах дитячий такой, молочком) слегка плотноват, но разносится хорошо, на шею прямо так и просится
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Еще один "дохтур")))
Я конечно не знаю, где в инете вы вычитали всю эту "чернуху", каждому как говорится свой писатель)))
Для разнообразия почитайте про ECOSERT, и каким боком к нему косметика и масла Стикс.
И вообще, ребята, чтоб вас было интересно читать, пишите свои мысли, а не ОБС и прочие инсинуации)

Я вас поддерживаю, работаю на Стиксе, 5чел в день, нариканий нет , одни результаты
 
Тоже работаю на этой косметике, больше по телу. Результат есть у всех, но тот кто делает в сочетании с др методами или занимается спортом клнечно более выраженный. использую и Виски- пеленания и цельгели. Довольны все и они и я, тк виден результат!
 
Работаю на STYX около года и по лицу и по телу. Клиентам нравится. Каких-либо нареканий до сегодняшнего дня не было.
Очень любят виски-пеленания! Кто один раз попробовал, приходят еще.
Для массажа использую базисное масло из виноградных косточек: очень нравится!

Для лица у меня незаменимая вещь (после травматичных процедур): крем-маска эхинацея. В маски иногда добавляю капельку сандалового масла (хорошо работает с "гусиными лапками").
 
прошла семинар,очень дорогие закупки,скажите какой минимум надо взять,чтоб хоть начать процедуру,а то я запуталась, набор оооочень большой
 
Продам в Москве:
Styx Aroma Derm:
Cello-gel медиум, стронг, экстра, центелла 150мл - 600рублей,
Firming Gel Forte Гель-корсет 150мл - 600рублей,
Centella Orangenblüten Gel 150мл - 600рублей,
Algen Wickel Medium 200мл - 500рублей.
Базисное масло Styx Зверобой -300рублей,
Базисное масло Styx Авокадо -300рублей,
Масло для загара -300рублей.
 
Я тут почитала "отзывы профессионалов", которые рассказывают, что косметика ужасная и не выдержала. Хочу обратится к косметологам, работающим по телу и понимающим причины, клинику и стадии целлюлита: попробуйте виски-пеленания и сухие обертывания Cello-gel (в прайсе есть маленькие объемы по 150-200 мл). Вы убедитесь, что они работают. Я брала сначала на пробу себе на выставке: корсет-подложку охл-согрев., аромомасло «Антицеллюлит-экстра» липолитическое под виски-пеленания, сам виски-лосьон с водорослями и цветами розы и послепроцедурный корсет пролонгированного действия - крем с водорослями форте. Ну и бандажи 5-метровые. Единственный минус, что бандажи на поверку оказались меньше 5-и метров (!) Но сами процедуры результат дают хороший (объем бедер уменьшается на 1 см после одной процедуры). Затем стала чередовать с сухими обертываниями Cello-gel, правда взяла сразу экстра, т.к. в моем случае все, что послабее показались несерьезными))) Он печет, но через пару процедур привыкла.
Эфирные и базовые масла не пробовала, но с ними работает наш массажист.
 
Расскажу про лифтинг-крем от Aroma derm (он у них называется контурный крем). От природы у меня неплохая фигура, но с возрастом появляются проблемы...одна из которых - дряблая кожа , в особенности на бедрах. Контурный крем воздействовал на мою кожу в течение 3 месяцев и могу сказать, что результат устроил меня примерно на 70 %. Во-первых, объем тюбика всего 150 мл, этого хватает максимум на 3-4 недели...поэтому для более ощутимого результата берите сразу несколько штук. 2) лично у меня эффект заметен и поэтому собираюсь продолжать пользоваться. Очень здорово, что эта продукция одобрена европейскими международными ассоциациями по сертификации продукции (то есть, в косметике присутствуют натуральные ингредиенты ).
 
Мужу подарили парфюм Styx на 23 февраля женщины-коллеги. Оказывается, они уже давно пользуются косметикой Styx и в восторге от нее. Мне насоветовали кучу всего попробовать. Начала с серии KRAUTERGARTEN. Использую крем для лица Йогурт, бальзам и шампунь для волос этой же серии. Пока все нравится. Результат видно с первых дней использования.
 
Привет всем! Девочки, я тоже пользовалась маслами STYX, по мне они лучшие. Пробовала разные. Но больше всего из косметики стикс, нравится массажное масло "37 трав". Запах спокойный. Текстура немного тянущаяся, быстро не впитывается. Для массажа самое то. Хватает надолго. Еще понравилось розмариновое масло.
 
Всем добрый день. Добавлю свой коммент) В стиксе нравятся пилинги, в особенности кокосовый. Или мыльные хлопья, на тело нужно всего несколько гранул 20-30. Кожа после гладкая, ухоженная. Делаю обертывания в домашних условиях. Также пробовала маску из водорослей, метаболическую, расход минимальный, эффект мгновенный. Еще советую молочко «Розовый сад», быстро впитывается, не оставляет жирных следов. Стоит недорого. А вот маску для лица, которую хвалят, еще не пробовала, но уже хочу!))
 
Не соглашусь с тем, что можно обернуться и идти тренироваться. Это не правильно. Главная задача геля, равномерно впитаться и обогреть или охладить кожу. А потом уже можно в спорт зал. Я так делаю. Еще нравится гель согревающий экстра сильный. Запах приятный, нет сильных отдушек. При варикозе посоветую гель венозный, объём 150 мл. Гель оказывает противовоспалительное действие, препятствует тромбообразованию. Ноги к вечеру сильно устают, болят, особенно в местах звездочек, а после нанесения геля становится легче.
 
Уже несколько раз заказываю гель- маску "Витаминная". Объемом 150 мл. Кожа у меня склонна к раздражению, шелушению, аллергии. Косметику подбираю осторожно. В состав этой маски входят - масла макадамии, тыквы, авокадо, разные витамины и даже фолиевая кислота. После маски наношу крем зеленый чай, этой же марки, тоже подошел. Приятная текстура, можно использовать и утром и вечером. Плюс ко всему обладает лёгким матирующим эффектом.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)