Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
STYX отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Купила наконец-то сыворотку Детокс, для очищения пор. Читала много положительных отзывов, вот и я тоже к ним присоединюсь. Попробовала после пилинга, делала сама (из риса), потом детокс. Черный точек не осталось, действительно помогает. Баночки хватает на несколько процедур, примерно на 20. Состав натуральный. Можно применять и в домашних условиях, но конечно не каждый день. Сыпи и другой отрицательной реакции не было.
 
That is great! hair-sisters
 
А может кто подсказать что за корейскую косметику ? Стоит она своих денег. Заказала ночную маску https://www.lunifera.ru/skin-care/masks/sleeping-mask.html и думаю, не прогодала ли я.. Всё таки не копейки стоит...
 
Я сама пользуюсь только качественной косметикой. Что касается кремов для лица, я рекомендую попробовать крем для лица с маслом кактуса опунции . Он великолепно увлажняет и питает кожу. И этот крем отлично подходит для профилактики первых морщинок. Мне очень нравится.
 
Добрый вечер. Я работаю массажистом, использую масла, лифтинг-гели. Последнее время много кто про виски-пеленания стали спрашивать, поделитесь опытом, есть вообще эффект?
Изменено: VassiLLisa - 04.11.2017 00:44:16
 
Всем здравствуйте. Подскажите, кто пользовался мылом с календулой от styx? По описанию оно вроде как должно отбеливать кожу лица, убирать воспаления и пр. Поделитесь, пожалуйста
 
Цитата
VassiLLisa написал: Добрый вечер. Я работаю массажистом, использую масла, лифтинг-гели. Последнее время много кто про виски-пеленания стали спрашивать, поделитесь опытом, есть вообще эффект?
Привет, коллеги. Да, к нам тоже часто приходят ради виски-пеленаний. Мы на styx'е делаем, потому что они результативные с точки зрения этой процедуры. Маслами тоже пользуемся их. Эти уже неоднократно опробованы на клиентках, имеют успех.
 
Хочу попробовать их маски и пилинг - в особенности интересует крем-маска лифтинг серии омоложение. Если кто-нибудь уже пробовал, расскажите как и сколько применяли, и был ли эффект, пожалуйста! Заранее спасибо :{}
 
Стикс хорошая косметика, испольую ее для виски пеленаний наравне с аравией органик
 
Стикс хорошая марка, распиаренная, но ооооочень дорого! Аравия органик дешевле и ничуточки не хуже по составам
 
Эффективно, но дорого и поетому я тоже за аравию.
 
Коллеги, расскажите, как Вы используете эфирные масла марки STYX? Ассортимент широкий, а нужны ли они, не знаю
 
Цитата
tyyty написал: Коллеги, расскажите, как Вы используете эфирные масла марки STYX ? Ассортимент широкий, а нужны ли они, не знаю
У других марок не хуже масла, на самом деле. Слишком переоценена Стикс. Присмотритесь к Аравии органик
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)