Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Феми отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Здравствуйте!

Кто-нибудь пробовал работать на косметике Феми? Совершенно противоречивые отзывы встречала. Что-то польскому продукту доверять страшновато...

 

польша разной бывает, есть товары для внутрнего рынка, есть для Европы, а есть и для стран третьего мира. К примеру "Биомак" и "Ирэна Эрис" можно отнести к "белой" продукции, хоть там и стоит "made in Poland".
ЗЫ: Такую косметику не знаю.
 
Я познакомилась с этой косметикой в 2007 году. Посетила мастер-классы и была очарованна как и самой косметикой, так и методиками работы, а так же атмосферой царившей во время мастер-классов. В то время косметика относилась к экологической, с 2009г. перешла в область органической косметики. И это действительно так, стоит только пощупать и понюхать ее :rolleyes, ну и посмотреть на состав, учитывая что Польша перешла в Евросоюз, то они обязаны полностью указывать состав продукта на каждой баночки.
Еще хочу добавить, что это косметика идеально подходит для творческих личностей...тут такой полет для фантазии во время процедур, работать на ней одно удовольствие, да и клиенты сразу выделяют ее, узнавая по неповторимым натуральным запахам эфирных масел и растений из которых состоят все средства. Да и эффект виден после первой процедуры
В общем если вы ищите косметику для работы из серии Органика или экологическая косметика, советую обратить внимание и на эту фирму, думаю она придется вам по душе.
 
Добрый день!
Хочу сказать несколько слов о косметике Femi.
Я могу это назвать любовью с первого взгляда. Она мне идеально подошла.
У них прекрасная маска для рук, крема для лица, а еще мне очень понравились масла....да что перечислять, советую пробовать!
Косметика femi безусловно действенная, экологичная и натуральная.
 
Цитата
Svetlana_S написал:Добрый день!
Хочу сказать несколько слов о косметике Femi.
Я могу это назвать любовью с первого взгляда. Она мне идеально подошла.
У них прекрасная маска для рук, крема для лица, а еще мне очень понравились масла....да что перечислять, советую пробовать!
Косметика femi безусловно действенная, экологичная и натуральная.

ух ты, ух ты:) Приведите нам, пожалуйста составчик какого-то экологичного и натурального кремчика:)
 
Цитата
Felecita написал:ух ты, ух ты:) Приведите нам, пожалуйста составчик какого-то экологичного и натурального кремчика:)

Маска для рук

Состав: ВОДА ЛИПОВОГО ЦВЕТА (гидролат), ВОДА ГАМАМЕЛИСА ВИРДЖИНСКОГО (гидролат), ЭКСТРАКТ ИЗ КАЛЕНДУЛЫ, КОКОСОВОЕ МАСЛО, ЭКСТРАКТ ИЗ БЕРЕЗЫ ПУШИСТОЙ, ОЛИВКОВОЕ МАСЛО, ЭКСТРАКТ ИЗ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ, ГЛИЦЕРИДЫ СОЕВЫЕ, МАСЛО ШИ, ТОКОФЕРОЛ, АЛЛАНТОИН , ГИАЛУРОНАТ НАТРИЯ, МАСЛО РОЗМАРИНА ЛЕКАРСТВЕННОГО, МАСЛО ПЕЛАРГОНИИ ДУШИСТОЙ, МАСЛО ЛИМОНА, АСКОРБИЛПАЛЬМИТАТ, КСАНТАНОВАЯ СМОЛА.


Маска имеет достаточно плотную структуру, темно бежевого цвета с лечебным запахом. Очень экономна в использовании. Маску можно использовать в том числе как крем для рук и ног (не смывать). Очень хорошо питает, удаляет пятна, заживляет и защищает. Пятки как у младенца. Укрепляет ногти, смягчает кутикулы – биологический маникюр. При ее применении маникюр держится дольше. А если сделать процедуру: подержать руки в ванночке, сделать пилинг, нанести маску и закрыть компрессом – супер
 
Мой косметолог работает на FEMI уже 10 лет, косметика хорошо себя зарекомендовала, не одной аллергии.
Она снимала на камеру разработчика этой косметики руководителя Лаборатории FEMI, магистра фармацевтики, гомеопата госп. Ханну Марию: http://youtu.be/tIQms9fZpHg
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте!

Кто-нибудь пробовал работать на косметике Феми? Совершенно противоречивые отзывы встречала. Что-то польскому продукту доверять страшновато...

Кстати, открытая продажа с подробным описанием средств FEMI для потребителей есть вот тут: https://e-cosmetology.ru/p6000000000/Page6001010000
Там же магазин поставщика для профессионалов, но он закрыт для клиентов и пр.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)