Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
БИОЦЕВТИЧЕСКАЯ линия NATINUEL отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Согласно, противно читать. Почему люди должны тратить свое драгоценное время на всякую грязь. Подобные выяснения отношений должны удаляться и участники, по правилам форума, тоже.
Скажите, а какие именно интерактивные пилинги понравились?
 
Цитата
Ekaterina Z написал:Полностью с Вами согласна, терять время на такие семинары просто жалко. Читая форум сначала обрадовалась, что в ветке о Натинуэль стали появляться новые сообщения, думала почерпну что-то новое, узнаю мнение коллег, но когда прочла все эти препирательства аж противно стало, хотя я работаю с этой маркой.
От себя могу сказать- косметика вполне устраивает, не хуже и не лучше других, все протоколы достаточно просты, для европейских марок вообще характерен более рациональный подход, в формате клиники, а не салона это очень удобно.
Пилинги поверхностные, достаточно мягкие. Поли-пил по мне даже слишком поаерхностный. Что бы клиентка пошелушилась, нужен 40 и 50 %, но 50ки сейчас в наличии нет. рН пилингов так нигде и не указан.
Все маски достаточно легкие , так что ли выразиться. Маска в антикуперозной серии Homeo rose вообще имеет странный запах и текстуру.
Интересны интерактивные "пилинги", вот здесь результат виден сразу после роцедуры, но у меня в работе дважды у пациентов была на них аллергия.
Что касается самого офиса Натинуэль. На Таганке у них еще не была, до этого они распологались в цокольном этаже на Беговой и более были похожи на простой склад. Как таковых тренеров на тот момент так же не было ( 1, 5 года назад). На тот момент общалась только с менеджером по продажам.
Да, по ценам, они вполне приемлемые, сравнимы с большинством тех же израильских марок.

Хочу добавить, что это сугубо мое личное мнение и впечатление от косметики.
Очень хотелось бы прочитать мнения работающих на ней специалистов, поделиться опытом и наработками




Что Вам понравилось ,кроме пилингов?Из масок,что то впечатлило?
 
здесь было оскорбление пользователей форума, за что автор оскорбления получает пре-модерацию сообщений на 3 месяца.
С уважением, Елена
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Согласно, противно читать. Почему люди должны тратить свое драгоценное время на всякую грязь. Подобные выяснения отношений должны удаляться и участники, по правилам форума, тоже.
Скажите, а какие именно интерактивные пилинги понравились?


Я бы назвала эти программы интерактивными уходами, а не пилингами. По сути этих программ 2: одна для коди с признаками фотостарения, воорая для хроностарения и их можно разнообразить введением активных концетратов по проблеме, применением УЗ и т.д.
В уходе при фотостарении последовательность следующая: демакияж - нанесение Интерактивнгго "пилинга" на сухую кожу (но этот "пилинг" не нейтрализуется, не смывается, по нему так же можно сделать ультразвук) - последовательное нанесение специальных сывороток (так же не смываемых и пригодных под ультразвук). На этом этапе количество сывороток можно увеличить исходя из конкретно поставленных задач для данного пациента - Нанесение маски с последующим умыванием- финальный крем на сухую кожу

В уходе при хроностарении после демакияжа используется смесь 2х активных препаратов, содержащих вит С (наносится так же на сухую кожу), затем сыворотку-концетрат (на этом этапе так же можно увеличить количество сывороток, сделать процедуру более насыщенной)- далее маска, после ее снятия- финальный крем.

От этих процедур эффект виден сразу, пациенты довольны. Но, повторяю, была аллергия у нескольких пациентов.
 
Добрый день! Пожалуйста, скажите, как работает интерактивный пилинг для тела? Теорию изучила. Хотелось бы отзывы косметологов послушать. Сколько вы тратите пилинга на одну процедуру? У нас, к сожалению, нет протокола по телу :(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день!
Проблема моей кожи: у меня жирный тип кожы, цвет кожи тусклый, на щеках и весках появилась бугристость, после умывания теплой водой они проявляются как множество розовых точек (это не розацея). Ходила к дерматологу - сказал, что у меня закупоренные поры и назначил протирание салициловым спиртом и увлажнять кожу, нанося крем на водной основе. Сделала ультразвуковую чистку лица для начала ухода за лицом по полученным рекомендациям. Решила попробовать крем PRODERM AHA-AKA 14% (по совету косметолога) Пользуюсь уже 1 неделю. Крем наносила 1 или 2 раза в день. При нанесении крема лицо неприятно покалывает, после чего оно становится розовым. Результат от использования: пересушенная, с мелкими морщинками и шелушащаяся кожа. В отличие от приведенного в описании продукта, я имею противоположный эффект. Может такое быть? Или это все временно? Может не с того крема начала? Я временно больше его не использую, пока не выясню, чего еще ожидать от его действия.
Вот, что пишут про этот крем:

PRODERM AHA-AKA 14%
Биостимулирующий – регенерирующий – омолаживающий крем - антиоксидант для нормальной кожи.
PRODERM - это биоцевтик нового поколения, который с особой эффективностью выполняет биостимуляцию и регенерацию кожи. Свойства АНА, таких как гликолевая, яблочная, молочная кислоты, улучшены с помощью новых веществ, обладающих большой биологической активностью, а именно: специфических пептидов, DMAE, пиро-кислоты, альфа-липолевой кислоты, мелатонина и серицина. Они воздействуют на структурные и факторные отклонения в эпидермисе, помогают усилить процесс восстановления кожи вплоть до всестороннего эстетического и эффективного омоложения.


ПРЕИМУЩЕСТВА
Регулярное использование продукта улучшает структуру всей кожи, которая становится более мягкой, эластичной и упругой. Морщины разглаживаются, овал лица становится более выразительным, а кожа блестит.
Увлажняющий комплекс, Солнечный фильтр 15.

Zdravstvuite,a skolko vam let?Esli u vas est interes ja zivu i rabotaju v Tallinne,zavut menja Marina 56607923 zvonite i ja vam rasskazu o Natinuel i posavetuju nuznii produkt,t.k. ja ne znaju zacem vam naznacili etot krem,on dlja zreloi kozi.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Что Вам понравилось ,кроме пилингов?Из масок,что то впечатлило?

Zdravstvuite, zaidite na sait www.natinuel.rf i nazmite novosti tam data seminarov,u vas v Moskve est divnii lektor Dmitrii Semenov (on duwka) ,sxodite na seminar i budet vam s4aste.Vse rasskazet i vrot polozet,ostanetsja proglatit(ja v xorowem smisle slova,bez obid) ,zasluwaetes.Ja posle ego seminara v dikom vostorge !!!!
 
Цитата
Ekaterina Z написал:Полностью с Вами согласна, терять время на такие семинары просто жалко. Читая форум сначала обрадовалась, что в ветке о Натинуэль стали появляться новые сообщения, думала почерпну что-то новое, узнаю мнение коллег, но когда прочла все эти препирательства аж противно стало, хотя я работаю с этой маркой.
От себя могу сказать- косметика вполне устраивает, не хуже и не лучше других, все протоколы достаточно просты, для европейских марок вообще характерен более рациональный подход, в формате клиники, а не салона это очень удобно.
Пилинги поверхностные, достаточно мягкие. Поли-пил по мне даже слишком поаерхностный. Что бы клиентка пошелушилась, нужен 40 и 50 %, но 50ки сейчас в наличии нет. рН пилингов так нигде и не указан.
Все маски достаточно легкие , так что ли выразиться. Маска в антикуперозной серии Homeo rose вообще имеет странный запах и текстуру.
Интересны интерактивные "пилинги", вот здесь результат виден сразу после роцедуры, но у меня в работе дважды у пациентов была на них аллергия.
Что касается самого офиса Натинуэль. На Таганке у них еще не была, до этого они распологались в цокольном этаже на Беговой и более были похожи на простой склад. Как таковых тренеров на тот момент так же не было ( 1, 5 года назад). На тот момент общалась только с менеджером по продажам.
Да, по ценам, они вполне приемлемые, сравнимы с большинством тех же израильских марок.

Хочу добавить, что это сугубо мое личное мнение и впечатление от косметики.
Очень хотелось бы прочитать мнения работающих на ней специалистов, поделиться опытом и наработками
Zdravstvuite,vi zrja tak piwite.Zapaxi u etoi kosmetiki svoeobraznii ,eto ze ximija. Tut vse delo v sostave,a ne v zapaxe.Pole piil on dlja kupiroznoi kozi,kozi s rozaciei,cuvstvitelnoi.Pole piil vxodit v programmu lifting,uvlaznenie,kupiroznii uxod.Tam Ph 3,5 klient i ne budet weluwitsja .Po povodu allergii u menja dva klienta vqdali na Mindalnii pilig (xot anamnez i sobiraew,a kto znaet cto polucitsja),poxoze bilo na neirogennii dermatit,silnii otek.Ved eto bioceftika i na cto mozet koza dat reakciju ,ne kto ne skazet....Esli vam budet cto-to interesno ja popitajus otvetit,i posmotrju zapisi pilingov na Ph.A piling 50%mazat tolko na morwini,a ne navse lico.
 
Цитата
yulikf30 написал:Это ваши наблюдения или информация компании? Меня интерисуют ваши личные результаты если были. Что это и как пишут авторы я знаю. Все рассказывают очень красиво. Интересно действительно ли такие хорошие результаты дает этот уход.

Zdravstvuite,uxod Interactiv rabotaet,no vaw klient dolzen xodit k vam 1raz v nedelju,esli on ne mozet iz-za finansov,to prodaete interactiv domoi i om mazet kazdii 5i den (domawnii kurs u klienta dolzen sostavit 18 raz ,namazet i derzit 30min. ,zatem smit vodoi i nalozit krem iz domawnego uxoda)+ odin raz v dve nedeli zodit k vam na proceduru.Ewe iz poslednix novostei krem ultraton(weja,dekolte)mozno mazat na nizniju cast lica ot wei do skul.On deistvuet kak liftin .
 
Natinuel - создали имидж в России непонятному "доктору Гвидо Каппаре".... а он и не доктор вовсе и в Италии никто эту косметику не знает... Попробовала косметику, самая обычная и результатов особо значимых нет, есть много линий намного более эффективных и по цене более адекватных...
 
а вы для этого на форуме зарегистрировались? Чтоб обругать эту марку?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)