Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
БИОЦЕВТИЧЕСКАЯ линия NATINUEL отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Здравствуйте! Косметолог рекомендует приобрести косметику Натинуэль. Уважаемые специалисты, скажите, кто-либо из вас пользовался этой маркой? Хотелось бы услышать ваши отзывы.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте! Косметолог рекомендует приобрести косметику Натинуэль. Уважаемые специалисты, скажите, кто-либо из вас пользовался этой маркой? Хотелось бы услышать ваши отзывы.

это не косметика, а космецевтика. отличные пилинги. т. А что вам порекомендовали на дом и что Вы делали? Я с этими пилингами уже 10 лет,но Natinuel это тот же Neoglis, только сильнее. Это итальянские пилинги. сама читала по ним семинары.что конкретно интересует?
 
Я купила сразу несколько средств. Крем под глаза: New Eyes, содержащий 6% PHA-AHA (по текстуре понравился), для дня крем GENAG (текстура плотноватая..после нанесения минут 15 кожа блестит, затем все впитывается). На ночь крем PRODERM, в нем 14% AHA-AKA (по текстуре странный какой то..если нанесешь, то скатывается на коже. Но может быть это из за высокого содержания кислот? Не скатывается, если нанесешь чуть чуть совсем капельку, но есть ли от этого толк?) И еще спец средство BIO C 25 флюид для лица с витамином С. Его надо каждый день , в течение 15дней использовать. И после его использования пилинги делать не нужно. Так вот..я привыкла совсем к другой косметике. Использовала легкие, увлажняющие текстуры и этого было достаточно. Но, недавно я сделала операцию. вследствие чего прошла курс лечения антибиотиками. Кожа отреагировала обезвоженностью, потерей тонуса и комедонами на носу и подбородке (чего раньше не бывало). Скажите пожалуйста, если Вы знакомы с этими средствами, удавалось ли при их помощи устранять такие проблемы?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я купила сразу несколько средств. Крем под глаза: New Eyes, содержащий 6% PHA-AHA (по текстуре понравился), для дня крем GENAG (текстура плотноватая..после нанесения минут 15 кожа блестит, затем все впитывается). На ночь крем PRODERM, в нем 14% AHA-AKA (по текстуре странный какой то..если нанесешь, то скатывается на коже. Но может быть это из за высокого содержания кислот? Не скатывается, если нанесешь чуть чуть совсем капельку, но есть ли от этого толк?) И еще спец средство BIO C 25 флюид для лица с витамином С. Его надо каждый день , в течение 15дней использовать. И после его использования пилинги делать не нужно. Так вот..я привыкла совсем к другой косметике. Использовала легкие, увлажняющие текстуры и этого было достаточно. Но, недавно я сделала операцию. вследствие чего прошла курс лечения антибиотиками. Кожа отреагировала обезвоженностью, потерей тонуса и комедонами на носу и подбородке (чего раньше не бывало). Скажите пожалуйста, если Вы знакомы с этими средствами, удавалось ли при их помощи устранять такие проблемы?


Господи Боже, дай мне таких же сознательных клиенток-))

А если по теме:
То со всеми перечисленными проблемами эта космацевтика справиться, креме тонуса пожалуй.
Тут придеться что то другое придумать.
Удачи!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я купила сразу несколько средств. Крем под глаза: New Eyes, содержащий 6% PHA-AHA (по текстуре понравился), для дня крем GENAG (текстура плотноватая..после нанесения минут 15 кожа блестит, затем все впитывается). На ночь крем PRODERM, в нем 14% AHA-AKA (по текстуре странный какой то..если нанесешь, то скатывается на коже. Но может быть это из за высокого содержания кислот? Не скатывается, если нанесешь чуть чуть совсем капельку, но есть ли от этого толк?) И еще спец средство BIO C 25 флюид для лица с витамином С. Его надо каждый день , в течение 15дней использовать. И после его использования пилинги делать не нужно. Так вот..я привыкла совсем к другой косметике. Использовала легкие, увлажняющие текстуры и этого было достаточно. Но, недавно я сделала операцию. вследствие чего прошла курс лечения антибиотиками. Кожа отреагировала обезвоженностью, потерей тонуса и комедонами на носу и подбородке (чего раньше не бывало). Скажите пожалуйста, если Вы знакомы с этими средствами, удавалось ли при их помощи устранять такие проблемы?

Ваш косметолог искусный продавец! столько всего продать... учитесь, профи! Мне сложно советовать, так как Вы не написали саму проблему. перенесли операцию...как мне понять это пластическая или аппендицит???NEW EYES PHA – AHA 6 % Биостимулирующий – разглаживающий флюид для области глаз. PRODERM AHA-AKA 14% ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ ЛИНИЯ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ, GENAG-АНТИВОЗРАСТНАЯ ЛИНИЯ, BIO C 25 AAB его надо правильно смешать и полчаса выдержать и только потом пользоваться. но я не прочла самого главного. какой очиститель вам был предложен (комедонами на носу и подбородке)???? эти крема достаточно сильные и их надо применять в хорошем возрасте. и после курса антибиотиков надо немного подождать...может быть реакция. а то, что скатывается.. наносите капельно, эффект будет тот же. она очень экономная..
 
Parida, ой, это скорее я хороший покупатель ))))). Сама спрашивала ее какую маску мне купить, и какими кремами затариться. У меня это была запланированная покупка,вот только насчет действенности этих средств возникли вопросы. На уход за собой никогда денег не жалела, могу чего-нибудь другое не купить, а на кремы..надо значит надо. Может поэтому кожа выглядит очень даже не плохо для моего возраста (38 лет), который мне никто не дает. Сама такая расхваливаю себя)))А насчет комедонов: антибиотики плюс сама виновата. Купилась на рекламу Шисейдо, приобрела пенку для умывания. Она видимо мне кожу пересушила, а очищала плохо. Так что опять перешла на молочко и тоник, вроде избавляюсь потихоньку от этой напасти (комедонов). Операция была по эндопротезированию сустава, так что сами понимаете, сколько антибиотиков в меня залили. Если действительно эта косметика сильная, то можно ли пройти курс, подкормить кожу, а там опять перейти на увлажнялки. Все ж таки текстуры у кремиков этих тяжеловаты для меня.Витамин С смешивала именно так как Вы мне сказали.)) Parida, огромное спасибо Вам за консультирование
 
Цитата
smsg написал:Господи Боже, дай мне таких же сознательных клиенток-))

А если по теме:
То со всеми перечисленными проблемами эта космацевтика справиться, креме тонуса пожалуй.
Тут придеться что то другое придумать.
Удачи!


Smsg, мне почему то кажется, что уже эффект есть))) Это я по поводу тонуса... В районе носогубок такое натяжение появилось,контур лица четкий стал. А может это массаж так подействовал, хотя я только еще 2 процедуры прошла...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Smsg, мне почему то кажется, что уже эффект есть))) Это я по поводу тонуса... В районе носогубок такое натяжение появилось,контур лица четкий стал. А может это массаж так подействовал, хотя я только еще 2 процедуры прошла...

Добрый день !Домашка у Натинуель действительно песня!!! Но обязательно нужно ей же и умываться ,т.к умывание подготавливает кожу к восприятию активных вещ-в ,содержащихся в кремах.Мои наблюдения Крем Дефенд отлично для кожи не переносящей никаких активных кремов ,но начинать с 1 раза в день ,а вот THE LOOKдля глаз может дать отечность на нсколько дней,так что на ночь нельзя.После курса миндальных пилингов ничего особенного не увидела .Кто то делал курсы интерактивных уходов? Какие рез-ты,а то я близка к резочараванию.Во всяком случае обещано было больше. :r ;) olleyes:
 
Цитата
ledi_first написал:THE LOOKдля глаз может дать отечность на нсколько дней,так что на ночь нельзя.После курса миндальных пилингов ничего особенного не увидела .Кто то делал курсы интерактивных уходов? Какие рез-ты,а то я близка к резочараванию.Во всяком случае обещано было больше. :r ;) olleyes:

опять таки - этот крем для глаз, скажем так.. не подростковой..а гораздо постарше. а может стоило начать с 6% крема под глаза? это - раз. далее 2. никогда не оставлять на ночь крема.промокнуть и снять излишки о б я з а т е л ь н о ! и использовать эти крема не ложками, а каплями. А как давно Вы с этой компанией работаете?? Миндальные пилинги - просто песня. их второе название - ""мгновенное сияние". это можно с корабля-на бал. их- то и можно делать перед загаром и сразу после него, перед торжественным случаем... а крем из этой серии он быстро восстанавливает кожу, а гель или крем перед загаром - и ровный стойкий оттенок обеспечен. оттенок а у кого проходили обучение??? и интерактивные тоже супер! они несколько сильнее по действию классики, хотя и с классикой столько вариантов...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:опять таки - этот крем для глаз, скажем так.. не подростковой..а гораздо постарше. а может стоило начать с 6% крема под глаза? это - раз. далее 2. никогда не оставлять на ночь крема.промокнуть и снять излишки о б я з а т е л ь н о ! и использовать эти крема не ложками, а каплями. А как давно Вы с этой компанией работаете?? Миндальные пилинги - просто песня. их второе название - ""мгновенное сияние". это можно с корабля-на бал. их- то и можно делать перед загаром и сразу после него, перед торжественным случаем... а крем из этой серии он быстро восстанавливает кожу, а гель или крем перед загаром - и ровный стойкий оттенок обеспечен. оттенок а у кого проходили обучение??? и интерактивные тоже супер! они несколько сильнее по действию классики, хотя и с классикой столько вариантов...

Добрый вечер!Насчет глазок The Look >крем был назначен после курса минд пилингов т ку клиентки проблема с отечностью т е мешки под глазками при нормольном тургоре кожи Наносила совсем по чуть чуть и за 2 часа до сна Про второе название минд пилингов _мгновенное сияние хорошо рассказали на семинаре ,кстатьи учили тренеры ,ониже представители марки из Москвы Артемьева Ольга и Александр не помню фамилию ,он учился у КАППАРе.Я про результаты _после курса миндаля гладкость и мягкость кожи Т.е уплотнения и лифтинга нет ,а если расковырять прыщик ,который вылезет после воздействия кислоты то 100%пигментное пятно получается ,проверено на себе и нескольких клиентах.Акне маску я вообще не поняла ,Эффекта от интерактивов ВИДИМЫХ не видно ,даже наоборот .женщина 56 лет ,ухоженная после процедуры И А встала на 10 лет старше,т е обострились все морщины и она потемнела ,стали звонить в Москву они это обьяснили тем ,что мало подготовили .Так получается что человек должен пройти 5-10 миндаля а потом 8-10 интерактивов ,этоже и по времени и по финансам не выгодно Вот я и спрашиваю про отдаленные результаты ,ведь эту линию позиционируют как биологическую хирургию клетки ,может результаты наступят позже,,,
 
Цитата
ledi_first написал:Добрый вечер!Насчет глазок The Look >крем был назначен после курса минд пилингов т ку клиентки проблема с отечностью т е мешки под глазками при нормольном тургоре кожи Наносила совсем по чуть чуть и за 2 часа до сна Про второе название минд пилингов _мгновенное сияние хорошо рассказали на семинаре ,кстатьи учили тренеры ,ониже представители марки из Москвы Артемьева Ольга и Александр не помню фамилию ,он учился у КАППАРе.Я про результаты _после курса миндаля гладкость и мягкость кожи Т.е уплотнения и лифтинга нет ,а если расковырять прыщик ,который вылезет после воздействия кислоты то 100%пигментное пятно получается ,проверено на себе и нескольких клиентах.Акне маску я вообще не поняла ,Эффекта от интерактивов ВИДИМЫХ не видно ,даже наоборот .женщина 56 лет ,ухоженная после процедуры И А встала на 10 лет старше,т е обострились все морщины и она потемнела ,стали звонить в Москву они это обьяснили тем ,что мало подготовили .Так получается что человек должен пройти 5-10 миндаля а потом 8-10 интерактивов ,этоже и по времени и по финансам не выгодно Вот я и спрашиваю про отдаленные результаты ,ведь эту линию позиционируют как биологическую хирургию клетки ,может результаты наступят позже,,,

Читаю знакомые имена. Ольгу знаю, как то заезжала в гости, с Александром не знакома..С Гвидо Каппаре вместе сотрудничаем уже 12 лет! и название"мгновенное сияние" - это наше совместное название-перевод! ;) . а напишите пошагово, что и как Вы делали? чем очищали??А зачем прыщик расковыривать??? и почему он обязательно должен вылезти?? давайте вместе разберемся..а схемы они Вам давали? конкретно- пошаговые с возможными усилениями процедуры? материала у вас достаточно или тоже надо переслать?? и еще напишите., что делали клиентке перед тем и чем она пользуется дома? Не робейте, у Вас все получиться.
 
Добрый вечер. Прошу откликнутся тех кто работает на этой косметике. Какие нюансы в работе с ней, что больше нравится. Интересует миндальный уход. Какие результаты?
 
Спасибо за наводку : )

Нашла сайт московского представительства. Присмотрюсь. И отзывы пока почитаю...
 
Здравствуйте-! Подскажите пожалуйста где можно почитать по продукции Натинуель-? И купить-? Домашний уход интересует.
 
Добрый вечер! Я хотела узнать больше о косметике. где можно пройти обучение?
За ранее спасибо!
ps: я косметолог
 
Доброго времени суток всем! :/
Предлагаю Вам посетить сайт www.natinuel.info ... Заранее извиняюсь, сайт находится в разработке, так что некоторые разделы не наполнены. Но, возможно в имеющейся информации вы получите ответы на интересующие Вас вопросы :/
 
Добрый день!
Проблема моей кожи: у меня жирный тип кожы, цвет кожи тусклый, на щеках и весках появилась бугристость, после умывания теплой водой они проявляются как множество розовых точек (это не розацея). Ходила к дерматологу - сказал, что у меня закупоренные поры и назначил протирание салициловым спиртом и увлажнять кожу, нанося крем на водной основе. Сделала ультразвуковую чистку лица для начала ухода за лицом по полученным рекомендациям. Решила попробовать крем PRODERM AHA-AKA 14% (по совету косметолога) Пользуюсь уже 1 неделю. Крем наносила 1 или 2 раза в день. При нанесении крема лицо неприятно покалывает, после чего оно становится розовым. Результат от использования: пересушенная, с мелкими морщинками и шелушащаяся кожа. В отличие от приведенного в описании продукта, я имею противоположный эффект. Может такое быть? Или это все временно? Может не с того крема начала? Я временно больше его не использую, пока не выясню, чего еще ожидать от его действия.
Вот, что пишут про этот крем:

PRODERM AHA-AKA 14%
Биостимулирующий – регенерирующий – омолаживающий крем - антиоксидант для нормальной кожи.
PRODERM - это биоцевтик нового поколения, который с особой эффективностью выполняет биостимуляцию и регенерацию кожи. Свойства АНА, таких как гликолевая, яблочная, молочная кислоты, улучшены с помощью новых веществ, обладающих большой биологической активностью, а именно: специфических пептидов, DMAE, пиро-кислоты, альфа-липолевой кислоты, мелатонина и серицина. Они воздействуют на структурные и факторные отклонения в эпидермисе, помогают усилить процесс восстановления кожи вплоть до всестороннего эстетического и эффективного омоложения.
ПРЕИМУЩЕСТВА
Регулярное использование продукта улучшает структуру всей кожи, которая становится более мягкой, эластичной и упругой. Морщины разглаживаются, овал лица становится более выразительным, а кожа блестит.
Увлажняющий комплекс, Солнечный фильтр 15.
 
Коллеги расскажите ваше впетчатление от этой косметики. Что больше нравится.
 
В Киеве пердставительство где находится? Может ктото телефоом поделится?
 
предлагаю посетить сайт www.dermalinstitute.ru
 
Была 2 дня на семинарах, когда их итальянский профессор приезжал. 2 дня читались лекции с мастер-классами по многим линиям.
Косметика очень хорошая! Все продукты работают.
Я в тот момент заканчивала курсы в институте красоты, так большинство косметологов после их презентаций взяли себе интерактивные уходы. 4 интерактив идет больше для хроностарения. вот его брали многие. Результат действительно хороший после курса. Дело в том, что там соединены все компоненты, которые нужны при старении кожи.
было много косметологов на лекциях, которые работали с миндальным уходом - говорят, что очень хороший эффект.
пилинг для проблемной кожи брала знакомая косметолог для своей дочери. результат нравится. Девочке, которой делали на презентации, не понравилось. говорит, что все абсолютно средства сильно пекут и процедуры не из приятных.
Из минусов для меня - нужно брать полностью весь набор, нельзя даже средство для умывания заменить. по их словам - их косметику с другой совмещать нельзя.
 
Цитата
medkosmet написал:В Киеве пердставительство где находится? Может ктото телефоом поделится?

Киев Заболотного 15А каб 209
0506637309 0671525115
Трофимова Галина директор
 


Так все говорят,это маркетинг! Кто же вам скажет о том ,что мол совмещайте наши продукты с чем хотите!
 
Естественно любая компания говорит что ее продукты ни счем нельзя компоновать. А мне сказали по секрету что нейтрализатор я могу использовать Фитодженовский пока не закончиться. Умывание тоже можно доиспользовать с Фитоджена а уж потом докупить все Натинуэль.
 
Цитата
yulikf30 написал:Коллеги расскажите ваше впетчатление от этой косметики. Что больше нравится.

Работаем на косметике"Natinuel" и "Neoglis" больше 4 лет, Линия очень достойная, решает очень много проблем, рекомендую обратить внимание на программу "Акне" ,Миндальный уход.,В принципе мы работаем всеми программами ,другие линии мы не используем, таккак все программы удовлетворяют мои потребности как косметолога, очень нравятся моим клиентам. В этих марках представлена великолепная домашняя линия.

в сообщении убрана откровенно рекламная информация
прошу вас на будушее воздержаться от эпитетов класса "работают настолько сильно, что могут полностью заменить салонные процедуры"
спасибо за понимание, с уважением, Елена
 
Цитата
studiosp написал:Работаем на косметике"Natinuel" и "Neoglis" больше 4 лет, Линия очень достойная, решает очень много проблем, рекомендую обратить внимание на программу "Акне" ,Миндальный уход.,В принципе мы работаем всеми программами ,другие линии мы не используем, таккак все программы удовлетворяют мои потребности как косметолога, очень нравятся моим клиентам. В этих марках представлена великолепная домашняя линия.

в сообщении убрана откровенно рекламная информация
прошу вас на будушее воздержаться от эпитетов класса "работают настолько сильно, что могут полностью заменить салонные процедуры"
спасибо за понимание, с уважением, Елена

А что можете сказать о интерактивных уходах в часности 4
 
Цитата
yulikf30 написал:А что можете сказать о интерактивных уходах в часности 4


Здравствуйте. Интерактивный уход 4 идет больше для кожи с фотостарением. Дает такие результаты, как:
подтяжка овала даже у пациентов от 50-ти лет, разглаживание мимических морщин (глубоких) более, чем на 50%. А так же улучшает цвет лица, тургор.
 
Цитата
studiosp написал:Здравствуйте. Интерактивный уход 4 идет больше для кожи с фотостарением. Дает такие результаты, как:
подтяжка овала даже у пациентов от 50-ти лет, разглаживание мимических морщин (глубоких) более, чем на 50%. А так же улучшает цвет лица, тургор.

Это ваши наблюдения или информация компании? Меня интерисуют ваши личные результаты если были. Что это и как пишут авторы я знаю. Все рассказывают очень красиво. Интересно действительно ли такие хорошие результаты дает этот уход.
 
А я не совсем поняла: сегодня дали прайс по их продукции. Написано: new peel 25, 35, 50. О каких пилингах идёт речь?
 
Уважаемые коллеги!!!
Я только начала работать с этой косметикой и меня очень интересует акне- пилинг. У меня после первых двех пилингов сильно обострилось течение акне.....третий пока не делала.....это очищающий эффект такой или все же так не должно быть? и каковы результаты после полного курса этого пилинга?
 
Девочки, а может кто поделиться своим впечатлениями о миндальном пилинге из этой косметики......насколько он действинен......и какие недостатки кожи можно решить при помощи этого пилинга......как вы его используете и какие у вас были с ним результаты :/ Заранее очень благодарна за какие-либо ответы и комменты......ооочень хочется услышать ВАС!!! :/
 
Девушки, кто работал с Natinuel по телу? Напишите впечатления плиз!
 
yulikf30 Здравствуйте! Подскажите протокол как на этой косметике сделать чистку, на обучении ничего не сказали.
 
как-то тема совсем ушла.... так как все-таки пиллинги? мне недавно принесли брошюрку, так там миндальный так красиво описан, что скажете о нем? и как цены по сравнению с другими фирмами? Киевский сайт компании кто-нибудь знает?
 
Цитата
lifanta написал:как-то тема совсем ушла.... так как все-таки пиллинги? мне недавно принесли брошюрку, так там миндальный так красиво описан, что скажете о нем? и как цены по сравнению с другими фирмами? Киевский сайт компании кто-нибудь знает?


Все пилинги там поверхностные, шелушения на них видила только очень-очень мелкое,многих клиентов такое не устраивает.....тех кто считает раз сделали пилиг то хоть мало мальски должно да облезть и не все верят, когда им рассказываешь, что пилинг работает "внутри". Миндальный....особой разницы допустим от энерпила не увидела. А то,что красиво описано....так оно в любой фирме красиво описано.
Себе делала их классику по протоколу на лицо и на гиперкератоз на локте, кожа свежеет, гиперкератоз уходит.
По цене....не из дешевых.
 
Я тоже не давно работаю на миндальке. Мне нравится. Перед отпуском себе сделала 5 процедур, и действительно загар лёг очень ровно. А во время курса был хороший лифтинг. Мои клиенты его тоже видят с первой процедуры.
 
Цитата
ekaterina1985 написал:Все пилинги там поверхностные, шелушения на них видила только очень-очень мелкое,многих клиентов такое не устраивает.....тех кто считает раз сделали пилиг то хоть мало мальски должно да облезть и не все верят, когда им рассказываешь, что пилинг работает "внутри". Миндальный....особой разницы допустим от энерпила не увидела. А то,что красиво описано....так оно в любой фирме красиво описано.
Себе делала их классику по протоколу на лицо и на гиперкератоз на локте, кожа свежеет, гиперкератоз уходит.
По цене....не из дешевых.

Где-нибудь можно узнать о ценах на эту косметику? на сайтах нет, а семинар по ней будет только через 2 недели(
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Где-нибудь можно узнать о ценах на эту косметику? на сайтах нет, а семинар по ней будет только через 2 недели(

Если Вы косметолог или представитель салона красоты, то цены можно узнать тут: www.натинуель.рф
 
Цитата
Natinuel-Moscow написал:Точкой приложения пилингов НЕ обязательно является роговой слой! Более того, пилинг не обязательно его истончает (шелушит), есть наоборот, которые утолщают роговой слой!
Есть пилинги с кераторегулирующим эффектом (шелушат только там где необходимо), есть глубинные пилинги точкой приложения которых является фибробласт, как вы знаете, находящийся в папиллярной сетчатой дерме, например, Интерактивный пилинг, в котором используются современные транспортные системы — циклодекстрины и наносомы с липидной оболочкой, — позволяющие доставить кислоты в глубинные слои и почти не влиять на роговой слой, т.е. шелушения почти не будет.

Как утолщить, конечно знаю, но вот зачем??? Избирательность тоже здорово...но как?!?!
Вот бы и мне хотелось знать о таком механизме...влияние фруктовых кислот целенаправлено на фибробласты с целью коррекции рогового слоя....видимо прорыв какой то...расскажите плиз!
 
Цитата
zelt написал:Как утолщить, конечно знаю, но вот зачем??? Избирательность тоже здорово...но как?!?!
Вот бы и мне хотелось знать о таком механизме...влияние фруктовых кислот целенаправлено на фибробласты с целью коррекции рогового слоя....видимо прорыв какой то...расскажите плиз!


Зачем утолщать? :o
В ответ на этот вопрос у меня появилось много вопросов! Ответьте, пожалуйста, Вы думаете, что роговой слой - это зло? Вы знаете, что между кератиноцитами есть церамиды и фосфолипиды? Вы знаете что-либо про их проводимость и как это влияет на чувствительность кожи? Вы знаете что-либо про трансэпидермальную потерю воды?

Коллеги, мне не хочется здесь с вами спорить или устраивать на форуме лекцию, пожалуйста, придите 1 раз к нам на семинар и, уверен, почерпнете много нового и интересного, получите ответы на все интересующие вопросы и даже на этот: "... но как?!?!".
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Простите, а вы врач?

Это официальный аккаунт Натинуэль. Из под него может ответить как менеджер, так и врач.
Подскажите, пожалуйста, что конкретнее Вас интересует?
 
Простите, не обратил внимание на эту фразу:

Цитата
zelt написал:Вот бы и мне хотелось знать о таком механизме...влияние фруктовых кислот целенаправлено на фибробласты с целью коррекции рогового слоя....видимо прорыв какой то...расскажите плиз!


Подскажите, откуда эта фраза? Вы ее сами сочинили или приписываете авторство мне?
Ощущение, что всё смешалось в доме Облонских... кони, люди... Зачем Вы всё смешали в кучу: фибробласты, фруктовые кислоты, роговой слой?

Когда мы говорим о восстановлении рогового слоя, имеем ввиду продукт Poli Peel и активные вещества глюконолактон и лактобионовую кислоту. Про какие фруктовые кислоты и фибробласты идет речь?
Когда мы говорим о фибробластах, имеем ввиду продукт Интерактивный пилинг, в котором используются современные транспортные системы — циклодекстрины и наносомы с липидной оболочкой, — позволяющие доставить кислоты в глубинные слои (к фибробластам) и почти не влиять на роговой слой (т.е. минимальное шелушение).

Коллеги, у нас такая профессия, что нам постоянно нужно учиться и не стесняться повышать свой уровень знаний!
Приглашаю Вас приходите к нам, тем более, что большинство семинаров у нас бесплатные.
 
Уважаемые друзья и коллеги!

По Натинуэлю (Natinuel) в сентябре пройдет один однодневный семинар. Определена примерная дата семинара — 23-26 сентября.
Очень прошу высказать свое мнение кому какого числа удобно. Какие у Вас есть вопросы к доктору?
 
Цитата
Natinuel-Moscow написал:Зачем утолщать? :o
В ответ на этот вопрос у меня появилось много вопросов! Ответьте, пожалуйста, Вы думаете, что роговой слой - это зло? Вы знаете, что между кератиноцитами есть церамиды и фосфолипиды? Вы знаете что-либо про их проводимость и как это влияет на чувствительность кожи? Вы знаете что-либо про трансэпидермальную потерю воды?

Коллеги, мне не хочется здесь с вами спорить или устраивать на форуме лекцию, пожалуйста, придите 1 раз к нам на семинар и, уверен, почерпнете много нового и интересного, получите ответы на все интересующие вопросы и даже на этот: "... но как?!?!".


если вы хотите привлечь новых косметологов к своей марке через форум, вам придется проводить лекции и отвечать на вопросы пользователей.
 
Добрый день! Подскажите, в каком процентном соотнашении даны кислоты в класических пилингах Натинуэль! Что именно обозначают цифры на этикетках 25, 35, 50?
 
Цитата
Axselink написал:Добрый день! Подскажите, в каком процентном соотнашении даны кислоты в класических пилингах Натинуэль! Что именно обозначают цифры на этикетках 25, 35, 50?


Добрый день! Цифры на этикетках 25, 35, 50 обозначают процент содержания кислот:
NEW PEEL 25 — AHAs–BHA 25%;
NEW PEEL 35 — AHA–AKA 35%;
NEW PEEL 50 — АНАs–ВКА 50%;
POLI PEEL Soft — PHAs 40% (глюконолактон 20% и лактобионовая кислота 20%).

Более подробно состав кислот смотрите на сайте или на продукте.
Знание более точного соотношения, поверьте, Вам ни к чему.
 
Цитата
Natinuel-Moscow написал:Дамы, на все вопросы я отвечаю.
Подскажите, какой вопрос остался не замеченным мной?


слушайте, если процент флуда в этой теме не уменьшится, то вы будете первым, кто получит взыскание. Из 3 последних страниц я узнала ваше имя, вашу потрясающую самовлюбленность и склонность к бахвальству и очень много воды про биоцевтику по принципу "сам себя не похвалишь, никто не похвалит". Либо дискуссия возвращается от вашей личности к косметике, либо эта тема будет закрыта.
Это сугубо профессиональный форум. Здесь людей интересуют составы, протоколы, эффективность, клинические исследования и их данные, а не виртуальный белый шум и пафосные штампы про поколения и степени косметических средств, несуществующие нигде кроме болезненного самомнения и фантазии создателя конкретной марки. Все рассуждения в этой теме про рисование цветочков, пушистость сексуальных мужчин и т.д. будут считаться отклонениями от темы, а бездоказательные заявления о том, что наша косметика самая косметистая в мире - рекламой марки в непложенном месте. Напоминаю, доказательствами являются клинические исследования, а не фантазии заинтересованных лиц.

И да, сразу во избежание вопросов, темы, написанные красным цветом - это не темы для обсуждения.
 
Цитата
бип популярная написал:--------------------------------------------
про с удовольствием внимают:ну просто бывает задашь пару тройку уточняющих вопросов и понимаешь что "все понятно: нанотехнологии,космическая эра.воздействие непсредствнно на мышца,альтернатива ботоксу,гиалуронке,противораковой терапии и и все это вместе взятое,и сумашедшее ноу хау,и пептиды самые пептидистые и кислоты самые кислотистые и вообще не понятно почему уже толпы обезумевших старушек,возжелавшие молодости и красоты не разгромили их офис и не разграбии там все нафик"
поэтому сидишь..молчишь,глазки потупила,цветочки рисуешь.


Полностью с Вами согласна, терять время на такие семинары просто жалко. Читая форум сначала обрадовалась, что в ветке о Натинуэль стали появляться новые сообщения, думала почерпну что-то новое, узнаю мнение коллег, но когда прочла все эти препирательства аж противно стало, хотя я работаю с этой маркой.
От себя могу сказать- косметика вполне устраивает, не хуже и не лучше других, все протоколы достаточно просты, для европейских марок вообще характерен более рациональный подход, в формате клиники, а не салона это очень удобно.
Пилинги поверхностные, достаточно мягкие. Поли-пил по мне даже слишком поаерхностный. Что бы клиентка пошелушилась, нужен 40 и 50 %, но 50ки сейчас в наличии нет. рН пилингов так нигде и не указан.
Все маски достаточно легкие , так что ли выразиться. Маска в антикуперозной серии Homeo rose вообще имеет странный запах и текстуру.
Интересны интерактивные "пилинги", вот здесь результат виден сразу после роцедуры, но у меня в работе дважды у пациентов была на них аллергия.
Что касается самого офиса Натинуэль. На Таганке у них еще не была, до этого они распологались в цокольном этаже на Беговой и более были похожи на простой склад. Как таковых тренеров на тот момент так же не было ( 1, 5 года назад). На тот момент общалась только с менеджером по продажам.
Да, по ценам, они вполне приемлемые, сравнимы с большинством тех же израильских марок.

Хочу добавить, что это сугубо мое личное мнение и впечатление от косметики.
Очень хотелось бы прочитать мнения работающих на ней специалистов, поделиться опытом и наработками
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)