Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Косметика 4-ого поколение Neoalitura, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Здравствуйте уважаемые посетители форума. Хочу вам рассказать о косметике 4-ого поколения "Neoalitura", которая создана в наукограде Кольцово ученым с мировым именем - Анатолием Николаевичем Дециной.

В основу разработок косметических средств положены теоретические знания и практический опыт команды. Научный руководитель проекта, кандидат химических наук, Децина А.Н., в течение 10 лет возглавлял отдел питательных сред ФГУП ГНЦВБ «Вектор», занимался организацией производства питательных сред для культур клеток и изучением влияния различных ингредиентов на их жизнеспособность.

Косметика 4-ого поколения основана на концепции мягких косметологических воздействий.
Эта концепция строиться на 3-х равновесных процессах, которые происходят в коже:
1) Деление клеток базального слоя эпидермиса
2) Кератинизация верхних фрагментов эпидермиса
3) Отщепление роговых чешуек.
Так вот, если клетки кожи функционируют нормально, то эти 3 равновесных процесса протекают в среднем за 26-28 дней.
Но с возрастом эти процессы нарушаются, и происходит процесс старения кожи.
Существует 2 (две) основных причины старения кожи:
1. Гемодинамическая недостаточность.
Происходит изменение в структуре капилляров, которые питают клеточные системы эпидермиса – идет потеря эластичности. В результате снижается приток к базальному слою клеток питательных веществ и, соответственно замедляется процесс удаления продуктов жизнедеятельности клеток – развивается местный токсикоз .
Скорость деления клеток базального слоя снижается и появляются внешние признаки старения кожи.
2. Гормональная недостаточность.
Происходит снижение концентрации компонентов, включающих клеточное деление (факторы роста, гормоны и гормоноподобные вещества).

Целью нашей косметики является устранение двух этих причин.
Косметические композиции серии ТАКС «NEOALITURA» обладают следующими преимуществами:
1) Имеют максимальную питательную активность благодаря сбалансированному составу: 17 витаминов, 21 аминокислота, макро- и микроэлементы, родственный живым организмам антиоксидант (глутатион) и др. компоненты. В общей сложности – 58 питательных веществ.
2) Все компоненты содержатся в наиболее легко усваиваемых клетками формах.
3) Предельно допустимые концентрации веществ, содержащихся в составах, тщательно выверяются с использованием клеточных тест-систем.
4) Из составов исключены все вещества, не являющиеся необходимыми для комфортного существования и нормального функционирования клеток, в частности, консервирующие добавки.

Также интересно знать:
1) Клетки кожи (фибробласты) не выдерживают более 8% жира. И в то же время стандартные питательные кремы содержат 30-60% жира;
2) При передозировке витаминов клетки кожи гибнут, поэтому их избыток более вреден, чем недостаток. И в то же время содержание витаминов в косметических композициях часто превышает необходимые клеткам дозы в несколько тысяч раз;
3) Для питания клетке необходимо наличие как минимум 23 питательных веществ (питательная среда Иглу МЕМ), при недостаточном питании клетка меняет свой кариотип (внешний вид). И в то же время при анализе более чем 3200 составов косметических средств выяснилось, что большинство из них содержат всего 5-10, а максимально - 20 питательных компонентов;
4) Консервирующие добавки используются в кремах для защиты от бактерий. И в то же время, имея схожий механизм воздействия на микрофлору и на клетки организма, консерванты еще более опасны для обычных клеток, которые, по сравнению с микроорганизмами, гораздо хуже защищены от неблагоприятных воздействий.
И этот список парадоксов современной косметологии можно продолжать.

Способы применения:

Флакон с концентратом вскрыть и заполнить холодной кипяченой водой. Полученным тоником смочить косметическую ватную подушечку и обрабатывать поверхность кожи (лицо, шея, область декольте, руки). Содержимого одного флакона достаточно для проведения 5-7 обработок кожи.

Сроки и условия хранения:
концентрат тоника – 12 месяцев при температуре не ниже 5 и не выше 25
после разбавления – не более 10 суток при температуре 4-8

А вот полезные ссылки:

Репортаж из новосибирских новостей о косметике - http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0...ll&id=96131

Теория мягких косметологических воздействий. Современная косметология. Децина А.Н. - http://www.golkom.ru/book/48.html

Живая косметика для умных (Путеводитель по косметике). Децина А.Н. - http://www.golkom.ru/book/47.html
 
Жаль что нет ответов. Сама хотела открыть тему про эту косметику и ее "изобретателя" и услышать отзывы профессионалов. А вы сами работаете на этой косметике? Можете ли подобрать уход из нее для чувствительной обезвоженной 30 летней кожи?
 
http://www.kosmed.ru/?cat=3&sid=2#up
Ну вот косметика тоже Децина разработчик. Правда не пользовалась, не знаю, да и цена совсем копеечная и упаковка тоже.
 
Цитата
Ермаков Олег написал:. Хочу вам рассказать о косметике 4-ого поколения [/url]


А какая косметика относится к первому, второму и третьим поколениям? ;)
 
Цитата
noch написал:Жаль что нет ответов. Сама хотела открыть тему про эту косметику и ее "изобретателя" и услышать отзывы профессионалов. А вы сами работаете на этой косметике? Можете ли подобрать уход из нее для чувствительной обезвоженной 30 летней кожи?


Здравствуйте, noch. Наша косметика подходит для любых видов кожи. Скажите пожалуйста, от чего ваша кожа чувствительна? На что она реагирует? Есть аллергия? Делали ли ли вы пиллинг? После пиллинга нашу косметику можно использовать только через несколько месяцев, т.к. пиллингом вы снимаете верхние слои кожи, которые должны восстановиться.
 
Цитата
vinilik написал:http://www.kosmed.ru/?cat=3&sid=2#up
Ну вот косметика тоже Децина разработчик. Правда не пользовалась, не знаю, да и цена совсем копеечная и упаковка тоже.


Здравствуйте, vinilik, то что вы видели по указанной вами ссылке - это предыдущие разработки Анатолия Николаевича (кроме антицеллюлитного набора), в частности в Комплексе АктиваторLift нет макросолевой системы, которая увеличивает проницаемость клеток кожи.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А какая косметика относится к первому, второму и третьим поколениям? ;)


Здравствуйте, helen
К первому поколению относятся отвары трав (домашняя косметика)

Ко второму поколению относятся композиции на жировой и гелевой основе, которые содержат биоцидные добавки (консерванты). Они очень вредны для клеток кожи, так как изменяют креотип клетки. Также все консерванты попадают в кровь!

К третьему поколению относятся сыворотки, которые содержат природные консерванты, например прополис.

К четвертому поколению относятся концентраты, в которых полностью исключены любые консервирующие добавки. Поэтому срок хранения таких концентратов после их разбавления не превышает 10-12 суток в холодильнике.

Так же наша косметика обладает максимальной питательной активностью - 58 баллов (58 активных питательных веществ в составе). Косметика является мировым лидером по питательной активности.

Если возникают вопросы, то обязательно спрашивайте, мы постараемся дать вам как можно более точный ответ.

 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а как вы сами (как производители) оцениваете кольцовскую косметику по сравнению с ведущими мировыми профессиональными брендами??
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а как вы сами (как производители) оцениваете кольцовскую косметику по сравнению с ведущими мировыми профессиональными брендами??


Здравствуйте, natalikka, как я уже писал, наша косметика является мировым лидером по питательной активности - 58 баллов (1 балл соответствует одному компоненту в составе.)
Также из состава исключены все биоцидные добавки (консерванты). Все мировые бренды, разрабатывающие композиции на жировой или гелевой основе используют консерванты, т.к. жировая основа имеет достаточно небольшой срок хранения. Это, я думаю, вы знаете как домохозяйка. Поэтому в композициях на жировой или гелевой основе используют консерванты. Но консерванты очень вредны для клеток, т.е. они меняют свое креотип (внешний вид) и перестают нормально функционировать.
Также во многих средствах концентрации витаминов и аминокислот часто превышают необходимые клеткам дозы в несколько тысяч раз, а переизбыток витаминов для клетки еще более вреден, чем недостаток. В нашей косметике все концентрации выверены с использование клеточных тест-систем.

По этой ссылке Путеводитель по косметике вы можете скачать книгу А.Н. Децины, в которой он исследовал тысячи образцов косметологических средств ведущих брендов и составил их рейтинг по уровню химизации и питательной активности. Выводы можете сделать сами.

Если появятся вопросы, то обязательно задавайте.
 
Цитата
Ермаков Олег написал:...
Репортаж из новосибирских новостей о косметике - http://video.yandex.ru/search.xml?text=%D0...ll&id=96131
...

не совсем поняла, косметика прошла уже тестирование? косметика на стволовых клетках?, если не правильно поняла, исравьте, пожалуйста)
 
Цитата
Ермаков Олег написал:Здравствуйте, helen
К первому поколению относятся отвары трав (домашняя косметика)

Ко второму поколению относятся композиции на жировой и гелевой основе, которые содержат биоцидные добавки (консерванты). Они очень вредны для клеток кожи, так как изменяют креотип клетки. Также все консерванты попадают в кровь!

К третьему поколению относятся сыворотки, которые содержат природные консерванты, например прополис.

К четвертому поколению относятся концентраты, в которых полностью исключены любые консервирующие добавки. Поэтому срок хранения таких концентратов после их разбавления не превышает 10-12 суток в холодильнике.

Так же наша косметика обладает максимальной питательной активностью - 58 баллов (58 активных питательных веществ в составе). Косметика является мировым лидером по питательной активности.

Если возникают вопросы, то обязательно спрашивайте, мы постараемся дать вам как можно более точный ответ.


Извините, но такого рода классификацию "поколений" можно придумывать бесконечно не только в институтах и на произвоствах, но и сидя дома в качестве домохозяйки (продвинутой, конечно ;) )

максимальной питательной активностью - 58 баллов
интересо, какова птательная активность натуральных растительных баттеров или гусиного / норкового жира???

природные консерванты, например прополис
прополис по статистике дает очень высокий процент аллергических реакций (также, как и многие, так называемые, натуральные консерванты - спирт, соль, кислота и т.д.)

Также все консерванты попадают в кровь!
думаю, что это заявление более, чем смелое (выражаясь интелигентно ;) )

Я читала много работ А.Н. Децины - он, конечно, очень активный и эмоциональный автор,
но во многом противоречит сам себе (я уже не говорю о науке!)

Еще раз напращивается вывод: Ни в чем нельзя фанатировать! Все должно быть в меру!

 
Цитата
Ермаков Олег написал:Здравствуйте, helen
К первому поколению относятся отвары трав (домашняя косметика)

Ко второму поколению относятся композиции на жировой и гелевой основе, которые содержат биоцидные добавки (консерванты). Они очень вредны для клеток кожи, так как изменяют креотип клетки. Также все консерванты попадают в кровь! /......................


Дальше можете не стараться ;) Классификацию, надо полагать, сочинили сами, а-ля "антибиотики 4-го поколения".
Наталикка, как я понимаю, из вашей компании, Ночь - просто клиент, задающий на сайте кучу вопросов.
В общем, не морочьте голову косметологам! ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:не совсем поняла, косметика прошла уже тестирование? косметика на стволовых клетках?, если не правильно поняла, исравьте, пожалуйста)


Здравствуйте, natalikka, репортаж снимался в 2007 году, в настоящий момент косметика уже прошла тестирование и получен сертификат соответствия. Нет, косметика не на стволовых клетках, косметика является активатором клеток базального слоя эпидермиса, которые выполняют роль стволовых клеток кожи.
В таком варианте не требуется никакого "генетического перепрограммирования" стволовых клеток, их извлечение и последующее введение в клеточную систему кожи выделенных стволовых клеток или их фрагментов. Все существенно упрощается - такие клетки имеются у каждого человека и у каждого они с возрастом теряют свою активность в зависимости от степени развития механизмов гемодиномической и гормональной недостаточности.
Для их активации необходимо использовать косметические препараты, отвечающие следующим требованиям:
1) максимальная питательная активность;
2) наличие ингредиентов, стимулирующих клеточное деление в концентрациях и соотношениях близких к плазме крове человека;
3) полное исключение компонентов, которые могут блокировать клеточное деление (особенно это касается биоцидных консервирующих добавок);
4) обязательная проверка всех компонентов косметического средства на клеточных тест-системах для оценки предельно допустимых концентраций;
5) бязательная нейтралность препаратов (ph 7.0+- 0,2 ед.).

Так вот, Анатолию Николаевичу и его команде удалось создать препарат, которые отвечает этим требованиям.
 
Здравствуйте, коллеги!
У меня возникло чувство де жа вю )))

Мне кажется, что информация немного переработана с косметической линии SkinMedica, созданной Фитцпатриком... Возможно я ошибаюсь, но это - мой мнение.
 


максимальной питательной активностью - 58 баллов
интересо, какова птательная активность натуральных растительных баттеров или гусиного / норкового жира???

природные консерванты, например прополис
прополис по статистике дает очень высокий процент аллергических реакций (также, как и многие, так называемые, натуральные консерванты - спирт, соль, кислота и т.д.)

Также все консерванты попадают в кровь!
думаю, что это заявление более, чем смелое (выражаясь интелигентно ;) )

+1!!! ;)
Про прополис - вообще отдельная история. Учитывая особенно то, что в последнее время видна резкая тендеция к увеличению аллергизации населения. И продукты пчеловодства занимают в ряду аллергенов одно из первых мест
 
Цитата
Ella написал:Извините, но такого рода классификацию "поколений" можно придумывать бесконечно не только в институтах и на произвоствах, но и сидя дома в качестве домохозяйки (продвинутой, конечно ;) )

Уважаемая, Ella, приведите пожалуйста примеры противоречий в работах Анатолия Николаевича, я думаю мы вместе с вами во всем разберемся.
 
Цитата
anfleraj написал:максимальной питательной активностью - 58 баллов
интересо, какова птательная активность натуральных растительных баттеров или гусиного / норкового жира???

природные консерванты, например прополис
прополис по статистике дает очень высокий процент аллергических реакций (также, как и многие, так называемые, натуральные консерванты - спирт, соль, кислота и т.д.)

Также все консерванты попадают в кровь!
думаю, что это заявление более, чем смелое (выражаясь интелигентно ;) )

+1!!! ;)
Про прополис - вообще отдельная история. Учитывая особенно то, что в последнее время видна резкая тендеция к увеличению аллергизации населения. И продукты пчеловодства занимают в ряду аллергенов одно из первых мест


Уважаемый (ая), anfleraj, читайте пост выше. А про прополис повторюсь еще раз, он используется в сыворотках (3-е поколение). В нашей косметике из состава исключены все консерванты, в том числе и ПРОПОЛИС.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Дальше можете не стараться ;) Классификацию, надо полагать, сочинили сами, а-ля "антибиотики 4-го поколения".
Наталикка, как я понимаю, из вашей компании, Ночь - просто клиент, задающий на сайте кучу вопросов.
В общем, не морочьте голову косметологам! ;)


Уважаемая, helen, у вас потрясающие дедуктивные способности, но с пользователями "Ночь" и "Наталикка" мы не знакомы.
А по поводу классификации и заворачивания мозгов косметологам читайте выше.
 
Цитата
Ермаков Олег написал:В нижней части эпидермиса не существует какой-либо "заслонки", препятствующей проникновению веществ в глубь дермы (в кровеносные и лимфатические сосуды). ...просто обязаны появиться в крови ...воздействовать на все ткани организма.


Дак если нет такой "заслонки", то может смело отменять все в/м и в/в манипуляции, и не мучать людей! Срочно сообщайте о своём открытии во все стационары страны!!! Врачи лохи - издеваются над пациентами!!!
 
Здравствуйте, helen! Да я действительно «просто клиент». Я сменила 8 косметологов, но так толком никто не смог мне помочь . После эпиляции вечно нужно по приходу домой дощипывать, убирать оставленный воск, не говоря уже что с вросшими волосами тоже приходится бороться самой. После чистки 5 дней как рак. Завершающие крема или лосьоны дают такой блеск, что на улицу стыдно выйти. Хваленные маски с гиалуроновой кислотой туфта , после следующего умывания опять все так же сухо. После масок с глиной прыщики. Когда красят ресницы, то нижние не прокрашиваются. И за все плачено и не малые деньги. И это только самые обидные вещи. Наверное, среди вас есть и хорошие, это мне, наверное, так не повезло. Но теперь я хочу стать сама себе косметологом, поэтому простите «что морочу вам тут голову» и «задаю кучу вопросов». Я просто хочу найти что-то, что мне поможет. Или кого-то.
 
«Дак если нет такой "заслонки", то может смело отменять все в/м и в/в манипуляции, и не мучать людей! Срочно сообщайте о своём открытии во все стационары страны!!! Врачи лохи - издеваются над пациентами!!!»
Лучезарная не надо утрировать. Вы посмотрите на все тюбики с лекарственными кремами и мазями, ведь там везде написано про всасываемость. И почему нельзя беременным и кормящим пользоваться мазями с антибиотиками, гормонами и витамином А? Потому что это может отразиться на ребенке! Косметологи мне сами говорили, что всасываемость препарата примерна 60%. Хотя показания у всех разнятся. И потом укол это раз и все. А кремами мы мажемся каждый день, и пусть там маленькие дозы вредных веществ, но при постоянном воздействии и накопительном эффекте, кто знает, где аукнется? Так что думайте сами решайте сами.
 
Олег, я наверное вам в личку о своих проблемах с кожей напишу, а то чувствую меня тут затюкают.
 
Цитата
noch написал:И почему нельзя беременным и кормящим пользоваться мазями с антибиотиками, гормонами и витамином А?

Не, ну точно подсадная утка.


А ведь я вообще о чём хотела сказать: ни один косметолог, хотя бы примерно понимая строение кожи не напишет такую ерунду:"В нижней части эпидермиса не существует какой-либо "заслонки", препятствующей проникновению веществ в глубь дермы (в кровеносные и лимфатические сосуды). ...просто обязаны появиться в крови ...воздействовать на все ткани организма".
(простите, но Вам нужно на форум домохозяек, начинающих косметологов в обиду не дадим!)
 
А вообще во всей этой гонке за омоложением, не нужно забывать главное предназначение кожи - это её защитная функция!
Хорошо, изобрели косметолог.препарат, который безпрепятственно проникает внутрь и "распространяется по кровеносной и лимфотической системе". А этот путь проникновения препарата Вы, простите, чем намерены востанавливать? Т.е. сначала разрушаем все барьеры (вплоть до базальной мембраны), а потом лечим дерматиты, воспаления? Да здравствует инфекция?
 
Цитата
noch написал:Здравствуйте, helen! Да я действительно «просто клиент». Я сменила 8 косметологов, но так толком никто не смог мне помочь . После эпиляции вечно нужно по приходу домой дощипывать, убирать оставленный воск, не говоря уже что с вросшими волосами тоже приходится бороться самой. После чистки 5 дней как рак. Завершающие крема или лосьоны дают такой блеск, что на улицу стыдно выйти. Хваленные маски с гиалуроновой кислотой туфта , после следующего умывания опять все так же сухо. После масок с глиной прыщики. Когда красят ресницы, то нижние не прокрашиваются. И за все плачено и не малые деньги. И это только самые обидные вещи. Наверное, среди вас есть и хорошие, это мне, наверное, так не повезло. Но теперь я хочу стать сама себе косметологом, поэтому простите «что морочу вам тут голову» и «задаю кучу вопросов». Я просто хочу найти что-то, что мне поможет. Или кого-то.


Уважаемая Ночь! Мне жаль, что Вам так не везет с косметологами, но я крайне удивлена, что все 8 вам не подошли. Судя по всему, у Вас проблемная чувствительная кожа, требующая кропотливого ухода, и не всегда может быть виноват косметолог. Но форум - не то место, где Вам помогут заочно. Если Вы хотите стать самой себе косметологом, обучитесь на курсах ( ведь бывают же курсы для "Немедиков"), познайте все тонкости, попробуйте поработать своими руками, возможно, и Ваше отношение ко многим вещам изменится.
По поводу "морочить голову" - мое обращение относилось к "4-му поколению косметики" и дилетанту, развивающему эту тему.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Дак если нет такой "заслонки", то может смело отменять все в/м и в/в манипуляции, и не мучать людей! Срочно сообщайте о своём открытии во все стационары страны!!! Врачи лохи - издеваются над пациентами!!!

Вот опять ничего не поняли и начинаете. Компоненты препаратов попадают в кровь без разрушения барьеров и тем более базальной мембраны, поэтому необходимо включения в определние косметического средства такого понятия, как "количество" и "концентрация", чтобы следовать одному из главных принципов "не навреди".
Абсолютно не требуется не требуется разрушать защитные барьеры кожи, о чем вы говорите!
Наш препарат имеет в своем составе специальную солевую систему, которая воздействует на зернистый и шиповидный слои клеток эпидермиса, вод воздействием этой солевой системы клетки этих слоев уменьшаются в размерах, за счет чего увеличивается межклеточное пространство и все питательные вещества достигают базального слоя эпидермиса.
Причем здесь дерматиты, воспаления и инфекции?


 
Цитата
Форум Косметологов написал:По поводу "морочить голову" - мое обращение относилось к "4-му поколению косметики" и дилетанту, развивающему эту тему.


Уважаемая, helen, вы так и не предложили свою классификацию косметических средств.
Все ваши аргументы и аргументы Лучезара напоминают лозунги. Ими говорить умеют все, а где конкретика в ваших доводах, на каких исследованиях строятся все ваши аргументы?
 
Коллеги, не теряйте время - обычный лохотрон. Нормальную косметику не доверили бы продвигать непрофессионалу. Товарисч не медик вообще - он на полном серьёзе думает, что "мази для суставов" проваливаются прямо в сустав :D . ага, вместе с вазелином для смазки скрипучих сочленений ;) Заслонки какие-то... ;) Если бы физиология человека и правда была такой, как вы её себе представляете, он бы просто не имел шансов выжить как вид. Так что про "питательность" - это вам к гастроэнтерологам надо...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Коллеги, не теряйте время - обычный лохотрон.

Ну вот опять показываете только свой непрофессионализм.
Питательная активность - это один из основных показателей косметического средства. Для нормального функционирования клетке кожи необходимо как минимум наличие 23-х питательных компонентов, современные средства содержат 8-10, максимум 20.
Поэтому, уважаемая пламя, давайте разговаривать по-существу, а не лозунгами.
 
Уважаемые косметологи, которые не согласны с чем-либо. Давайте общаться аргументами, основанными на научных исследованиях. Есть клеточные системы кожи. Всем известно строение эпидермиса. Высказывайте свои аргументы системно с привязкой к процессам, протекающим в клеточных системах. А аргументы типа "это лохотрон потому что лохотрон" говорят только о вашей компетенции и уровне вести полемику. Поэтому, кому это интересно, давайте разбираться вместе, а не действовать по принципу "дурак, сам дурак". Надеюсь на конструктивные сообщения.
 
Хорошо, щас разберёмся. По пунктам.
Я, если вы не заметили, из Новосибирска. 15 лет работаю дерматологом-косметологом, регурярно посещая все профессиональные сборища. Почему же мне ни о чём не говорит фамилия вашего "кандидата наук с мировым именем"? Что мне Гекуба? ;) Вы нам тут косметику впариваете, так что его космические изыскания мне неинтересны.
Я сама "хоть когда-нибудь исследования в своей жизни" проводила, как любой практикующий доктор. И печатные работы имею, а вот дисер купить не сподобилась, хотя и недорого предлагали, в соседнем с вашим институте.
Про мази хотите знать. ОК, объясняю: Медицина – дело тёмное. Мазь для суставов не действует на суставы… Вон оно как… Местнораздражающее действие змеиного, пчелиного яда в их составе способно разогреть кожу, позволяет улучшить кровообращение в пораженной зоне. Это поможет снять мышечный спазм, уменьшить отек и болезненность. Отравиться не получится, впрочем, так же, как и вылечить артрит. Даже чтоб нормально обезболить, придётся что-то колоть.
Я не маркетолог, про "технологию втаскивания продукта" не слышала, тут вы совершенно правы. Яндекс тоже ничего путного на эту странную комбинацию слов не выдал, видимо, это ваше личное ноу-хау, скорее патентуйте. Про "гопи- и гиперизоосмотическое воздействие на клетки кожи" - тоже сами придумали?
"Питательная активность - это один из основных показателей косметического средства. Для нормального функционирования клетке кожи необходимо как минимум наличие 23-х питательных компонентов, современные средства содержат 8-10, максимум 20" Уф-ф-ф...нет такого показателя, нет такой необходимости.
И последнее, вам к сведению: врачи никогда не звонят в аптеку, чтобы спросить, как действует лекарство. Пусть уже кто-нибудь другой объяснит вам, почему, у меня терпение закончилось.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:И последнее, вам к сведению: врачи никогда не звонят в аптеку, чтобы спросить, как действует лекарство. Пусть уже кто-нибудь другой объяснит вам, почему, у меня терпение закончилось.


+1!!!
Врачи уж точно не спросят, скорее, если врач чего-то не знает, он перероет все справочники, но найдет нужную информацию!

И кстати, правда, давайте перестанем вступать в полемику с уважаемым маркетологом! Думаю, что многие итак уже сделали вывод о данном продукте. dry.gif
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Хорошо, щас разберёмся. По пунктам.
Мазь для суставов не действует на суставы… Вон оно как… Местнораздражающее действие змеиного, пчелиного яда в их составе способно разогреть кожу, позволяет улучшить кровообращение в пораженной зоне. Это поможет снять мышечный спазм, уменьшить отек и болезненность. Отравиться не получится, впрочем, так же, как и вылечить артрит. Даже чтоб нормально обезболить, придётся что-то колоть.

Уважаемая, пламя, мы тут ничего не впариваем, а доносим информацию тем, кому это интересно.
Предлагаю вам встретиться, коль уж мы с вами живем в Новосибирске, и мы вам с радостью предоставим бесплатно попробовать нашу продукцию.
 
Цитата
anfleraj написал:И кстати, правда, давайте перестанем вступать в полемику с уважаемым маркетологом! Думаю, что многие итак уже сделали вывод о данном продукте. dry.gif


Уважаемая, anflera, а чьи интересы отстаиваете вы?
Производителей коктейлей Promoitaliа (Ревитал Тоник, Целлюформ, Идебае, Нуклеоникс, Витджал)?
 
уважаемые коллеги.предлагаю остановить эту дискуссию,мне кажется на данного человека жалко время тратить,которого нам и так часто не хватает...
 
Цитата
Космостар написал:уважаемые коллеги.предлагаю остановить эту дискуссию,мне кажется на данного человека жалко время тратить,которого нам и так часто не хватает...


Уважаемый, Космостар, а вы собственно кто? Если у вас нет времени разобраться в проблемах современной косметологии, то тогда вам действительно лучше не посещать эту ветку.
 
Цитата
Ермаков Олег написал:Уважаемый, Космостар, а вы собственно кто? Если у вас нет времени разобраться в проблемах современной косметологии, то тогда вам действительно лучше не посещать эту ветку.

конечно,куда же мне до современной косметологии...когда здесь такое.
я не буду вступать с вами в разговор,уж больно много чести вам...
 
Всего доброго, Космостар, удачи вам на вашем профессиональном поприще.
 
Уважаемый модератор этого форума, прошу вас почистить эту ветку от флуда и сообщений, которые не несут смысловой и интеллектуальной нагрузки. В частности сообщения №32, 34, 35, 36, 37 и 38. Заранее благодарен.
 
Трудно поспорить с качеством косметики, т. к. одному человеку она может подойти, другому - нет. Я не эскпериментирую, перед применением того или иного косметического средства всегда консультируюсь у своего косметолога Екатерины Журовой . Она работает в Санкт-Петербурге в салоне красоты "Studio Fusion". Екатерина всегда дает действительно полезные советы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)