Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Арома джаз отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Заинтересовали массажные масла для лица от Арома джаз. Кто-нибудь пробовал их? Или все же по крему массаж делать?
 
Я делаю массаж только по маслу. Но никогда больше не буду с Арома Джазом! Масло само по себе неплохое, но от полотенец не отстирывается. Если вы пользуетесь одноразовым бельём, то нормально. Хотя это может быть показатель того, что масла там "по-проще". Жожоба, кокос и пр. отстирываются нормально. И без кипячения.
 
iri

а на каком масле вы делаете массаж? Просто у кремов длительность скольжения не такая большая, да и расход не маленький.
 
Мне линейка масел Арома джаз не понравилась.... Частенько аллергические реакции вызывают (каштан, шоколад), слишком резкие запахи...
 
Цитата
wooden heart написал:iri

а на каком масле вы делаете массаж? Просто у кремов длительность скольжения не такая большая, да и расход не маленький.


На массажном масле КОКО + масло натур.космет.фирмы, которой у вас нет. А вообще на жожоба можно, виноградное косточковое, авокадо... любое качественное масло хол. отжима.
 
"масло натур.космет.фирмы, которой у вас нет" :D

Спасибо за совет!
 
В этих маслах очень мого отдушек!Мне они не понравились!
 
Странно...а мне очень нравятся их масла. Приятные ароматы. Может смотря какие конечно...? У меня было масло с ромашкой и мелисой, сейчас персиковое, для тела брала мандарин с миндалём кажется. Расход очень маленький и я выбрасываю по пол бутылки. Лучше бы они их делали в пузырьках по 50 мл. А что касается отстирования...то если делать с ним общий массаж, то конечно как бы простынь и отстирывается, но потом чистая и выглаженная начинает вонять старым маслом. И заражает этим запахом другие простыни. Поэтому наверное самый удобный вариант говорить клиентам, чтоб свои простыни приносили )). А если делать массаж лица, то никаких проблем не возникает. От полотенец отстирывается нормально. А от костюма нет.... короче и впрямь странные масла.
 
Давно не было отзывов в этой теме. Попал ко мне каталог Aroma Jazz, заинтересовали некоторые позиции, очень хочется услышать ваше мнение, перед тем как решусь купить. По телу я не работаю, поэтому интересуют только массажные масла для лица, а именно:
1. Массажное масло Клубничный Джаз, Джаз лепестков Роз, Земляника со сливками, и твердое массажное масло Виноград. Смущает предупреждение: "Аллергическая реакция на составляющие компоненты".
Насколько часты аллергические реакции на эту косметику?
2. Что вы думаете об ампульных экстрактах? Особенно интересуют экстракт "Отбеливание и питание", "Лечение купероза" и "Суперомоложение". Насколько они эффективны? И можно ли обойтись без них в уходовых процедурах? Продавец мне расхваливала экстракт "Суперомоложение", но что-то я не решилась пока, настораживает ингридиент: жир печени акулы....где ж они его у нас в России добывают по такой цене?
3. Заинтересовал пилинг для лица "Роза" для суперчувствительной кожи. Вроде все красиво написано, но вот в способе применения: разбавить пилинг сметаной!, сливками или кефиром!??! Пилинг профессиональный, а разбавлять надо кефиром в условиях салона? Девушки, есть у кого-нибудь опыт работы с этим пилингом?
4. Альгинатные маски. Какие впечатления от них? Интересует особенно: "Розовый джаз", "Энергия зеленого чая" и маска "Клеопатра". Очень надеюсь на вашу помощь ;)
 
Испортила этими маслами дорогие фирменные махровые полотенца:( Не отстирываются. некоторые комедогенны из-за кокосового масла, ищу дальше:)
 
Мне очень нравится это масло. Насчет всех ароматов не знаю, но сама использую Морской джаз водорослей. Запах не резкий, не приторный и пока никакой аллергии не наблюдала. Клиентам очень нравится.
 
Гера, вчера Вы писали от имени клиента а сегодня от имени косметолога?
 
Цитата
Радость2012 написал:Давно не было отзывов в этой теме. Попал ко мне каталог Aroma Jazz, заинтересовали некоторые позиции, очень хочется услышать ваше мнение, перед тем как решусь купить. По телу я не работаю, поэтому интересуют только массажные масла для лица, а именно:
1. Массажное масло Клубничный Джаз, Джаз лепестков Роз, Земляника со сливками, и твердое массажное масло Виноград. Смущает предупреждение: "Аллергическая реакция на составляющие компоненты".
Насколько часты аллергические реакции на эту косметику?
2. Что вы думаете об ампульных экстрактах? Особенно интересуют экстракт "Отбеливание и питание", "Лечение купероза" и "Суперомоложение". Насколько они эффективны? И можно ли обойтись без них в уходовых процедурах? Продавец мне расхваливала экстракт "Суперомоложение", но что-то я не решилась пока, настораживает ингридиент: жир печени акулы....где ж они его у нас в России добывают по такой цене?
3. Заинтересовал пилинг для лица "Роза" для суперчувствительной кожи. Вроде все красиво написано, но вот в способе применения: разбавить пилинг сметаной!, сливками или кефиром!??! Пилинг профессиональный, а разбавлять надо кефиром в условиях салона? Девушки, есть у кого-нибудь опыт работы с этим пилингом?
4. Альгинатные маски. Какие впечатления от них? Интересует особенно: "Розовый джаз", "Энергия зеленого чая" и маска "Клеопатра". Очень надеюсь на вашу помощь ;)

Здравствуйте. Я пробовала у них пилинг "роза",причём для себя всё-таки разводила сливками...не знаю,ощущение такое,что там насыпана какая-то шелуха,очень грубая и неприятная,дома допользовала его на тело(не пропадать же добру).Твёрдое масло брала липовый цвет,запах потрясающий,на возрастную кожу на массаж иногда использую.Маска-альгинат "роза" использую как бюджетный вариант.
 
А,ещё масляные мешочки брала у них массажные против купероза.Купероз,конечно без изменений,но клиентам ради разнообразия можно предложить.
 
пробовала их альгинаты - парочку: снимаются отвратительно, не рвутся, а просто ломаются.
 
Цитата
beladonna написал:А,ещё масляные мешочки брала у них массажные против купероза.Купероз,конечно без изменений,но клиентам ради разнообразия можно предложить.

прикольно звучит :D :D :D простите....
 
случайно измазала во время работы халат маслом. И чем только не пробовала отстирать и отбелить--пятна так и остались и при проглаживании запах какой-то старючий, лежалый. Отработала бутыль и больше брать в работу желания нет. Кроме того масло сильно ароматизировано, я просто задыхалась от него.
 
Здравствуйте! Мечтаю стать хорошим косметологом (сейчас заканчиваю курсы). Недавно появились первые клиенты и вместе с ними серьезный вопрос: на какой косметике работать? Подруга советует российскую, Арома Джаз, говорит, что альгинатные маски у них хорошие и пилинги и ампулы, в общем, не дорого и качественно. Я в сомнениях... Кто-нибудь пользовался? Поделитесь опытом пожалуйста
Заранее спасибо
 
здесь было рекламное сообщение от клонированного пользователя. Теперь его здесь нет. Пользователь и 2 других его клона заблокированы.
 
Я брала масло клубника со сливками, соблазнил запах и красивый дизайн, ягодки с палочкой корицы в масле) Клиенты довольны, аллергий не наблюдалось, в работе скольжение хорошее. Теперь будем испытывать по телу разогревающее масло с корицей.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)