Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
RENEVE отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
http://www.reneve.ru/cosmetics/33291/
кто работает с RENEVE отзовитесь и поделитесь мнением! У нас появилась эта косметика...
 
Довольна массажным кремом, но к нему нужно привыкнуть. Нанести небольшое количество и немного подождать (чтобы он "разогрелся"), хороший эффект скольжения. Если нанести много, будет скатываться.
 
Купила маску для чувствительной кожи, а на маске написано, что для кожи с угревой сыпью, а мне нужна была для очень чувствительной.
 
Работала на этой косметике,дает хорошие результаты,особенно мне нравились две линии это myoliss и lifactive,но некоторые клиенты чувствовали дискомфорт.А вот эстетист по телу очень хвалит линию для тела.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Купила маску для чувствительной кожи, а на маске написано, что для кожи с угревой сыпью, а мне нужна была для очень чувствительной.

и...как всё таки маска то, нашли ей применение?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Работала на этой косметике,дает хорошие результаты,особенно мне нравились две линии это myoliss и lifactive,но некоторые клиенты чувствовали дискомфорт.А вот эстетист по телу очень хвалит линию для тела.

тоже слышала, что по телу очень хорошие результаты. Но цены конечно очень "кусаются".

блин, непойму как две цитаты в одно сообщение вставить, чтоб подряд неписать.....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:и...как всё таки маска то, нашли ей применение?


Применяю после чистки для чувствительной кожи, когда не рекомендуются маски с глиной.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:http://www.reneve.ru/cosmetics/33291/
кто работает с RENEVE отзовитесь и поделитесь мнением! У нас появилась эта косметика...

работала на этой косметике 2 года думала все замечательно, перешла на другую косметику и тут я поняла что серьезных вещей с ней не сделаешь.
 
Очень хороший домашний уход и не больше
 
Потрясающий гель предуход Gommage Satin. Сочетание энзимов, бамбуковой крошки и воска жожоба. Подходит для любой кожи, универсальный. Очень его люблю, а запахи...А так в принципе это просто СПА косметика для хорошего релакса клиента, да и самого косметолога. Косметика для начинающих.
 
Цитата
kosmetolog ivan написал:Потрясающий гель предуход Gommage Satin. Сочетание энзимов, бамбуковой крошки и воска жожоба. Подходит для любой кожи, универсальный. Очень его люблю, а запахи...А так в принципе это просто СПА косметика для хорошего релакса клиента, да и самого косметолога. Косметика для начинающих.


Читала, что Reneve позиционируется как космоцевтика, так ли это? Подойдёт ли она для проблемной кожи без высыпаний, но присутствуют расширенные поры, комедоны (клиентке 26лет)?
 
подскажите, пожалуйста координаты компании?
 
обучение и продажа Reneve
пр. Вернадского, д.37, корп.2, офис 57;
Тел./факс: (495) 938-93-93, 938-93-75
 
;) Для питерских - косметику Reneve купить можно через компанию Ника Профи. Он находятся по адресу Кондратьевский Проспект, 15, корпус 3, офис 104ю. тел.511-10-75 Вот сайт компании: nikaprofi.ru. Здесь хорошие условия закупки, я пользуюсь услугами компании более трех лет, очень довольна.
кстати, работаю на Reneve все это время. Чрезвычайно довольна, очень хорошие уходы и тела и лица у этой марки, удобная в обращении косметика. клиентам тоже нравится все.
 


ДА! Reneve - именно космецевтическая марка, т.е. обладает фармакологическими свойствами наравне с косметическими.
 
Цитата
Lissi написал:Читала, что Reneve позиционируется как космоцевтика, так ли это? Подойдёт ли она для проблемной кожи без высыпаний, но присутствуют расширенные поры, комедоны (клиентке 26лет)?

Нет, увы Reneve нельзя отнести к космецевтике. К сожалению, кроме масок с гликолевой кислотой, там не указывается процент активных ингридиентов, да и, собственно, космецевтических ингридиентов там нет практически. Этой косметикой не следует работать с пациентами склонными к аллергическим реакциям и атопии. Экстракты и все. Но, повторюсь, запах у этой косметики потрясающий.
Очень дорогие альгинаты, водорастворимые shock концентраты. Это хорошая релакс- косметика, не более того.
А для проблемной кожи с комедонами я бы выбрал уходы с фруктовыми кислотами, начиная с 5%, и заканчивая 10% маской с гликолевой кислотой. Так же хорошо работает Gommage Satin. Ну а закрывать таких клиентов можно кремами с гликолевой кислотой.
 

В линии для тела есть фитокомплекс SINERGIE, его используют в программе для "усталых ног". Великолепная вещь, всегда ношу с собой в дамской сумочке флакон со спреем с этим лосьоном. Его можно наносить даже через колготки, действует мгновенно, впечатление такое, что размер ног уменьшается сразу на два размера. ;)
 
'шмель' date='15.3.2010, 13:58' post='19389']
http://www.reneve.ru/cosmetics/33291/
кто работает с RENEVE отзовитесь и поделитесь мнением! У нас появилась эта косметика...
[/quote]

Подскажите, пожалуйста, какие на ваш взгляд сейчас самые лучшие профессинальные средства по уходу, в частности за лицом? Спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)