Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Egia отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Кто знаком с косметикой Egia? Какие результаты?
 
Цитата
Lissi написал:Кто знаком с косметикой Egia? Какие результаты?

Я знакома с этой косметикой около года, отзывы самые положительные. Оченьнравятся пилинги. Просто работать, расход средств достаточно экономный. Клиентам нравится домашняя линия. Если интересует по какимто определённым программам могу рассказать. По проблемной коже просто супер, очень продолжительные ремиссии.
 
Всем доброго время суток, я очень хорошо знаю эту линию. Есть тема в ХИМИЧЕСКИХ ПИЛИНГАХ по этой марке. Очень удобно на ней работать , так как можно сочетать программы с аппараткой , у них для этого всё есть. Так же прекрасно работают поверхностные всесезонные пилинги. Всем удачи.
 
Здравствуйте!!! Я тоже работаю на линии EGIA больше полгода,все программы очень результативные,а недавно попробовала программу с экстрактами стволовых клеток,параллельно с пилингами этой же марки.У клиентки после 7 процедуры эффект впечатлил.
 
Цитата
sofi28 написал:Всем доброго время суток, я очень хорошо знаю эту линию. Есть тема в ХИМИЧЕСКИХ ПИЛИНГАХ по этой марке. Очень удобно на ней работать , так как можно сочетать программы с аппараткой , у них для этого всё есть. Так же прекрасно работают поверхностные всесезонные пилинги. Всем удачи.


А у вас нет случайно прайса?
 
Очень нужен прайс этой косметики в $ или евро
 
Зарегистрируйтесь на их сайте ( egia.ru ) и через некоторое время с вами свяжется их менеджер, у нее можно запросить прайс. Или сами им позвоните, координаты на сайте есть.
 
Цитата
Lissi написал:Очень нужен прайс этой косметики в $ или евро

Добрый день. У них прайс в рублях . Свяжитесь действительно с ними , они вам скинут полный пакет : прайсы , расчёт * , коммерческое предложение. Всего доброго.
 
Всем доброго время суток. По поводу марки EGIA. Попалась мне новая интересная клиентка. Возраст 56 лет , кожа комбинированная , с куперозом, от серьёзных процедур сразу отказалась. Проделали с ней серию пилингов Ультра пил 30% , параллельно с программой Up-lift. На дом также дала сыворотку Up-lift на день , а крем Миндальный обновляющий на день. Результаты очень хорошие. Очень комфортно с сывороткой в течении всего дня. Сейчас порекомендовала ей приходить 1 раз в месяц на поддерживающие процедуры, посмотрим на сколько хватит. А самое главное проявления купероза уменьшились. Всем удачи. P.S. Говорят , что у них скоро будут новые препараты.
 
Цитата
sofi28 написал:Всем доброго время суток. По поводу марки EGIA. Попалась мне новая интересная клиентка. Возраст 56 лет , кожа комбинированная , с куперозом, от серьёзных процедур сразу отказалась. Проделали с ней серию пилингов Ультра пил 30% , параллельно с программой Up-lift. На дом также дала сыворотку Up-lift на день , а крем Миндальный обновляющий на день. Результаты очень хорошие. Очень комфортно с сывороткой в течении всего дня. Сейчас порекомендовала ей приходить 1 раз в месяц на поддерживающие процедуры, посмотрим на сколько хватит. А самое главное проявления купероза уменьшились. Всем удачи. P.S. Говорят , что у них скоро будут новые препараты.

У меня сейчас ходит аналогичная клиентка,только помоложе.Как вы думаете,если я буду делать такую же программу летом,30%пилинг не помешает?Может взять более низкую концентрацию?А какие новые препараты появятся не в курсе,а то я давно у них в офисе не была.
Заранее спасибо!!!!!!!
 
Цитата
superkos написал:У меня сейчас ходит аналогичная клиентка,только помоложе.Как вы думаете,если я буду делать такую же программу летом,30%пилинг не помешает?Может взять более низкую концентрацию?А какие новые препараты появятся не в курсе,а то я давно у них в офисе не была.
Заранее спасибо!!!!!!!

Я думаю , что 30% не помешает. Пилинги все сезонны, поэтому можно делать их летом. Прекращаете за 1 неделю до курорта. А по поводу новых препаратов, помоему несколько масок и массажное средство. А ещё у них летняя акция проходит по препаратам по телу, только что конкретно не знаю, я с телом не работаю. Удачи.
 
а кто работал по телу на этой косметике?
как результаты?
и интересны отзывы по увлажняющим капсулам :/
 
Цитата
busi написал:а кто работал по телу на этой косметике?
как результаты?
и интересны отзывы по увлажняющим капсулам :/

Увлажняющих капсул нет их сняли с производства, а жаль были очень достойные. Но у них должны быть новинки в конце лета. А вот по поводу тела конкретно по программам не могу ничего сказать, но в домашний уход для клиентов брала им понравилось . Брала 3 раза лосьон увлажняющий, говорят после загара очень хорошо. И крем термоактивный. Клиентам нравится. Удачи.
 
Вот с домашним уходом как раз... потому и не стала брать на пробу - банка 250мл стоит столько-то, банка 50 мл для домашки - на 20% дешевле. Я понимаю, розница, понимаю, упаковка (я в этом, кстати, действительно разбираюсь, так что цену прикинуть могу) - ну не настолько же! Складывается нелестное впечатление о содержимом баночки...
 
Цитата
sofi28 написал:Увлажняющих капсул нет их сняли с производства, а жаль были очень достойные. Но у них должны быть новинки в конце лета. А вот по поводу тела конкретно по программам не могу ничего сказать, но в домашний уход для клиентов брала им понравилось . Брала 3 раза лосьон увлажняющий, говорят после загара очень хорошо. И крем термоактивный. Клиентам нравится. Удачи.

Я немного практикую по телу, брала у них крем термоактивный и антицеллюлитный, к ним скраб для тела. Делала обертывание, удобно,что душ не нужен,у нас его нет в кабинете, я влажными полотенцами остактки снимаю. На дом для клиентов покупала, им нравится.А капсул у них давно нет.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот с домашним уходом как раз... потому и не стала брать на пробу - банка 250мл стоит столько-то, банка 50 мл для домашки - на 20% дешевле. Я понимаю, розница, понимаю, упаковка (я в этом, кстати, действительно разбираюсь, так что цену прикинуть могу) - ну не настолько же! Складывается нелестное впечатление о содержимом баночки...

Извините ради бога, а какое именно нелестное впечатление у вас сложилось о содержимом баночек. Я работаю на этой марке достаточно успешно, клиенты покупают , моя клиентская база не из дешовых, баночки достаточно презентабельны и мне не стыдно за эту продукцию. Такая же ценовая политика и в Ренофаз , меня например это нисколько не смущает. Всё прекрасно работает. Удачи.
 
Скажите, пожалуйста, а где частному лицу можно купить эту косметику в Москве? И примерно, сколько стоит их самый дорогой крем?
 
Цитата
tatyana.. написал:Скажите, пожалуйста, а где частному лицу можно купить эту косметику в Москве? И примерно, сколько стоит их самый дорогой крем?

Купить можно только в салоне который работает на этой марке. С частными лицами на сколько я знаю они не работают.
 
Цитата
sofi28 написал:Купить можно только в салоне который работает на этой марке. С частными лицами на сколько я знаю они не работают.

Я и имею ввиду салон.
 
Цитата
tatyana.. написал:Я и имею ввиду салон.

А вы позвоните им в офис они скажут какие салоны с ними работают. 663-16-15
 
Я слышала что косметическая марка Egia подделка, появилась неизвестно откуда, маленький ассортимент, товары наполовину испорченные. Кроме миндальных пилингов ничего интересного, а такие пилинги есть везде практически.
 
Цитата
salonlux написал:Я слышала что косметическая марка Egia подделка, появилась неизвестно откуда, маленький ассортимент, товары наполовину испорченные. Кроме миндальных пилингов ничего интересного, а такие пилинги есть везде практически.

А почему вы решили , что EGIA - это подделка? Подделка чего?. Я работаю на этой продукции больше года, никакого негатива нет, и не было. Марка самодостаточная , очень интересная, необычный подход к программным уходам, хорошие препараты под аппараты. Ассортимент удовлетворяет в работе. Семинары, очень интересные. Хорошо сочетается с другими марками в работе. Не посредственно я работаю на EGIA и Ренофаз. Не пишите ерунду.
 
Цитата
sofi28 написал:А почему вы решили , что EGIA - это подделка? Подделка чего?. Я работаю на этой продукции больше года, никакого негатива нет, и не было. Марка самодостаточная , очень интересная, необычный подход к программным уходам, хорошие препараты под аппараты. Ассортимент удовлетворяет в работе. Семинары, очень интересные. Хорошо сочетается с другими марками в работе. Не посредственно я работаю на EGIA и Ренофаз. Не пишите ерунду.

Всем привет!!!!Была 6 июня на семинаре у них в офисе,была приятно удивлена презентацией новых программ по телу с интересными массажными техниками,а еще показали как можно совмещать процедуры по лицу и телу.Интересный подход к проблеме мышечного гипертонуса.
 
Цитата
superkos написал:+1 Всем привет!!!!Была 6 июня на семинаре у них в офисе,была приятно удивлена презентацией новых программ по телу с интересными массажными техниками,а еще показали как можно совмещать процедуры по лицу и телу.Интересный подход к проблеме мышечного гипертонуса.

 
Цитата
sofi28 написал:Всем доброго время суток, я очень хорошо знаю эту линию. Есть тема в ХИМИЧЕСКИХ ПИЛИНГАХ по этой марке. Очень удобно на ней работать , так как можно сочетать программы с аппараткой , у них для этого всё есть. Так же прекрасно работают поверхностные всесезонные пилинги. Всем удачи.


Sofi, спасибо вам огромное за совет, косметика действительно очень результативна и в тоже время деликатна. Мне очень нравиться. В этом месяце появиться на рынке Украины, в Киеве.
 
Всем привет! Кто уже покупал новые маски EGIA? Я взяла себорегулирующую, пока не использовала в работе. Может, кто пробовал уже? Как вам?
 
Цитата
oha написал:Всем привет! Кто уже покупал новые маски EGIA? Я взяла себорегулирующую, пока не использовала в работе. Может, кто пробовал уже? Как вам?

Всем здравствуйте! Новые маски просто отличные. Попробовала себорегулирующую и регенерирующую. Себорегулирующую положила после ручной чистки. Исчезли все покраснения, кожа бархатистая, камедоны закрылись, никакого жирного блеска.
Регенерирующую маску делала двум возрастным клиенткам. Первый раз смыла через 15 минут. Кожа очень хорошо увлажнилась, мелкие морщинки разгладились. А второй клиентке сделала легкий массаж по этой маске и остатки просто промокнула салфеткой. Результат - супер! В том числе и лифтинг-эффект. Всем рекомендую.
 

В эффективности себорегулирующей маски уже убедилась У меня она хорошо пошла после Актиллии и УЗ-чистки. А вот регенерирующую не брала пока. Намного ли она лучше питательной? Цена-то отличается прилично.. И ещё- так ли хороша ультраувлажняющая маска? Сейчас самый сезон для увлажнения пошёл, вот и прикидываю, есть ли смысл покупать
 
Цитата
salonlux написал:Я слышала что косметическая марка Egia подделка, появилась неизвестно откуда, маленький ассортимент, товары наполовину испорченные. Кроме миндальных пилингов ничего интересного, а такие пилинги есть везде практически.

Egia очень похожа на косметику Eldan, тоже швейцарско-итальянскую. На мой взгляд, она, как минимум, дочернее предприятие Eldan.
Я проходила там обучение и, в целом, косметика понравилась. Семинары интересные, если ведет Татьяна Шубина (имеет большой опыт, показывает различные техники массажа). Сама косметика имеет нетяжелую консистенцию и очень подходит новичкам, так как очень небольшой ассортимент, не запутаешься. Маски хорошие, но по мне так питательная, увлажняющая и массажный крем почти не отличаются. Понравились балансирующая фруктовая маска крема Oil-free и миндальный обновляющий, пилинг Актилиа. Мне кажется, подходит для ухода за кожей в летнее время и с первыми признаками старения. В менопаузальный период надо конечно что-то посильнее.
Я хочу попробовать их антицеллюлитный крем, не в курсе он у них еще есть? А то я слышала, они хотят отказываться от линии по телу...
 
Цитата
oha написал:В эффективности себорегулирующей маски уже убедилась У меня она хорошо пошла после Актиллии и УЗ-чистки. А вот регенерирующую не брала пока. Намного ли она лучше питательной? Цена-то отличается прилично.. И ещё- так ли хороша ультраувлажняющая маска? Сейчас самый сезон для увлажнения пошёл, вот и прикидываю, есть ли смысл покупать

Регенерирующая маска гораздо лучше подтягивает и разглаживает морщины (в отличие от питательной). Ультраувлажняющая маска, по моим наблюдениям, помимо увлажнения и тонизации прекрасно влияет на цвет лица, придавая коже такое внутреннее сияние. Но я предпочитаю ее смывать чуть влажным спонжем ( по протоколу можно не смывать).
Собираюсь попробовать новые сыворотки. Если кто-то брал, поделитесь опытом.
 
Цитата
natali77 написал:Регенерирующая маска гораздо лучше подтягивает и разглаживает морщины (в отличие от питательной). Ультраувлажняющая маска, по моим наблюдениям, помимо увлажнения и тонизации прекрасно влияет на цвет лица, придавая коже такое внутреннее сияние. Но я предпочитаю ее смывать чуть влажным спонжем ( по протоколу можно не смывать).
Собираюсь попробовать новые сыворотки. Если кто-то брал, поделитесь опытом.

Мне понравилась сыворотка Бак контрол (для проблемной кожи) - очень легкая, впитывается без следа, снимает воспаление, но не сушит, еще пробовала сыворотку Up Lift - местный миорелаксант с накопительным эффектом, в Кристине они по-лучше, по-моему
 
Цитата
Ecler написал:Egia очень похожа на косметику Eldan, тоже швейцарско-итальянскую. На мой взгляд, она, как минимум, дочернее предприятие Eldan.
Я проходила там обучение и, в целом, косметика понравилась. Семинары интересные, если ведет Татьяна Шубина (имеет большой опыт, показывает различные техники массажа). Сама косметика имеет нетяжелую консистенцию и очень подходит новичкам, так как очень небольшой ассортимент, не запутаешься. Маски хорошие, но по мне так питательная, увлажняющая и массажный крем почти не отличаются. Понравились балансирующая фруктовая маска крема Oil-free и миндальный обновляющий, пилинг Актилиа. Мне кажется, подходит для ухода за кожей в летнее время и с первыми признаками старения. В менопаузальный период надо конечно что-то посильнее.
Я хочу попробовать их антицеллюлитный крем, не в курсе он у них еще есть? А то я слышала, они хотят отказываться от линии по телу...


Как много в развитии косметической марки зависит от того. кто ведет семинары. Татьяне Шубиной - респект и уважуха.
Она способна даже самую "пустую" косметику преподнести так, что она станет уникальной. Те кто собирается покупать эту косметику, особенно по телу - внимательно смотрите даты производства все закуплено 3 года назад.
 
Девочки, а с итальянской косметикой EGIA кто-нибудь знаком?

Хочу попробовать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки, а с итальянской косметикой EGIA кто-нибудь знаком?

Хочу попробовать.

Я думаю не стоит, слабенькая.
 
Пробовала работать на данной марке, впечатлений не произвела, как правильно здесь заметили, линия слабовата, возрастные уходы не работают.. сделала вывод, что косметика только для молодой кожи, а ко мне чаще клиентки за 35 приходят, вот снова подискиваю для них что-то новенькое и эффективное..
 
Цитата
Riita написал:Пробовала работать на данной марке, впечатлений не произвела, как правильно здесь заметили, линия слабовата, возрастные уходы не работают.. сделала вывод, что косметика только для молодой кожи, а ко мне чаще клиентки за 35 приходят, вот снова подискиваю для них что-то новенькое и эффективное..

Медиблок+ )
 
Цитата
Riita написал:Пробовала работать на данной марке, впечатлений не произвела, как правильно здесь заметили, линия слабовата, возрастные уходы не работают.. сделала вывод, что косметика только для молодой кожи, а ко мне чаще клиентки за 35 приходят, вот снова подискиваю для них что-то новенькое и эффективное..


а мне очень понравилась, результат просто поразил ! К сожалению в Украине их представительства нет :(
 
..думаю, что многим регионам повезло, что там нет их представительства, а то бы ждали поставку по несколько месяцев (но это так, мысли вслух), кстати, это еще одна причина, по которой я от них полностью отказалась - постоянно чего-то нет в наличии.. хоть это и не главное, но я считаю, что для эффективной работы косметолога, очень важно иметь возможность своевременно получить необходимый товар..
 
А я по своему опыту знаю, что у многих компаний сбои с поставками косметики. Я работала на Кристине, Holy Land, М-120 - у всех рано или поздно возникали проблемы. Сейчас использую в процедурах Egia, очень достойная косметика. Клиенты довольны "домашкой".Работаю с компанией 8 месяцев пока ни разу не было такого, чтобы я ждала долго. А один день можно и потерпеть. ;)
 
Ни о чем. Зря выброшенные деньги. Эффекта не увидела ни разу. Балансирующая фруктовая маска разве что ничего...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ни о чем. Зря выброшенные деньги. Эффекта не увидела ни разу. Балансирующая фруктовая маска разве что ничего...

Здравствуйте. Хочу заступиться за GIA. Работаю с линией 3-й год (сразу оговорюсь, это не единственная линия в моем арсенале). Эффекты от экспресс-уходов просто замечательные! И по времение занимают не более 20-30 минут. Пилинги мягкие, поверхностные, но для определенного типа кожи именно такие и нужны (купероз, чувствительная кожа). Ферменты тоже мягкие, но работают отлично! Программы с витамином С у всех клиентов вызывают восторг. Линейка компактная, ничего "лишнего". Да, безусловно, для решения серьезных проблем, необходимо что-то еще. Зато домашний уход очень приятен по текстурам и запахам, да и накопительный эффект дает неплохой. Для начинающих косметологов очень рекомендую.
 
Цитата
natali77 написал:Здравствуйте. Хочу заступиться за GIA. Работаю с линией 3-й год (сразу оговорюсь, это не единственная линия в моем арсенале). Эффекты от экспресс-уходов просто замечательные! И по времение занимают не более 20-30 минут. Пилинги мягкие, поверхностные, но для определенного типа кожи именно такие и нужны (купероз, чувствительная кожа). Ферменты тоже мягкие, но работают отлично! Программы с витамином С у всех клиентов вызывают восторг. Линейка компактная, ничего "лишнего". Да, безусловно, для решения серьезных проблем, необходимо что-то еще. Зато домашний уход очень приятен по текстурам и запахам, да и накопительный эффект дает неплохой. Для начинающих косметологов очень рекомендую.

Полностью согласна! я хоть и не начинающий косметолог, и тоже есть с чем сравнить, но косметика понравилась. Нравится многофункциональность масок. То есть можно не смывать, делать массаж, а значит для мастера снижает себестоимость. Пилинги тоже оч нравятся. Конечно это не срединные пилинги, но лично меня это устраивает. У меня лично и моих клиентов в основном кожа куперозная, чувствительная и тонкая, то есть кроме поверхностных пилингов ничего не придумаешь. Да и потом, в любом случае мастер всегда миксует свой арсенал масочно-кремовый из нескольких марок. И всегда берем лучшее из всех. Но чем больше я работаю на этой косметике, тем больше баночек из масок, кремов и сывороток у меня в работе появляется. Клиентам нравится, они видят эффект, а значит работает. Некоторые девочки пишут . что косметика ни о чем и эффекта не видят. Я думаю проблема не с косметикой, а в знаниях и умении применять тот или иной продукт правильно. И возможно они даже на семинаре не были. И смотря какого эффекта ждет мастер?! Мышцы вы не подтянете ни одной косметикой,она не для этого. А вот повлиять на структуру и текстуру вы сможете. Для этого уходы и существуют, особенно когда правильно подбираешь и когда правильно выполняешь. Я эту марку полюбила за отсутствие агрессии и максимальный эффект. У меня 2 такие марки, и я их совмещаю. Одна подороже, другая подешевле. Один только момент мне не нравится в EGIA/,здесь нет индивидуальных наборов. Но я это компенсирую из другой марки.
 
Девочки, в нашем городе эта фирма проводит бесплатное обучение по работе со своими препаратами, я как раз собираюсь к ним на семинар, но вряд ли у меня будет возможность хорошенько разобраться сразу во всем, быть может, подскажете, что именно купить на семинаре ( в день семинара большие скидки для участников) сразу?
я новичок пока что, поэтому - хотелось бы с минимальным риском для клиентов средства.
 
Уважаемые коллеги. Скажите, после 50% миндального пилинга вы проводите еще массаж? и какой результат после 1-ой процедуры с таким пилингом. Как обычно реагирует клиент, есть ли гиперемия?
 
Попробовала сегодня альгинатную маску EGIA из серии up-lift. Очень достойно. Первое впечатлание от новинки хорошее! Работаю с маркой 5 лет.
 
Потеряла контакты представителя в Украине, подскажите, пожалуйста.
 
Здравствуйте коллеги! Не могли бы вы скинуть Московский или Киевский прайс, хочется сравнить с нашим минским! На многие бренды у нас цены вдвое выше, чем у соседей :evil:
 
Не подскажите, где можно купить данный продукт в Санкт-Петербурге?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)