Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Alissi Bronte отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Кто работает с косметикой Alissi Bronte?
 
Цитата
Lissi написал:Кто работает с косметикой Alissi Bronte?



Я одно время работала, счас ее в Украину не завозят. ((
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я одно время работала, счас ее в Украину не завозят. ((


Как она вам, результативна?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я одно время работала, счас ее в Украину не завозят. ((

В Харькове есть представительство этой косметики
 
Цитата
Форум Косметологов написал:В Харькове есть представительство этой косметики


А не подскажите их контакты?
 
Цитата
Lissi написал:Как она вам, результативна?



написала большой развернутый ответ- проапала инет связь, инфу "сьело".

Наименований продукции не много, но основные проблемы охватывает. Очень понравилась линейка Serenity, особено тоник.
Thalissi- 3 сыворотки. Одна на сквалане (масляниста), вторая гиалурон с гексопептидами, третья- комплекс прородных антиоксидантов.
Сыворотки шли на "ура" в домашний уход. Обьем 60 мл, стоят вполне доступно.
Была только одна проблема- все время задерживали поставку. В последнее время ничего не было с октября.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:написала большой развернутый ответ- проапала инет связь, инфу "сьело".

Наименований продукции не много, но основные проблемы охватывает. Очень понравилась линейка Serenity, особено тоник.
Thalissi- 3 сыворотки. Одна на сквалане (масляниста), вторая гиалурон с гексопептидами, третья- комплекс прородных антиоксидантов.
Сыворотки шли на "ура" в домашний уход. Обьем 60 мл, стоят вполне доступно.
Была только одна проблема- все время задерживали поставку. В последнее время ничего не было с октября.

Спасибо за ответ. Жаль, что больше её не поставляют ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:написала большой развернутый ответ- проапала инет связь, инфу "сьело".

Наименований продукции не много, но основные проблемы охватывает. Очень понравилась линейка Serenity, особено тоник.
Thalissi- 3 сыворотки. Одна на сквалане (масляниста), вторая гиалурон с гексопептидами, третья- комплекс прородных антиоксидантов.
Сыворотки шли на "ура" в домашний уход. Обьем 60 мл, стоят вполне доступно.
Была только одна проблема- все время задерживали поставку. В последнее время ничего не было с октября.


А как вам линия для проблемной кожи?
 
Цитата
Lissi написал:А как вам линия для проблемной кожи?

не брала
 
Предтавители сказали, что с августа Алиссия снова будет завозиться, даже заказ приняли. ;)
 
Кто работал с линией для проблемной кожи? Каков результат?
 
Девочки с фирмы где беру некоторые позиции Алисы (так ее называем между собой) сказали, что возобновляются поставки. Телефон в Харькове (057)-758-55-08, (057)-752-21-27.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки с фирмы где беру некоторые позиции Алисы (так ее называем между собой) сказали, что возобновляются поставки. Телефон в Харькове (057)-758-55-08, (057)-752-21-27.


Кто опробовал линию для жирной, проблемной кожи?
 
Здравствуйте,уважаемые коллеги! мне довелось пройти обучение по этой линии непосредственно в Испании,г.Мурсия.Там находится производство этой косметики. Честно говоря мне не понравилась продукция совсем. я много пробовала разных средств на себе за всю жизнь,и ни разу кожа не давала аллергической реакции. Здесь же от средств демакияжа сразу получила отек и гиперемию.Не хочу сказать плохого,но если у меня такая реакция,что будет с клиентами с чувствительной кожей? правда надо отдать должное линии для чувствительной кожи-после молочка и тоника мое лицо успокоилось. Впечатление на меня произвело само место,красивая загородная вилла,теплый прием испанцев,но никак не косметика... Может быть для домашнего ухода в качестве разнообразия пойдет,но для салона слабовата. К тому же в Москве представители от нее отказались,как -то несерьезно у них с поставками. может я Эриксоном избалована ;) ,но хотелось чего-то нового как всегда ;)
 
Получила приглашение на семинар по Алисии. Сразу неприятно удивило следующее - услышав, что я неплохо знакома с Жермен де Каппучини и Аттачем, объяснили, что марки - полная ерунда. Затем дали понять, что это мой единственный шанс бесплатно обучиться работе на элитной косметике намбер ван в Испании, посетить именно этот семинар. Далее - только за деньги. (Ага, я-то сижу и рыдаю, потому как работать не на чем и не знаю, кому отнести хоть сколько-нибудь немножечко денежек, чтобы закупить необходимые для работы препараты!)
Еще сразу пытались рассказать о немецкой марке (название не запомнила, но начинается на "доктор"). Рассказ начали со слов: "Некоторые косметологи работают на косметике "Д-р Шпиллер" и считают, что она хорошая"...
Я не использую в работе данную косметику. Но огульно обвинять в непрофессионализме всех, кто ею пользуется, не стала бы.
Ну, вы понимаете. Наверное, дело в том, что в период кризиса не найти нормальных менеджеров. Наверное, испанцы в этом не виноваты. Но как в старом анекдоте "ложечки нашлись, но осадок остался".
На семинар не пошла.
 
Цитата
kavalli написал:Здравствуйте,уважаемые коллеги! мне довелось пройти обучение по этой линии непосредственно в Испании,г.Мурсия.Там находится производство этой косметики. Честно говоря мне не понравилась продукция совсем. я много пробовала разных средств на себе за всю жизнь,и ни разу кожа не давала аллергической реакции. Здесь же от средств демакияжа сразу получила отек и гиперемию.Не хочу сказать плохого,но если у меня такая реакция,что будет с клиентами с чувствительной кожей? правда надо отдать должное линии для чувствительной кожи-после молочка и тоника мое лицо успокоилось. Впечатление на меня произвело само место,красивая загородная вилла,теплый прием испанцев,но никак не косметика... Может быть для домашнего ухода в качестве разнообразия пойдет,но для салона слабовата. К тому же в Москве представители от нее отказались,как -то несерьезно у них с поставками. может я Эриксоном избалована ;) ,но хотелось чего-то нового как всегда ;)


Наверно на вкус и цвет фламастеры разные. Когда были перебои с поставками (почти год перебои), клиенты просто насиловали по поводу сывороток в дом. уход.

 
Также получила приглашение на семинар по Алисси. Что приятно удивило сразу - непосредственное теплое общение менеджера мужчины (!!) по телефону. Никто никакие марки не оговаривал, просто здорово презентовали свою марку. Пошла в сомнениях, ибо всегда считала,что Испания не "дотягивает". Хотя семинар и не рядом с метро, впечатлилась видом в учебном классе - стеклянные стены прямо на Неву и Смольный. Менеджеры по-семейному встречают, чуть ли от метро)) Семинар шёл 8 часов. В перерыве - нас ПОКОРМИЛИ!!)) Преподавателя, Елену Сыркину, помню ещё по Нере, объяснила и показала всё, даже на коварные вопросы отвечала с блеском. Кстати, я опоздала, место было только одно свободное, народу много. О продукции скажу одно - я её покупаю сейчас. Упаковка - люкс. Технологии и составы - просто поразительные. Клиент зависает на марку сразу и безвозвратно. Нет "лишних" средств и коробок, не высасывается из пальца, как некоторые... Процедуры радуют и себестоимостью и реальным результатом сразу. Кстати, пользую уход с аскорбинкой - даже на него нет реакции. Хотела записаться на семинар по телу, мест нет, только в марте(((...

P.S. На вторую марку, кстати пойду тоже. Немецкая космецевтика доктор Белтер. Думаю, она "высадит" многие бренды. Кстати, именно этот производитель разрабатывает рецептуру для Шпиллера, Клаппа и т.д.
 
Цитата
maru написал:Также получила приглашение на семинар по Алисси. Что приятно удивило сразу - непосредственное теплое общение менеджера мужчины (!!) по телефону. Никто никакие марки не оговаривал, просто здорово презентовали свою марку. Пошла в сомнениях, ибо всегда считала,что Испания не "дотягивает". Хотя семинар и не рядом с метро, впечатлилась видом в учебном классе - стеклянные стены прямо на Неву и Смольный. Менеджеры по-семейному встречают, чуть ли от метро)) Семинар шёл 8 часов. В перерыве - нас ПОКОРМИЛИ!!)) Преподавателя, Елену Сыркину, помню ещё по Нере, объяснила и показала всё, даже на коварные вопросы отвечала с блеском. Кстати, я опоздала, место было только одно свободное, народу много. О продукции скажу одно - я её покупаю сейчас. Упаковка - люкс. Технологии и составы - просто поразительные. Клиент зависает на марку сразу и безвозвратно. Нет "лишних" средств и коробок, не высасывается из пальца, как некоторые... Процедуры радуют и себестоимостью и реальным результатом сразу. Кстати, пользую уход с аскорбинкой - даже на него нет реакции. Хотела записаться на семинар по телу, мест нет, только в марте(((...

P.S. На вторую марку, кстати пойду тоже. Немецкая космецевтика доктор Белтер. Думаю, она "высадит" многие бренды. Кстати, именно этот производитель разрабатывает рецептуру для Шпиллера, Клаппа и т.д.

Пользователь maru, зарегился именно для того, чтобы рассказать о виде из окна и о том, что "ПОКОРМИЛИ"?
Простите, но Ваш пост воспринимаю только как рекламу.
Ни в коем случае не ставя под сомнение качество косметики, сильно сомневаюсь в профессионализме менеджеров.
"Верной дорогой идете, товарищи!" - это не про вас.
ИМХО
 
Цитата
Жульетта написал:Пользователь maru, зарегился именно для того, чтобы рассказать о виде из окна и о том, что "ПОКОРМИЛИ"?
Простите, но Ваш пост воспринимаю только как рекламу.
Ни в коем случае не ставя под сомнение качество косметики, сильно сомневаюсь в профессионализме менеджеров.
"Верной дорогой идете, товарищи!" - это не про вас.
ИМХО

У меня тоже такое впечатление сложилось. Поэтому пользователь maru получает предупреждение за активную рекламу.
 
Уважаемая Жульетта, я рассказываю о том,что привлекло моё внимание и вызвало позитивную реакцию. Не первый год посещая семинары, меня привлекли отличающие от многих вещи. Если говорить о рекламе, так её же сделали Вы :/ ) Вспомнился великий Шопенгауэр - "Мне не важно, что вы обо мне говорите! Главное - произносите моё имя правильно." (с)
 
Цитата
maru написал:Уважаемая Жульетта, я рассказываю о том,что привлекло моё внимание и вызвало позитивную реакцию. Не первый год посещая семинары, меня привлекли отличающие от многих вещи. Если говорить о рекламе, так её же сделали Вы :/ ) Вспомнился великий Шопенгауэр - "Мне не важно, что вы обо мне говорите! Главное - произносите моё имя правильно." (с)

Я Вас услышала. Далее обсуждать тему не вижу смысла.
Мое имя можете произносить с ошибками. Мне фиолетово.
Но больше так не позорьтесь.
 
Я бы не судила с первого впечатления. В каждой космет. марке есть сильные и слабые стороны и порой должно пройти время чтобы понять работает косметика или нет. Я не один раз разочаровалась на первом мастер классе, а потом просто влюблялась в ту косметику.
 
maru, в данной теме обсуждаются качество, а также сильные и слабые стороны косметических марок, опыт их применения, а не то как Вас приняли в офисе кампании и чем накормили - это не относится к делу. По кухонным вопросам ещё нельзя судить о качестве самой продукции. В Гербалайфе тоже принимают с хлебом и солью, но всем хорошо известно чем это чревато. Спор на этом прекращаем. Ваши посты будут проходить премодерацию в течение месяца.
 
Может кто-то подсказать тел. их представительства в Киеве?
 
Телефон в Киеве 067/463-52-68
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)