Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Reference отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Компания REFERENCE имеет опыт работы более 20 лет в разработке и производстве восков и средств постэпиляционного ухода, которые пользуются большим успехом у российских женщин. Наша новая косметическая линия, предназначенная для ухода за кожей лица и области декольте, была представлена на российском рынке относительно недавно.

Опираясь на самые совершенные технологии в области косметологии, специалисты компании разработали чрезвычайно эффективные препараты, направленные на решение проблем кожи, с которыми ежедневно сталкиваются обладательницы чувствительной и зрелой кожи.

Удивительно нежные текстуры и богатые формулы средств этой линии решают любую проблему кожи в соответствии с ее типом. Изысканность и новаторские решения, сочетающиеся в продукции REFERENCE, делают ее воплощением удовольствия и роскоши.

Секрет успеха и оригинальности марки прост-высокое содержание натуральных ингредиентов, натуральных масел и морских экстрактов.

У нас достаточно широкий ассортимент, как в профессиональной, так и в домашней гамме. Мы предлагаем 22 авторских адаптированных ухода. Так, например, популярностью пользуется наше специальное предложение - витаминный уход SPA. Уникальность данной процедуры состоит в применении 100 % натуральных фруктовых масок, ноу-хау марки REFERENCE.

Более тысячи салонов красоты в Москве и в других крупных городах России уже оценили качество нашей продукции, и мы гордимся нашей работой с такими салонами, как: Jacques Dessange, Wella Dolores, Aida, Rixos Royal Spa, сеть салонов Александра Тодчука, салоны красоты при фитнес-клубах сети World Class, Don-Sport, Republika и многие другие.

Наша компания оказывает оперативную консультативную поддержку профессионалам.
Мы с удовольствием проводим демонстрации, семинары и обучения для работы с нашей продукцией.

Для получения более подробной информации о нашей продукции Вы можете посетить наш русскоязычный сайт в Интернете: www.referenceden.ru
 
Професиональная и домашняя гамма по лицу.
Полный уход и домашняя гамма по эпиляции.
Для более подробного знакомства приглашаю Вас на наш сайт www.denkosmetik.ru
Так же полную информацию вы можете получить по телефонам указаным ниже.
Какого Ваше мнение о нашей продукции?
 
Если возникают какие-то вопросы, то мы с радостью ответим на них.

Не стесняйтесь, спрашивайте?
 
Хотели бы вы познакомиться поближе с продукцией марки Reference?
 
ИНтересно предложение, которое мы можем сделать, просто напиши на почту!
 
У нас появились специальные предложения.
Кому интересно могу выслать на почту!
 
Нам попрежнему интересно Ваше мнение!
 
Загляните на наш сайт www.denkosmetik.ru
 
10 агуста 2010 в 13.00 состоится мастер-класс по альгинатной маске с эффектом ботокса. Всем пришедшим подарки. Запись по телефону 89851369952, 8 (495) 609 69 40
 
Заканчивается запись на мастер класс.
Спасибо всем, кто придет!
 
Компания "Reference" проводит бесплатные семинары, для знакомства с нашей косметикой. Записаться модно по телефонам 89851369952 и (495) 609-69-41
 
Мы начали проводить выездные презентации. Записаться можно по нашим телефонам
 
Проводим бесплатные семинары для косметологов по Альгинатной маске с эффектом Ботокса. Кому интересно звоните по указаным телефонам!
 
27 сентября 2010 состоится семинар по Альгинатной маске с эффектом Ботокса.
 
Уникальная возможность прослушать семинар от Мадам Ден, одной из создательниц нашей косметики.Мадам Ден будет в Москве всего неделю, так что если вам интересно звоните
 
Презентационные уходы специально для всех кометологов! Попробуйте нашу косметику на себе, и вы не разочаруетесь! Бесплатно! Все что нужно сделать Это позвонить!
 
доброго дня!
сориентируйте по ценам на воск пожалуйста!
 
Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес. Если вы мне напишите свою почту, или вышлите письмо на мой ящик, я вам вышлю все прайсы. Мой ящик sergey-reference@yandex.ru
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте, спасибо за проявленный интерес. Если вы мне напишите свою почту, или вышлите письмо на мой ящик, я вам вышлю все прайсы. Мой ящик sergey-reference@yandex.ru

вчера написала на Ваш адрес. ответа не последовало)))
ludaedik@bk.ru
 
Ответы на все вопроы вам могут подсказать по телефону 6096940
 
А мне всё выслали быстро и сразу, спасибо :/

Но вот это улыбнуло:

:D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ответы на все вопроы вам могут подсказать по телефону 6096940

большое спасибо! всю инфу получила!
 
Нам Важно ваше мнение.)
 
Рад Вам сообщить, на нашем сайте заработал интернет-магазин! Заходите, смотрите, получайте удовольствие, оставляйте свое мнение! Будем ждать!
 
18 Ноября в Москву прилетает, одна из создателей косметики "Reference" Мадам Дэн. В течение всего времени ее пребывания в России она будет проводить семинары. Не пропустите! Записываться по телефону 6096941 или присылайте свои контакты на электронную почту, и мы с Вами свяжемся!
 
18 Ноября в Москву прилетает, одна из создателей косметики "Reference" Мадам Дэн. В течение всего времени ее пребывания в России она будет проводить семинары. Не пропустите! Записываться по телефону 6096941 или присылайте свои контакты на электронную почту, и мы с Вами свяжемся!
 
До приезда Мадам Дэн остался день, не упустите возможность, познакомится с хорошей французкой косметикой, от ее создательницы!
 
Не пропустите, осталось меньше двух недель! МАдам Дэн основательница линии приехала в Москву, чтобы провести семинары для всех желающих косметологов! Бесплатно, все, что нужно это позвонить 6096941 и записаться!
 
Новогодняя Акция!
Домашняя линия по лицу с 30% скидкой!
Вся информация на сайте http://www.denkosmetik.ru !
 
А что? все-таки никто не пробовал reference чтоль?
 
Влюблена в ваш белый воск, самый лучший из всех что пробовала! :/
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)