Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Casmara Cosmetics косметические продукты отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
Карпатыч написал:Заказывала у офицальных представителей в Москве,категория клиентов с доходами выше среднего(если вы это имели ввиду). 4 универсальных средства( я их так обозвала):это средство для демакияжа,пилинг на основе 3-х кислот, гель для виртуальной мезотерапии,крем для массажа № .все средства обьемом по 150 мл.

Подскажите пожалуйста подати елей Космары в Москве, давно ищу. Спасибо.
 
Yuliya2006, простите, представителей :(
 
Цитата
Yuliya2006 написал:Yuliya2006, простите, представителей :(

Сайт официального представителя в России www.casmara.su
Там найдете все контактные данные!
 
Добрый день, коллеги, а кто-нибудь пользовался ампулами, что то в теме не нашла ничего про ампулки, как они под УЗ, гальванику, каков результат? Брать лучше с нано-гелем, или в принципе можно без него обойтись? У нас салон среднего класса, сильно дорого не можем позволить, но и результат хочется видеть.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день, коллеги, а кто-нибудь пользовался ампулами, что то в теме не нашла ничего про ампулки, как они под УЗ, гальванику, каков результат? Брать лучше с нано-гелем, или в принципе можно без него обойтись? У нас салон среднего класса, сильно дорого не можем позволить, но и результат хочется видеть.

Ампулы работают очень хорошо. Аллергию ни разу не дали, а наоборот, снимают гиперемию. Работаю по ним и аппаратом и мануально, эффект одинаково виден. Иногда продаю ампулы клиентам домой. С наногелем конечно результат намного лучше. С ним можно и без ампулы работать. Он не только проводит, но еще и увлажняет кожу и лифтинг заметный. А летом я с ним вместо массажного крема работаю. В общем, что ампулы, что наногель - средства универсальные и в кабинете всегда найдется им применение:)
 
Девочки, подскажите, пожалуйста, в Хабаровске эта косметика представлена?
 
Цитата
alur написал:Девочки, подскажите, пожалуйста, в Хабаровске эта косметика представлена?

На сайте официального представителя в России есть вся информация www.casmara.su ;)
 
Видео про альгинатные маски на русском языке http://www.youtube.com/watch?v=gQLlx7rls9w
 
Цитата
Sunny25 написал:Интересуют ампульные препараты насколько действенны, средства для тела.
И как у вас с предложением домашней серии своим клиентам, достаточно дорогостоящая косметика, не все могут себе ее позволить?
Сейчас все ищут что подешевле.

Домашний уход у Касмары очень на высоте. Кто пробовал из клиенток, все довольны остались, реально работающие средства. Мне очень серия "Регенерин" нравится и золотая "Скинсенсейшн".
 
Цитата
Mona7 написал:Домашний уход у Касмары очень на высоте. Кто пробовал из клиенток, все довольны остались, реально работающие средства. Мне очень серия "Регенерин" нравится и золотая "Скинсенсейшн".

Да, согласна. СкинСенсейшн вообще универсальная линия. У меня всю весну и лето клиенты ею пользовались. Результаты хорошие. А для гиперчувствительной кожи это панацея.
 
Работаю на данной марке несколько месяцев. Клиенты от 30 до 60 лет. Косметикой довольна и я и все клиенты, как по программам, так и по домашнему уходу. На более молодых хорошо показали себя программы Годжи, Скин Сенсейшн. На более старшем возрасте особо показателен Регенерин. В домашнем и салонном уходе эта линия беспроигрышный вариант при желании показать мгновенный результат и явный лифтинг. Отлично работает из Регенерина энзимный комплекс.
Из масок очень нравится Годжи и Регенерин: на выход самые красивые лица. Черная хорошо работает на акне и дает отличный лифтинг,но на девушках 3-4 фототипа как бы зрительно затемняет лицо, во всяком случае так кажется после маски. Вообщем перебробовала все, у кого есть вопросы - пишите.
 
Уважаемые клиенты!
В Касмаре появилась новинка - Концентрат О2. Это Кислородонасыщающая сыворотка в форме геля с высоким содержанием CERASOME OXYGEN® (активное вещество, которое транспортирует чистый кислород в виде липосом) и RIBOXYL® (Рибоза – это производное кукурузы, обладающее эффектом прямой стимуляции клеточного дыхания). Это средство - клеточный энерджайзер. Повышает активность кислорода в процессах клеточного метаболизма, в результате чего клетки омолаживаются. И кожа, соответственно, омолаживается, а ее общее состояние улучшается. Рекомендуется использовать в экспресс процедурах, а также в оживляющих уходах для лица.
 
Спасибо! Сыворотка и правда чудо ;) в общем-то как и любая другая продукция Casmara. Ждем еще новинок, клиенты у нас в салоне с удовольствием новые процедуры пробуют
 
Devoura, а вы не пробовали новую линейку эко косметики Casmara "Чудо океана"?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги,кто пользуется косметикой этой марки? Какие результаты?


Я пользуюсь уже несколько лет.Считаю что лучше не найти.Большой плюс что все на органической основе производят! Клиенткам очень нравится эффект, поэтому полностью перешла на Casmara
 
Цитата
Shellie написал:Devoura, а вы не пробовали новую линейку эко косметики Casmara "Чудо океана"?

Мне тоже интересны отзывы! У нас в Украине только осенью будет презентация, к нам испанцы пока боятся ехать.....
 
"Чудо" действительно чудо. Была на московской презентации - великолепно! Сейчас закупила уходы в салон, работаю на них. Результат очень хорош. В домашку берут питательный и освежающий крем клиентки с удовольствием.
 
Всем добрый день. Мы тоже в салоне используем касмару. В наличии ампульные концентраты, маски, наногель, умывалки (баланс и с зеленым чаем), уход Q10 и сенсейшенс. Я сама знаю что касмара, извиняюсь, ОФИГЕННА! Но как донести это до клиента? Всех уговариваю на "Экспрес 30". Кто нибудь знает как сформировать из имеющихся продуктов какие-либо процедуры? Очень понравилась новая кислородная маска, (которая шипит) пользуюсь, на термальную воду- результат отличный. Наногель использовали для безъинекционной биоревитализации, аппарата сейчас нет. Как я поняла его можно просто для массажа использовать с концентратом смешивая?
 
Добрый день, только начала знакомство с этой комсетикой, хочу сказать что я в восторге! Альгинанты супер! Ампулы просто чудо! Нано-гель использую с массажем, так как не работаю с аппаратами! Единственное затруднение у меня сейчас с дом уходами, вот незнаю что купить чтоб в яблочко попасть, клиентки в основном с жирной коже и воспалениями и с возрастными изменениями, посоветуйте )))
 
Цитата
Lasska написал:Всем добрый день. Мы тоже в салоне используем касмару. В наличии ампульные концентраты, маски, наногель, умывалки (баланс и с зеленым чаем), уход Q10 и сенсейшенс. Я сама знаю что касмара, извиняюсь, ОФИГЕННА! Но как донести это до клиента? Всех уговариваю на "Экспрес 30". Кто нибудь знает как сформировать из имеющихся продуктов какие-либо процедуры? Очень понравилась новая кислородная маска, (которая шипит) пользуюсь, на термальную воду- результат отличный. Наногель использовали для безъинекционной биоревитализации, аппарата сейчас нет. Как я поняла его можно просто для массажа использовать с концентратом смешивая?


Я конечно еще не профи в работе с этой косметикой, но тоже задавала этот вопрос технологу, она мне сказала, что наноситься нано-гель, проводжиться массаж до полного впитывания, а потом по верх геля, наносим ампулу и так же "вбиваем" в кожу
 
Цитата
Lasska написал:Всем добрый день. Мы тоже в салоне используем касмару. В наличии ампульные концентраты, маски, наногель, умывалки (баланс и с зеленым чаем), уход Q10 и сенсейшенс. Я сама знаю что касмара, извиняюсь, ОФИГЕННА! Но как донести это до клиента? Всех уговариваю на "Экспрес 30". Кто нибудь знает как сформировать из имеющихся продуктов какие-либо процедуры? Очень понравилась новая кислородная маска, (которая шипит) пользуюсь, на термальную воду- результат отличный. Наногель использовали для безъинекционной биоревитализации, аппарата сейчас нет. Как я поняла его можно просто для массажа использовать с концентратом смешивая?

Программа экспресс-30:
1шаг - очищение, демакияж
2 шаг - пилинг с тремя кислотами
3 шаг - нанесение ампулы
4 шаг - нанесение нано геля(не вижу смысла наносить ампулу ПОСЛЕ наногеля. Ведь гель является проводником, он проводит ампулу.)
5 шаг - массаж по массажному крему
6 шаг - нанесение альгинатки
7 шаг - при необходимости, наношу массажный крем-гель №1, в качестве защитного крема.
Все, шикарная экспресс-программа готова!
 
Цитата
oha написал:"Чудо" действительно чудо. Была на московской презентации - великолепно! Сейчас закупила уходы в салон, работаю на них. Результат очень хорош. В домашку берут питательный и освежающий крем клиентки с удовольствием.

У нас наконец-то тоже прошла презентация новой линии Ocean Miracle(чудо океана). Уже взяла в работу монодозный уход. Сделала несколько процедур - результат шикарный. Но пока еще понаблюдая за клиентками, позже напишу более подробный отзыв о линии!
 
Давно не писала, но тут не удержалась. C Сasmara работаю года три, всегда довольна. Альгинаты - только этой косметики. Сыворотки - тоже. Но у меня в работе еще другие марки. Это предисловие. Вскакивает очень болючий прыщ прямо на переносице, неделю назад. И не созревает и больно дотронуться. Я его и Джесснера, и Синтомицином и Левомиколем - ноль. Сегодня утром покопалась в пробниках, выудила гель Себоравновесие. Намазала и забыла. Сейчас вспомнила. Рога нет, боли нет, только корочка от моих многочисленных прижиганий.
 
У меня есть клиентка с экстремально длинными и густыми нарощенными ресницами, как они поведут себя после снятия альгината? Не повырываю?
 
Цитата
Felecita написал:У меня есть клиентка с экстремально длинными и густыми нарощенными ресницами, как они поведут себя после снятия альгината? Не повырываю?

Рекомендую либо ватные диски на орбитальную область и сверху альгинат, либо обходите область глаз.
 
Добрый день! Подскажите, пож-та, как дозвониться до представителя в СПб? Ни один номер не отвечает((
 
Очень давно была в Касмаре,сейчас хочу снова к ней вернуться. Скинь пожалуйста прайс,у кого есть. Буду очень благодарна. Почта dashkinz@list.ru
 
Здравствуйте. ;)
5 марта 2015г проводили видеоинтервью с доктором Григоряном А.А.: «марка Casmara в сочетании с химическими пилингами и современными аппаратными методиками, в том числе SMAS-лифтинг».
Вам в помощь.

Испанская профессиональная косметика Casmara и аппаратная косметология.
 
Цитата
Felecita написал:У меня есть клиентка с экстремально длинными и густыми нарощенными ресницами, как они поведут себя после снятия альгината? Не повырываю?

Влажные марлевые салфетки (бинт в несколько сложений) на реснички, сверху альгинат. Не бойтесь, всё будет хорошо. Главное, чтобы ширина марлевой прокладки чуть выходила за ресницы.
 
Здравствуйте, подскажите, кто пользовался серией Q-10? Какие результаты? В сравнении с Скинсенсейшенз? С прошлым заказом прислали один пробник крема скинсенсейшнз и один с кью-10, мне показалось, что скин никакой в сравнении с кью-10, теперь вот хочу серию Кью-10 испытать, но сомневаюсь между ней и Клеточным эликсиром, так как хочется шокового действия и видимого эффекта. Кожа у меня оправляется после долгих лет борьбы с акне, но врезультате длительного пользования только агрессивными мазями, болтушками и полного отсутствия достойного ухода она стала ужасна, дряблая, серая, куперозная, чувствительная и тонкая, при том что мне всего 27 лет. Подойдет ли мне Кью-10 или Эликсир?
пс. я тоже прошу тех у кого есть прайс скинуть в личку, если не сложно. Спасибо!
 
Цитата
Yulme87 написал:Здравствуйте, подскажите, кто пользовался серией Q-10? Какие результаты? В сравнении с Скинсенсейшенз? С прошлым заказом прислали один пробник крема скинсенсейшнз и один с кью-10, мне показалось, что скин никакой в сравнении с кью-10, теперь вот хочу серию Кью-10 испытать, но сомневаюсь между ней и Клеточным эликсиром, так как хочется шокового действия и видимого эффекта. Кожа у меня оправляется после долгих лет борьбы с акне, но врезультате длительного пользования только агрессивными мазями, болтушками и полного отсутствия достойного ухода она стала ужасна, дряблая, серая, куперозная, чувствительная и тонкая, при том что мне всего 27 лет. Подойдет ли мне Кью-10 или Эликсир?
пс. я тоже прошу тех у кого есть прайс скинуть в личку, если не сложно. Спасибо!

Все три серии, которые вы перечислили совсем разные. Самый правильный выход - попробовать их пробниками. Скин Сенсейшн - линия для чувствительной, куперозной кожи(вам подойдет). После нее очень красивый цвет лица, она восстанавливает и укрепляет иммунитет кожи. Кью 10 - очень хорошо питает, энергонасыщает кожу. Я ее всегда после пилингов назначаю. Она хорошо восстанавливает, защищает кожу. идеальна при шелушении после пилинга.
А клеточный эликсир - это линия-универсал. для любого типа кожи ,когда хочется омоложения и литинга.
Это ИМХО, конечно же) Может другие девочки еще вам что-то посоветуют.
 
Цитата
нюша68 написал:Все три серии, которые вы перечислили совсем разные. Самый правильный выход - попробовать их пробниками. Скин Сенсейшн - линия для чувствительной, куперозной кожи(вам подойдет). После нее очень красивый цвет лица, она восстанавливает и укрепляет иммунитет кожи. Кью 10 - очень хорошо питает, энергонасыщает кожу. Я ее всегда после пилингов назначаю. Она хорошо восстанавливает, защищает кожу. идеальна при шелушении после пилинга.
А клеточный эликсир - это линия-универсал. для любого типа кожи ,когда хочется омоложения и литинга.
Это ИМХО, конечно же) Может другие девочки еще вам что-то посоветуют.

Спасибо за ответ. ;) Вот получается, что я попробовала два пробника и Кью10 дал более видимый эффект. Кожа была светлее, ровнее, плотнее. Насчет Клеточного эликсира я сомневаюсь потому как может он слишком сильный в моем возрасте?
 
Цитата
Yulme87 написал:Спасибо за ответ. ;) Вот получается, что я попробовала два пробника и Кью10 дал более видимый эффект. Кожа была светлее, ровнее, плотнее. Насчет Клеточного эликсира я сомневаюсь потому как может он слишком сильный в моем возрасте?

Выбирайте те средства,которые вам больше подходят и нравятся. В Касмаре нет возрастных критериев. Они в инструкциях пишут только показания к применению. Если у вас есть показания к данной линии - берите не сомневаясь. Просто не злоупотребляйте. Возьмете один раз интенсивный уход по показаниям - в следующий раз возьмите что-то по-легче(годжи, кислород, оушен миракл или скин сенсейшн).
 
Добрый день, может кто подскажет программу ухода для жирной кожи с большими порами, с периодическими высыпаниями?
Пасиб
 
Цитата
Lelbka37 написал:Добрый день, может кто подскажет программу ухода для жирной кожи с большими порами, с периодическими высыпаниями?
Пасиб

Программа для жирной, комбинированной кожи и кожи с акне - "Shine Stop". Это программа помогает очистить и сузить поры, избавиться от жирного блеска, прекрасно справляется с любыми высыпаниями(от пищевых отравлений до акне) и в то же время, не пересушивает и не обезвоживает кожу, а наоборот, прекрасно увлажняет кожу.
Более подробно ознакомиться с данной программой вы можете на нашем сайте http://casmara.kiev.ua/c1_0016.htm
 
Уважаемые косметологи! С 16 по 18 сентября в Киеве будет проходить выставка "InterCharm". Компания Casmara участие в выставке НЕ ПРИНИМАЕТ. НО! Все три дня мы будем осуществлять доставку заказов к выставочному павильону! Поэтому у вас есть возможность сделать заказ и наш курьер бесплатно доставит его прямо на выставку! Имейте ввиду, что у нас есть очень хорошие акционные предложения!!!!
 
Здравствуйте! Кто-нибудь может дать контакты представителей Casmara в Казахстане? Перерыла инет, не нашла. Спасибо!!!
 
Здравствуйте) а в Новосибирске кто представляет эти альгинаты? Может кто-нибудь дать контакты представительства?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте) а в Новосибирске кто представляет эти альгинаты? Может кто-нибудь дать контакты представительства?

Вера 89139287797
 
Цитата
галлина написал:Вера 89139287797

Может и в Екатеринбурге дистрибьютеров подскажете?
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)