Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Casmara Cosmetics косметические продукты отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Брала в касмаре ампулы под ионофорез и маски альгинатные. Результат понравился. Но альгинатки еле хватает на лицо. Casmara — это профессиональная косметическая марка, которая ориентирована на профессионалов индустрии красоты.
 
Цитата
@тина@ написал:Брала в касмаре ампулы под ионофорез и маски альгинатные. Результат понравился. Но альгинатки еле хватает на лицо.

А у меня даже остается,при том,что накладываю на шею,а иногда даже на линию декольте,если клиентка худенькая. а какие ампулки берете?
 
Альгинатов лучше, чем в Касмаре, еще не пробовала. Косметика для сухой и возрастной кожи. Не раньше 28 лет. Красиво продвигают ее на рынок - была на презентации новой линии в Москве в отеле Золотой лев 5 звезд. Приезжал технолог и так зажигательно про свои наработки рассказывал - переводчика замучал... К нам Ляля приезжает, очень ее приятно слушать, замечательно все показывает и рассказывает. Цены дороговаты, тоников нет почему-то... Из масок больше всех клиентам нравится с лавандой - релаксирующая. Они разводятся гелем, поэтому намного комфортнее для клиента, да и мне их снимать приятнее, края почти не прилипают. Хватает и на лицо и на декольте.
 
брала уход Ре-6-тенс из Касмары,кажется там на 2 процедуры(интервал-неделя).маме делала-понравился.и ей и мне.альгинаты очень удобно этим гелем разводить.хватает нормально и не пилипает,не засыхает нигде
 
согласна.АЛЬГИМАСКИ отличные!у клиентов приятные ощущения от процедуры!хорошо снимаются и вовремя застывают(не торопишься и долго не ждешь)
 
Цитата
1koldunya написал:Альгинатов лучше, чем в Касмаре, еще не пробовала. Косметика для сухой и возрастной кожи. Не раньше 28 лет. Красиво продвигают ее на рынок - была на презентации новой линии в Москве в отеле Золотой лев 5 звезд. Приезжал технолог и так зажигательно про свои наработки рассказывал - переводчика замучал... К нам Ляля приезжает, очень ее приятно слушать, замечательно все показывает и рассказывает. Цены дороговаты, тоников нет почему-то... Из масок больше всех клиентам нравится с лавандой - релаксирующая. Они разводятся гелем, поэтому намного комфортнее для клиента, да и мне их снимать приятнее, края почти не прилипают. Хватает и на лицо и на декольте.

привет!мне тоже очень нравяться альгимаски космары но в последнее время предпочтение отдаю янсен.Они намного нежнее для клиента по ощущениям.
 
Уважаемые коллеги,кто пользуется косметикой этой марки? Какие результаты?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги,кто пользуется косметикой этой марки? Какие результаты?

маски прикольные но дорогие
 
Цитата
@тина@ написал:Брала в касмаре ампулы под ионофорез и маски альгинатные. Результат понравился. Но альгинатки еле хватает на лицо.


Как не хватает???? У меня хватает еще и на шею и деколете ....
Отличное качество , работают особенно хорошо после пилингов,микродермабразии и мезо
 
Цитата
iris-ska написал:привет!мне тоже очень нравяться альгимаски космары но в последнее время предпочтение отдаю янсен.Они намного нежнее для клиента по ощущениям.

А какие у Янсен альгинатные маски ? Я никогда с этой маркой не работала.
 
Мне нравится эта косметика- комфортная, приятно пахнет и хорошо ложится. Самое главное, что и результаты -ожидаемые. Альгинатные маски - просто замечательные, особенно зеленая. Готовые уходы - очень удобно , но дорого...
 
Замечательная косметика. Да, дороговато. Но я покупаю отдельно альгинатные маски и у меня из 2 процедур кита прекрасно получается 4!. И клиенты могут получить хорошую доступную процедуру и мне хорошо!
 
Цитата
inka написал:у меня из 2 процедур кита прекрасно получается 4!.

Это понимать, что вы 1 маску делите на 2 разведения? А как же ровно поделить 25 гр порошка и гель?
 
Да мне очень нравится. Люблю их маски и уходы то же не плохие. Под маски очень хорошие ампулы, и вообще я очень люблю с Касмарой работать и мне и клиентом удовольствие. Кто-нибудь пробовал их новые уходы? Ваше мнение? Заранее благодарю
 
Фаворитом из этой линейки для меня является программа с плодами Годжи,супер результат,в сочетании с техникой испанского масажа.Это атиоксидантный уход,его предшественником был уход с Зеленым чаем.
 
А как ампульные средства? Покупала альгинатные маски- не очень понравились, какие препараты из этой марки must have? Спасибо)
 
Цитата
o-k-s написал:Это понимать, что вы 1 маску делите на 2 разведения? А как же ровно поделить 25 гр порошка и гель?

Вы меня неправильно поняли. Я докупаю альгинатные маски. Делю средства из кита, а альгинаты целые.
 
Хорошая косметика но очень дорогая, не все могут себе позволить эти процедуры
 
Работаю с Casmara уже много лет. Еще когда в Украине не было этой косметики, возила с Москвы. Люблю Касмару за то, что всегда есть результат. Не стыдно перед клиентом. И не такая уж и дорогая косметика. Есть и дороже косметика, которая не дает результата. А тут хоть результат есть.
Особенно люблю уход Годжи и Клеточный эликсир. Они универсальные. Идеально подходят для любого клиента. Особенно если клиент пришел первый раз и надо завоевать его доверие!
 
взяла все их альгинатные маски...мне супер..а вот у меня есть клиентка которая утверждает что ее от них высыпает из=за того что они с ментолом???что скажите?
 
Цитата
candy*** написал:взяла все их альгинатные маски...мне супер..а вот у меня есть клиентка которая утверждает что ее от них высыпает из=за того что они с ментолом???что скажите?

Мне кажется, что вряд ли от ментола может высыпать) А чем она после ухода пользуется? Какой домашний уход?
 
Цитата
iris-ska написал:привет!мне тоже очень нравяться альгимаски космары но в последнее время предпочтение отдаю янсен.Они намного нежнее для клиента по ощущениям.

А мне наоборот. Сама на себе пробовала и янсен и касмара. Янсен мне неприятна была, т.к. было ощущение стянутости кожи и подсыхали края и начинала чесаться кожа вдоль края маски.
А касмара мне очень понравилась - ощущение свежести, увлажненности лица. Снимается приятно, ничего не подсыхает. Ну и результат потрясающий!
Поэтому для своих клиентов заказываю только маски Касмара. Рекомендую!
 
подскажите пожалуйста, где в украине находиться предствательство Casmara,контактный телефон и сайт,заранее благодарна ;)
 
Цитата
irinka0207 написал:подскажите пожалуйста, где в украине находиться предствательство Casmara,контактный телефон и сайт,заранее благодарна ;)

Я работаю в Киеве, поэтому звоню в киевский офис. но он у них главный, поэтому они подскажут телефон в харькове. Я звоню на морбильный (067) 4090883. Еще у них есть сайт. Очень много там информации о продукции www.casmara.kiev.ua
 
Девочки, кто-нибудь работал с отбеливающей программой Касмара? Какие результаты?
Очень срочно нужно знать! у клиентки серьезная пигментация, надо что-то очень эффективное! Пилинги не хочу.
 
Может, у нее индивидуальная непереносимость ментола? Ментола нет в голубой, киви, апельсиновой и фиалковой.
Маски очень качественные. Легко снимаются, результат хороший.
 
Цитата
нюша68 написал:Работаю с Casmara уже много лет. Еще когда в Украине не было этой косметики, возила с Москвы. Люблю Касмару за то, что всегда есть результат. Не стыдно перед клиентом. И не такая уж и дорогая косметика. Есть и дороже косметика, которая не дает результата. А тут хоть результат есть.
Особенно люблю уход Годжи и Клеточный эликсир. Они универсальные. Идеально подходят для любого клиента. Особенно если клиент пришел первый раз и надо завоевать его доверие!

какая цена этих уходов?
 
Цитата
larson написал:какая цена этих уходов?

Я работаю в Киеве. У меня уход Клеточный Эликсир для клиента стоит 750гривен, а уход Годжи 470грн.
Клиентки просто в восторге! Особенно от клеточного элексира. Он очень эффективен для возрастной кожи и результат сразу виден.
 
Цитата
candy*** написал:взяла все их альгинатные маски...мне супер..а вот у меня есть клиентка которая утверждает что ее от них высыпает из=за того что они с ментолом???что скажите?


От маски Casmara просто не может быть никаких высыпаний! Высыпание или аллергическую реакцию может вызвать только то, что вы нанесли под нее, так как маска Casmara обладает действием окклюзии, а также сама маска действует 24 часа, поскольку на основе натуральных компонентов.
 
Цитата
нюша68 написал:Девочки, кто-нибудь работал с отбеливающей программой Касмара? Какие результаты?
Очень срочно нужно знать! у клиентки серьезная пигментация, надо что-то очень эффективное! Пилинги не хочу.

Отбеливающая программа Nacar очень сильная, работает на разных стадиях и различного рода пигментации, результата не нужно ждать долго что самое главное и что не мало важно очень комфортная процедура, некоторым достаточно даже нескольких процедур! Кроме того это еще очень мощный анти-возрастной уход.
 
Цитата
@тина@ написал:Брала в касмаре ампулы под ионофорез и маски альгинатные. Результат понравился. Но альгинатки еле хватает на лицо.

Маски Casmara строго рассчитаны на одного клиента и одной маски хватает полностью на все лицо с учетом глаз и губ и область шеи!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги,кто пользуется косметикой этой марки? Какие результаты?

Работаю на этой линии уже много лет, ни одного не довольного клиента не было!:) Главное, что эффекта не нужно долго ждать, результат видно сразу после процедуры, если делать ее полноценно и добросовестно!
 
Цитата
o-k-s написал:Мне нравится эта косметика- комфортная, приятно пахнет и хорошо ложится. Самое главное, что и результаты -ожидаемые. Альгинатные маски - просто замечательные, особенно зеленая. Готовые уходы - очень удобно , но дорого...

Для такого результата и качества цена вполне доступная!:)
 
Цитата
алика * написал:Хорошая косметика но очень дорогая, не все могут себе позволить эти процедуры

Но от дешевой продукции и эффект соответствующий, вернее его отсутствие... Есть и "французские" марки еще дороже, а эффект нулевой!
 
Цитата
Danulya написал:Отбеливающая программа Nacar очень сильная, работает на разных стадиях и различного рода пигментации, результата не нужно ждать долго что самое главное и что не мало важно очень комфортная процедура, некоторым достаточно даже нескольких процедур! Кроме того это еще очень мощный анти-возрастной уход.

спасибо большое за отзыв! Так долго ждала, пока кто-то откликнется!
Приедет к лиентка с моря - с ней проведем курс процедур. О результатах обязательно здесь отпишусь.
В описании к этому уходу пишут, что ее безопасно делать даже в летний период. Это действительно так? Очень непривычно делать отбеливающую процедуру летом! Может лучше подождать до осени? Как посоветуете? Буду очень благодарна за ответ! ;)
 
Добрый день!
Я только начала работать на этой косметике, купила уход годжи и клеточный эликсир. очень довольна результатом.
очищ. средство с годжи тоже очень понравился. Я использовала полностью тюбики, как раз хватает на лицо, шею, декольте.
Маски тоже отличные. Я еще работаю на альгинатных масках Альгомаск( Франция-Россия). Их конечно не сравнить.
Хочу их ампулы попробовать.
Кстати! А как вам их наногель, который представители очень расхваливают?
 
Купила уход Goji очень понравился. Лицо очень свежее после процедуры, маска отличная- хороший лифтинг эффект. Единственное она немного потекла при нанесении, как вы с этим справляетесь? ;)
 
Цитата
диана26 написал:Добрый день!
Я только начала работать на этой косметике, купила уход годжи и клеточный эликсир. очень довольна результатом.
очищ. средство с годжи тоже очень понравился. Я использовала полностью тюбики, как раз хватает на лицо, шею, декольте.
Маски тоже отличные. Я еще работаю на альгинатных масках Альгомаск( Франция-Россия). Их конечно не сравнить.
Хочу их ампулы попробовать.
Кстати! А как вам их наногель, который представители очень расхваливают?

Наногель и вправду отличный препарат. Главное, что он универсальный. Я его и во время массажа добавляю после ампулы или сыворотки. Он хорошо проталкивает активные препараты и результат заметно отличается.
Также с ним работаю на всех своих аппаратах: и на ультразвуке и криолифте. Мне очень нравится.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Купила уход Goji очень понравился. Лицо очень свежее после процедуры, маска отличная- хороший лифтинг эффект. Единственное она немного потекла при нанесении, как вы с этим справляетесь? ;)

Просто подтянула вверх шпателем и все ;)
Она минут через 4-5 застывает и все отлично ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги,кто пользуется косметикой этой марки? Какие результаты?

Привет всем.Выбираю линию на которой работать. очень впечатлили маски фирмы Casmara,а дорогие это сколько? В гривнах одна маска?
 
Цитата
natali-osti написал:Привет всем.Выбираю линию на которой работать. очень впечатлили маски фирмы Casmara,а дорогие это сколько? В гривнах одна маска?

ZZ грн. одна маска на один раз.

Цены в открытом разделе не обсуждаем.
satine
 
Привет всем! ;) выбрала косметическую линию для работы Casmara, закупила стартовый набор (20 масок,наногель,массажный крем №2,демакияж,глубокое очищение и 10 ампульных концентратов). Буду пробовать ;) О своих ощущениях и наблюдениях обязятельно сообщу! :D
 
Если брать "Касмару",то у них самые хорошие альгинатные маски и Ляля молодец)))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если брать "Касмару",то у них самые хорошие альгинатные маски и Ляля молодец)))

Да, маски на 100 % согласна, что самые лучшие. И цена доступная. Хотя сама косметика Касмара совсем не дешевая. но если для эконом-клиентов могу составить процедуру из более демократичных по цене препаратов, то завершаю уход всегда альгинаткой Касмара. Клиент всегда видит результат от такой процедуры.
 
Была у них в представительстве в Ростове-на-Дону, мне скиинули составы на почту. Почти в каждом продукте есть натрия метилпарабен. Я знаю, что парабены не самый лучший компонент для косметики, вредны для человека.
Может кто-нибудь сможет рассказать поподробней именно про этот парабен?
Заранее спасибо.
 
Цитата
mafania написал:Была у них в представительстве в Ростове-на-Дону, мне скиинули составы на почту. Почти в каждом продукте есть натрия метилпарабен. Я знаю, что парабены не самый лучший компонент для косметики, вредны для человека.
Может кто-нибудь сможет рассказать поподробней именно про этот парабен?
Заранее спасибо.

Метилпарабен - это консервант. К сожалению, консерванты содержатся в любой косметике, которая производится на фабрике, а не кустарным способом. Должен же крем как-то хранится? Компаниям, которые уверяют, что у них косметика без консервантов - не верю!
Вот краткая информация о данном компоненте: Парабены — эфиры пара-оксибензойной кислоты и спиртов: метилового — метилпарабен, этилового — этилпарабен, пропилового — пропилпарабен и т. д., используются в качестве консервантов, отличаются по выраженности антимикробной активности.
Метилпарабен — это метиловый эфир пара-оксибензойной кислоты. Представляет собой белое кристаллическое вещество с характерным запахом.
Вещество активно подавляет рост грам-положительных бактерий, менее активно против грам-отрицательных бактерий и плесневых грибов. Лучше других эфиров пара-оксибензойной кислоты растворяется в воде, но менее эффективен в антибактериальных целях. В основном применяется в комбинации с другими консервантами (например, феноксиэтанол, имидазолидинмочевина и другие).
 
нюша68, спасибо большое за ответ.
Ну то что это консервант я догадывалась... =) Да уж... и что теперь, ведь метилпарабены токсичны, их находили в биопсии раковых опухолей, это канцерогены.

Вот еще что нашла:
Парабены, используются в косметической продукции для подавления роста бактерий, тем самым удлиняя срок годности продукции. Парабены не только токсичны по своей природе, но и способны провоцировать преждевременное старение кожи, по материалам исследований проводившихся в префектуре Киото (Япония) при медицинском университете, оказалось, что парабены легко вступают в контакт с солнечными УФ лучами, нагнетая их старящее действие.
Кожа обработанная парабенами, особенно метилпарабеном, показала 16-ти процентное! увеличение скорости летальности (гибели) эпителиальных клеток, после удержания ее под лучами ультрафиолетового излучения, в отличие от необработанной кожи. Ученые считают, что увеличение скорости гибели клеток кожи, может способствовать морщинам, темной пигментации, потери тонуса кожи, в результате чего мы будем выглядеть значительно старше. (с)

Метилпарабен и другие парабены вызывают многие аллергические реакции, сыпь, гормональный дисбаланс. (с)

На самом деле я сижу на сайте отзывов о косметики масс-маркета, люксовой (не профессиональной). Там почти все девушки обращают внимание на составы и наличие парабенов для них очень важно при выборе продукта. Вот меня и заинтересовал этот вопрос.

В такой дорогой косметике и парабен. Я себе купила люмине в домашку (я начинающий косметолог, пока мильонов не имею-с), так даже там написано "paraben free".
 
А Вы уверены, что консерванты используемые в "парабен фри" безопаснее парабенов?
И насколько знаю для достижения такого действия парабенов надо нанести их единоразово в концентрации примерно равной банке крема. Впитать за один раз банку крема - сомнительное мероприятие )))))
Про форум юзверей масс-маркета мое имхо - забейте, большинство из них не ходит к косметологу или ходит раз в полгода, т.е. не наш клиент :/

Цитата
mafania написал:нюша68, спасибо большое за ответ.
Ну то что это консервант я догадывалась... =) Да уж... и что теперь, ведь метилпарабены токсичны, их находили в биопсии раковых опухолей, это канцерогены.

Вот еще что нашла:
Парабены, используются в косметической продукции для подавления роста бактерий, тем самым удлиняя срок годности продукции. Парабены не только токсичны по своей природе, но и способны провоцировать преждевременное старение кожи, по материалам исследований проводившихся в префектуре Киото (Япония) при медицинском университете, оказалось, что парабены легко вступают в контакт с солнечными УФ лучами, нагнетая их старящее действие.
Кожа обработанная парабенами, особенно метилпарабеном, показала 16-ти процентное! увеличение скорости летальности (гибели) эпителиальных клеток, после удержания ее под лучами ультрафиолетового излучения, в отличие от необработанной кожи. Ученые считают, что увеличение скорости гибели клеток кожи, может способствовать морщинам, темной пигментации, потери тонуса кожи, в результате чего мы будем выглядеть значительно старше. (с)

Метилпарабен и другие парабены вызывают многие аллергические реакции, сыпь, гормональный дисбаланс. (с)

На самом деле я сижу на сайте отзывов о косметики масс-маркета, люксовой (не профессиональной). Там почти все девушки обращают внимание на составы и наличие парабенов для них очень важно при выборе продукта. Вот меня и заинтересовал этот вопрос.

В такой дорогой косметике и парабен. Я себе купила люмине в домашку (я начинающий косметолог, пока мильонов не имею-с), так даже там написано "paraben free".

Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)