Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
БИОЖЕНИ и БИОСТАС отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Мы скоро начнем работать на этой косметике, хотелось бы узнать мнение тех кто уже на ней работал? Что нравится что нет? И как вам их аппараты?
 
Цитата
таисия:) написал:Мы скоро начнем работать на этой косметике, хотелось бы узнать мнение тех кто уже на ней работал? Что нравится что нет? И как вам их аппараты?

Биожени аппараты хорошие. Результат дают, клиенты довольны. ;)
 
Цитата
inka написал:Биожени аппараты хорошие. Результат дают, клиенты довольны. ;)

Спасибо, это радует. А сама косметика в дом уход вам как?
 
Неплохо, но мало вариабельности. Некоторые крема они переводят в 10 грамовые домашние тюбики. Больше похоже на зубную пасту, чем на дорогой крем элитной косметики. Но процедуры интересные. Их надо понять и правильно презентовать. Аккуратно с очень чувствительной кожей, т.к. используется принцип "бутерброда", может быть тяжеловата. Да и гель Желе рояль с маточным молочком и Женьшенем может давать аллергию. Если вижу очень чувствительную кожу, процедуру закрываю успокаивающей кремовой маской с другой фирмы (чтобы в конце смыть). Эффект все равно хороший.
 
Интересно,кто работает с этой косметикоЙ? Интересно отзывы коллег,особено интересуют аппараты
 
читала потрясающие отзывы о биожени визаж, но сама не скажу что эффект потряс. Тем более, что с/с у этих процедур не маленькая. О самой косметике биожени тоже ничего ни плохого ни хорошего сказать не могу.
А вот биостас не понравилась косметика, особенно некоторые сыворотки, отратительно пахнут и жидкие как вода. В общем косметика из серии "лучше что нибудь, чем ничего"! :(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)