Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
БиоСкинДжеттинг отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Девочки,а кто работает на косметике BioSkinJetting? Поделитесь опытом,стоит ли она того,чтобы обучиться и работать на ней?Она сама по себе работает или там еще нужен аппарат какой-то?Спасибо,если кто ответит!
 
Неужели нет никого,Юкто бы попробовал работать на этой косметике?Говорят,очень хорошая.Не знаю,обучаться или не стоит?
 
Цитата
toshka написал:Неужели нет никого,Юкто бы попробовал работать на этой косметике?Говорят,очень хорошая.Не знаю,обучаться или не стоит?

Био Скин Джеттинг это не косметика, это метод коррекции морщин и рубцов. Метод по своему уникальный, потому что натуральный. Я знаю девочек которые вместе со мной обучались этой методе. И все нормально работают. если конечно руки растут откуда надо. Результат потрясающий, единственный минус немного следы остаются, но они через три дня проходят, ну и цена на обучение не маленькая (я в два захода деньги отдавала). Но отбила где то месяца за три с половиной. Если хотите могу найти какие нибудь контакты, спросите у них. Так что если есть финансовая возможность учитесь, только у нормальной компании, которая и сертификат даст.
 
Цитата
oxik написал:Био Скин Джеттинг это не косметика, это метод коррекции морщин и рубцов. Метод по своему уникальный, потому что натуральный. Я знаю девочек которые вместе со мной обучались этой методе. И все нормально работают. если конечно руки растут откуда надо. Результат потрясающий, единственный минус немного следы остаются, но они через три дня проходят, ну и цена на обучение не маленькая (я в два захода деньги отдавала). Но отбила где то месяца за три с половиной. Если хотите могу найти какие нибудь контакты, спросите у них. Так что если есть финансовая возможность учитесь, только у нормальной компании, которая и сертификат даст.

Найдите, пожалуйста какие нибудь контакты
 
Я врач и давно работаю, используя БиоСкинДжеттинг. Могу сказать, что это действительно работает и сочетается с любыми другими методиками.
 
Девочки,а что это за метод?Джет пилл?Кто дистрибьютор?






 
Цитата
musia21 написал:Девочки,а что это за метод?Джет пилл?Кто дистрибьютор?


Дистрибьютор компания "Скин", они же и обучают, они же и сертификаты выдают. Если нужен телефон, он на их сайте. да и вообще вся информация у них на сайте skinat.ru
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)