Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
ГЕЛЬТЕК косметика для косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Понятно, что аптеки покупают у дистрибьютора оптовые партии косметики, по цене более низкой чем косметологи и сами формируют наценку. Но если дистрибьютор хочет, чтобы косметологи покупали у него блефарогель2, демотен, то минимально возможная цена в аптеках должна быть подконтрольной и регулируемой дистрибьютором и уж точно не меньше, чем та, которую он декларирует косметологу как клиентскую. Чесно, очень неприятная ситуация получается, когда ты продал косметику клиенту по цене, указанной тебе дистрибьютором, а он купил его по более низкой в аптеке, принёс чек, упрекает тебя в корыстных мотивах и требует вернуть деньги.


Ситуация совсем нехорошая. Если продаёте, то клиентам - по клиентской, косметологам - по цене для косметологов. Несколько вопросов позволяют отличить менеджеру косметолога от обычного пользователя.

P.S. В Гельтеке покупала кое-то из аппаратной косметики, демотен, блефарогель2. Всё понравилось,всё на уровне. Но вышеописанные моменты не радуют.
 
Цитата
alena2 написал:А почему у гельтека нет скидок для косметологов???? Как то очень странно. Взяли на продажу сыворотку омоложение, а потом поняли, что смысла нет. Ее всем желающим ее продают по той же цене в гельтеке. Сразу отпало все желание. Обидно как то !!!


в Гельтеке ее не продают всем желающим по той же цене. В Гельтеке вообще ничего никому не продают, кроме косметологов.
в любом случае, эта проблема будет решена в течение двух недель. С украинского сайта цены мы уже убрали, в России на сайте будет выделенный доступ для профессионалов и цен в открытом виде не будет.
 
Давайте я сразу оптом дам все объяснения.
У Гельтека есть 2 разных линии продукции:
1. Аптечная (сертифицирована в РФ как изделия медицинского назначения, продается в аптеках) - Демотен, Блефарогели, Блефаролосьон, Блефаросалфетка. Эти препараты есть, были и будут в аптеках и продаваться будут через аптеки. Если уж говорить прямо, то это вообще фактически пара-фармацевтика, а не косметика.

2. Профессиональная - вся косметика непосредственно под брендом "Гельтек". Такая косметика НЕ продается НЕ косметологам. Такую косметику можно приобрести ТОЛЬКО в офисе компании или у дистрибьюторов, никогда ее не будет в аптеках. Как я уже написала выше, в настоящий момент на нашем сайте ведутся работы по разделению профессионального и непрофессионального доступа, в течение 2 недель все заработает. Для косметологов также существуют специальные программы скидок на домашний уход.

Мой личный мобильный 8-910-419-44-33, при любых вопросах не стесняйтесь мне звонить, я всегда с удовольствием отвечу и мы найдем выход в промежуточной ситуации (дадим доп.скидку). Через 2 недели, я думаю, что все уже заработает в нормальном режиме.
Почему эта проблема возникла? Много лет к нам вообще не обращались за домашним уходом и мы работали в формате только создания продуктов для работы в салоне. Не косметологи к нам просто не приходили. Теперь изменилось позиционирование, изменилась ситуация на рынке. И да, это наша вина, что мы не перестроились, но мы пытаемся сейчас нагнать семимильными шагами и несомненно исправим наши ошибки.

В Украине уже проблема решена по профессиональным линиям.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:в Гельтеке ее не продают всем желающим по той же цене. В Гельтеке вообще ничего никому не продают, кроме косметологов.
в любом случае, эта проблема будет решена в течение двух недель. С украинского сайта цены мы уже убрали, в России на сайте будет выделенный доступ для профессионалов и цен в открытом виде не будет.

Почему не продают??? На сайте сыворотка омоложения была выставлена в продажу. Пожалуйста, заказывайте с доставкой 500 руб.... Об этом мне сами клиенты сказали. Я лично 1 раз заказывала по телефону продукцию и меня никто не спрашивал косметолог я или нет. Второй раз приезжала в офис - опять никто вопросов не задавал, спросили только фамилию. Тем более никто даже не намекнул на скидки для косметологов!!!
Думаю, что скидки должны быть четко определены, а то как то все равно не удобно получается, что бы получить скидку нужно звонить Вам и о чем то договариваться. Лучше сделайте четкий прайс по объемам закупки как во всех нормальных фирмах. Купила я на 10 тыс - скидка 5% на 20 тыс- 10%. Все всем ясно и понятно и никому звонить не нужно. Ну хорошо, будем ждать ваших прайсов. Спасибо.
 
ellenna_83, по аптечной линии косметике было бы замечательно, если бы вы раньше написали,что она ориентирована на аптеки и продажа аптечным сетям является для дистрибьютора приоритетом. Или менеджеры из офиса об этом моменте предупреждали. Когда делаешь закупку менеджер тебе рекомендует купить препараты из аптечной линии большим количеством, мол, хорошо продаются, клиенты, у вас их обязательно купят. А потом узнаёшь, что клиент может купить демотен и блефаролосьон2 в аптеке, по цене меньшей чем клиентская, рекомендованная дистрибьютором или он может заказать их в офисе дистрибьютора с доставкой по Киеву.
 
Цитата
vesnna написал:ellenna_83, по аптечной линии косметике было бы замечательно, если бы вы раньше написали,что она ориентирована на аптеки и продажа аптечным сетям является для дистрибьютора приоритетом. Или менеджеры из офиса об этом моменте предупреждали. Когда делаешь закупку менеджер тебе рекомендует купить препараты из аптечной линии большим количеством, мол, хорошо продаются, клиенты, у вас их обязательно купят. А потом узнаёшь, что клиент может купить демотен и блефаролосьон2 в аптеке, по цене меньшей чем клиентская, рекомендованная дистрибьютором или он может заказать их в офисе дистрибьютора с доставкой по Киеву.


Поняла проблему.
Я подниму этот вопрос с руководством киевского филиала.
В России мы на выставках и в офисе сразу позиционируем эти продукты, как аптечные.
 
Цитата
alena2 написал:Почему не продают??? На сайте сыворотка омоложения была выставлена в продажу. Пожалуйста, заказывайте с доставкой 500 руб.... Об этом мне сами клиенты сказали. Я лично 1 раз заказывала по телефону продукцию и меня никто не спрашивал косметолог я или нет. Второй раз приезжала в офис - опять никто вопросов не задавал, спросили только фамилию. Тем более никто даже не намекнул на скидки для косметологов!!!
Думаю, что скидки должны быть четко определены, а то как то все равно не удобно получается, что бы получить скидку нужно звонить Вам и о чем то договариваться. Лучше сделайте четкий прайс по объемам закупки как во всех нормальных фирмах. Купила я на 10 тыс - скидка 5% на 20 тыс- 10%. Все всем ясно и понятно и никому звонить не нужно. Ну хорошо, будем ждать ваших прайсов. Спасибо.


1 флакон сыворотки никто никуда не повезет - у нас грузовые машины :/ Про фамилию и т.д. - у нас дисконтная система накопительная, поэтому все продажи фиксируются. Про косметологов - вообще к нам очень-очень редко доезжают не косметологи, но я проведу завтра разговор на эту тему с руководством компании и сообщу о принятых мерах на эту рекламацию обязательно :/
Про договариваться я писала о возникших вопросах или проблемах, т.е. если что-то непонятно, то можно связаться со мной и я помогу решить проблему.
Скидки прописаны вообще-то в прайс-листе и являются накопительными, т.е. не зависят от разовой закупки:
при заказе от 18000 руб. - 5%
при заказе от 36000 руб. - 10%
при заказе от 90000 руб. - 15%
при заказе от 180000 руб. - 20%
при заказе от 360000 руб. - 25%

В любом случае, я поняла проблему, будем делать разведение зон на клиентскую и профессиональную и выпускать рекомендованные цены для продаж домашнего ухода с соответствующим порогом, а цены для профессионалов "прятать" от массового потребителя. Спасибо за обратную связь и то, что указываете нам на наши ошибки.
 
Ну и решение всех предыдущих вопросов по России.
Официально сегодня утвердили прайс-лист рекомендованных цен на домашний уход. В настоящий момент ведутся работы по внесению изменений во внутренние программы компании. С понедельника-вторника на сайте будет размещен только этот прайс-лист и в ценах по позициям на сайте будут соответствующими. Прайс-лист для косметолога можно будет получить в офисе компании при предъявлении диплома, или сертификата о пройденном нашем обучении (оно останется бесплатным и будет проходить не реже 1 раза в месяц в Москве очно + в сентябре появится видеокурс, который будет высылаться при первой закупке косметологам, опять же бесплатно на диске в регионы РФ), или дисконтной карты компании (она выдается в офисе строго при предъявлении диплома для того, чтобы не таскать документы лишние с собой). Также прайс-лист можно будет получить по электронной почте-скайпу при предъявлении сканированного диплома (компания оставляет за собой право проверить действительность представленного документа в выдавшем его учреждении). Ну и, конечно, сохранится возможность покупки косметики салонами, как юридическими лицами.
Отдел продаж уже проинструктирован по поводу работы с косметологами и конечными клиентами. Дополнительно о данной политике проинструктируем региональные преставительства в течение недели.

Спасибо еще раз всем за понимание и содействие!
 
Спасибо за ответы. Еще бы немешало вам навести порядок в базе данных клиентов т.к. при второй закупке моя фамилия в базе загадочным образом исчезла, пришлось вбивать заново, соответственно и накопительная скидка тоже исчезла. . И еще вопрос - какое обучение нужно пройти что бы был сертификат или достаточно просто диплом косметолога? Я проходила у вас только обучение по аппаратке, там выдали сертификат. Этого достаточно?
 
Цитата
alena2 написал:Спасибо за ответы. Еще бы немешало вам навести порядок в базе данных клиентов т.к. при второй закупке моя фамилия в базе загадочным образом исчезла, пришлось вбивать заново, соответственно и накопительная скидка тоже исчезла. . И еще вопрос - какое обучение нужно пройти что бы был сертификат или достаточно просто диплом косметолога? Я проходила у вас только обучение по аппаратке, там выдали сертификат. Этого достаточно?

1. Наведем.
2. Про обучение - оно не является обязательным, сертификат мы просто просим, чтобы вы документы не таскали с собой лишний раз. То есть - любое подтверждение, что вы косметолог, а не с улицы зашли. Поэтому ваш сертификат по аппаратке подойдет.

Написала вам в личку.
 
18 и 19 сентября я буду в Рязани и 20 и 21 сентября в Туле, с удовольствием проведу презентацию нашей косметики в вашем салоне или клинике. В рамках презентации не только информация о нашей косметике, каталоги и другие материалы, но и подарки, бонусы и прочие мелкие приятности.
Кроме того, для наших клиентов из этих городов есть дополнительная акция - закажите нашу косметику в сентябре и получите 5% скидку и бесплатную доставку до салона.
 
Внезапно!
Буду в Киеве на Интершарме-Украина на стенде "Гельтек". Хороший шанс развиртуализироваться со многими форумными знакомыми, а для вас - шанс познакомиться с нашей косметикой!
Все дни, на стенде "Гельтек-Украина". Буду очень рада всех видеть!

В Туле буду не я, а менеджер из моей команды. Хороший мальчик, очень советую, практикующий косметолог. Справится с презентацией не хуже, а может и лучше меня :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Внезапно!
Буду в Киеве на Интершарме-Украина на стенде "Гельтек". Хороший шанс развиртуализироваться со многими форумными знакомыми, а для вас - шанс познакомиться с нашей косметикой!
Все дни, на стенде "Гельтек-Украина". Буду очень рада всех видеть!

В Туле буду не я, а менеджер из моей команды. Хороший мальчик, очень советую, практикующий косметолог. Справится с презентацией не хуже, а может и лучше меня :/



Елена, добрый вечер. А в Питере есть возможность обучения и приобретения продукции? Если да, подскажите адрес пожалуйста. И еще вопрос, в питерских выставках не участвуете?
Спасибо.
 
Цитата
koshast написал:Елена, добрый вечер. А в Питере есть возможность обучения и приобретения продукции? Если да, подскажите адрес пожалуйста. И еще вопрос, в питерских выставках не участвуете?
Спасибо.


Обучения в Питере пока постоянного нет, но:
1. Мы планируем провести выездной крупный семинар, точно после Интершарма, подробнее сообщу позднее.
2. Мы делаем обучающий видео-курс, 5 наших ключевых семинаров полностью. Фактически фильм на 2 дисках. Закончим, я думаю, в декабре. Диски можно будет запросить у нас (пока не решили, будем ли мы их продавать по себестоимости диска или просто дарить, но в любом случае, он будет копеечный) в московском офисе или в региональных представительствах.
3. Наши представители в Питере:
Магазин "Леди И"
В.О. 5 линия, д. 68 кор.2
тел: 8 (812) 334-08-27, 8-965-074-61-01
E-mail: info@ledi-i.ru
График работы: пн - сб: с 10-00 до 18-00, воскресенье - выходной.
www.ledi-i.ru
4. На выставках в Питере мы не бываем, к сожалению, но подумаем в очередной раз над этим.
 
Кстати! Буду в Питере с 7 по 14 октября.
Могу провести презентацию, рассказать о новинках, методиках и вообще представить нашу продукцию, если заранее договоримся о времени и месте.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кстати! Буду в Питере с 7 по 14 октября.
Могу провести презентацию, рассказать о новинках, методиках и вообще представить нашу продукцию, если заранее договоримся о времени и месте.


Нас тоже позовите пожалуйста, если будет презентация в Петербурге. Спасибо!
 
написала всем в личку
 
Наш стенд на Интершарме - 14F43. Как всегда - скидки на оборудование и косметику для форумчан по паролю "форум". Обращаться ко мне, Федору или Марии.

Будет наша новинка - антикуперозный гель. Информацию по нему можно почитать вот здесь.
Напоминаю, что цены на сайте - это рекомендуемые цены домашнего ухода, цены для косметологов можно получить в офисе компании при предъявлении соответствующих документов.
http://www.geltek-medica.ru/cosmetics/catalog/94/1039/

Гель уже есть в продаже.
 
Поделитесь, пожалуйста, результатами, кто использовал в работе "Гель-концентрат с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой". Можно ли его на самом деле сравнить с мезотерапией (ну хотя бы приблизительно). И больше даже интересует применение с ультразвуком.
 
Сегодня была на ИНТЕРШАРМЕ и нашла таки стенд Гельтек)) и видимо общалась с самой Еленой)
Взяла каталог и завтра собираюсь приобрести некоторые позиции, но косметика для меня совсем не знакомая и сразу появились вопросы:
1. Насколько хорошо косметика Гельтек сочетается с другими линиями? Хочу купить Сыворотку "Интенсив-омоложение", предполагаю наносить её под альгинатную маску, но маска пр-во США либо Франции, не будет ли "конфликт" компонентов и аллергической реакции у клиента?
2. Есть Лосьон для дезинкрустации, и есть Гель для дезинкрустации (+ для холодного гидрирования), кто-нибудь пробовал, скажите что из них лучше справляется с комедонами?
 
Самый простой способ узнать ответы на эти вопросы - пообщаться с нашим косметологом Галиной. Она будет завтра на стенде с 11 утра до 3 дня точно.
1. Не конфликтует. Мы используем на мастер-классах, а Галина и в работе - маски Бьюти Стайл и Алголоджи (насчет последнего могу путать).
2. Гель и лосьон имеют одинаковый состав - это просто разные формы одного продукта. То есть обычно выбирают по принципу, что удобнее.
Простите, что отвечаю поздно - я живу за городом и только попала с выставки домой.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Самый простой способ узнать ответы на эти вопросы - пообщаться с нашим косметологом Галиной. Она будет завтра на стенде с 11 утра до 3 дня точно.
1. Не конфликтует. Мы используем на мастер-классах, а Галина и в работе - маски Бьюти Стайл и Алголоджи (насчет последнего могу путать).
2. Гель и лосьон имеют одинаковый состав - это просто разные формы одного продукта. То есть обычно выбирают по принципу, что удобнее.
Простите, что отвечаю поздно - я живу за городом и только попала с выставки домой.


Супер)) Совсем не поздно, я читаю поздними вечерами...
Какое совпадение, именно Бьюти Стайлом и Алголоджи я собиралась сверху "закрывать". Завтра подъеду, познакомлюсь с Галиной)) СПАСИБО ;)
 
Подъезжайте!
И не стесняйтесь меня или Галину на стенде пытать вопросами - это наша работа.
Будем рады вас видеть!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы пишите нам, пожалуйста, у нас на Украине молодой филиал, поэтому мы учимся и рады максимально, работу что российского, что украинского филиала адаптировать под нужды косметологов. Спасибо за оперативную реакцию.


Здравствуйте, Елена!

Я тут недавно искала себе микротоки, зашла на украинский гельтековский сайт и ПРОЗРЕЛА! Там цены на аппараты указаны в сотнях тысяч гривен (цена машины!). И сегодня смотрела - ничего не изменилось. Это что, такие цены на аппараты или у кого-то фантазии не хватило цены ПРАВИЛЬНО в гривны перевести?
Вот пример:
Аппарат микротоковой терапии F-903
Аппарат для проведения микротоковой терапии. Стимулирует работу мышц, регенерацию клеток, залечивает рубцы. В аппарате предусмотрено 12 программ автоматического режима работы, которые позволяют полностью подстроить аппарат под пациента.
Подробнее 35000 грн
Этот аппарат у нас в Украине стоит максимум 6500 грн

ВОт ссылка http://geltek-medica.com.ua/cosmetics/catalog/22/
Или вот:

Лосьон-тоник NEO для всех типов кожи
Содержит уникальный, созданный на базе нанотехнологий фосфолипидный комплекс с дигидрокверцетином. Оказывает выраженное стимулирующее, антиоксидантное, противовоспалительное, ранозаживляющее действие. Эффект заметен уже после первой процедуры. Лосьон-тоник можно использовать для всех типов кожи.
Подробнее ...
510 грн | 200 мл.
282 грн | 100 мл.

510 грн - это 64 $!
 
Девочки я вот давно хотела написать отзыв и все не было времени.
Я покупала пектиновый гель и гель для дезинкрустации . Я очень и очень довольна.Пектиновый гель использую для лимфодренажа массажа,а гель для дезинкрустации под пленку для чистки.
Хочу еще гель для умывания ,да и много чего вообще.
Есть у Вас уже сайт ,что-бы я могла в Киеве купить?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девочки я вот давно хотела написать отзыв и все не было времени.
Я покупала пектиновый гель и гель для дезинкрустации . Я очень и очень довольна.Пектиновый гель использую для лимфодренажа массажа,а гель для дезинкрустации под пленку для чистки.
Хочу еще гель для умывания ,да и много чего вообще.
Есть у Вас уже сайт ,что-бы я могла в Киеве купить?

http://geltek-medica.com.ua/cosmetics/
 
Цитата
наталия-74 написал:Лосьон-тоник NEO для всех типов кожи

510 грн | 200 мл.
282 грн | 100 мл.

510 грн - это 64 $!


Все верно, это правильные цены на гели.... Это у меня фантазии не хватило, что такое может быть. Думала, что эта косметика более дешевая... :-(
Приношу свои извинения за возмущения...


Сегодня купила и сразу опробовала пектиновый гель для чистки. Просто под пленочку, без аппарата. Сработал отлично! Даже неожидала! И расход небольшой. Очень довольна!
 
Косметика хорошая, но менеджеры в Киеве ... это нечто(((

Думала, что это только я такая вредная, оказалось нет, коллеги тоже жалуются. Мне мама звонит реже, чем менеджеры Гельтека. Причем так подолгу, звонок за звонком, типа я кредит взяла и не плачу %. Пару раз даже в воскресение звонили. Недавно жаловалась коллега, она сделала заказ, договорились о времени, вдруг звонок- курьер ждет возле станции метро N, на ее возражения о том, что они договаривались совсем на другое время был ответ: ничего не знаем, курьер ждет. Она бросила все дела и побежала к курьеру, которой оказалась бабушка и бабушка еще ей высказывала за опоздание.

 
Здравствуйте, Елена. Меня заинтересовала ваша косметика, особенно гели с anti-age компонентами и средства для ухода за веками. А Вы приезжаете в Волгоград, есть у Вас там представители? Я бы взяла попробовать гель пектиновый омолаживающий, сыворотку «Интенсив-омоложение", блефарошампунь и средства для ухода за веками. Очень хочется, чтобы в Волгограде можно было бы покупать Вашу продукцию для работы.
 
Цитата
narspi написал:Здравствуйте, Елена. Меня заинтересовала ваша косметика, особенно гели с anti-age компонентами и средства для ухода за веками. А Вы приезжаете в Волгоград, есть у Вас там представители? Я бы взяла попробовать гель пектиновый омолаживающий, сыворотку «Интенсив-омоложение", блефарошампунь и средства для ухода за веками. Очень хочется, чтобы в Волгограде можно было бы покупать Вашу продукцию для работы.


Волгоград
Компания "Медлайт"
пр-т Ленина, д. 110, оф. 3.2
тел.: 8 (8442) 49-22-56/57
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Косметика хорошая, но менеджеры в Киеве ... это нечто(((

Думала, что это только я такая вредная, оказалось нет, коллеги тоже жалуются. Мне мама звонит реже, чем менеджеры Гельтека. Причем так подолгу, звонок за звонком, типа я кредит взяла и не плачу %. Пару раз даже в воскресение звонили. Недавно жаловалась коллега, она сделала заказ, договорились о времени, вдруг звонок- курьер ждет возле станции метро N, на ее возражения о том, что они договаривались совсем на другое время был ответ: ничего не знаем, курьер ждет. Она бросила все дела и побежала к курьеру, которой оказалась бабушка и бабушка еще ей высказывала за опоздание.

На счет того,что звонят часто и надоедают -это да.Согласна.
Но вот если бы мне не навязывались так,то я бы не попробовала.А так,я не разочаровалась.
 
Девушки-киевлянки!
Если кого-то часто пытают и дергают и им это надоело, напишите в киевский офис, с копией мне на baryman@mail.ru, попробуем снизить градус атаки. Просто у нас тоже особого выбора, как вы понимаете, нет.
Ронда, по поводу случая с курьером, я передала вашу жалобу руководству киевского представительства. Больше не повторится.

Всем спасибо за отзывы, очень рада их слышать. Если есть вопросы, то я всегда на связи.
 
Однозначно нравятся гели! После нанесения лицо подтянутое и упругое, как мячик. И еще, это находка для жирной кожи в летнее время, когда все плывет-течет, крем не положишь, а кожу увлажнять надо, думаю, находка и не только для жирной.
Была на мастер-классе в Киеве, понравилось общение с косметологом и процедуры, даже побыла моделью, влюбилась, вобщем, в эту косметику! :-)
 
У нас появилось представительство в Астрахани - сеть магазинов "Созвездие красоты" по адресам:
ул. Минусинская ТЦ "3 кота" отд. 144А
ул. Боевая 25А ТЦ "Олимпик"

Скоро открытие представительства в Ейске и других городах РФ!

Кроме того, мы планируем новый интенсивный учебный курс по аппаратной косметологии и косметике Гельтек для тренеров, которые хотят стать уполномоченными представителями в регионах РФ, подробности лично. Отбор строгий.
 
Новинка!
Гель с ботокс-эффектом.
Презентация на КосметикЭкспо в Москве.

Общая информация по гелю:
Гель с ботокс-эффектом – бережная коррекция мимических морщин

С возрастом неизбежно происходит формирования мимических морщин. Первые морщинки образуются в уголках глаз, где кожа самая нежная и тонкая – «гусиные лапки». Позднее они появляются в области лба, носогубного треугольника и в межбровной области. Чем активнее мимика лица, тем больше вероятность их раннего появления.

Специально для коррекции мимических морщин компания «Гельтек-Медика», ведущий производитель профессиональной косметики, разработал новинку в серии Intensive – гель с ботокс-эффектом. В его состав входят аргирелин, эластин, Aloe Vera, гиалуроновая кислота. Гель эффективно и быстро решает проблему мимической активности - оказывает мягкое миорелаксирующее действие, уменьшая глубину морщин, интенсивно увлажняет кожу лица и возвращает ей бархатистость и упругость.

Гель с ботокс-эффектом подходит для применения как в аппаратных методиках (ионофорез, электропорация), так и для профессионального безаппаратного ухода, а так же для использвания в домашних условиях.

Активные ингредиенты: аргирелин, эластин, гель Aloe Vera, гиалуроновая кислота.

Показания к применению: глубокие и поверхностные мимические морщины. Подходит для всех типов кожи.

Способ применения: ионофорез, электропорация, профессиональный и домашний уход.

Форма выпуска: 30 г, 100 г, 200 г
Цена (рекомендованная для домашнего ухода) 30 г - 665 рублей, 100 г. - 1197 рублей, 200 г. - 2128 рублей.
 
Добрый день!
Ждем вас завтра на конгрессе дерматовенерологов и косметологов в Москве, стенд №35 в Крокус-Экспо.
Буду рада всех видеть.
Работаю на стенде все дни.
 
Гельтек-Украина участвует в EstetBeautyExpo в Киеве. С 3-5 апреля в МВЦ проходит выставка достижений косметического искусства. Традиционно для Вас мы подготовили интересные мастер-классы, специальные предложения и много интересного. И самое интересное, к весенне-летнему сезону, на главном событии в индустрии красоты, представим долгожданную НОВИНКУ one&only - Гель с БОТОКС-эффектом. Будем рады Вас видеть! Стэнд С 744.

Если кому-то хочется познакомиться лично со мной, то буду рада всех видеть.
Буду все дни.
 
Подскажите пожалуйста можно ли использовать гель тонизирующий под альгинатные маски?
 
Можно, но лучше сыворотку Интенсив-омоложение или гели серии NEO.
Гель тонизирующий хорош именно под электрометодики за счет своей повышенной электропроводности. Но - соль Рапан может взаимодействовать с рядом компонентов альгинатных масок + я бы сказала, что это все-таки продукт для аппаратной косметологии.
 
Пользуюсь Блефарогелем - нравится. Заказывала из Москвы. Сейчас появился в наших аптеках. Но как быть с проф. косметикой, очень хочеться попробовать! Было бы чудесно открыть представительство и в Кишиневе... Есть такое в планах? Спасибо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пользуюсь Блефарогелем - нравится. Заказывала из Москвы. Сейчас появился в наших аптеках. Но как быть с проф. косметикой, очень хочеться попробовать! Было бы чудесно открыть представительство и в Кишиневе... Есть такое в планах? Спасибо.


В планах на следующий год, к сожалению. Блефарогель есть в Кишеневских аптеках??? Мы официально с Молдавией не работаем, может быть, через Украину возят?
 
Понятно. Будем ждать. Блефарогель недавно появился в Кишиневе! правда стоит в 2 раза дороже, чем в Москве!
 
купила на выставке пектиновый гель и гель для дезинкрустации. очень понравилась девушка, которая проводила мастер-класс.
но вот возник вопрос - если у клиента очень тугие поры, то можно ли перед пектиновым гелем использовать либо механические пилинги, либо поверхностые химические- например, мультипилинг, либо энзимный пилинг. подскажите, пожалуйста. а то позвонила по офисным телефонам и вразумительного ответа не получила :(
и еще - прочитала, что гель для дезинкрустации используют также как холодное гидрирование. какова эффективность в сравнении с пектиновым?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:купила на выставке пектиновый гель и гель для дезинкрустации. очень понравилась девушка, которая проводила мастер-класс.
но вот возник вопрос - если у клиента очень тугие поры, то можно ли перед пектиновым гелем использовать либо механические пилинги, либо поверхностые химические- например, мультипилинг, либо энзимный пилинг. подскажите, пожалуйста. а то позвонила по офисным телефонам и вразумительного ответа не получила :(
и еще - прочитала, что гель для дезинкрустации используют также как холодное гидрирование. какова эффективность в сравнении с пектиновым?

я тоже на выставке смотрела мастер-класс(понравился вместе с девушкой его проводившей))) и там пектиновый наносили под плёнку, потом плёнку снимали и наносили этот самый гель для дезинкрустации и по нему делали уз чистку.
Я так понимаю, что пектиновый заменяет предыдущие кислоты, энзимные маски и тд, а гель для дезинкрустации, думаю, можно также подержать под плёнкой, если потом работать руками без уз. В нём есть гель алое в составе.
Вообще в процедурах есть указание такое, что при холодном распаривании гель для дезинкрустации наносят под плёнку на 15 минут после демакияжа. Расход 7 мл на процедуру.
А вместо энзимных масок можно использовать пектиновый гель. Кислот в составе нет. Кроме гиалуроновой, естественно ))))))))
Если последовательно сочетать гели пектиновый и для дезинкрустации эффект гидрирования усиливается. Но если Вам хочется предварить процедуру ещё и кислотами, никто запретить не вправе. Это же уже Ваш протокол.
 
спасибо большое за ответ
я вот задумалась, может гель для дезинкрустации в уз-чистке просто как среда для уз-волн используется?
еще хотелось бы знать, он заряжен?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:спасибо большое за ответ
я вот задумалась, может гель для дезинкрустации в уз-чистке просто как среда для уз-волн используется?
еще хотелось бы знать, он заряжен?

Насчёт заряда. Делайте вывод сами, но гель для дезинкрустации используют в процедуре дезинкрустации, а это - гальваника. Сначала работают с отрицательного полюса 7-10 минут, а затем убрать излишки геля и пару минут нужно поработать на плюсе просто по чистой воде.
Насчёт УЗ - согласна, что как среда.
 
информация по гелю для дезинкустации с официального сайта:
Активные ингредиенты: Aloe Vera, поливинилпирролидон, ионы К+, Mg+.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:информация по гелю для дезинкустации с официального сайта:
Активные ингредиенты: Aloe Vera, поливинилпирролидон, ионы К+, Mg+.

В методичке: вода очищенная, глицерин, пропиленгликоль, карбомер, гель алое вера, поливинилпирролидон, гидроксид калия, хлорид калия, катон, неолон, дисодиум ЭДТА, отдушка, краситель пищевой.
А вообще, что смущает? Всё правильно. Мы же в данном случае работаем не на введение, а на выведение, то есть омыление, а потом продукты омыления с кожи смоем.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)