Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
ГЕЛЬТЕК косметика для косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
ничего не смущает :-), просто сама отвечала на свой вопрос, но уже после Вашего ответа.
возник еще вопрос. читала о сочетании гальваники и уз-пилинга. поправьте, если неправа. сначала мы работаем на минусе, потом на плюсе, чтобы закрылись поры, потом чистим. вопрос заключается в следующем - а почему не минус, ультразвук, плюс?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ничего не смущает :-), просто сама отвечала на свой вопрос, но уже после Вашего ответа.
возник еще вопрос. читала о сочетании гальваники и уз-пилинга. поправьте, если неправа. сначала мы работаем на минусе, потом на плюсе, чтобы закрылись поры, потом чистим. вопрос заключается в следующем - а почему не минус, ультразвук, плюс?

гм... А зачем так удорожать процедуру двумя аппаратными методиками? Либо гальваника либо ультразвук.
 
для лучшего эХфекта :-)
просто интересно, возможен ли такой вариант, вроде как логичней
сначала омыляем, потом все это выбиваем, и в конце закрываем
 
девочки, смотрела на выставке мастер-классы, но вопросы остались.
например, если мы делаем микротоки два раза в неделю. один раз в неделю мы наносим пектиновый гель, после экспозиции добавляем гель для дезинкрустации, проводим уз-пилинг, смываем все это, наносим гель по выбору и проводим процедуру. второй раз ( на этой неделе ) мы делаем все тоже, но пропускаем гель для дезинкрустации и уз-пилинг? т.е. пектиновый мы каждый раз наносим?
и каждую неделю делать уз-пилинг - это не слишком?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:девочки, смотрела на выставке мастер-классы, но вопросы остались.
например, если мы делаем микротоки два раза в неделю. один раз в неделю мы наносим пектиновый гель, после экспозиции добавляем гель для дезинкрустации, проводим уз-пилинг, смываем все это, наносим гель по выбору и проводим процедуру. второй раз ( на этой неделе ) мы делаем все тоже, но пропускаем гель для дезинкрустации и уз-пилинг? т.е. пектиновый мы каждый раз наносим?
и каждую неделю делать уз-пилинг - это не слишком?


попросила украинских методистов ответить, но что-то молчат... УЗ-пилинг можно делать раз в неделю. Чаще - не стоит. Второй раз пропускаем УЗ-пилинг, делаем только пектиновый.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:для лучшего эХфекта :-)
просто интересно, возможен ли такой вариант, вроде как логичней
сначала омыляем, потом все это выбиваем, и в конце закрываем


у вас на стадии минуса на лице будет щелочная среда. Возможны раздражения и реакция на УЗ-пилинг (механическое воздействие). Поэтому гальванику нейтрализовывать обязательно надо.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Косметика хорошая, но менеджеры в Киеве ... это нечто(((

Думала, что это только я такая вредная, оказалось нет, коллеги тоже жалуются. Мне мама звонит реже, чем менеджеры Гельтека. Причем так подолгу, звонок за звонком, типа я кредит взяла и не плачу %. Пару раз даже в воскресение звонили. Недавно жаловалась коллега, она сделала заказ, договорились о времени, вдруг звонок- курьер ждет возле станции метро N, на ее возражения о том, что они договаривались совсем на другое время был ответ: ничего не знаем, курьер ждет. Она бросила все дела и побежала к курьеру, которой оказалась бабушка и бабушка еще ей высказывала за опоздание.

Да, что есть то есть. звонить могут целый день. Сначала на мобильный, потом на городской салона и так по кругу. Одна моя коллега даже симку поменяла и перестала с ними сотрудничать.
 
Но гели очень хорошие это факт.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Но гели очень хорошие это факт.


напишите мне в личку фио коллеги и вас, если вы испытываете дискомфорт от звонков. Я пообщаюсь с украинским представительством.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Но гели очень хорошие это факт.

Новый с ботоэффектом гель очень понравился мне и клиенткам. Даже балованным. Потому как эффект есть, если пользоваться правильно и знать чего ждать. Впитывается отлично, на него любой крем ложится и даже если без крема - макияж наносится без проблем.
Теперь жаль, что не взяла 200 мл. Сотку уже практически раздала по 10 мл...
 
Не нравится вообще косметика. Не эффективная((
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Новый с ботоэффектом гель очень понравился мне и клиенткам. Даже балованным. Потому как эффект есть, если пользоваться правильно и знать чего ждать. Впитывается отлично, на него любой крем ложится и даже если без крема - макияж наносится без проблем.
Теперь жаль, что не взяла 200 мл. Сотку уже практически раздала по 10 мл...

Согласна с коллегой! Хорошо работает, также нравится эффект от сыворотки интенсив-омоложение, особенно, если вводить электропорацией, и от геля для дезинкрустации. Достойная офтальмологическая серия, все, кому рекомендовала, попробовали и остались довольны. Сама тоже пользуюсь.
 
Цитата
Habibi написал:Не нравится вообще косметика. Не эффективная((

А главное, до чего ж аргументированно! )))
 
Теперь мы есть и на фейсбуке. Блог на фейсбуке буду вести я лично, поэтому там будет весело, просто и понятно - не только о нашей марке, но и о косметологии в целом.
Кроме того, именно там можно будет узнать наши неофициальные новости, выяснить о новинках еще до запуска, об экспериментальных проектах до анонсов и т.д.
Присоединяйтесь, буду рада!
http://www.facebook.com/Geltekcosmetics
 
А теперь еще и вконтакте http://vk.com/public54571981 для тех, у кого нет фейсбука.
Надеюсь, что вам понравится.
Буду рада всех видеть!
 
Дорогие мои форумчане!
Хотела спросить у тех, кто пользуется нашей косметикой - а вы когда-нибудь использовали гель после депиляции?
http://geltek-medica.ru/cosmetics/catalog/11/224/

Мне интересно ваше впечатление об этом продукте. Буду очень благодарна.
 
С 1 сентября возобновится наша учебная программа. Темы существенно расширятся - теперь у нас появились семинары по микротоковой терапии, миостимуляции, а также новые программы работы по телу.
Следите за обновлениями!
Чтобы получать расписание семинаров на электронную почту, позвоните нам +7 (495)956-13-24 или напишите на электронную почту mar@geltek-medica.ru
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Новый с ботоэффектом гель очень понравился мне и клиенткам. Даже балованным. Потому как эффект есть, если пользоваться правильно и знать чего ждать. Впитывается отлично, на него любой крем ложится и даже если без крема - макияж наносится без проблем.
Теперь жаль, что не взяла 200 мл. Сотку уже практически раздала по 10 мл...


теперь ,наконец, и я проведу дегустацию аппаратных гелей. Елене отдельное спасибо за оперативную информацию.
 
Делюсь впечатлениями.
Проводила процедуру с пектиновым гелем на 10 минут под пленку,сыворотка интенсив-омоложение+гель омолаживающий форма -2 с фонофорезом -10 минут,солнцезащитный крем. В итоге заметный лифтинг,особенно на следующий день(клиенты отзвонились и поделились позитивными впечатлениями,рассказав,что даже подружки, которые ничего никогда не замечали ,в этот раз отметили здоровую светящуюся ровную кожу.А это дорогого стоит,обычно подружки говорят,что к косметологу ходить не нужно,все равно результатов никаких))). Впечатления от препаратов -самое благоприятное будем работать с удовольствием.
 
Ура! Начался осенний выставочный сезон и мы рады пригласить наших украинских друзей и клиентов на первую выставку этой осени - Интершарм-Украина, которая пройдет в МВЦ г.Киева (м.Левобережная) с 18 по 20 сентября 2013 года. Как всегда на стенде - мастер-классы, консультации наших тренеров, новые методики и другие приятные мелочи. Кстати, в этом году можно получить бесплатный билет на выставку онлайн и одновременно скидку 5% на всю продукцию "Гельтек" - для этого необходимо заполнить анкету по ссылке.
Приходите! Мы вас очень ждем!
http://geltek-medica.com.ua/cosmetics/news/?ELEMENT_ID=789
 
Девочки , поделитесь пожалуйста .
Хочу взять пект гель , сыворотку омолаж , и незнаю взять -
гель с ботокс-эфф. или гель для зрелой кожи ..... Что лучше ? ( Интенсивнее )
 
Цитата
Elena24 написал:Девочки , поделитесь пожалуйста .
Хочу взять пект гель , сыворотку омолаж , и незнаю взять -
гель с ботокс-эфф. или гель для зрелой кожи ..... Что лучше ? ( Интенсивнее )


Основные препараты ,с помощью которых можно строить программы ухода Пектиновый гель, для зрелой кожи ,сыворотка Интенсив омоложение, гель с ботокс-эффектом. Обе сыворотки хороши под альгинаты (любого производителя).
 
Всем Здравствовать!
Есть у кого то опыт использования сывороток и гиалуроновой кислоты под Криолифт?
 
[quote name='мэм' date='21.10.2013, 13:36' post='111878']
Всем Здравствовать!
Есть у кого то опыт использования сывороток и гиалуроновой кислоты под Криолифт?
[/quo

Под криолифт также использую сыворотки и гели Гельтек ,Медидерма с ДМАЕ.Позиции рабочие +криолифт= результат на лице. В чем сомнения?
 

сомнениям всегда есть место, но в данном случае это вопрос)
лично мне медидермовский иозон не особо впечатляют, именно под криолифт, а родной гель филорговский не тянут клиенты)
впечатлилась отзывами на гельтек, благодарю за ответ, буду работать.
 
Долгожданная новость - мы запускаем новинку - ту самую, о которой я вам по секрету рассказывала в июне.
Знакомьтесь, гель для кожи вокруг глаз серии Selective. Снимает отечность, рассасывает круги под глазами, отбеливает пигментные пятна и веснушки в этой зоне, увлажняет и питает кожу области вокруг глаз, улучшает текстуру и рельеф кожи и разглаживает мелкие морщинки. Cтабильный хороший эффект в ходе испытаний достигался через неделю-две-три, в зависимости от застойности кругов, режима дня, состояния здоровья у всех участников. У большинства эффект был виден на 4-5 день, были и такие у кого отечность уходила "мгновенно" - те. через час после применения :/

Рекомендованная стоимость геля для домашнего ухода уже известна - 667 рублей за 30 мл и 1600 рублей за 100 мл. Цены для косметологов вы можете узнать по запросу (для новых клиентов копия диплома обязательна) на почту epas@geltek-medica.ru или mar@geltek-medica.ru. Внимание! Первая партия геля поступит в продажу 15 ноября и будет ограниченной. До 10 ноября вы можете оставить предзаказ на этот гель, для этого напишите нам на вышеуказанные адреса (epas@geltek-medica.ru и mar@geltek-medica.ru) или позвоните по тел. +7 (495) 956-13-24 и оставьте ваши контактные данные.

Предложение действительно только для российских клиентов, информацию по ценам и срокам поставки в Украину и др. страны СНГ вы можете уточнить в национальных представительствах.
 
Наконец-то побывала на семинаре по этой продукции, Анастасия- отличный методист ;) . Эффект от препаратов ощутила лично на себе( кожа-комбинированная, акне в стадии ремиссии), брала в дом.уход очищ.лосьон, тонизирующий лосьон, гель для жирной кожи 1 и 2 форма( чередую), в кабинет- гель пектиновый омолаживающий, гель для дезинкрустации, в скором времени планирую поработать с гелем-концентратом с гиалуронкой и гелем с ботокс-эффектом.
 
в Ростове появилось представительство? или почтой какнить можно получить?
 
Цитата
бип популярная написал:в Ростове появилось представительство? или почтой какнить можно получить?



Я через транспортную компанию работаю,эл.адрес менеджера отправила,дабы не беспокоить Елену)))
 
Напоминаем всем косметологам, что мы будем рады видеть вас на нашем стенде на Интершарме. Выставка пройдет с 27 по 30 ноября в выставочном центре "Крокус Экспо" (м. Мякинино). Наш стенд - 14 зал А52. Ну и, конечно, о приятном - об акциях! Читателям нашего блога мы предлагаем дополнительные скидки - 10% на косметику при покупке на нашем стенде и 5% на оборудование (предложение не действует на распродажные модели). Внимание! Скидки не суммируются! Для получения скидки необходимо сообщить менеджеру пароль - "форум косметологов".

Ну и конечно, как всегда буду рада со всеми поздороваться и познакомиться лично :/
Буду все дни.
 
Гель для кожи вокруг глаз уже в продаже!
Обращайтесь!

http://www.geltek-medica.ru/cosmetics/catalog/94/1349/
 
[quote name='ellenna_83' date='20.11.2013, 10:49' post='114690']
Гель для кожи вокруг глаз уже в продаже!
Обращайтесь!

Елена, на Интершарм привезете аппарат F 330?
 
Сорри, апдейт. Их нет в наличии.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сорри, апдейт. Их нет в наличии.


а когда ожидаете поступление?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а когда ожидаете поступление?


середина декабря - не раньше :(
 
Внимание! Гель с аргирелином получил новое название - гель с БTA-эффектом.
 
Акция! При покупке воскоплава Гель после депиляции в подарок! В акции участвуют все кассетные и баночные воскоплавы. Гель после депиляции «Гельтек» подходит к применению после любого вида депиляции. Акция стартует на выставке «InterCharm-2013» (стенд А52 в 14 зале). Количество товара ограничено.
 
здравствуйте Еленочка! очень жаль,что не встретила вас лично на выставке)была в последний день))) хотела с вами проконсультироваться на месте..но все равно набрала гельтекоской косметики)
будут вопросы ,обращусь к вам)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:здравствуйте Еленочка! очень жаль,что не встретила вас лично на выставке)была в последний день))) хотела с вами проконсультироваться на месте..но все равно набрала гельтекоской косметики)
будут вопросы ,обращусь к вам)


конечно! буду всегда рада!
 
Добрый день. Заинтересовала Ваша косметика. Я Вам на электронку написала.
 
Цитата
Ашера написал:Добрый день. Заинтересовала Ваша косметика. Я Вам на электронку написала.


если вы написали именно мне, то я ничего не получила. Я являюсь представителем производителя, точнее директором по маркетингу данной марки. Но - я в России. Если у вас какие-то вопросы по поставкам, пишите в украинский филиал Гельтек-Медика Украина»
Киев, Хвойки 18/14
тел: 8 (044) 537-03-09
www.geltek-medica.com.ua
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, эффективную программу домашнего ухода за зрелой кожей. Мне 56.
Спасибо.
 
Цитата
Aezida написал:Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, эффективную программу домашнего ухода за зрелой кожей. Мне 56.
Спасибо.


понимаете, никто не сможет подсказать вам только исходя из данных возраста.
Я рекомендую обратиться на очную консультацию к специалисту, которому вы доверяете.
Если такового нет, откройте тему в разделе "Помощь клиентам", опишите состояние кожи, проблемы, которые беспокоят, желательно, с фотографией. Тогда специалисты, которых на форуме много, вас с удовольствием проконсультируют.
 
Добрый день! Хочу очень сильно ругаться:) Я дважды пыталась связаться с вашими консультантами через скайп, который указан на сайте. 25 октября и 3 декабря. В ответ - полная тишина. Зачем вам указывать скайп-контакты, если они не используются. Это вопрос к маркетингу.
 
Леночка, я хочу к вам на семинары, в том числе и по аппаратке, заодно и позадавать предметные вопросы по депиляции - можно расписание на электронку rinarit@gmail точка ком ? Вообще не работала с Гельтеком, интересует ФСЁ! :/
 
Коллеги, подскажите пожалуйста, как работает антикуперозный гель ???
Есть результаты ? ;)
 
Цитата
nataly10602 написал:Добрый день! Хочу очень сильно ругаться:) Я дважды пыталась связаться с вашими консультантами через скайп, который указан на сайте. 25 октября и 3 декабря. В ответ - полная тишина. Зачем вам указывать скайп-контакты, если они не используются. Это вопрос к маркетингу.



добрый день! Прошу прощения, меня не было на форуме несколько дней. 25 октября и 3 декабря у нас были обучения внутренние и, к сожалению, специалист, который отвечает за ответы на скайп, отсутствовал. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Также скайп-консультация не будет работать до 22 января.

При возникновении проблем, пожалуйста. связывайтесь со мной лично по мобильному телефону 89104194433 или по скайпу ellenna_ellenna. Это мои персональные контакты, я с удовльствием лично вам помогу. Еще раз простите.

 
Цитата
Rinarit написал:Леночка, я хочу к вам на семинары, в том числе и по аппаратке, заодно и позадавать предметные вопросы по депиляции - можно расписание на электронку rinarit@gmail точка ком ? Вообще не работала с Гельтеком, интересует ФСЁ! :/


Добрый день! Написала вам на почту.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)