Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
RSS
ГЕЛЬТЕК косметика для косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
График работы московского офиса на праздники и каникулы:
до 26.12 в стандартном режиме, 27.12 короткий день - до 16.00
с 28.12 по 08.01 офис не работает!

Отдел продажи оборудования на переучете до 22.01. Вы можете оставить свой предзаказ с 8.01 по 22.01, но выставление счета и отгрузка возможны начиная с 23.01.

Все нарекания, рекламации, обращения, пожелания и т.д. вы по-прежнему можете отправить через форму обращения на сайте, но в праздничные дни это лучше делать лично мне на epas@geltek-medica.ru
Внимание! До 22.01 меня в России не будет, это значит, что я не всегда смогу ответить на ваш звонок или на скайп-обращение.
Но я совершенно точно с удовольствием отвечу на почту.

Напоминаю все свои контакты (по ним можно пожаловаться на продукцию или любой процесс в компании, в том числе анонимно, проконсультироваться по подбору оборудования или косметики, записаться на обучение или получить о нем информацию, рассказать мне о вашем опыте применения наших средств):
Елена Пастухова
epas@geltek-medica.ru
baryman@mail.ru
89104194433
скайп ellenna_ellenna

Буду рада вас всех видеть, слышать, в новом году!
Желаю всем счастья, удачи. здоровья, побольше благодарных клиентов и интересной работы!

 
Выставка в Киеве в феврале!
Очень ждем вас на стенде А5 первого бьюти-события нового года - выставки Beauty Vision, которая пройдет с 4 по 6 февраля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Интересные мастер-классы, презентация новинки, специальные предложения и многое другое в планах.

На стенде буду я в качестве представителя производителя, с удовольствием познакомлюсь со всеми лично и отвечу на все вопросы по нашей марке.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Выставка в Киеве в феврале!
Очень ждем вас на стенде А5 первого бьюти-события нового года - выставки Beauty Vision, которая пройдет с 4 по 6 февраля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Интересные мастер-классы, презентация новинки, специальные предложения и многое другое в планах.

На стенде буду я в качестве представителя производителя, с удовольствием познакомлюсь со всеми лично и отвечу на все вопросы по нашей марке.

Елена, а что говорят Вам, выставка состоится? (я по поводу нынешних событий в Киеве)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Выставка в Киеве в феврале!
Очень ждем вас на стенде А5 первого бьюти-события нового года - выставки Beauty Vision, которая пройдет с 4 по 6 февраля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». Интересные мастер-классы, презентация новинки, специальные предложения и многое другое в планах.

На стенде буду я в качестве представителя производителя, с удовольствием познакомлюсь со всеми лично и отвечу на все вопросы по нашей марке.


Очень хочется познакомиться с Вами и косметикой,которую Вы любите и представляете,в отличие от представителей киевского офиса.Давно косметика Гельтек вызывает у меня интерес.Но как специально,у нас в Симферополе срывают мастер-классы именно,как у меня и не только у меня,сложилось такое впечатление,руководство и организаторы мастер-классов.Помещения,которые арендуются,непригодны для таких мероприятий-косметологов приглашают то в неотапливаемые с антисанитарными условиями заброшенные классы проф.тех.училищ,то в комнаты строящихся парикмахерских,где 5 человек помещаются,а приглашают 25 человек.В последний приезд я лично написала обо всем этом в анкете,которую выдали и обратилась к руководству,но никакого интереса,беспокойства,желания пойти на встречу конечно же в очередной раз никто не проявил. Грустно.Планировала посетить мастер классы в марте в Киеве.Неужели и в центральном офисе то же самое?В чем же дело?
 
Цитата
pulya написал:Очень хочется познакомиться с Вами и косметикой,которую Вы любите и представляете,в отличие от представителей киевского офиса.Давно косметика Гельтек вызывает у меня интерес.Но как специально,у нас в Симферополе срывают мастер-классы именно,как у меня и не только у меня,сложилось такое впечатление,руководство и организаторы мастер-классов.Помещения,которые арендуются,непригодны для таких мероприятий-косметологов приглашают то в неотапливаемые с антисанитарными условиями заброшенные классы проф.тех.училищ,то в комнаты строящихся парикмахерских,где 5 человек помещаются,а приглашают 25 человек.В последний приезд я лично написала обо всем этом в анкете,которую выдали и обратилась к руководству,но никакого интереса,беспокойства,желания пойти на встречу конечно же в очередной раз никто не проявил. Грустно.Планировала посетить мастер классы в марте в Киеве.Неужели и в центральном офисе то же самое?В чем же дело?


знаете, я была лично на киевских мероприятиях и такого ужаса, что вы описываете, не видела. Возможно, это какой-то локальный перегиь, о котором головное представительство в Киеве - не в курсе. Если вы будете на выставке, пожалуйста, подходите ко мне и мы попробуем сразу на месте исправить положение.
Кроме того, я сейчас пересылаю это сообщение руководству нашего украинского представительства. Обязательно уведомлю вас об их ответе.

Уважаемые косметологи! Еще раз напоминаю, независимо от того, на какой территории, стране или регионе вы находитесь, если у вас есть вопросы, возражения или пожелания по нашей марке, не стесняйтесь обращаться в головную компанию и лично ко мне напрямую.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Елена, а что говорят Вам, выставка состоится? (я по поводу нынешних событий в Киеве)


ну - пока события локализованы. Думаю, что все решится в ближайшие дни.
Вообще все мои коллеги в Киеве довольно спокойны - ощущение, что беспорядки очень локализованы. КиевЭкспоПлаза не в центре и далеко, а СМИ часто передергивают (когда в РФ была Болотная, там тоже показывали гораздо больший треш, чем был на деле).

Наталья, очень лично вас жду, если планируете :/
Я лично вчера билеты на самолет купила.
 
По поводу событий в Киеве и выставки - мы решили написать свое мнение. Мы считаем, что беспорядки в центре города локализованы и пока их масштаб сильно преувеличивают заинтересованные стороны. Все мы надеемся на мирное решение и во всю, как и другие участники BEAUTY VISION готовимся к первому профессиональному мероприятию этого года и ждем вас на своих стендах. По нашему мнению, косметологи - люди, которые творят самое мирное дело на этой планете - красоту. Нам ужасно жаль, что современные СМИ раздувают конфликты и сеют панику, но пока Киев, за исключением пары улиц в центре, живет обычной жизнью большого города. Нам, как и всем мирным россиянам и украинцам, очень не хочется, чтобы провокаторы столкновений добились своего - смогли нарушить мирную жизнь страны, функционирование бизнеса, в том числе и в индустрии красоты. Мы обещаем вам, что если в ситуации произойдет перелом и посещение выставки и Киева станет хоть минимально опасным, мы первыми скажем это вслух в нашем блоге. На настоящий момент посещение выставки - абсолютно безопасное мероприятие для людей любой национальности и вероисповедания.
 
Елена, добрый день! Пользуюсь продукцией Гельтек в домашних условиях, а именно применяю под электромиостимулятор Невотон АК-201(Гель для дезинкрустации,Гель для зрелой кожи,Гель для жирной кожи). Сейчас хочу сделать курс омолаживающих (мне 36 лет)процедур мезороллером. Подскажите какой гель можно использовать под мезороллер?
 
Цитата
Наталья 4045 написал:Елена, добрый день! Пользуюсь продукцией Гельтек в домашних условиях, а именно применяю под электромиостимулятор Невотон АК-201(Гель для дезинкрустации,Гель для зрелой кожи,Гель для жирной кожи). Сейчас хочу сделать курс омолаживающих (мне 36 лет)процедур мезороллером. Подскажите какой гель можно использовать под мезороллер?


Какая длина иглы у мезороллера? Скажем так, есть ли кровяная роса при его применении?
Если нет контакта с кровью, то вам подойдут сыворотка "Интенсив-омоложение", лосьон-концентрат NEO, гель с ботокс-эффектом локально.
Если есть - только ампульные средства под инъекции.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Какая длина иглы у мезороллера? Скажем так, есть ли кровяная роса при его применении?
Если нет контакта с кровью, то вам подойдут сыворотка "Интенсив-омоложение", лосьон-концентрат NEO, Гель с БТА-эффектом.
Если есть - только ампульные средства под инъекции.

Спасибо за ответ.
Хочу начать с 0,5. Как раз заказала себе сыворотку "Интенсив-омоложение"и Гель с БТА-эффектом. Жду подтверждение о наличии от менеджера.
 
Надеюсь, вам понравится! Если будут вопросы, обращайтесь!
 
В московском офисе снова принимаются к оплате банковские карты.
Приезжайте к нам в гости!
 
С 1 февраля - любое оборудование на сайте "Гельтек-Медика" можно купить в кредит с использованием системы онлайн-кредитования Купи в Кредит. При этом размер первого взноса вы можете установить сами.
 
В связи с постоянно растущим курсом доллара и методичным повышением цен на косметику и оборудование в других компаниях, нас попросили прокомментировать планы "Гельтека" в этом вопросе.

Для начала давайте обозначим. От роста курса доллара и евро страдают не только иностранные импортеры, но российские производители. Не секрет, что мы очень серьезно относимся к составу нашей косметики и используем сырье только высочайшего качества. К сожалению, большинство активных ингредиентов в нашей косметической линии - импортного производства - а значит, мы тоже долларо-и еврозависимы. Уже сейчас многие наши поставщики прислали обновленные прайс-листы с учетом валютных колебаний.

Несмотря на вышесказанное, мы не будем поднимать цены на всю косметику до последнего. Возможно, какие-то отдельные позиции будут корректироваться и об этом мы будем уведомлять в плановом порядке, но ОБЩЕГО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН НА КОСМЕТИКУ НЕ БУДЕТ.

Для нас, как для компании, это решение относится к сфере этических. Мы понимаем, как тяжело в условиях кризиса обычно приходится косметологам. Зарплаты потребителей услуг косметолога, к сожалению, не растут, в отличие от цен на все, включая товары первой необходимости. Многие ранее хорошо оплачиваемые специалисты теряют работу или вынуждены уходить на худшие позиции с меньшей компенсацией. Поэтому, естественно, спрос на услуги индустрии красоты падает - а клиенты становятся более требовательными и хотят получать тот же, а может, и лучший результат за меньшие деньги.

Именно поэтому сдерживая рост цен на нашу продукцию, мы надеемся, что это поможет косметологам сдержать рост цен на услуги, а значит, простым потребителям не отказываться в трудные времена от заботы не только о хлебе насущном, но и о своей красоте и здоровье.
 
Здравствуйте. У меня вопрос на счет низкомолекулярной гиалуронки под аппарат. Я обнаружила у себя на работе (в физиокабинете) аппарат под названием МИЛИТА-Ф. Он представляет из себя аппарат 3 в 1: ИК светодиодов, ИК лазера короткоимпульсное и магнитное поле. Длина волны 0,85-0,95, МОЩНОСТЬ ДО 120 мВт длина имп. лазера 150 нс. Частота от 5 до 5000 Гц. Внимание вопрос: будет ли данный аппарат способствовать более глубокому проникновению гиалуронки и стоит ли его для этого использовать (по типу терапевтического лазера "Лазер 360 (VC-laser)")? Или от такой процедуры не будет эффекта больше чем от обычного нанесения ГК без воздействия лазера? Извините за сумбур, "над душой" ребенок стоит и просит мульты)))
 
Здравствуйте. Хочу попробовать гель с БТА - эффектом под йонофорез. Подскажите, а наносить непосредственно на " гусиные лапы"? И имеет ли смысл использовать стабильный электрод? ( у меня элфон-к). Зарание спасибо за ответ. Можно на мыло. marishasha1@yandex.ru
 
Цитата
Ксения Дмитриевна написал:Здравствуйте. У меня вопрос на счет низкомолекулярной гиалуронки под аппарат. Я обнаружила у себя на работе (в физиокабинете) аппарат под названием МИЛИТА-Ф. Он представляет из себя аппарат 3 в 1: ИК светодиодов, ИК лазера короткоимпульсное и магнитное поле. Длина волны 0,85-0,95, МОЩНОСТЬ ДО 120 мВт длина имп. лазера 150 нс. Частота от 5 до 5000 Гц. Внимание вопрос: будет ли данный аппарат способствовать более глубокому проникновению гиалуронки и стоит ли его для этого использовать (по типу терапевтического лазера "Лазер 360 (VC-laser)")? Или от такой процедуры не будет эффекта больше чем от обычного нанесения ГК без воздействия лазера? Извините за сумбур, "над душой" ребенок стоит и просит мульты)))


Ксения, аппарат скорее всего не милита, а Милта.
Работайте на длинне волны 0,89 мкм , частота импульса 80 герц. В идеале было бы присоединить ещё и красный 0,63 мкм лазер, но и так тоже будет работать, хотя и медленней.
Проведению гиалуронки в большей степени способствует как раз красный (0,63 мкм) лазер, а вот ИК-лазер (0,89 мкм) как раз должен запускать процессы непосредственно в дерме, на уже проведённой гиалуронке.
Если под рукой есть электропорация - то сочетание электропорации и ик-лазера даст весьма хороший результат.
 
Цитата
MariShami написал:Здравствуйте. Хочу попробовать гель с БТА - эффектом под йонофорез. Подскажите, а наносить непосредственно на " гусиные лапы"? И имеет ли смысл использовать стабильный электрод? ( у меня элфон-к). Зарание спасибо за ответ. Можно на мыло. marishasha1@yandex.ru


Независимо от методики проведения (будь то электро методики либо фонофорез), гель с БТА-эффектом наносится непосредственно туда, где необходимо расслабить мимические мускулы.
То есть смотрим, при работе каких мышц образуется данная конкретная мимическая морцинка (или группа морщин), и зону проэкции этих мускулов и обрабатываем.
 
Цитата
Федор написал:Независимо от методики проведения (будь то электро методики либо фонофорез), гель с БТА-эффектом наносится непосредственно туда, где необходимо расслабить мимические мускулы.
То есть смотрим, при работе каких мышц образуется данная конкретная мимическая морцинка (или группа морщин), и зону проэкции этих мускулов и обрабатываем.

Ага, спасибо, Федор, поняла :/ А что по поводы стабильного электрода?
 
Цитата
MariShami написал:Ага, спасибо, Федор, поняла :/ А что по поводы стабильного электрода?

Стабильным электродом пользоваться можно, но всё же лучше контролировать процесс фореза своими глазами при работе манипулой.
 
Цитата
Федор написал:Стабильным электродом пользоваться можно, но всё же лучше контролировать процесс фореза своими глазами при работе манипулой.

Подскажите пожалуйста хочется посетить ваши семинары и мастер классы по продукции Гельтек,живу в Одессе,
Спасибо.
 
Цитата
marininalove написал:Подскажите пожалуйста хочется посетить ваши семинары и мастер классы по продукции Гельтек,живу в Одессе,
Спасибо.

Добрый день, семинар в Одессе 9 апреля, предварительная запись по тел. 0800210321 звонок бесплатный.
 
Добрый день! Подскажите Гельтек случайно не проводит обучение по специальности косметолог для лиц со средним мед. образованием?
 
Цитата
натали281074 написал:Добрый день! Подскажите Гельтек случайно не проводит обучение по специальности косметолог для лиц со средним мед. образованием?


натали281074, мы же не полноценный учебный центр, а производители косметики. Наши обучающие программы ограничиваются короткими семинарами по методикам и направлениям.
 
Жаль! я не косметолог, могу ли я что-то использовать из продукции Гельтек дома, имею УЗ скрабер? Я пользовалась Блефарогелем, мне очень понравился!
 
Цитата
натали281074 написал:Жаль! я не косметолог, могу ли я что-то использовать из продукции Гельтек дома, имею УЗ скрабер? Я пользовалась Блефарогелем, мне очень понравился!


вы, конечно же, можете использовать те продукты, которые относятся к межпроцедурному домашнему уходу. Лучше всего, чтобы вам назначил их ваш косметолог. Если с этим возникли затруднения, то приезжайте, наш косметолог проведет диагностику и порекомендует домашний уход. Также в ближайшее время мы планируем сделать поиск на сайте по салонам, работающим с нашей маркой. С ценовой политикой вы можете ознакомиться на сайте. К сожалению, цену для косметологов мы предоставляем только специалистам с соответствующим образованием, но даже для домашнего ухода у нас очень гуманные цены.

Обращаю ваше внимание на то, что домашний уход это очень важно, но ни один домашний уход не заменит полноценных салонных процедур.

 
А между тем, мы сделали идеальный увлажняющий крем.
По нашему мнению идеальный крем должен быть легкой текстуры, не утяжелять кожу, не вызывать эффекта избыточной жирности, защищать от УФ-излучения и других повреждающих факторов. При этом крем должен быть гипоаллергенным, легко впитываться, иметь приятный запах и консистенцию, подходить под разные типы кожи. А главное – не просто имитировать временное ощущение увлажнения, а действительно увлажнять поверхностные слои эпидермиса, восстанавливать гидро-липидную мантию кожи, обладать омолаживающими свойствами.

Новинка в серии Hydratation профессиональной линии «Гельтек» - увлажняющий крем. Главное преимущество этого продукта перед аналогами на рынке – он исключительно физиологичен для кожи. Основу крема составляют масла ши и зародышей пшеницы, а также уникальный эмульгатор растительного происхождения из оливкового масла. В состав крема включены такие необходимые ингредиенты для эффективного увлажнения кожи, как высокомолекулярная гиалуроновая кислота, протеины шелка, сок Aloe Vera. Для усиления защитных свойств крема в его составе также присутствуют Д-пантенол и уникальный УФ-фильтр последнего поколения.

Увлажняющий крем отвечает всем требованиям косметологов и клиентов к продукту этого типа. Несмотря на высокие защитные свойства, он обладает консистенцией легкого флюида, за счет чего прекрасно подходит не только для сухой и нормальной, но и для жирной кожи. Крем может использоваться в завершении салонных процедур, а также в домашний уход.

Рекомендованная розничная цена 600 рублей за 100 мл, 360 рублей за 30 мл. В продаже с завтрашнего дня.
 
Извините, я правильно поняла в офисе продаж (Москва, Научный проезд,
дом 10, офис 309) можно проконсультироваться с косметологом и он подберет нужные средства?
 
да, но желательно заранее записаться, у нас нет именно кабинета, т.е. мы не оказываем процедур, но консультант косметолог есть в штате естественно.
НО - еще раз - лучше сходить к своему косметологу, который назначит вам комплексно - и домашний уход и салонные процедуры. Эффект будет значительнее.
 
У меня ещё вопрос возник: как профессионалы относятся к парабенам и пропиленгликолям в составе средств? в продуктах Гельтек к сожалению эти вещества присутствуют!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:да, но желательно заранее записаться, у нас нет именно кабинета, т.е. мы не оказываем процедур, но консультант косметолог есть в штате естественно.
НО - еще раз - лучше сходить к своему косметологу, который назначит вам комплексно - и домашний уход и салонные процедуры. Эффект будет значительнее.


Я бы с удовольствием посетила косметолога, только в нашем городе с ними огромная проблема!!! Есть одна косметолог очень не молодого возроста, которая всем советует использовать средства "Сто рецептов красоты" Вы понимаете уровень косметологии в нашей глуши!!! я когда позволяет время посещаю косметолога в москве, но это не регулярно получается, в основном сама ищу информацию и пробую!
 
Господи. Дай мне сил.

1. Парабены. Традиционные косметические консерванты. В Европе и везде разрешены. Содержатся в природе в голубике и других северных ягодах. Один из немногих ПРОТИВОГРИБКОВЫХ агентов. Очень часто в западной фарме наружного применения вводится как противогрибковый агент. В редких случаях встречается аллергическая реакция или индивидуальная непереносимость парабенов, обычно человек об этом знает. В середине 70ых была высказана гипотеза о канцерогенности парабенов в связи с тем, что их обнаружили в малом количестве в опухоли молочной железы. Теория строилась на том, что женщины наносят дезодорант, содержащий парабены в области данной железы, не смывают и происходит проникновение через ткани, что стимулирует развитие опухоли. Увы. На горесть маркетологам натуральной косметики - сквозь кожу парабены не проникают - размерчик не тот. Сейчас существует другая теория (еще не доказанная), что наоборот, парабены каким-то хитрым образом синтезируются и наоборот предотвращают развитие опухоли. Мое мнение - все эти теории чушь. Парабены не плохи и не хороши, это просто консерванты. Да, они могут оказывать на чувствительной коже реакцию аллергическую (примерно 0,5% населения земли), но ... ну вы сами все поняли.
Про парабены на форуме написаны страшные и длинные телеги километровые. Можете подробно почитать здесь:
http://pf-k.ru/Pogovorim-za-parabeny-t5232.html
Ну и я могу рассказать немножко из жизни. Тут у нас случился с технологом креативный порыв поэкспериментировать. Так вот - гель с содержанием активных веществ как в базовом Увлажняющем геле "Гельтек", если убрать оттуда парабены и поставить на солнце, превращается в биологическую субстанцию, которая уже готова практически называть тебя "мамой", недели за три. Потому что грибок, он такой, он коварный.

2. Моя любовь номер 2 несомненно пропиленгликоль. Страшный зверь, страшнее нет на свете. Продукт нефтепереработки, что вообще треш-треш-паника.
Вот я не знаю, откуда пугатели в интернете берут данные, но у меня перед глазами сейчас лежит паспорт сырья, из которого следует, что для того, чтобы мышка померла, нужно скормить в нее 2 ее веса пропиленгликоля. Я тайно подозреваю, что если скормить мышке 2 ее веса зерна за раз, мышку порвет даже от зерна, выращенного при свете луны и под пение юных дев в абсолютно сферическом органическом вакууме. А если перестать глумиться и серьезно, то воспользуетесь гуглом. Пропиленгликоль - это пищевая добавка. Одобренная к применению внутрь. Весь пропиленгликоль в "Гельтеке" - фармацевтический, потому что мы в первую очередь производитель мед.изделий. Именно этот пропиленгликоль входит в состав почти всех ингалляционных жидкостей, назальных капель и других препаратов в жидкой форме, которые употребляются на слизистые или вообще внутрь. Перорально. Не, если вы знаете какой-то другой более безопасный растворитель с теми же свойствами и эффектом, то расскажите мне об этом.
Тема про пропиленгликоль и его ужасы - здесь http://pf-k.ru/pro-propilenglikol-t6382.html
Кстати, а у вас точно среднее медицинское образование?

А вздыхаю я, потому что все это есть в интернете. И еще потому что я наверное уже раз 500 все это повторила. Голосом, письменно и всеми доступными способами.

 
Цитата
Форум Косметологов написал:Господи. Дай мне сил.

1. Парабены. Традиционные косметические консерванты. В Европе и везде разрешены. Содержатся в природе в голубике и других северных ягодах. Один из немногих ПРОТИВОГРИБКОВЫХ агентов. Очень часто в западной фарме наружного применения вводится как противогрибковый агент. В редких случаях встречается аллергическая реакция или индивидуальная непереносимость парабенов, обычно человек об этом знает. В середине 70ых была высказана гипотеза о канцерогенности парабенов в связи с тем, что их обнаружили в малом количестве в опухоли молочной железы. Теория строилась на том, что женщины наносят дезодорант, содержащий парабены в области данной железы, не смывают и происходит проникновение через ткани, что стимулирует развитие опухоли. Увы. На горесть маркетологам натуральной косметики - сквозь кожу парабены не проникают - размерчик не тот. Сейчас существует другая теория (еще не доказанная), что наоборот, парабены каким-то хитрым образом синтезируются и наоборот предотвращают развитие опухоли. Мое мнение - все эти теории чушь. Парабены не плохи и не хороши, это просто консерванты. Да, они могут оказывать на чувствительной коже реакцию аллергическую (примерно 0,5% населения земли), но ... ну вы сами все поняли.
Про парабены на форуме написаны страшные и длинные телеги километровые. Можете подробно почитать здесь:
http://pf-k.ru/Pogovorim-za-parabeny-t5232.html
Ну и я могу рассказать немножко из жизни. Тут у нас случился с технологом креативный порыв поэкспериментировать. Так вот - гель с содержанием активных веществ как в базовом Увлажняющем геле "Гельтек", если убрать оттуда парабены и поставить на солнце, превращается в биологическую субстанцию, которая уже готова практически называть тебя "мамой", недели за три. Потому что грибок, он такой, он коварный.

2. Моя любовь номер 2 несомненно пропиленгликоль. Страшный зверь, страшнее нет на свете. Продукт нефтепереработки, что вообще треш-треш-паника.
Вот я не знаю, откуда пугатели в интернете берут данные, но у меня перед глазами сейчас лежит паспорт сырья, из которого следует, что для того, чтобы мышка померла, нужно скормить в нее 2 ее веса пропиленгликоля. Я тайно подозреваю, что если скормить мышке 2 ее веса зерна за раз, мышку порвет даже от зерна, выращенного при свете луны и под пение юных дев в абсолютно сферическом органическом вакууме. А если перестать глумиться и серьезно, то воспользуетесь гуглом. Пропиленгликоль - это пищевая добавка. Одобренная к применению внутрь. Весь пропиленгликоль в "Гельтеке" - фармацевтический, потому что мы в первую очередь производитель мед.изделий. Именно этот пропиленгликоль входит в состав почти всех ингалляционных жидкостей, назальных капель и других препаратов в жидкой форме, которые употребляются на слизистые или вообще внутрь. Перорально. Не, если вы знаете какой-то другой более безопасный растворитель с теми же свойствами и эффектом, то расскажите мне об этом.
Тема про пропиленгликоль и его ужасы - здесь http://pf-k.ru/pro-propilenglikol-t6382.html
Кстати, а у вас точно среднее медицинское образование?

А вздыхаю я, потому что все это есть в интернете. И еще потому что я наверное уже раз 500 все это повторила. Голосом, письменно и всеми доступными способами.

Спасибо за ответ! если бы я раньше нашла информацию на форуме по интересующим меня вопросам я бы вас не беспокоила, прошу прощения! По специальности я медсестра-анестезист в отделении анестезиологии и реанимации стаж более 20 лет, думаю тонкости моей работы вы тоже не знаете и задали бы перед предстоящей анестезией кучу глупых вопросов(на мой взгляд)! ещё раз извините за беспокойство!
 
да нет, вы просто задали тот вопрос, который для меня очень болезнен. Потому что на одного человека, который прочитает чуть глубже, миллионы людей останутся на первой странице с маркетологами натуралки. Просто это модно и дорого, а потому у них есть бабло на медийку, вот и все.

Вы не обижайтесь, просто устала повторять одно и то же - вот иногда и рычу уже на людей :/
Приходите к нам, если совсем беда с косметологами. Домашний уход подберем.

Только лучше записаться по тел. 495-956-1324, чтобы косметолог был на месте и точно вас ждал.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:да нет, вы просто задали тот вопрос, который для меня очень болезненн. Потому что на одного человека, который прочитает чуть глубже, миллионы людей останутся на первой странице с маркетологами натуралки. Просто это модно и дорого, а потому у них есть бабло на медийку, вот и все.

Вы не обижайтесь, просто устала повторять одно и то же - вот иногда и рычу уже на людей :/
Приходите к нам, если совсем беда с косметологами. Домашний уход подберем.

Только лучше записаться по тел. 495-956-1324, чтобы косметолог был на месте и точно вас ждал.

Я понимаю, спасибо! тогда еще один вопрос возможно не корректный- пользоваться блефарогелем можно как постоянным средством по уходу за веками( очень он мне нравится) или нужно делать перерывы?
 
Да, блефарогелем можно пользоваться постоянно для профилактики блефаритов, синдрома сухого глаза да и просто увлажнения.
Вообще, блефарогели, блефаролосьон и блефаросалфетка входят в так называемые препараты для гигиены век. Гигиена век, как и гигиена зубов, должна быть ежедневной, тогда многих офтальмологических гадостей можно избежать.

Кстати, под глаза у нас есть еще один интересный препарат - гель для кожи вокруг глаз с противоотечным и отбеливающим действием. Вот он у меня маст-хэв личный и во все командировки первый кладется в чемодан, потому что отекаю после самолетов я нещадно, а спасает он практически молниеносно - нанесла гель, прикрыла ватным тампоном, полежала 5 минут - и через максимум час отеков как будто и не было
 
очень хорошо! мне как раз только увлажнение и нужно, других проблем нет!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день!
Точно знаю, что форумчанки и форумчане нашей косметикой пользуются. Хотелось бы услышать отзывы. Похвалите нас, а главное, поругайте, а то ведь от покупателей не всегда можно добиться отзывов о качестве, которые любому производителю очень нужны.

Добрый день!а подскажите,пожалуйста где в Питере можно купить для работы ваши гели!очнь хочется попробовать!Заранее благодарна! ;)
 
Официальные точки продаж косметики "Гельтек" в Санкт-Петербурге:

http://geltek-medica.ru/cosmetics/where-to...?ELEMENT_ID=327

в этом же разделе есть поиск и по другим городам.
 
С опозданием сообщаем про КосметикЭкспо. Все, как всегда, скидка 10% на косметику и 5% по паролю "форум", стенд А1.4, 13 зал. Приносим прощения за столь позднее информирование. Выставка пройдет с 27 февраля по 1 марта в Крокус-Экспо.

Пообщаться со мной можно будет в четверг и пятницу, в субботу меня на стенде не будет, но вы всегда можете обратиться к Федору, он будет все дни.
Буду рада вас видеть.
 
я живу в Ярославле, здесь у нас нет представительства Гельтек или есть?
 
и ещё гельтек сравнивают с гиаматрикс - Елена, что Вы об этом думаете в отношении возрастного ухода
 
Хотела оставить положительный отзыв о дистрибьюторах Гельтек в г.Барнаул. Я живу в Казахстане, и у нас нет косметики "Гельтек", но мои родственники живут в Барнауле, и я заказала некоторые средства там (магазин проф.косметики "Модерн "). Я написала электронное письмо за месяц до того, когда заказ заберут "мои" люди. Со мной работала Татьяна. Она выслала мне все прайсы и сразу после того, как я определилась с заказом она сразу оформила и отложила мой заказ. Кроме этого, добавила в него бонус - массажное масло, хотя заказ мой был совсем не большой. Но, это еще не все сюрпризы. Когда моя родственница забирала заказ - ей дали купон на ювелирное украшение и мне досталась хоть и малюсенькая, но все-таки серебряная подвеска. Очень приятно
В общем, сработали очень хорошо, сотрудничать приятно. По поводу самих продуктов отпишусь позже, когда распробую.
 
Цитата
Марина-Марианна написал:и ещё гельтек сравнивают с гиаматрикс - Елена, что Вы об этом думаете в отношении возрастного ухода


не имею права сравнивать Гельтек с чем-либо. Извините, я могу рассказать о возможностях нашей марки, но сравнивать - не этично.
 
Цитата
Марина-Марианна написал:я живу в Ярославле, здесь у нас нет представительства Гельтек или есть?


пока нет
мы работаем над этим
 
Цитата
Ксения Дмитриевна написал:Хотела оставить положительный отзыв о дистрибьюторах Гельтек в г.Барнаул. Я живу в Казахстане, и у нас нет косметики "Гельтек", но мои родственники живут в Барнауле, и я заказала некоторые средства там (магазин проф.косметики "Модерн "). Я написала электронное письмо за месяц до того, когда заказ заберут "мои" люди. Со мной работала Татьяна. Она выслала мне все прайсы и сразу после того, как я определилась с заказом она сразу оформила и отложила мой заказ. Кроме этого, добавила в него бонус - массажное масло, хотя заказ мой был совсем не большой. Но, это еще не все сюрпризы. Когда моя родственница забирала заказ - ей дали купон на ювелирное украшение и мне досталась хоть и малюсенькая, но все-таки серебряная подвеска. Очень приятно
В общем, сработали очень хорошо, сотрудничать приятно. По поводу самих продуктов отпишусь позже, когда распробую.


Ксения Дмитриевна, если вы не против, я перешлю ваш отзыв в Модерн, им будет приятно услышать обратную связь :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:кстати, у меня уже сутки как появились новые протоколы
если кому-нибудь нужны, обращайтесь в личку.

Здравствуйте я из Украины( харьковская обл.) ,скиньте и мне пож.Ваши протоколы )) и еще подскажите пож. (я не знакома с вашей продукцией ) какие средства для начала можно приобрести ,из аппаратов у меня УЗ скрабер и гальваника ( ионофорез и дезинкрустация ) . Заранее Вам благодарна ))
 
Гельтек - бесплатный семинар в Нижнем Новгороде!
24 марта пройдет бесплатный мастер-класс в Нижнем Новгороде "Применение косметики "Гельтек" в аппаратной косметологии".

Приглашаем косметологов Нижнего Новгорода на бесплатный обучающий мастер-класс по применению косметики "Гельтек" с различными аппаратными методиками: ультразвуком, гальваникой, электромиостимуляцией, дарсонвализацией, микротоковой терапией, вакуумно-роликовым массажем.

Мастер-класс пройдет 24 марта, начало в 10-00.

План семинара:

1. Обзор физических факторов
- ультразвук (чистка, форез, кавитация)
- электрофорез (гальванический ток)
- электромиостимуляция
- дарсонвализация
- микротоковая терапия
- вакуумно-роликовый массаж

2. Особенности косметики «Гельтек»
- препараты для противовозврастных программ
- препараты в терапии акне
- препараты для программ интенсивного 3D-увлажнения
- препараты для коррекции фигуры


3. Демонстрационная часть – комплексная процедура «Безинъекционная биоревитализация + экспресс-коррекция мимических морщин».

Мастер-класс бесплатный, по предварительной записи: 8-910-103-18-51

Адрес: Нижний Новгород, ул.Максима Горького, д. 232, офис №1.

Преподаватель: Зеленский Федор Андреевич, косметолог, сертифицированный тренер "Гельтек".
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)