Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
ГЕЛЬТЕК косметика для косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Специалисты компании разработали 7 серий косметики для аппаратной косметологии под брендом «Гельтек» для решения самых различных задач в косметологии: серия для ухода за зрелой кожей, серия для ухода за сухой и чувствительной кожей, серия по уходу за жирной и проблемной кожей, серия по уходу за телом, серия препаратов интенсивного действия (сыворотки, концентраты). В состав косметики «Гельтек» входят хорошо зарекомендовавшие себя на практике ингредиенты, такие как гиалуроновая кислота, гидролизат коллагена, эластин, сок Aloe Vera, экстракты трав, планктона, зеленого чая, гамамелиса, фукуса и т.д., антиоксиданты (витамины А, С, Е, биофлаваноиды и др.), танины, соли грязевого озера Островное, содержащие ионы K, Na, Mg, Ca, Zn, F, Br, I, сульфаты, аминокислоты и т.д. Компания «Гельтек-Медика» является производителем высокоэффективных средств для ухода за веками медицинского назначения, которые разработаны совместно с НИИ Глазных болезней РАМН, и косметологического геля "Демотен" с противодемодекозной активностью.
 
Нравится гель для жирной кожи. После чисток делаю фонофорез по нему - ни воспалений, ни высыпаний не бывает.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день!
Точно знаю, что форумчанки и форумчане нашей косметикой пользуются. Хотелось бы услышать отзывы. Похвалите нас, а главное, поругайте, а то ведь от покупателей не всегда можно добиться отзывов о качестве, которые любому производителю очень нужны.


а мне гель с алое после эпиляции очень понравился
 
Цитата
Форум Косметологов написал:а мне гель с алое после эпиляции очень понравился

Если Вы о том геле, на котором написано "после депиляции" - мне вообще не понравился. Вода водой.
Если честно, то гели - никакие. Даже новая серия НЕО, так себе - никак.
Выше мной написано о гелях "Аюна" - изготовлено Гельтек.
 
Спасибо за ваше мнение.
Честно говоря, не смогла найти топик про Аюну, чтобы посмотреть конкретные замечания.
Я так поняла, что вам нравится только наш гель для жирной кожи, остальные кажутся малорезультативными или в чем конкретно вам не понравились НЕО и остальные гели?
Буду очень благодарна за конкретику.

Из новостей - мы выпустили гель-концентрат с 2% низкомолекулярной гиалуроновой кислотой.
Подробнее можно посмотреть здесь http://www.geltek-medica.ru/5/category/14.html
 
Елена, доброго времени суток. Вопрос к Вам: Можно ли через Ваш сайт (офис) купить косметику ГЕЛЬТЕК в розницу, и есть ли минимальная сумма заказа или количества (например к самовывозу)? Вы работаете только с юр. лицами?
Извините если вопрос не совсем по теме.
Мне например очень офтольмологическая серия нравится,"Блефарогель" в частности.
 
Пользуюсь Лифтинг тоником для УЗ-чистки. Вода больше нравится. Даже после протирания лица тоником, кожа остаётся липкой, комедоны выходят плохо. Может, не так делаю. Хотя так, как на упаковке написано. ???
 
Цитата
мурзоня написал:Елена, доброго времени суток. Вопрос к Вам: Можно ли через Ваш сайт (офис) купить косметику ГЕЛЬТЕК в розницу, и есть ли минимальная сумма заказа или количества (например к самовывозу)? Вы работаете только с юр. лицами?
Извините если вопрос не совсем по теме.
Мне например очень офтольмологическая серия нравится,"Блефарогель" в частности.


Мы работаем и с физическими и с юридическими лицами.
Минимальной суммы заказа при самовывозе нет.
При заказе с доставкой мы возим от 1,5 т.р.
Если есть вопросы, предлагаю, решить их напрямую, в подписи есть все мои контакты.
 
Цитата
iri написал:Пользуюсь Лифтинг тоником для УЗ-чистки. Вода больше нравится. Даже после протирания лица тоником, кожа остаётся липкой, комедоны выходят плохо. Может, не так делаю. Хотя так, как на упаковке написано. ???


Добрый день!
Жаль, что вам не нравится. Я помню наш разговор на выставке, у вас еще полный треш с лопаточкой был на галатеевском аппарате.
Может быть в данном случае индивидуально, но данный лосьон у нас берут именно под чистку и много, обычно хвалят.
Я в любом случае передам ваш отзыв на производство, пусть наши химики подумают над тем, как улучшить продукцию в этом направлении.
 
Компания "Гельтек-Медика" выпустила новый гель с противодемодекозной активностью - Демотен.
Гель содержит препараты серы, гиалуроновую кислоту, алоэ вера.
Подробная информация тут http://www.geltek-medica.ru/5/category/23.html
Приобрести можно в 2 аптеках в Москве, а также в офисе компании и у представителей.
Рекомендуемая цена (может отличаться в регионах или в аптеках) - 350 р. за флакон 100 мл.

 
девочки, помогите! где можно купить на Украине продукцию гельтек?!?!?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:девочки, помогите! где можно купить на Украине продукцию гельтек?!?!?


гель для физиотерапии Экорапан официально зарегистрирован на Украине и сейчас активно будет возиться в страну - контакты дистрибьютора смогу написать через пару дней, как только она мне скинет детали. Место дислокации - Киев.
Весь остальной "Гельтек" - только через Россию пока :( у нас нет официальной регистрации в Украине. Но я активно работаю над этим. Думаю, что блефарогели к концу года будут точно, косметика в течение следующего тоже появится. Ну и контактные гели.
Я буду в Киеве на выставке Здравоохранение осенью, могу кому-нибудь под заказ что-нибудь привезти.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день!
Точно знаю, что форумчанки и форумчане нашей косметикой пользуются. Хотелось бы услышать отзывы. Похвалите нас, а главное, поругайте, а то ведь от покупателей не всегда можно добиться отзывов о качестве, которые любому производителю очень нужны.



работаю с пектиновым омолаживающим гелем - мне очень нравится, лифтинг супер. раньше у вас был гель регенерирующий, эффект хороший, но отказалась от него из-за запаха - был не очень приятен клиентам
 
Цитата
romashka17 написал:работаю с пектиновым омолаживающим гелем - мне очень нравится, лифтинг супер. раньше у вас был гель регенерирующий, эффект хороший, но отказалась от него из-за запаха - был не очень приятен клиентам


Регенерирующий сейчас преобразован в тонизирующий с солью Рапан.
Запах частично нейтрализовали, но уйти полностью от запаха витамина А невозможно, если не применять сильные отдушки, а мы стараемся их избегать.
Про пектиновый - сейчас проводим исследования по его новым свойствам - распаривание под пленку (изменили ph слегка), как будут результаты - напишу.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Регенерирующий сейчас преобразован в тонизирующий с солью Рапан.
Запах частично нейтрализовали, но уйти полностью от запаха витамина А невозможно, если не применять сильные отдушки, а мы стараемся их избегать.
Про пектиновый - сейчас проводим исследования по его новым свойствам - распаривание под пленку (изменили ph слегка), как будут результаты - напишу.


а по-моему пектиновый и так хорош ;) т.е. планируете его предлагать в кач-ве холодного гидрирования?
 
Цитата
romashka17 написал:а по-моему пектиновый и так хорош ;) т.е. планируете его предлагать в кач-ве холодного гидрирования?


Мы сейчас смотрим, подходит ли он для этого (с доработками, естественно)
пектиновый гель он как бы и был всегда чуть кислым, ph - 5,5. Мы его уменьшили совсем чуть чуть, где-то на 0,5 еще, наблюдаем.
Когда будут результаты - отпишусь.
 
Хочу оставить отзыв о гиалуроновой кислоте 2%.
Использую с УЗИ и гальваникой. Мне очень нравится - устраивает удобная в применении помпочка,
сам препарат достаточно хорошей консистенции, что не позволяет как другим "залипать".
Применяю в программе Анти-эйжд, нравится использовать при явных гусиных лапках маленькой манипулой.
Еще применяю при восстановлении баланса вместе с косметикой Меджирей.
Иногда просто по проблеме в виде минимассажа, ещё для усиления лифтинг- эффекта наношу как послойный массаж
( с лифтофином, гелем с Юнисферами).Очень здорово насыщает кожу и достаточно здорово взаимодействуют
между собой (нет скатывания).
 
Здравствуйте .хотела бы купить F-805 Аппарат для гальваностимуляции и ионофореза кожи. живу в г. Омске. как это сделать?
 
Цитата
elenamedik написал:Здравствуйте .хотела бы купить F-805 Аппарат для гальваностимуляции и ионофореза кожи. живу в г. Омске. как это сделать?


написала вам в личку
 
а под "безиголку" низкомоллекулярная г.к. пойдет? спасибо.
 
Цитата
kubik-ru написал:а под "безиголку" низкомоллекулярная г.к. пойдет? спасибо.


что вы подразумеваете под безиголкой?
этим словом в нашей стране называют сейчас, кажется уже все - от ионофореза (ионная мезотерапия, блин) и электропорации до мезороллеров. Скажем так - г.к. может использоваться во всех методиках, в которых не происходит нарушения кожного покрова.
Т.е. под аппаратную "безигольную мезо" любого типа - да
под мезороллер - нет
 
Девушки, сообщаю наши новости:
1. с сентября учебные программы будут идти 2 раза в месяц, все так же бесплатно.
2. накопительная дисконтная программа теперь работает и на выставках - просите в офисе дисконтки, по ним на выставках также будет скидка 5%.
3. в конце года меняем разбиение на серии, теперь у нас будет все немножко удобнее - 6 серий: Anti-Age, Anti-Acne, Hydratation, Cleansing, Body-Care, Intensive. Кроме чисто технического разбиения проведены доп.исследования, частично улучшены рецептуры, расширена сфера применения. С нового года будут потихоньку вводиться новые этикетки, пока, если необходимо, могу выслать новые описания по всем гелям.
4. Осенью планируется запуск новой сыворотки в серию Интенсив - Интенсив-омоложение. Некоторым я давала ее на тест на Интершарме :/ Сыворотка на основе клеточной фитокультуры, хорошо регенерирует, омолаживает, подходит по альгинатки, космет.массаж, маски, для электропорации, микротоков. Очень хороший видимый эффект, можно прописывать в дом.уход. Цены будут ближе к осени, но, не сильно дороже наших традиционных гелей.
5. Мы прошли сертификацию на Украине, в сентябре запустим украинскую учебную программу.
6. У геля против демодекса Демотен теперь есть свой сайт - http://demoten.ru/

PS. Маленькая акция для форума - всем, кто оставит отзыв о нашей косметике здесь (не обязательно хвалебный, нас правда интересует в первую очередь) - от меня на Интершарме или в офисе в течение всей осени скидка 10%.
 
kubik-ru, доброе время суток!подскажите пожалуйста,есть ли представительство вашей косметики в казахстане?и если есть,то в каком городе????
 
Цитата
zulfira написал:kubik-ru, доброе время суток!подскажите пожалуйста,есть ли представительство вашей косметики в казахстане?и если есть,то в каком городе????


Если вы имеете в виду косметику Гельтек, то вы не к тому пользователю обратились.
В Казахстане представительства нет, но в виду появления общей таможенной зоны можно попробовать из Москвы или ближайших городов заказать доставкой.
 
Презентуемся на Интершарм-Киев!!!
13-15 октября 2011 года
Павильон №3 Professional, терминал J, стенд J721 (ряд 7-ой стенд №21).

На стенде будет вся информация о киевской образовательной программе, мастер-классы, весь ассортимент и многое другое.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Презентуемся на Интершарм-Киев!!!
13-15 октября 2011 года
Павильон №3 Professional, терминал J, стенд J721 (ряд 7-ой стенд №21).

На стенде будет вся информация о киевской образовательной программе, мастер-классы, весь ассортимент и многое другое.


Ну вот и хорошо. А то давно хочется познакомится поближе.
 
приходите, будем ждать. Привезем новинки, которых еще даже в Мск нет.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:приходите, будем ждать. Привезем новинки, которых еще даже в Мск нет.


кстати, у меня уже сутки как появились новые протоколы
если кому-нибудь нужны, обращайтесь в личку.
 
Хочу похвалить, косметика действительно хорошая! Учились на ней какое-то время в ИВМ. Действие мгновенное, ощутила на себе!
 
Гельтековская косметика очень хорошо зарекомендовала себя как в аппаратной косметологии, так и в домашнем применении.
Гель для жирной кожи за месяц применения прекрасно сужает поры, при этом не вызывая дегидратацию кожи, заметно уменьшается количество воспалительных элементов.
Гель для сухой кожи серии NEO пошел "на ура" для перелеченной пересушенной, практически пергаментной кожи, уже через неделю у клиентки кожа была увлажненная, стала восстанавливаться.
Гелем для зрелой кожи серии NEO пользуюсь сама, практически отказалась от использования крема (разве что в защитных целях), хотя кожа сухая/нормальная.
Лосьон для снятия макияжа незаменим для УЗ чистки жирной кожи, Лосьон для дезинкрустации использую при УЗ чистке нормальной кожи, для сухой/чувствительной кожи применяю обычно Лосьон регенерирующий.
Гель пектиновый омолаживающий прекрасен в виде гидратирующего геля под пленку.

Вообще, все продукты разные, умение ими пользоваться приходит с опытом, но важно и понимать значение активных ингредиентов, тогда и понять назначение проще.
Запрашивайте у Елены протоколы, будет понятнее и проще:)
 
Галя, не делай так больше.
Я-то знаю, что ты реально пользуешься, но для всех остальных выглядит это как реклама и как будто я тебя сама попросила написать этот пост.
Но спасибо - приятно :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Галя, не делай так больше.
Я-то знаю, что ты реально пользуешься, но для всех остальных выглядит это как реклама и как будто я тебя сама попросила написать этот пост.
Но спасибо - приятно :/


Блин, а как же тогда отзывы-то оставлять? :(
Я и про РУДН в похожем стиле писала...
Или нужно писать "Мне очень понравилась косметика, доступные цены и работает!"?
 
Покупаю Гель для зрелой кожи. Форма 1и 2 уже несколько лет для клиенток и мамы,все очень довольны ,хотя протирают им просто лицо ,и каждый раз просят купить новый гель или новинку от Гельтек))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Презентуемся на Интершарм-Киев!!!
13-15 октября 2011 года
Павильон №3 Professional, терминал J, стенд J721 (ряд 7-ой стенд №21).

На стенде будет вся информация о киевской образовательной программе, мастер-классы, весь ассортимент и многое другое.

ellenna_83, буду на Интершарме в Киеве, хочу взять Гель антицеллюлитный для электростимуляции. У клиентки хороший "второй" подбородок с плотным жирком.
Подскажите, имеет смысл брать его?
Сейчас проходим курс интенсивного массажа+УЗ на область подбородка (гель хочу для УЗ взять), три месяца назад клиентка закончила курс мезотерапии липолитиками и ГК на область подбородка, но эффекта не получила. Какие липолитики колола -- не знает.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:ellenna_83, буду на Интершарме в Киеве, хочу взять Гель антицеллюлитный для электростимуляции. У клиентки хороший "второй" подбородок с плотным жирком.
Подскажите, имеет смысл брать его?
Сейчас проходим курс интенсивного массажа+УЗ на область подбородка (гель хочу для УЗ взять), три месяца назад клиентка закончила курс мезотерапии липолитиками и ГК на область подбородка, но эффекта не получила. Какие липолитики колола -- не знает.


Честно говоря, задали вы мне вопрос :/ ))
У меня нет четких рекомендаций на антицеллюлитный гель с применением на лицо. Т.е. теоретически -да, но никогда не пробовали мои косметологи. Состав и форма, да, позволяют, но как-то привыкли мы, наверно, работать по телу им больше :/ )) Думаю, что имеет смысл посоветоваться с консультантом на стенде - у нее больше практического опыта.
Если вам нужен гель под УЗ, то ни в коем случае не гель для электромиостимуляции. Вам нужна версия этого геля для массажа, он же идет под УЗ. Существенное различие в наличии солей, введенных для усиления электропроводности. Соли не только необходимо обязательно удалять после процедуры, но они так же могут вызвать при длительном применении коррозию УЗ-манипулы. Кроме солей - по составу гели идентичны, массажный также звукопроводен и в показаниях к применению у него как раз ультрафонофорез.
 
Аппаратную косметику Гельтек как-то использовать в работе пока не доводилось, а вот Блефарогель2 гельтековский использую для клиентов с глазной формой демодекоза в комплексной схеме. Очень хорошо показал себя этот препарат.
 
Цитата
vesnna написал:Аппаратную косметику Гельтек как-то использовать в работе пока не доводилось, а вот Блефарогель2 гельтековский использую для клиентов с глазной формой демодекоза в комплексной схеме. Очень хорошо показал себя этот препарат.


У меня к вам аж два вопроса:
1. где, где вы берете Блефарогель на Украине? Официальную регистрацию мы на него на Украине получили меньше месяца назад... Надеюсь, что скоро он появится в аптеках и уже сейчас его точно можно купить в Киеве в Гельтек-Украина («Гельтек-Медика Украина» Киев, Хвойки 18/14 тел: 8 (044) 537-03-09)
2. Пробовали ли вы Демотен? Мы в декабре выпустили специальный гель против демодекоза на лице, тоже для комплексных схем, очень мягкий, гуманный и действенный. Он также на Украине уже зарегистрирован, тоже есть в представительстве. Информация по нему есть здесь http://demoten.ru/
 
Цитата
gtxrb написал:Покупаю Гель для зрелой кожи. Форма 1и 2 уже несколько лет для клиенток и мамы,все очень довольны ,хотя протирают им просто лицо ,и каждый раз просят купить новый гель или новинку от Гельтек))


обязательно посмотрите на Интершарме новую сыворотку. Она именно для безаппаратного ухода, в первую очередь, для домашки, очень хорошо действует на возрастной коже.
Называется сыворотка Интенсив-омоложение.
Прикладываю листовку по ней.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:обязательно посмотрите на Интершарме новую сыворотку. Она именно для безаппаратного ухода, в первую очередь, для домашки, очень хорошо действует на возрастной коже.
Называется сыворотка Интенсив-омоложение.
Прикладываю листовку по ней.

Скажу своё мнение по поводу этой сыворотки. Попробовала её на момент сильного раздражения и шелушения на свой коже - были и стрессы, и смена сезонов, и др. факторы, которые вызвали такую реакцию, из ранее помогавших средств ничего не помогло. Нанесла сыворотку на ночь, а утром сама не поверила глазам - покрасневшие участки успокоились,, а шелушение прошло через пару дней. Очень комфортная и результативная сыворотка.
 
Да, и , кстати! Демотен тоже вещь! Правда!!! Одна моя клиентка лечилась от демодекоза в разных лечебных заведениях и у разных специалистов. Измучала всю кожу - как лечебными средствами, так и соскобами для диагностики. Но результаты были минимальными, а у ресничного края, так вообще беда - раздражение, и шелушение, и выпадение ресниц. Когда она обратилась ко мне, на тот момент у меня было в качестве пробников средство Демотен - он на тот момент только проходил тестирование и регистрацию. Через некоторое время мы пообщались с клиенткой на предмет результатов. Порадованы результатами были обе - вся симптоматика ушла, кожа успокоилась, прекратилось выпадение ресниц. Обычно все средства против демодекоза очень травмируют кожу, а тут наоборот, произошло снятие всех негативных проявлений, который обычно даёт клещ.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У меня к вам аж два вопроса:
1. где, где вы берете Блефарогель на Украине? Официальную регистрацию мы на него на Украине получили меньше месяца назад... Надеюсь, что скоро он появится в аптеках и уже сейчас его точно можно купить в Киеве в Гельтек-Украина («Гельтек-Медика Украина» Киев, Хвойки 18/14 тел: 8 (044) 537-03-09)
2. Пробовали ли вы Демотен? Мы в декабре выпустили специальный гель против демодекоза на лице, тоже для комплексных схем, очень мягкий, гуманный и действенный. Он также на Украине уже зарегистрирован, тоже есть в представительстве. Информация по нему есть здесь http://demoten.ru/

ellenna_83, я не беру. Я назначаю клиентам блефарогель2 и они его в аптеках покупают. Спросила пару раз из интереса какой фирмы - сказали Гельтек, Россия. Если в поисковике вбить "блефарогель2" светится именно Гельтек-Медика http://аптека-найкращих-цін.com/poisk-leka...-apteke-v-kieve .

Демотен нужно будет обязательно попробовать. Состав у него очень понравился и среди дерматологических препаратов очень не хватает мягких по воздействию на кожу и вместе с тем эффективных средств от демодекоза. Так не хватает, что просто страх. :(
 
Цитата
vesnna написал:ellenna_83, я не беру. Я назначаю клиентам блефарогель2 и они его в аптеках покупают. Спросила пару раз из интереса какой фирмы - сказали Гельтек, Россия. Если в поисковике вбить "блефарогель2" светится именно Гельтек-Медика http://аптека-найкращих-цін.com/poisk-leka...-apteke-v-kieve .

Демотен нужно будет обязательно попробовать. Состав у него очень понравился и среди дерматологических препаратов очень не хватает мягких по воздействию на кожу и вместе с тем эффективных средств от демодекоза. Так не хватает, что просто страх. :(


нет, то, что Блефарогель - наш - я даже не сомневаюсь, у нас международный патент на название. Скорее было интересно, как он попадал в аптеки Украины без регистрации. Я так понимаю, что контрабанда.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:нет, то, что Блефарогель - наш - я даже не сомневаюсь, у нас международный патент на название. Скорее было интересно, как он попадал в аптеки Украины без регистрации. Я так понимаю, что контрабанда.

Примерно год назад, я помню, клиентка очень жаловалась, что в киевских аптеках блефарогель2 не купить. Она его заказывала у родственников из России. Ну а сейчас проблем нет. Видимо он достаточно свободно в аптеках продаётся. Каким-то образом он туда поступает. ;)
 
Закупилась на выставке вашим Демотеном. Стенд Гельтек еле отыскала : маненький и где-то сбоку спрятан. dry.gif
Одной клиентке сразу же дала в комплексную схему Демотен. Она мне позвонила с первыми впечатлениями и сказала, что гель ей понравился, успокаивает кожу и даже как бы слегка её охлаждает.
 
Стенд на Интершарме
3 павильон, 14-ый зал, место А27

Всех ждем!
Меня не будет, я в Венесуэле и вернусь в лучшем случае к весеннему шарму, но мне можно передавать приветы (мне будет приятно), а все вопросы по аппаратуре задать молодому человеку по имени Федор

Из новинок - сыворотка, я про нее выше писала уже и новые протоколы.

Также предупреждаю - с 1 декабря, в связи с ростом курса доллара (да, мы тоже от него зависим - сырье-то импортное), планируется повышение цен, на выставке цены будут прежние.

Дисконтные карты действуют, скидка 5%, формат - на предъявителя. Также скидка 5% по паролю "Форум косметологов", как всегда :/ За скидкой по паролю обращайтесь к Федору.

По аппаратуре - будет представлено много всего базового. К сожалению, из-за того же курса доллара мы вынуждены провести корректировку рублевых цен, но это тоже - после выставки. На выставке цены прежние и даже ниже, кстати, можно оставить предзаказ и мы привезем на выставку прибор по выставочным же ценам.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Да, и , кстати! Демотен тоже вещь! Правда!!! Одна моя клиентка лечилась от демодекоза в разных лечебных заведениях и у разных специалистов. Измучала всю кожу - как лечебными средствами, так и соскобами для диагностики. Но результаты были минимальными, а у ресничного края, так вообще беда - раздражение, и шелушение, и выпадение ресниц. Когда она обратилась ко мне, на тот момент у меня было в качестве пробников средство Демотен - он на тот момент только проходил тестирование и регистрацию. Через некоторое время мы пообщались с клиенткой на предмет результатов. Порадованы результатами были обе - вся симптоматика ушла, кожа успокоилась, прекратилось выпадение ресниц. Обычно все средства против демодекоза очень травмируют кожу, а тут наоборот, произошло снятие всех негативных проявлений, который обычно даёт клещ.

Жаль что его нет на Украине очень много клиентов с такой проблемой. Постараюсь приехать на весеннюю выставку, закупить, подскажите какая цена этого геля?
 
Цитата
алика * написал:Жаль что его нет на Украине очень много клиентов с такой проблемой. Постараюсь приехать на весеннюю выставку, закупить, подскажите какая цена этого геля?

Почему нет? Мне казалось что видела на интершарме сейчас.
 
Цитата
алика * написал:Жаль что его нет на Украине очень много клиентов с такой проблемой. Постараюсь приехать на весеннюю выставку, закупить, подскажите какая цена этого геля?

Как нету? Есть он! Киев, ул. В. Хвойки, 18/14, "Гельтек-Украина"
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)