Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
ГЕЛЬТЕК косметика для косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Елена, добрый день.

А массажные средства есть в ассортименте?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Елена, добрый день.

А массажные средства есть в ассортименте?


Антицеллюлитный массажный гель есть уже давно :/
 
Цитата
heavy написал:Как нету? Есть он! Киев, ул. В. Хвойки, 18/14, "Гельтек-Украина"

Спасибо! разобралась, уже и заказ сделала, буду пробовать, потом отпишусь ;)
 
Была на мастер классе Гельтек- Украина. К сожалению ничего хорошего сказать не могу.
Elenna_83. Подскажите пожалуйста по прайсу реализации в России. Цены представленные на российском сайте и для косметологов приобретающих продукцию у вашей компании, они одинаковы? Так как в Киеве они одинаковы. И российский представитель убеждал меня что это правильно. Открытая позиция перед клиентом. Мои доводы о том что у меня есть расходы на дорогу, и для того чтобы приобрести продукцию по просьбе клиента, который пожелал ее в домашний уход, мне нужно проехать через весь город и вложить в это какие то средства на дорогу (не говоря о времени) ее не убедили. Но тем не менее убеждали что продукцию очень хорошо предлагать клиентам в домашний уход. Для меня немного странно.
с ув.
Евгения
 
Поддерживаю.
Вам нужно проехать через весь город, а мне организовать доставку в другую область, что на данный момент проблематично и стоит денег, или оплатить доставку по Киеву (30 грн), а потом сын будет ломать голову, как передать заказ мне.
Я же не буду предлагать клиенту оплатить мне транспортные расходы.
 
Цитата
Eugeniya написал:Была на мастер классе Гельтек- Украина. К сожалению ничего хорошего сказать не могу.
Elenna_83. Подскажите пожалуйста по прайсу реализации в России. Цены представленные на российском сайте и для косметологов приобретающих продукцию у вашей компании, они одинаковы? Так как в Киеве они одинаковы. И российский представитель убеждал меня что это правильно. Открытая позиция перед клиентом. Мои доводы о том что у меня есть расходы на дорогу, и для того чтобы приобрести продукцию по просьбе клиента, который пожелал ее в домашний уход, мне нужно проехать через весь город и вложить в это какие то средства на дорогу (не говоря о времени) ее не убедили. Но тем не менее убеждали что продукцию очень хорошо предлагать клиентам в домашний уход. Для меня немного странно.
с ув.
Евгения


Добрый день!
Да, в РФ единый прайс-лист - только для косметологов. Но мы не работаем не с косметологами вообще. Т.е. купить в офисе не косметологу невозможно, разве что у представителей, а там цена +25%. Проблема упирается в то, что мы не делаем платного обучения и поэтому у нас нет политики "продавай только тому, кто обучился за деньги", если честно, я считаю такую политику - вымогательством и некорректным поведением со стороны дистрибьюторов косметики, потому что покупать право на покупку - это смешно. Мы не ограничиваем наценки косметологов - кто-то продает с наценкой в 10%, а кто-то и в 50%, согласитесь? Т.е. у вас всегда есть возможность самой регулировать цены домашки.
Про мастер-класс это единственное, что не понравилось или что-то еще? Вы пишите нам, пожалуйста, у нас на Украине молодой филиал, поэтому мы учимся и рады максимально, работу что российского, что украинского филиала адаптировать под нужды косметологов. Спасибо за оперативную реакцию.
 
Добрый день!
Если кому-то не понравилось что-то в нашем обслуживании, в том, как вас проконсультировали или что-нибудь в этом духе, пожалуйста, звоните мне на скайп ellenna_ellenna с 16.00 по Москве и до глухой ночи или пишите в личку, я постараюсь разрешить ситуацию в кратчайшие сроки.
 
Цитата
Eugeniya написал:Была на мастер классе Гельтек- Украина. К сожалению ничего хорошего сказать не могу.
Elenna_83. Подскажите пожалуйста по прайсу реализации в России. Цены представленные на российском сайте и для косметологов приобретающих продукцию у вашей компании, они одинаковы? Так как в Киеве они одинаковы. И российский представитель убеждал меня что это правильно. Открытая позиция перед клиентом. Мои доводы о том что у меня есть расходы на дорогу, и для того чтобы приобрести продукцию по просьбе клиента, который пожелал ее в домашний уход, мне нужно проехать через весь город и вложить в это какие то средства на дорогу (не говоря о времени) ее не убедили. Но тем не менее убеждали что продукцию очень хорошо предлагать клиентам в домашний уход. Для меня немного странно.
с ув.
Евгения

На мастер-класс, к сожалению, пока сходить не успела. Но планирую.
Зашла сейчас на сайт украинский.
Посчитала наценку - 13%. :o dry.gif
Меня такая наценка как бы не устраивает. На другой конец Киева я за продукцией не поеду. Надо доставку оплачивать 30 грн.

Некоторых клиенток я уже продукцией заинтересовала и они хотели бы купить гели по 100 мл для жирной кожи, пектиновый гель. Которые так хороши по словам менеджера. Ну поставлю я наценку 25-30% для клиентов. А если они зайдут на сайт (у меня клиентки очень прогрессивные в этом смысле) и потом будут упрёки, что я, дескать, на них наживаюсь и не продаю по указанной на сайте цене. Зачем мне эта головная боль? Мне такая клиентская цена не интересна. Она даже не окупит моих расходов по доставке.

Хорошо бы как-то решить эту проблему. Поставить нормальную наценку для клиентов. Убрать с сайта цены.
 
Цитата
vesnna написал:На мастер-класс, к сожалению, пока сходить не успела. Но планирую.
Зашла сейчас на сайт украинский.
Посчитала наценку - 13%. :o dry.gif
Меня такая наценка как бы не устраивает. На другой конец Киева я за продукцией не поеду. Надо доставку оплачивать 30 грн.

Некоторых клиенток я уже продукцией заинтересовала и они хотели бы купить гели по 100 мл для жирной кожи, пектиновый гель. Которые так хороши по словам менеджера. Ну поставлю я наценку 25-30% для клиентов. А если они зайдут на сайт (у меня клиентки очень прогрессивные в этом смысле) и потом будут упрёки, что я, дескать, на них наживаюсь и не продаю по указанной на сайте цене. Зачем мне эта головная боль? Мне такая клиентская цена не интересна. Она даже не окупит моих расходов по доставке.

Хорошо бы как-то решить эту проблему. Поставить нормальную наценку для клиентов. Убрать с сайта цены.


В ближайшие дни обещаем решить данную проблему.
 
Цитата
vesnna написал:Закупилась на выставке вашим Демотеном. Стенд Гельтек еле отыскала : маненький и где-то сбоку спрятан. dry.gif
Одной клиентке сразу же дала в комплексную схему Демотен. Она мне позвонила с первыми впечатлениями и сказала, что гель ей понравился, успокаивает кожу и даже как бы слегка её охлаждает.


Здравствуйте. Есть еще отзывы? А то у меня одной клиентке понравился гель, а другой не очень, я ей перед этим давала пюре маджерей, говорит пюре лучше.
 
Цитата
алика * написал:Здравствуйте. Есть еще отзывы? А то у меня одной клиентке понравился гель, а другой не очень, я ей перед этим давала пюре маджерей, говорит пюре лучше.

Клиентке, которой я дала демотен, он так понравился ;) , что она самостоятельно отменила себе аверсект, не предупредив меня. dry.gif Кожа у неё жирная и гель демотен куда как приятнее чем жирная мазь аверсектиновая. 1.5 недели мазалась утром и вечером только демотеном. Потом позвонила и сказала мне, что вновь начали возникать воспаления на коже. Аверсект я ей сказала обязательно использовать и без самодеятельности. Демотен удачное средство, но он применим только в комплексной схеме. Возможно, при лёгком течении недавно появивишегося демодекоза демотен и справится самостоятельно, но моя клиентка страдает демодекозом уже не один год и количество воспалительных элементов на коже было обычно не менее 10-15 штук.

Схема : аверсект на ночь, демотен утром, кислотное мыло "Новая Эра" утром и вечером + начатое лечение у гинеколога-эндокринолога снизило кол-во высыпаний до 2-3 и эритематозные участки на лице практически прошли за месяц лечения.
 
Сегодня была второй раз на мастер классе Гельтек Украина. Понравилось. Честно. Взяла попробовать на себе некоторые позиции. после тестирования отпишусь о результате. Спасибо за изменения на сайте. Цены убрали.
 
Цитата
Eugeniya написал:Сегодня была второй раз на мастер классе Гельтек Украина. Понравилось. Честно. Взяла попробовать на себе некоторые позиции. после тестирования отпишусь о результате. Спасибо за изменения на сайте. Цены убрали.


Спасибо!
Если будут еще вопросы, пишите, будем разбираться и решать.
Мы работаем для специалистов и готовы адаптироваться, по возможности, под нужды и запросы.
 
Закупила на интершарме пробную партию косметических гелей фирмы Гельтек. результатам остались довольны я и мои клиенты. Пожалуй, я нашла то, что искала..
 
Очень (!)понравился гель из серии body care - Aloe Vera. Работает даже просто как обертывание, состояние кожи явно улучшает. Тонус, увлажнение заметно изменилось. Не могу сказать про объем, так как,тьфу тьфу, нет необходимости))
 
Очень понравился гель для жирной кожи с гамамелисом и фукусом. Я и без аппарата бывает его наношу под завершающий крем, и ионофорез делаю. Отлично работает и расход небольшой.
 
Цитата
Джуманджи написал:Очень понравился гель для жирной кожи с гамамелисом и фукусом. Я и без аппарата бывает его наношу под завершающий крем, и ионофорез делаю. Отлично работает и расход небольшой.



вот кстати да, по поводу нанесения без аппарата геля с гамамелисом. тоже бывает наношу его как маску, без применения аппарата, мин на 20, потом либо делаю д'арсонваль по нему, либо его смываю, накладываю маску каолиновую, и делаю д'арсонваль по ней
 
Цитата
Форум Косметологов написал:обязательно посмотрите на Интершарме новую сыворотку. Она именно для безаппаратного ухода, в первую очередь, для домашки, очень хорошо действует на возрастной коже.
Называется сыворотка Интенсив-омоложение.
Прикладываю листовку по ней.

А под микротоки она идет?
 
нет, у нее довольно низкая электропроводность и высокая впитываемость, но ее можно нанести перед процедурой микротоков в качестве активного концентрата и потом поверх не удаляя нанести гель для микротоков (например, гель для зрелой кожи ф.2)
 
Ellenna 83, здравствуйте!Подскажите пожалуйста, на днях по запросу получила на электронную почту прайс косметики гельтек.Прочитала Вашу тему, заинтересовали некоторые позиции. Цены совпадают с ценами сайта.Я правильно поняла ,что косметологи по этим же ценам покупают? Просто работаю с розактивом, у них два прайса для косметологов и клиентов, но с клиентами они не работают, только через косметологов. Второй вопрос, скажите пожалуйста где ближайшее представительство? Живу в Хабаровском крае. И третий, по какой цене в домашний уход давать?Розактив в домашний уход мои клиенты финансово не могут себе позволить.Заранее спасибо.
 
Цитата
Tanya27 написал:Ellenna 83, здравствуйте!Подскажите пожалуйста, на днях по запросу получила на электронную почту прайс косметики гельтек.Прочитала Вашу тему, заинтересовали некоторые позиции. Цены совпадают с ценами сайта.Я правильно поняла ,что косметологи по этим же ценам покупают? Просто работаю с розактивом, у них два прайса для косметологов и клиентов, но с клиентами они не работают, только через косметологов. Второй вопрос, скажите пожалуйста где ближайшее представительство? Живу в Хабаровском крае. И третий, по какой цене в домашний уход давать?Розактив в домашний уход мои клиенты финансово не могут себе позволить.Заранее спасибо.


Извините, что так поздно отвечаю, только что вернулась из отпуска.
У нас нет (пока нет) двух прайс-листов, но мы не работаем с непрофессионалами, только с косметологами.
Про продажи домашнего ухода - обратитесь ко мне в личку, я вам расскажу подробнее.
Про Хабаровск - да, у нас с представителем там не очень, но мы можем отправить вам транспортной компанией продукцию.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мы работаем и с физическими и с юридическими лицами.
Минимальной суммы заказа при самовывозе нет.
При заказе с доставкой мы возим от 1,5 т.р.
Если есть вопросы, предлагаю, решить их напрямую, в подписи есть все мои контакты.

Елена, живу в Омске, хочу заказать гель ,, Демотен,, , напишите, пожалуйста, как это лучше сделать.
 
Цитата
Natella написал:Елена, живу в Омске, хочу заказать гель ,, Демотен,, , напишите, пожалуйста, как это лучше сделать.


У нас доставка в регионы минимум от 3 т.р. сейчас :(
Можем немного понизить планку, но меньше 1500 все равно не будет.
А так - все просто. Формируете заказ, отправляете мне с вашими контактными данными + номером паспорта для выписки счета и адресом регистрации(если вы физическое лицо), либо реквизитами (если юридическое) + адресом доставки и предпочитаемую транспортную компанию.
Менеджеры с вами свяжутся.
 
Девушки из Украины, кто спрашивал, где купить Демотен.
На сайте появился список аптек:
http://demoten.com.ua/ru/wheretobuy/
 
Выставки:

Украина. Киев. ESTET BEAUTY EXPO2012 4-6 апреля, стенд К728 павильон 3. Презентация сыворотки Интенсив-омоложение и новой программы лояльности для косметологов.

Россия. Москва. Интершарм-профешнл. 19-21 апреля, стенд 14А56. Ежедневные мастер-классы по аппаратной косметологии (кавитация, RF, микротоковая терапия и др.), скидки на косметику и аппараты. Для получения скидки - пароль "форум", спрашивать Елену или Федора.

Да, кстати, я буду на московской выставке все дни, так что ежели кто-то хочет задать мне вопросы или просто познакомиться лично, подходите, буду рада.
 
Была на днях на семинаре по НИЛИ. Осталась очень довольна. Хочу сказать спасибо организаторам - хорошая теоретическая часть, все понятно, все разложено "по полочкам"+ практическая часть так же была информативна. Очень ценным оказались схемы работы с Мустангом. Теперь ясно почему у одних эффект от процедуры кратковременный, а порой его вообще нет, и как сделать процедуру максимально эффективной с пролонгированным эффектом.
Обязательно прийду на семинар по RF и кавитиции (хоть и не планирую на них работать), но для общего развития и повышения багажа знаний уверенна будет полезным
 
а я сегодня была на выставке и приобрела себе
Гель-лифтинг 2. 100 мл. http://www.geltek-medica.ru/cosmetics/catalog/13/568/
и сыворотку - интенсив омоложение http://www.geltek-medica.ru/cosmetics/catalog/22/761/
правда на выставке с меня взяли за гель лифтинг 100 мл. 96 грн., а за сыворотку 30 мл. 105грн.
В сумме отдала 201 грн. А на российском сайте увидела, что цены другие, если в гривны переводить. Порядка 60 грн. выходит.
Скажите в офисе Гельтек-Украина цены аналогичные как на российском сайте или в Украине все же дороже?
 
Цитата
Курбатова написал:а я сегодня была на выставке и приобрела себе
Гель-лифтинг 2. 100 мл. http://www.geltek-medica.ru/cosmetics/catalog/13/568/
и сыворотку - интенсив омоложение http://www.geltek-medica.ru/cosmetics/catalog/22/761/
правда на выставке с меня взяли за гель лифтинг 100 мл. 96 грн., а за сыворотку 30 мл. 105грн.
В сумме отдала 201 грн. А на российском сайте увидела, что цены другие, если в гривны переводить. Порядка 60 грн. выходит.
Скажите в офисе Гельтек-Украина цены аналогичные как на российском сайте или в Украине все же дороже?


Цены различаются исключительно из-за жадности таможенных и налоговых служб Украины - у вас другая ставка НДС + таможенная пошлина на российские товары накручена в разы.
 
Спасибо за ответ. )) так что я еще выгодно купила.)
Если косметика подойдет, то буду покупать в офисе и заказывать в Москве)).
скажите а как хранить вашу продукцию?
при каких условиях, температуре?
нужно ли ставить в холодильник?
 
Цитата
Курбатова написал:Спасибо за ответ. )) так что я еще выгодно купила.)
Если косметика подойдет, то буду покупать в офисе и заказывать в Москве)).
скажите а как хранить вашу продукцию?
при каких условиях, температуре?
нужно ли ставить в холодильник?


честно говоря, я бы рекомендовала покупать в украинском офисе, на разнице в цене вы ничего выиграете с доставкой, да и в Украинском офисе есть методисты, которые всегда помогут разобраться с препаратом, создать наиболее выгодную схему использования, помочь с рекомендациями по конкретным клиентам. Более того, мы сейчас планируем выровнять цены, да и вообще продукция настолько не дорогая, что разница в эти жалкие 5-10 гривен не стоит таких заморочек.

Про хранение - хранить при комнатной температуре, избегать света. Лучше всего закрытый шкаф Холодильник не нужен. Следите внимательно за сроками хранения. На Украину поступают продукты со сроками хранения не менее 80% от общего срока, т.е. старых продуктов в украинском офисе не бывает. У компании вообще политика - не продавать старые продукты даже со скидкой.

Срок хранения 3 года с момента выпуска (написан на маркировке), открытую банку желательно использовать в течение полугода максимум. Хранить всегда закрытые флаконы!

Удачной работы!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:честно говоря, я бы рекомендовала покупать в украинском офисе, на разнице в цене вы ничего выиграете с доставкой, да и в Украинском офисе есть методисты, которые всегда помогут разобраться с препаратом, создать наиболее выгодную схему использования, помочь с рекомендациями по конкретным клиентам. Более того, мы сейчас планируем выровнять цены, да и вообще продукция настолько не дорогая, что разница в эти жалкие 5-10 гривен не стоит таких заморочек.

Про хранение - хранить при комнатной температуре, избегать света. Лучше всего закрытый шкаф Холодильник не нужен. Следите внимательно за сроками хранения. На Украину поступают продукты со сроками хранения не менее 80% от общего срока, т.е. старых продуктов в украинском офисе не бывает. У компании вообще политика - не продавать старые продукты даже со скидкой.

Срок хранения 3 года с момента выпуска (написан на маркировке), открытую банку желательно использовать в течение полугода максимум. Хранить всегда закрытые флаконы!

Удачной работы!

Спасибо з ответ!
Согласна, покупая продукцию лучше консультироваться со специалистами. Значит буду обращаться в офис "Гельтек-украина".
 
А я сегодня тоже была на семинаре, но в Москве! Мне понравилось,хотя народу было...ну, в тесноте да не в обиде. очень все информативно, собираюсь использовать в работе и с аппаратом мне Федор помог определиться. (спасибо Елена за пароль на скидку))) побольше бы вот таких семинаров да еще и с обучением работе на аппаратах.
 
Цитата
Shipovnik написал:А я сегодня тоже была на семинаре, но в Москве! Мне понравилось,хотя народу было...ну, в тесноте да не в обиде. очень все информативно, собираюсь использовать в работе и с аппаратом мне Федор помог определиться. (спасибо Елена за пароль на скидку))) побольше бы вот таких семинаров да еще и с обучением работе на аппаратах.


Я возвращаюсь в Москву в пятницу. постараюсь плотнее заняться учебной программой и после лета, я думаю, мы увеличим количество семинаров и мастер-классов, введем дополнительное индивидуальное обучение (правда, думаю, что платное, но постараюсь сделать его доступным). Плюс уже сейчас идут разговоры о новом постоянном собственном помещении (а то все ютимся у партнеров :/ ), так что думаю, что к середине лета все будет понятно.
Если не сложно, расскажите мне о том, понравился ли лектор. Я сама, если честно, семинары Галины Николаевны ни разу не слышала, поэтому переживаю :/
 
А расписание семинаров где посмотреть?
 
Цитата
alena2 написал:А расписание семинаров где посмотреть?


http://geltek-medica.ru/cosmetics/education/

Там же учебные материалы и другая полезная информация.
А еще все семинары анонсируются на форуме вот здесь:
http://pf-k.ru/index.php?showtopic=3106&am...amp;#entry77454
 
Взяла для работы по телу гель Алое и гель массажный пробую на себе-довольна результатами.Очень понравился Демотен.Подругам в домашний уход хочу заказать интенсив сыворотку и гель Нео для сухой кожи.Просят гиалуронку ультрафорезом ,обязательно проводить чистку предварительно перед ним и удобно мне будет работать на лосьене с гиалуроновой к-той(для меньшего расхода самой гиалуронки) или лучше взять гель (посоветуйте какой)я по лицу не практикую в основном по телу,хочу попробовать по просьбам подруг.На какой частоте в гц лучше проводить поцедуру.
 
Цитата
julia11 написал:Взяла для работы по телу гель Алое и гель массажный пробую на себе-довольна результатами.Очень понравился Демотен.Подругам в домашний уход хочу заказать интенсив сыворотку и гель Нео для сухой кожи.Просят гиалуронку ультрафорезом ,обязательно проводить чистку предварительно перед ним и удобно мне будет работать на лосьене с гиалуроновой к-той(для меньшего расхода самой гиалуронки) или лучше взять гель (посоветуйте какой)я по лицу не практикую в основном по телу,хочу попробовать по просьбам подруг.На какой частоте в гц лучше проводить поцедуру.


спасибо за добрые слова. По фонофорезу - нет, чистка не является обязательной, более того, фонофорез - курсовая процедура, а чистка делается по показаниям.
По чистке - лучше всего подойдет лосьон дезинкрустант.
По фонофорезу - любой из гелей, в применении которых стоит фонофорез. По лосьону делать будет как раз не очень практично - он быстро впитывается и будет большой расход. Выбор геля зависит от показаний.
Как вариант можно сочетать гель и лосьон или сыворотку и гель.
Варианты увлажняющих программ:
сыворотка интенсив, сверху гель увлажняющий
лосьон с гиалуронкой, сверху гель увлажняющий
лосьон с гиалуронкой, сверху гель для сухой и нормальной кожи NEO
Варианты противовозрастных программ:
сыворотка интенсив + гель NEO зрелая кожа
лосьон-тоник NEO + гель для зрелой кожи ф.2

Вообще у нас есть протоколы процедур, в которых прописано все - и порядок действий, и расход. Напишите мне в почту baryman@mail.ru и я их вышлю.
По частотам:
Для поведения процедур УЗ-пилинга используют ультразвуковые колебания частотой 24-32 кГц, генерируемые в непрерывном режиме.
Для фонофореза - частоты от 1 до 3 мгц, в зависимости от задачи и локализации участка
 
Цитата
Форум Косметологов написал:кстати, у меня уже сутки как появились новые протоколы
если кому-нибудь нужны, обращайтесь в личку.

Можно мне протоколы на Karrera_d@mail.ru В харькове только появился представитель, но кроме прайсов у них пока ничего нет.
Спасибо.))))))))))))))))
 
Цитата
Karrera_d написал:Можно мне протоколы на Karrera_d@mail.ru В харькове только появился представитель, но кроме прайсов у них пока ничего нет.
Спасибо.))))))))))))))))

О, как! Так я и узнала, что представитель таки появился! А адресок или телефончик?
Тогда уж и мне бы на мыло протоколы. Елена, можно? natasha.belmas@mail.ru
 
Честно говоря, и я об этом только что узнала. Судя по украинской версии нашего сайта - вот здесь.
Сеть супермаркетов «Планета красоты ЗОЛИНГЕР»
г. Харьков, ул. Академика Павлова 120, метро "Академика Павлова", ТЦ “Таргет” 752-21-29
пр. Ленина 77, метро "23 августа", тел.: 340 - 15 - 12

Протоколы всем ушли. Девушки, давайте просить такие вещи через личку?
 
Всем все отправила, простите за задержку.
 
Здравствуйте ,а можно мне прайс по продукции.(Киев)
На сайте только зарегистрированным,а кнопки регистрации я не вижу.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте ,а можно мне прайс по продукции.(Киев)
На сайте только зарегистрированным,а кнопки регистрации я не вижу.


Киевского прайс-листа у меня нет
Обращайтесь, пожалуйста, в украинское представительство.
Контакты:
«Гельтек-Медика Украина»
Киев, Хвойки 18/14
тел: 8 (044) 537-03-09
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Киевского прайс-листа у меня нет
Обращайтесь, пожалуйста, в украинское представительство.
Контакты:
«Гельтек-Медика Украина»
Киев, Хвойки 18/14
тел: 8 (044) 537-03-09

Уже обратилась и записалась на семинар.
Спасибо за внимание.
 
А почему у гельтека нет скидок для косметологов???? Как то очень странно. Взяли на продажу сыворотку омоложение, а потом поняли, что смысла нет. Ее всем желающим ее продают по той же цене в гельтеке. Сразу отпало все желание. Обидно как то !!!
 
Цитата
alena2 написал:А почему у гельтека нет скидок для косметологов???? Как то очень странно. Взяли на продажу сыворотку омоложение, а потом поняли, что смысла нет. Ее всем желающим ее продают по той же цене в гельтеке. Сразу отпало все желание. Обидно как то !!!

У нас в городе демотен в аптеке стоит дешевле, чем у представителя для косметолога. Аптека даже ближе, чем представитель. Да и клиенты теперь умеют пользоваться гуглом и быстро вычислят, что у меня дороже.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У нас в городе демотен в аптеке стоит дешевле, чем у представителя для косметолога. Аптека даже ближе, чем представитель. Да и клиенты теперь умеют пользоваться гуглом и быстро вычислят, что у меня дороже.

Грустно. :o
Клиентов с демодекозом отправляю только в аптеки и демотен у представителя для них не закупаю. Почему?
На сайте офиц. преставителя цена на него 142 грн. Из аптеки мне клиентка приносит демотен с наклейкой 129.60 грн и чеком на эту же сумму. Мои клиенты и аптеки прозванивают на предмет найти подешевле.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У нас в городе демотен в аптеке стоит дешевле, чем у представителя для косметолога. Аптека даже ближе, чем представитель. Да и клиенты теперь умеют пользоваться гуглом и быстро вычислят, что у меня дороже.

Я вообще не понимаю, зачем пиарить косметику если косметологу не выгодно с ней работать??????. Понятно, что ничего в домашний уход я продать не смогу. Ну взяла я пару препаратов, хорошие препараты, не спорю и на этом все закончилось.... как ни крути опять возвращаемся к другим фирмам. Ведь клиент хочет домашний уход! То есть фирма предлагает сделать клиенту уход на их косметике, а покупать продукцию в домашний уход отправить к ним в гельтек??? Может я что то не понимаю??? Это сервис по русски что ли?. Извините за резкие высказывания, но как то это чудно. Блефарогель я тоже покупаю в аптеке. Дешевле на 10 рублей чем у представителя.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 2)