Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Косметика Phyris отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Коллеги, давайте знакомиться, делиться опытом.
Меня лично интересует мнение об антикуперозной программе.
 
Я одна на ней работаю??? Один из лидирующих брендов Германии...
 
Я как-то открывала тему по этому бренду, но никто так и не ответил(((, я закупаю Меджирей в БТМ , присматривалась к Фирису тоже. Но пока еще не решилась.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я одна на ней работаю??? Один из лидирующих брендов Германии...

Я работаю именно на линии антистресс, очень нравится маска антисресс, лучше для раздраженного лица после чистки не придумать...!!! Лучше всего снимает красноту из применяемых мною препаратов.... а вот крем антистресс мне не нравится, он такой синтетический, также применяю противокуперозный элексир, радикального эффекта от него не ждите... Но дальше этого мое знакомство с Фирис не пошло, так как я страдаю куперозом и купив вышеперечисленный набор, первым делом кинулась на себя все наносить, но.... увы, у меня началась аллергия...((((( Я стала пользываться Мэджирей, года 1,5 была счастлива, теперь опять ищу СВОй крем, на Мэджирей высыпает((((
Но от Фириса у меня кое-что осталось))) Обожаю ферментативный пилинг, это воооще супер вещь и гель для удаления макияжа с глаз, ни с чем не сравнится... А так же у них есть Филлер Нутриколлаген - тоже супер, он с небольшим тоном, матирует и сразу кожа как персик)))) Пользуюсь ампулами под ультразвук, тоже прекрасно, у них хорошие коллагеновые листы, но дорогие... Что вас еще интересует по противокуперозной программе, может можу помочь? Я бы посоветывала взять только маску!!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я одна на ней работаю??? Один из лидирующих брендов Германии...

Раньше покупала кое что из Фириса, но всё же крема немецкие тяжеловаты. Единственный крем "Сенситив" часто использую в финале, матирует любые недостатки кожи - гиперемию,раздражение,в том числе и купероз. Ещё был у них матригель с кофеином - замечательная штука для массажа. Эликсиры и флюиды под любой альгинат можно. Об остальном уже написали выше ;) .
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я работаю именно на линии антистресс, очень нравится маска антисресс, лучше для раздраженного лица после чистки не придумать...!!! Лучше всего снимает красноту из применяемых мною препаратов.... а вот крем антистресс мне не нравится, он такой синтетический, также применяю противокуперозный элексир, радикального эффекта от него не ждите... Но дальше этого мое знакомство с Фирис не пошло, так как я страдаю куперозом и купив вышеперечисленный набор, первым делом кинулась на себя все наносить, но.... увы, у меня началась аллергия...((((( Я стала пользываться Мэджирей, года 1,5 была счастлива, теперь опять ищу СВОй крем, на Мэджирей высыпает((((
Но от Фириса у меня кое-что осталось))) Обожаю ферментативный пилинг, это воооще супер вещь и гель для удаления макияжа с глаз, ни с чем не сравнится... А так же у них есть Филлер Нутриколлаген - тоже супер, он с небольшим тоном, матирует и сразу кожа как персик)))) Пользуюсь ампулами под ультразвук, тоже прекрасно, у них хорошие коллагеновые листы, но дорогие... Что вас еще интересует по противокуперозной программе, может можу помочь? Я бы посоветывала взять только маску!!!!
А как Вы строите антикуперозную программу, если берёте только маску? Пробовали Вы бальзам Сенсисомы под крем для себя и для клиентов? У меня положительный опыт (только на клиентах), сама не страдаю.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Пользуюсь ампулами под ультразвук

Расскажите, пожалуйста, поподробнее.
Кстати, ампулы ЛипоКакао Плюс для себя или клиентов курсом не пробовали (против купероза)? Я пока не пойму.
Или СПА Гармонию плюс?
 
Мне нравятся Термасомы и Сенсисомы, крем с витамином С для бледной кожи, умывалка, ампулы...

Что думаете о кремах линии "Второе дыхание" с "молодильными яблоками"?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А как Вы строите антикуперозную программу, если берёте только маску? Пробовали Вы бальзам Сенсисомы под крем для себя и для клиентов? У меня положительный опыт (только на клиентах), сама не страдаю.

Вы меня не правильно поняли, у меня и крем, и элексир и маска имеются,но вот маску использую чаще в чистке, возьмите не пожалеете.... Сенсисомы у меня в работе тоже есть, только вот я про них даже забыла, такие вот они "незаменимые"))) Но нужно присмотресться, по вашему совету... Для себя не пробывала, так как после крема антистресс, три дня пользывалась адвантаном, после аллергии перестаю вообще чем то пользываться, особенно из аллергичной серии((((
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Расскажите, пожалуйста, поподробнее.
Кстати, ампулы ЛипоКакао Плюс для себя или клиентов курсом не пробовали (против купероза)? Я пока не пойму.
Или СПА Гармонию плюс?

У меня есть ультраионофорез, то есть ультразвуковая лопата с функцией чиска и ультраионофорез... Может у вас есть ионофорез или микротоки, то вы можите вводить ампулы этими методами... Они заряжены))) Вы знаете, я обладательница махрового купероза и использую против него только комуфляж, а так же лазеротерапию....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мне нравятся Термасомы и Сенсисомы, крем с витамином С для бледной кожи, умывалка, ампулы...

Что думаете о кремах линии "Второе дыхание" с "молодильными яблоками"?

Вот для куперозной кожи подходит ферментативный пилинг, я его использую как раз для чувствительной кожи, вы его пробывали??? Могу рассказать!!!
 
Второе дыхание не брала, слышала, что есть у них еще "вкусная" вишневая маска, хочу попробывать купить....
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот для куперозной кожи подходит ферментативный пилинг, я его использую как раз для чувствительной кожи, вы его пробывали??? Могу рассказать!!!
Расскажите, пожалуйста :/
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Для себя не пробывала, так как после крема антистресс, три дня пользывалась адвантаном, после аллергии перестаю вообще чем то пользываться, особенно из аллергичной серии((((
Вот это да! Первый раз такое слышу...сочувствую А гликокею долгим курсом не пробовали? Пишут, что укрепляет ЭБ, утолщает эпидермис, делая купероз менее заметным?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот это да! Первый раз такое слышу...сочувствую А гликокею долгим курсом не пробовали? Пишут, что укрепляет ЭБ, утолщает эпидермис, делая купероз менее заметным?

Какой мне Гликокэа...... Я месяцами на себя ничего из кремов не мажу, это страшно конечно, но все получается как в пословице: сапожник без сапог((((( Знаюю, что после аллергии лучше ничего не наносить, так как начинаю реагировать на все подряд... Вот последний раз пользывалась Лифтофином, как кремом, но через три месяца началась на него ТАКАЯ краснота и шелушение,так что я опять без крема...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Расскажите, пожалуйста :/

Фермен пилинг подходит тем у каго много черных точек, кто не хочет делать ручную чистку и у кого есть шелушение, для этих клиентов эффект будет потрясающим, ну и для всех остальных можно применять.. Он выглядет как порошок, ооочень маленький расход. берете совсем чуть-чуть, смешивайте с тоником или водой совсем немножко, чтобы образовалась пена взбиваете кистью, наносите на лицо тонким слоем и накрываете пищевой пленкой, а потом можите подоглеть или горячим полотенцем или вапоризатором совсем чуть чуть и накрыть горячим полотенцем. Ферменты начитают действовать при температуре 37 гр. Минут 10 клиент лежит и лизируется его поверхостный слой эпидермиса, растворяются покрышки черных точек
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Какой мне Гликокэа...... Я месяцами на себя ничего из кремов не мажу, это страшно конечно, но все получается как в пословице: сапожник без сапог((((( Знаюю, что после аллергии лучше ничего не наносить, так как начинаю реагировать на все подряд... Вот последний раз пользывалась Лифтофином, как кремом, но через три месяца началась на него ТАКАЯ краснота и шелушение,так что я опять без крема...
А на тендер гель тоже реакция?. У меня 3 клиентов ну ооочень аллергичные. Спасаются тендером. На фирис они сразу среагировали, а с моджиреем все нормально. Посоветуйтесь с Эллой из ветки моджирея. Думаю она вам подскажет кое какие моменты по поводу аллергии на моджирей.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Какой мне Гликокэа...... Я месяцами на себя ничего из кремов не мажу, это страшно конечно, но все получается как в пословице: сапожник без сапог((((( Знаюю, что после аллергии лучше ничего не наносить, так как начинаю реагировать на все подряд... Вот последний раз пользывалась Лифтофином, как кремом, но через три месяца началась на него ТАКАЯ краснота и шелушение,так что я опять без крема...
Расскажу. У меня хороший результат такой. Клиентка 59 лет, аллергик (пищевая, лекарственная аллергия, аллергия на косметику), обширный купероз (всё лицо, кроме лба), мелкоморщинистый тип старения. Гликокея с уходом в салоне, на дом - Сенсисомы + Крем фитотерапевтический (линия Сенситив) плюс крем суперпитательный для век. Кожа комбинированная, с нарушенным ЭБ. Результат - клиентка просто преобразилась.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Расскажу. У меня хороший результат такой. Клиентка 59 лет, аллергик (пищевая, лекарственная аллергия, аллергия на косметику), обширный купероз (всё лицо, кроме лба), мелкоморщинистый тип старения. Гликокея с уходом в салоне, на дом - Сенсисомы + Крем фитотерапевтический (линия Сенситив) плюс крем суперпитательный для век. Кожа комбинированная, с нарушенным ЭБ. Результат - клиентка просто преобразилась.

Сделала я гликокэа, просто супер, все прошло отлично, но через некоторое время очень сильно покраснело лицо и гиперэмия держалась пол дня, шелушение ушло дня на 2, а потом опять все шелушится... Буду продолжать Гликокэа))))
 
а что можете сказать о Фирисе для комбинированной и жирной кожи? Пробовала брать маску с серебром и крем себо-баланс-не впечатлило...
 
Так же интересно как делать на этой косметике чистки и какие результаты, например если кожа проблемная?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Так же интересно как делать на этой косметике чистки и какие результаты, например если кожа проблемная?


Коллега, если это еще актуально, я делаю чистки на Фирис следующим образом.

После очищения (кремообразная пена, вяжущий тоник) наношу серум скин резалтс индекс 40 - 10 мин., не смывая его сверху наношу маску скин резалтс под пленку и выдерживаю еще 10 мин. После этого экстракция комедонов проходит легко и, что немаловажно, безболезненно.

После чистки снова вяжущий тоник, потом сенсисомы, а вот маску беру из серии Выбор профессионалов, Балансирующую. После чистки она, мне кажется, намного эффективнее, чем маска с микросеребром. С микросеребром, кстати, лучше домой давать, у нее от регулярного применения эффект виден на проблемной коже.

В качестве финишных продуктов концентрат с микросеребром и крем Дермаконтроль. Он с маслом чайного дерева, отлично работает с проблемной кожей.
 
В последнее время я просто влюблена в бренд Phyris. Я не знаю, что производитель добавляет в свои косметические средства, но эффект, который я получаю – великолепен. Пользуюсь 3-х фазной системой ухода уже больше месяца. А началось все с того, что во время командировки из-за местной воды моя кожа начала шелушиться с ног до головы. Перепробовала массу кремов за три месяца, истратила на ветер кучу денег - не спасало ничего. Тогда решилась прибегнуть к помощи этого бренда и, слава Богу, не прогадала! Итак, для очищения я использую -гидротоник. Он имеет хороший состав, и самое главное, не содержит спирта. Очищает бережно, нежно. Моя чувствительная кожа после его применения напитана влагой, становится более эластичной и свежей. Из сомов я использую термасомальный гель, он подходит для всех типов кожи, но в особенности для кожи, страдающей от недостатка влаги, а это именно про меня! Отлично увлажняет, успокаивает кожу и уменьшает появление воспалительных реакций. Кроме того, в его составе есть витамин С, благодаря которому пигментные пятна на моём лице осветлились и стали менее заметны. Для 3-ей фазы я применяю из линии «Skin Control» крем «Антистресс». Он моментально впитывается и увлажняет кожу. За несколько дней использования она стала более упругой и гладкой, также она приобрела собственное, слегка перламутровое сияние, ничего общего не имеющее с жирным блеском). Утром, заходя в ванную умываться, я с удовольствием смотрю в зеркало, так как сияние остается все время, лицо выглядит свежим - мне это очень нравится
 
Не устаю получать удовольствие от использования средств от Phyris. В этом отзыве расскажу вам о потрясающем средстве, которое очень полюбилось моей коже - термасомальном спрее для жирной и комбинированной кожи, всех типов обезвоженной кожи и для области век. Это средство включено в линейку «Somi», производитель предполагает его использование на втором этапе системы, после очищения. Я применяю его ежедневно, при проведении комплексного ухода за кожей лица. Сначала очищаю кожу с помощью геля и тоника (из линии «Очищение»), затем уже использую этот термасомальный спрей. Распыляю его на лицо и получаю удовольствие. Кожа сразу становится бархатистой и свежей. Это средство подготавливает её перед интенсивным уходом, применять его в одиночку не стоит, он наиболее хорош в комплексе с другими средствами.Кстати, слышала, что Фирис будет участвовать в ИнтерШарме в Питере и, что для косметологов будут хорошие скидки. Кто-нибудь знает более подробную информацию?
 
В 47 лет мне захотелось побаловать свою кожу профессиональной уходовой косметикой от бренда Phyris, и заказала я несколько средств из линии «BLUE EVOLUTION», даже не представляя какой результат меня ждёт после применения. Я заказала увлажняющий дневной крем, ночной крем «бьюти слип» и омолаживающий концентрат для век и губ. Уже после первого применения средств моя кожа значительно преобразилась.Чувствуется, как она становится более упругой и плотной. К тому же, я иногда мало сплю, и это средство меня просто спасает. Даже супруг заметил, что с утра кожа выглядит свежей и отдохнувшей. Оба крема белого цвета, практически не имеют никакого аромата, консистенция средней плотности, при нанесении на кожу словно начинают таять на ней. Кожа после нанесения кремов чувствует себя комфортно, ощутимо увлажнение, а так же что кожа становиться более напитанной, но при этом ни какой жирности на коже нет. Расход всех средств очень экономичный. Обязательно рекомендую всем, у кого тусклый цвет лица и тонкая кожа.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)