Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Gernetic отзывы косметологов о косметике, форум мнения специалистов
 
девочки, кто работал или работает на этой косметике, подскажите можно использовать ОСТО при удаленном желчном пузыре???
 
Девушки, сбросьте плиз цены на жернетик в личку. Спасибо)
 
Цитата
flowerr написал:Девушки, сбросьте плиз цены на жернетик в личку. Спасибо)

Обратитесь в Мартинекс, подтвердите что Вы косметолог и они без проблем предоставят прайсы.
 
Пользуюсь SYNCHRO 2000, SYNCHRO и молочком уже 2 года. Чудо, а не косметика. Равных ей просто нет. Даже не представляю, как я раньше без неё обходилась. К сожалению закончился крем SYNCHRO 2000. Не знаете где в Ростове-на-Дону купить профессиональную упаковку 150 мл. Зараннее спасибо за ответ.
 
Цитата
bulnova написал:Пользуюсь SYNCHRO 2000, SYNCHRO и молочком уже 2 года. Чудо, а не косметика. Равных ей просто нет. Даже не представляю, как я раньше без неё обходилась. К сожалению закончился крем SYNCHRO 2000. Не знаете где в Ростове-на-Дону купить профессиональную упаковку 150 мл. Зараннее спасибо за ответ.

G
Вот ссылка с сайта Мартинекс, являющегося эксклюзивным дистрибьютером Gernetic:
http://www.martinex.ru/distribution/russia/

Перейдя по ней, можно посмотреть, где найти Gernetic в своем городе.

Кстати, в Ростове выставка косметологическая на днях быть должна.
 
Цитата
краса - длинная коса написал:девочки, кто работал или работает на этой косметике, подскажите можно использовать ОСТО при удаленном желчном пузыре???


Вы его есть собрались? ))


 
Цитата
краса - длинная коса написал:девочки, кто работал или работает на этой косметике, подскажите можно использовать ОСТО при удаленном желчном пузыре???


Я работаю. Вот противопоказания:
• Наличие воспалительных элементов на коже.
• Чувствительная и раздраженная кожа.
• Склонность к аллергическим реакциям.

Влияния на продукцию желчи он не окажет. Наносится 2 раза в день, сверху него - синхро+иммуно
 
ДД, подскажите был ли у кого результат работы с отбеливающими препаратами в домашнем уходе? Клиентка 33 года, послеродовая пигментация уже 7 лет на щеках, отягощенная онкологией- многие процедуры противопоказаны, поэтому хотим больший упор на домашний уход
 
Цитата
makina написал:ДД, подскажите был ли у кого результат работы с отбеливающими препаратами в домашнем уходе? Клиентка 33 года, послеродовая пигментация уже 7 лет на щеках, отягощенная онкологией- многие процедуры противопоказаны, поэтому хотим больший упор на домашний уход


Отягощенная онкологией - что конкретно? и где? (так как не совсем понятно из Вашего вопроса)
Домашний уход, несомненно, нужен. Так как именно каждодневоное применение будет давать результат. если более радикальные салонные процедуры невозможны из-за противопоказаний.
Что у этой клиентки уже использовали? Как у нее дела с печенью?
 
ДД, всегда торопишься хочется кратенько написать и смысл теряется ;) . У клиентки рак молочной железы 2 стадия, мастэктомии не было, была химиотерапия и облучение. Печень у нее я думаю не совсем в порядке, как и у всех принимающих сильные препараты, была пигментация на лечение химией практически по всему телу (на данный момент принимает гепатопротекторы) , но после все прошло, кроме хлоазмы на щеках. В салоне была только чистка, без пилингов и мезотерапии никогда не работала с пигментацией, но курс пилингов начинать уже поздно, а мезо без справки от онколога делать не буду. В связи со всем этим и хочется подобрать ей мягкий, но результативный домашний уход. Заранее спасибо за ответ.
 
Цитата
makina написал:ДД, всегда торопишься хочется кратенько написать и смысл теряется ;) . У клиентки рак молочной железы 2 стадия, мастэктомии не было, была химиотерапия и облучение. Печень у нее я думаю не совсем в порядке, как и у всех принимающих сильные препараты, была пигментация на лечение химией практически по всему телу (на данный момент принимает гепатопротекторы) , но после все прошло, кроме хлоазмы на щеках. В салоне была только чистка, без пилингов и мезотерапии никогда не работала с пигментацией, но курс пилингов начинать уже поздно, а мезо без справки от онколога делать не буду. В связи со всем этим и хочется подобрать ей мягкий, но результативный домашний уход. Заранее спасибо за ответ.


Да, ситуация не рядовая. Относительно результативности - когда есть проблемы с печенью, тем более после такого воздействия химиотерапии и облучения, сроки лечения пигментации растягиваются. Клиентка должна это понимать и не ставить завышенных ожиданий.
Относительно GERnetic:
Я бы посоветовала сначала назначить в домашний уход (как и в салонный в принципе) крем-регенерант SYNCHRO. Во-первых, он сгладит возможную реактивность кожи на отбеливающие препараты. А во-вторых, будет воздействовать и на проблему - восстанавливать клетки печени. Крем бы я назначила на 2 недели. А затем присоединила препараты из отбеливающей линии:
SKIN CLAIR DEPIGMENTING - сыворотка
SKIN CLAIR WHITENING - крем
Отбеливающие средства наносить после впитывания Синхро, где-то минут через 10, сначала сыворотку, затем крем. Синхро нужно совсем немного, чтобы не перегружать кожу, где-то 0,5 мл. А отбеливающие средства можно наносить только на проблему, в Вашем случае на область щек.
Что касается пилингов - попробуйте из MCP Мартинекса - миндальный. Да, эффект будет только после курса процедур, зато он поверхностный, щадящий, всесезонный (что немаловажно в связи с приближающейся весной и летом), нетоксичный! и осветляет пятна.

Удачи Вам!
 
Коллеги, вопрос Вам. Решила взять в работу эту косметику, раньше брала выборочно- маску для век, морскую порошковую маску. Последнюю, кстати, использую после чистки под д'арсонваль вместо присыпки, не смывая на нее накладываю очищающую маску- результат нравится, хорошо снимает воспаление, присушивает и усиливает действие маски. Так вот вопрос))- как быстро виден результат после процедур, интересуют омолаживающие программы. В сети отзывы разные, один из них- очень долго ждать результат.
 
Девочки, в темке - "эффект от первой процедуры" кто-то рассказывал о процедуре на морской линии для лица от Жернетик. Что за процедура такая? Действительно ли есть эффект? Хочу начать работать на Жернетик, купила бы для начала какую-нибудь линию на пробу...
 
Цитата
Татьяна Степанова написал:Коллеги, вопрос Вам. Решила взять в работу эту косметику, раньше брала выборочно- маску для век, морскую порошковую маску. Последнюю, кстати, использую после чистки под д'арсонваль вместо присыпки, не смывая на нее накладываю очищающую маску- результат нравится, хорошо снимает воспаление, присушивает и усиливает действие маски. Так вот вопрос))- как быстро виден результат после процедур, интересуют омолаживающие программы. В сети отзывы разные, один из них- очень долго ждать результат.


Можно сделать процедуры, сочетая препараты из морской и основной линии. Или выполнить только на морской СПА-линии.
Эту процедуру можно делать курсом, а можно в качестве экспресс-процедуры выходного дня. Лифтинг-эффект хороший, минерализация кожи, особенно усталой, кожи курильщиков. Процедура состоит из очищения, двух масок, лифтинг-крема и финального крема. При желании сделать массаж (специальный для продуктов GERnetic).
По себестоимости процедура очень заманчивая. К тому же, маску морскую порошкообразную Вы сможете использовать и в качестве маски для тела (обертывание) при липолитических программах. И просто клиенту на ручки сделать бонусом.
Я бы Вам все-таки порекомендовала еще и взять препараты из основной линии, Вы их сможете не только для омоложения использовать, но и в рамках коррекции других эстетических недостатков.
 
DermatologEN, спасибо большое! А посоветуйте тогда перечень необходимых средств для начала, если не сложно ;) Пока что заказала спа линию - отшелушивающий гель, марин маск, лифтинговый крем и минерализующий крем с спф.
 
imaginary
А вам офис выдал расчет себестоимости и практическое пособие? В первом расписаны полный/минимальный набор препаратов для разных процедур, во втором есть хорошие схемы с уточнениями какие препараты для чего применяются.
К тому что взяли хорошо бы добавить Glyco как препарат демакияжа и очищения сухой кожи, Fibro - тонизация, массаж и одна из проф масок (термомаска, marine essence nutritive mask, растительная) в процедуре.
Молочко Glyco перед тем как дать домой лучше показать на практике. Оно классное, но есть свои небольшие нюансы ))
Если говорить в целом о минимальном наборе, то кроме выше перечисленных средств нужно взять synchro и immuno. Это базовые препараты без которых практически невозможно работать ))
Хорошо иметь для коррекции возрастных изменений mito special+ - эффект здесь и сейчас, а myo myoso тогда домой дать. Mito special+ также применяем для работы с постакне (рубцы, пигментация).
Минимальный набор только для работы по коррекции возрастных изменений или захватываем жирную кожу с ее проблемами?
 
amirre, спасибо Вам большое за ответ! Расчет себестоимости и описание полного\минимального набора у меня есть. Больше ничего нет,увы. К сожалению в моем городе и поучиться работе на данной марке нет возможности.
У меня основная масса клиентов это женщины 40-50 лет, поэтому я нацелена больше на какие то анти эйдж процедуры, лифтинг, может экспресс-процедуру на выход хорошую. Кабинет работает на Маджирее, но я процедуры по лицу уходовые сейчас не выполняю, всё делает моя медсестра. Я занимаюсь инъекциями, срединными и некоторыми поверхностными пилингами и аппаратной косметологией. Но вот некоторые клиентки, которые привыкли ко мне, хотят, чтобы я и уход по лицу им выполняла. По Жернетику слышала массу хороших отзывов и к тому же хотелось бы, чтобы кабинет не на одном Маджирее работал и поэтому хочу постепенно Жернетик внедрить ;) Ну вот как-то так ;)
Буду рада любым советам!
 
Цитата
imaginary написал:DermatologEN, спасибо большое! А посоветуйте тогда перечень необходимых средств для начала, если не сложно ;) Пока что заказала спа линию - отшелушивающий гель, марин маск, лифтинговый крем и минерализующий крем с спф.


Ответила Вам в личном сообщении =)
 
imaginary, по расчету с/с учтите, что там не все верно. Как минимум неверно рассчитан расход термомаски - реально ее хватает на 3-4 раза без захвата декольте.

DermatologEN, жаль что не в общем. Этот ответ для многих новичков актуален ))
 

DermatologEN, жаль что не в общем. Этот ответ для многих новичков актуален ))
[/quote]

Просто каждый определяет минимальный набор, исходя из тех процедур, какие наиболее востребованы, а также той суммы, с которой на начальном этапе готов расстаться. Если будут в дальнейшем возникать те же вопросы, можно и в целом подборку препаратов выложить=)
 
Девочки,напишите протокол процедуры для возрастной кожи 45-50 лет. Чтоб эффект был после первой процедуры.
Спасибо.
 
Цитата
Космостар написал:Девочки,напишите протокол процедуры для возрастной кожи 45-50 лет. Чтоб эффект был после первой процедуры.
Спасибо.


GLYCO
Очищающее питательное молочко
Удалить остатки молочка сухими ватными дисками или салфетками.

FIBRO
Очищающий тонизирующий лосьон
Нанести ватными дисками или впитать в кожу.

GER PEEL
Поверхностный крем-пилинг
Легко помассировать до впитывания основы пилинга, смыть водой.

MARINE MASK
Морская минерализующая крем-маска
На 15 минут, смыть

MITO SPECIAL PLUS
Биоактивный комплекс для восстановления кожи лица
Распылить, 5-8 распылений.

VASCO
Крем для улучшения микроциркуляции и укрепления сосудистой стенки

MYO MYOSO
Крем для коррекции мимических морщин

SYNCHRO+IMMUNO
Регенерирующий питательный крем+регенерирующая иммуномодулирующая крем-маска
Смешать препараты в соотношении под тип кожи*, чтобы конечный объем смеси составил около 1 мл. На веки только SYNCHRO.
* 2:1 (соотношение препаратов для сухой обезвоженной кожи)
1:1 (для нормальной, комбинированной кожи)
1:2 (для жирной пористой кожи)


NUCLEA
Сверхрегенерирующий крем

CYTOBI
Реструктурирующий питательный крем

CELLS LIFE
Сыворотка для восстановления жизненных сил клеток
5-6 капель препарата распределить по коже всего лица и шеи легкими впитывающими движениями.

MINERAL MASK
Минеральная термоактивная моделирующая маска
30-40 г маски развести водой комнатной температуры до кашицеобразной консистенции. Наложить марлевую салфетку на лицо, защитив области с волосяным покровом плотным слоем крема, а глаза и область губ – ватными дисками.
Шпателем нанести на марлю маску слоем 3 мм, сверху покрыть бумажными салфетками. Оставить на 30 минут.

SYMBIOSE
Дневной и ночной восстанавливающий крем SPF5
 
Подскажите пожалуйста, можно ли сочетать жернетик с кристиной или др какой либо косметикой например академ в домашних условиях?! Спасибо
 
Цитата
Ироида написал:Подскажите пожалуйста, можно ли сочетать жернетик с кристиной или др какой либо косметикой например академ в домашних условиях?! Спасибо


Косметические линии между собой лучше вообще не смешивать,т.к. компоненты косметики могут не сочетаться между собой, что может вызвать аллергическую реакцию. Реакцию могут дать даже очень хорошие косметические линии, и только потому,что друг с другом не взаимодействуют. Для домашнего ухода лучше подбирать средства одной линейки.
 
Спасибо Олеся за ответ, просто мой косметолог предложила сочетать Кристину с Жернетик!? Странно как то, консультировалась ещё с одним косметологом, так она сказала что в каждой линейке любой уходовой косметики есть полезные и бесполезные крема и последние якобы можно сочетать с любым др. кремом того же уровня?
 
Если в домашних условиях использовать маску имунно (в правильном сочетании с синхро), то сколько раз в неделю? И ее же надо смывать?
Заранее благодарю за ответ
 
Цитата
Ироида написал:Спасибо Олеся за ответ, просто мой косметолог предложила сочетать Кристину с Жернетик!? Странно как то, консультировалась ещё с одним косметологом, так она сказала что в каждой линейке любой уходовой косметики есть полезные и бесполезные крема и последние якобы можно сочетать с любым др. кремом того же уровня?




Не советую к Жернетик вообще что-либо добавлять.только хуже сделаете.Тем более Кристину....(ничего не имею против,но мне эта линия вообще не нравится.я на ней начинала работать) Жернетик очень самостоятельная косметика. И если Ваш косметолог грамотно подберёт для Вас уход- Вы добъетесь очень хороших результатов!
 
Цитата
Stella_Polaris написал:Если в домашних условиях использовать маску имунно (в правильном сочетании с синхро), то сколько раз в неделю? И ее же надо смывать?
Заранее благодарю за ответ




Если кожа жирная-то оставлять маску на лице не стоит. Если сухая-то можно,не смывая, остатки промокнуть салфеткой.
 
Цитата
Ироида написал:Спасибо Олеся за ответ, просто мой косметолог предложила сочетать Кристину с Жернетик!? Странно как то, консультировалась ещё с одним косметологом, так она сказала что в каждой линейке любой уходовой косметики есть полезные и бесполезные крема и последние якобы можно сочетать с любым др. кремом того же уровня?

Маска применяется раз в 5-7 дней. Через 20 минут смываем и далее наносим препараты GERnetic. Или сразу после нанесения тонким слоем помпажными движениями наносят крем Synchro. Самостоятельно используется редко, в основном при лечении угревой болезни, последствий демодекоза, жирной пористой кожи.
 
Добрый вечер, уважаемые косметологи, работающие на данной косметике!

прошу помощи.
Исходник: 30 лет, кожа комбинированная - Т зона жирная с расширенными порами, остальная часть лица с сухой обезвоженной кожей (по моим личным ощущениям), морщины на лбу неглубокие, носогубки при улыбке, гусиные лапки при улыбке.
Имеющаяся косметика: Glico, Fibro, крем Ger Oxi, крем PEAUX JEUNES, крем Sinchro 2000, крем Myo Myoso, маски Immuno и Argini, пилинговый крем Ger Peel, сыворотки Cells life и MITO SPECIAL PLUS.

Вопрос: правильно ли выбрала косметику? Если да, то помогите пожалуйста составить схему применения.
Если нет, то какой крем мне рекомендовано докупить?

Всем откликнувшимся, заранее огромное спасибо!
 
Цитата
Vogrinaz написал:Добрый вечер, уважаемые косметологи, работающие на данной косметике!

прошу помощи.
Исходник: 30 лет, кожа комбинированная - Т зона жирная с расширенными порами, остальная часть лица с сухой обезвоженной кожей (по моим личным ощущениям), морщины на лбу неглубокие, носогубки при улыбке, гусиные лапки при улыбке.
Имеющаяся косметика: Glico, Fibro, крем Ger Oxi, крем PEAUX JEUNES, крем Sinchro 2000, крем Myo Myoso, маски Immuno и Argini, пилинговый крем Ger Peel, сыворотки Cells life и MITO SPECIAL PLUS.

Вопрос: правильно ли выбрала косметику? Если да, то помогите пожалуйста составить схему применения.
Если нет, то какой крем мне рекомендовано докупить?

Всем откликнувшимся, заранее огромное спасибо!

Обратитесь за схемой применения к тем кто продал Вам косметику. Это самый логичный и честный по отношению ко всем вариант.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Обратитесь за схемой применения к тем кто продал Вам косметику. Это самый логичный и честный по отношению ко всем вариант.


Она, увы, не дает никаких схем. Она просто посредник.

Хорошо, задам другой вопрос, кто может меня лично проконсульть за деньги? Живу в Москве.
 
Цитата
Vogrinaz написал:Она, увы, не дает никаких схем. Она просто посредник.

Хорошо, задам другой вопрос, кто может меня лично проконсульть за деньги? Живу в Москве.

Довольно странно - покупать у посредника такой набор GERnetic, а потом приходить на форум за консультацией.
Можете обратиться в клинику Реформа или в офис Martinex - скорее всего они дадут контакты косметологов, которые смогут Вас проконсультировать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Довольно странно - покупать у посредника такой набор GERnetic, а потом приходить на форум за консультацией.
Можете обратиться в клинику Реформа или в офис Martinex - скорее всего они дадут контакты косметологов, которые смогут Вас проконсультировать.


А для чего тогда нужен форум?

За рекомендацию спасибо.
 
Цитата
Vogrinaz написал:А для чего тогда нужен форум?

За рекомендацию спасибо.

Для общения специалистов ;)
 
пользуюсь Gernetic уже года 3-4 ) и очень довольна! НО цены кусаются....кто из косметологов может перепродать или помочь купить косметику в большей таре? например милицилярный лосьон для клиентов по 200 мл, а больший объем только для косметологов( а я, к сожалению, не косметолог(
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)