Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Decleor отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Кто работал с косметикой Decleor? Ваши впечатления? Перехожу в другой салон, где собираются закупить этот брэнд. Пожалуйста отзовитесь, буду очень прзнательна..
 
Цитата
jolli написал:Кто работал с косметикой Decleor? Ваши впечатления? Перехожу в другой салон, где собираются закупить этот брэнд. Пожалуйста отзовитесь, буду очень прзнательна..

Ерунда не работающая и местами дурнопахнущая (эти ароматы не все переносят).


 
работала на ней.косметика очень хорошая.но дорогая.запахи нравятся практически всем.интересные уходы-включают массаж спины.хочу опять на ней работать-но не могу найти представителя.если кто знает напишите
 
Никакая!!!!!!!!!! Очень резкие запахи эфирных масел! Многим не нравиться. Все жирное
 
Работала на ней , но особого восторга нет, разве что для любителей аромотерапии, правда понравилась маска аромопластия, хорошо питает, и особо не пахнет ;)
 
Цитата
jolli написал:Кто работал с косметикой Decleor? Ваши впечатления? Перехожу в другой салон, где собираются закупить этот брэнд. Пожалуйста отзовитесь, буду очень прзнательна..

Надеюсь Вы их отговорили...опять же масс маркет. жутко дорого и не для профессионалов
 
Вот уже почти год сама лично пользуюсь Decleor и очень довольна! Сначала позаимствовала у коллеги пробники аромаэссенция и защитный бальзам для проблемной кожи. Текстура и правда плотновата, но средства быстро впитываются, никакого дискомфорта. Сейчас взяла гель для умывания и матирующий флюид ( аромат очень приятный, не резкий).
Так что советую попробовать, но начинать лучше с пробников.
 
Цитата
^lora^ написал:Вот уже почти год сама лично пользуюсь Decleor и очень довольна! Сначала позаимствовала у коллеги пробники аромаэссенция и защитный бальзам для проблемной кожи. Текстура и правда плотновата, но средства быстро впитываются, никакого дискомфорта. Сейчас взяла гель для умывания и матирующий флюид ( аромат очень приятный, не резкий).
Так что советую попробовать, но начинать лучше с пробников.

Ну вы ж себе, для домашнего ухода.., не в салон же работать?
 
Не вижу проблемы, чтобы работать на Decleor в салоне... Хорошее качество, большой выбор препаратов, не самая высокая стоимость. Почему бы и нет.
 
Знакомая косметолог пыталась взять в работу Деклеор и пришлось отказаться. У клиенток проявления фотодерматита, частые жалобы после покупки домашнего ухода Деклеор на раздражения, покраснения на коже. Косметику клиентки ей возвращали и требовали обратно деньги.
 
Цитата
^lora^ написал:Не вижу проблемы, чтобы работать на Decleor в салоне... Хорошее качество, большой выбор препаратов, не самая высокая стоимость. Почему бы и нет.

Да использовать можно хоть вазелин, вопрос в том, а будет ли польза. А представительство в Москве с обучающим центром у Decleor есть? Можете не отвечать ничего нет. Есть только места продаж, а именно: в Иль-дэ-Ботэ. И не о чем тут больше говорить.
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Да использовать можно хоть вазелин, вопрос в том, а будет ли польза. А представительство в Москве с обучающим центром у Decleor есть? Можете не отвечать ничего нет. Есть только места продаж, а именно: в Иль-дэ-Ботэ. И не о чем тут больше говорить.

Поддерживаю.
Вообще не понимаю, чем думают те, кто берёт массмаркет в салон. Вы бы ещё огуречные маски предложили - они тоже работают, только к вам-то зачем идти? Когда салон не уважает клиентов, они голосуют ногами.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вообще не понимаю, чем думают те, кто берёт массмаркет в салон.

Видимо есть еще люди, в чьих головах представление масс-маркет - это то, что продается на рынке. Душить им надо в себе эти плохие воспоминания о тяжелом детстве... ;)
 
Цитата
vesnna написал:Знакомая косметолог пыталась взять в работу Деклеор и пришлось отказаться. У клиенток проявления фотодерматита, частые жалобы после покупки домашнего ухода Деклеор на раздражения, покраснения на коже. Косметику клиентки ей возвращали и требовали обратно деньги.

decleor, господа косметологи, профессиональная французская марка,сегодня входит в корпорацию shiseido,дает отличные результаты,не дешовая,но лучще меньше.да лучше,работаю на этой марке с 2002г,никаких алергических реакций,а уж фотодерматита при использовании этой косметики не может быть,да много работы,затрат,но поверьте -результат стоит того
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Да использовать можно хоть вазелин, вопрос в том, а будет ли польза. А представительство в Москве с обучающим центром у Decleor есть? Можете не отвечать ничего нет. Есть только места продаж, а именно: в Иль-дэ-Ботэ. И не о чем тут больше говорить.


А мне вот интересно, разве можно судить о качестве препаратов по наличию представительства? Если косметику можно приобрести в " свободном доступе", то бренд автоматически становится масс-маркетом , не достойным вашего внимания?? А как объяснить, что в Австрии или Германии такие марки как Dr Rimpler, Babor, Maria Galland и многие другие можно свободно купить , не обращаясь в салон. Это что, тоже масс - маркет?
 
C сайта Decleor:
Международная дистрибьюция
"Первоначально продукция была представлена исключительно в профессиональных салонах и СПА-центрах. Затем марке удалось развить дистрибьюторскую сеть в отдельных универмагах и парфюмерных сетях.
Сегодня же DECLÉOR представлена в более чем 80 странах в салонах, СПА-центрах, универмагах и парфюмерных магазинах, которые оказали марке доверие.
• Марка осуществляет 2/3 своей деятельности в профессиональных салонах, а также в 12 000 торговых точек по всему миру.

Это так, к слову.

 
я немного в шоке после прочтения комментариев(( наш салон работает с Decleor около 5 лет. Я хоть сама и начинающий косметолог, но пока мнение об этой косметике исключительно хорошее. Очень нравится их концепция применения ароматерапии+массаж. Ароматы натуральные и ненавязчивые, по текстуре даже маслянистые средства быстро впитываются. Если сравнивать с тем же Sothis - у них гораздо резче запах и тяжелей текстура.

Дорогие косметологи, почему у вас такое негативное мнение? И на какой косметике вы работаете?

Заранее спасибо ;)


 
Цитата
^lora^ написал:А мне вот интересно, разве можно судить о качестве препаратов по наличию представительства? Если косметику можно приобрести в " свободном доступе", то бренд автоматически становится масс-маркетом , не достойным вашего внимания?? А как объяснить, что в Австрии или Германии такие марки как Dr Rimpler, Babor, Maria Galland и многие другие можно свободно купить , не обращаясь в салон. Это что, тоже масс - маркет?

Вы поймете, как, если Вы - врач.
 
Цитата
May Be написал:я немного в шоке после прочтения комментариев(( наш салон работает с Decleor около 5 лет. Я хоть сама и начинающий косметолог, но пока мнение об этой косметике исключительно хорошее. Очень нравится их концепция применения ароматерапии+массаж. Ароматы натуральные и ненавязчивые, по текстуре даже маслянистые средства быстро впитываются. Если сравнивать с тем же Sothis - у них гораздо резче запах и тяжелей текстура.

Дорогие косметологи, почему у вас такое негативное мнение? И на какой косметике вы работаете?

Заранее спасибо ;)

Вы - начинающий дерматокосметолог?
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Вы - начинающий дерматокосметолог?


Да, начинающий. Я это отметила в своем сообщении. Потому и советуюсь)
 
Цитата
May Be написал:Да, начинающий. Я это отметила в своем сообщении. Потому и советуюсь)

Ну если только для массажа и если клиенты реально покупают услугу, приходят на нее еще и еще, потом не приходят с жалобами на аллергию или во время процедуры не жалуются на неприятный запах и прочий дискомфорт. А вот для других, более серьезных манипуляций с лицом лучше выбрать одну или несколько известных израильских марок и.... отучиться у официального представителя. О каких марках идет речь - можете посмотреть в разделе форума "Косметические и медицинские бренды", первые несколько "горячих" тем. Понимаете, для Вас, как для начинающего врача, эта ситуация проста и идеальна - не нужно ничего изобретать, придумывать, все покажут и расскажут. Мало того, при любой возникшей проблеме или вопросе Вы сразу знаете куда звонить консультироваться. Тогда как по вопросам о Decleor Вам звонить будет некуда. А у тех кто работает, вопросы есть всегда, как Вы понимаете. Поэтому мне кажется логичным выбрать более легкий и правильный путь все же... Вот такой совет ;)
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Ну если только для массажа и если клиенты реально покупают услугу, приходят на нее еще и еще, потом не приходят с жалобами на аллергию или во время процедуры не жалуются на неприятный запах и прочий дискомфорт.

Самое интересное, что да - клиенты есть. У нашего врача очень много постоянных, которые приходят с удовольствием. У нас есть несколько линий косметики: Деклеор идет как люкс-уход (городок маленький, дороже косметику наши просто не потянут), как дополнительная линия Кристина, и немного осталось Albert d Arnal, на продажу в домашний уход - Урьяж. Мы вот не знаем, что оставить как базу, рассматриваем варианты. Но в плане ухода деклеор вне конкуренции: с приглушенным светом, под музыку, с горячими полотенцами, с этими их ароматами...Пробовала на себе, правда очень круто. И кожа потом просто бархатная, про настрояние вообще молчу.

Кстати, у них есть офис в Киеве, там же можно и обучение пройти. Планирую туда поехать когда долги отработаю за базовое обучение)))
 
Официальный дистрибутор Деклеор в Москве-Эрмитаж Раша.Ей богу,эта фирма в рекомендациях не нуждается.она монополист.Чтобы покупать у них косметику Деклеор-профессиональные препараты-надо подписать весьма серьезный договор.Эрмитаж работает только с салонами класса люкс-перед подписанием договора менеджер приезжает и лично осматривает салон.
Ни о каком масс-маркете речи не идет.Это глупость от незнания марки и неумения ею пользоваться.
Массажи на бальзамах-если в салоне не брови щипать.-лучше нет ничего.Бальзамы без химии совсем.они кожу меняют.даже если левой пяткой работать.
Запах надо подобрать-он же диагностика кожи клиента.
Я работаю на Деклеоре 15 лет.Первые мои клиентки до сих пор со мной.Уколы.аппаратку они не делают-просто незачем

С уважением.
Эрмин.
 
Цитата
эрмин написал:Официальный дистрибутор Деклеор в Москве-Эрмитаж Раша.Ей богу,эта фирма в рекомендациях не нуждается.она монополист.Чтобы покупать у них косметику Деклеор-профессиональные препараты-надо подписать весьма серьезный договор.Эрмитаж работает только с салонами класса люкс-перед подписанием договора менеджер приезжает и лично осматривает салон.
Ни о каком масс-маркете речи не идет.Это глупость от незнания марки и неумения ею пользоваться.
Массажи на бальзамах-если в салоне не брови щипать.-лучше нет ничего.Бальзамы без химии совсем.они кожу меняют.даже если левой пяткой работать.
Запах надо подобрать-он же диагностика кожи клиента.
Я работаю на Деклеоре 15 лет.Первые мои клиентки до сих пор со мной.Уколы.аппаратку они не делают-просто незачем
С уважением.
Эрмин.

Врачи осмотром салонов не занимаются. Это какие-то другие люди делают. Менеджеры продаж например. И по сути этот официальный дистрибьютор - просто организация, занимающая продажей в России. Официальные представители профессиональных медицинских косметических марок не просто продают, еще и учат (за деньги), консультируют и подходят к работе с медицинской точки зрения. По поводу того, что салон осматривают, так ведь Вы если и бутик Гуччи вдруг надумаете открыть, у Гуччи в договоре будет условие, по которому на улице, на которой Вы магазин открыть хотите по соседству должно быть несколько дорогих бутиков, а не барахолка с продуктовым рынком. Они ведь хотят чтобы продавалась их продукция. И то, что они осматривают салон, означает только это, а не то, что к своей работе они подходят с врачебной, лечебной концепцией. Кожа - орган, ничем не худший, чем остальные и не менее важный. И лечить ее нужно врачам и врачебной косметикой. Вот ведь в чем вопрос, а не в том, какая плохая косметика Decleor... И вообще, что Вы так переживаете - массмаркет не всегда плохо. Просто не врачебно и по-медицинскому.
P.S. За 15 лет косметология очень изменилась. Есть лечебный массаж, есть массаж для удовольствия, а есть врачебная косметология и к ней, простите, пожалуйста, Decleor никакого отношения не имеет. Даже если, как Вы говорите, косметика эта очень хорошая. Просто этот товар для другого рынка. Этот как таблетки и БАДы - неужели не видите разницу?
 
ршикарная марка, великолепная сильная школа, а выйти на уровень масмаркета это их решение, проф линия есть и работает, знаю многих косметологов, кто хотел сменить марку, их клинты сменили косметолога и ушли именно на эту марку , даже мой мужчина задыхается от моих малопахнущих кремов, а бальзамом ирис не мог надышаться.... хотя на другие ароматы просто задышка непроизвольная
 
Цитата
Tantianka написал:ршикарная марка, великолепная сильная школа, а выйти на уровень масмаркета это их решение, проф линия есть и работает, знаю многих косметологов, кто хотел сменить марку, их клинты сменили косметолога и ушли именно на эту марку , даже мой мужчина задыхается от моих малопахнущих кремов, а бальзамом ирис не мог надышаться.... хотя на другие ароматы просто задышка непроизвольная

А я бойкотирую компании ,которые из-за своей жадности выставляют косметику в Брокарде или интернете. Продажа профессиональной косметики имеет свою специфику и они знали, за какое дело брались. Смысл работать на их профессионалке, если нельзя продавать домашний уход? Значит мы, косметологи, должны у себя в кабинете раскручивать их марку, а потом наши клиенты будут домашку покупать в Брокарде или интернете. Есть шикарные косметические линии, которые работают только с профессионалами. И я сотрудничаю только с такими.
 
Decleor это проф. марка. Соответственно проф. линия и линия масс маркет идут отдельно.
По-моему в Filorga это не кого не смущает.
А ругать бренд, не работав на нем или не пройдя обучения :evil: не посмотрев составы … :evil:
Не профессионально.
Например в Англии её обожают ;) .
Но также не стоит забывать ЕС, США, Англия законы разные, на то с чем можно работать косметологу.

Цитата
нюша68 написал:А я бойкотирую компании ,которые из-за своей жадности выставляют косметику в Брокарде или интернете. Продажа профессиональной косметики имеет свою специфику и они знали, за какое дело брались. Смысл работать на их профессионалке, если нельзя продавать домашний уход? Значит мы, косметологи, должны у себя в кабинете раскручивать их марку, а потом наши клиенты будут домашку покупать в Брокарде или интернете. Есть шикарные косметические линии, которые работают только с профессионалами. И я сотрудничаю только с такими.

Подскажите, какую марку нельзя купить в инете? :o
 
Цитата
Sоfia написал:Decleor это проф. марка. Соответственно проф. линия и линия масс маркет идут отдельно.
По-моему в Filorga это не кого не смущает.
А ругать бренд, не работав на нем или не пройдя обучения :evil: не посмотрев составы … :evil:
Не профессионально.
Например в Англии её обожают ;) .
Но также не стоит забывать ЕС, США, Англия законы разные, на то с чем можно работать косметологу.


Подскажите, какую марку нельзя купить в инете? :o

Casmara. Я в кабинете работаю в основном на ней+еще несколько марок. Но домашку продаю только Casmara. У меня очень капризные клиенты и я не хочу слушать истерики от них в свой адрес по поводу того, что я продаю им крем на 5 гривен дороже, чем в интернет:)
 
Подскажите пожалуйста есть ли представительство в Украине , заранее спасибо
 
Цитата
*Kiara* написал:Подскажите пожалуйста есть ли представительство в Украине , заранее спасибо

Представитель марки Decleor в Украине компания Аист,г Киев,www.aict.com.ua
 
Цитата
asa_2010_2010 написал:Ну если только для массажа и если клиенты реально покупают услугу, приходят на нее еще и еще, потом не приходят с жалобами на аллергию или во время процедуры не жалуются на неприятный запах и прочий дискомфорт. А вот для других, более серьезных манипуляций с лицом лучше выбрать одну или несколько известных израильских марок и.... отучиться у официального представителя. О каких марках идет речь - можете посмотреть в разделе форума "Косметические и медицинские бренды", первые несколько "горячих" тем. Понимаете, для Вас, как для начинающего врача, эта ситуация проста и идеальна - не нужно ничего изобретать, придумывать, все покажут и расскажут. Мало того, при любой возникшей проблеме или вопросе Вы сразу знаете куда звонить консультироваться. Тогда как по вопросам о Decleor Вам звонить будет некуда. А у тех кто работает, вопросы есть всегда, как Вы понимаете. Поэтому мне кажется логичным выбрать более легкий и правильный путь все же... Вот такой совет ;)

Вы сравниваете более дешевую израильскую косметику с французской! Я не косметолог, но пользуюсь decleor и очень довольна. Да, запах сильный аромамасел, если есть непереносимость- тогда не стоит использовать, но максимум- это разболевшаяся голова. Дерматит может быть от просроченной косметики- это я точно знаю, поэтому не стоит покупать подешевле, эта профессиональная косметика не может стоить копейки. Я пользовалась и академи, и эриксон и многими другими брендами и хочу сказать, что из всего израильского и другого мусора у меня только 2 любимые марки- академи и деклеор. И не нужно нести бред- сейчас всю профессионалку можно купить для домашнего ухода, массмаркет- это недорогая косметика, но никак не та, которая продается в некоторых люксовых магазинах. Есть так называемые корнеры с профессионалкой во многих больших торговых центрах. И не нужно рекламировать свой израильский хлам, банки по 100 мл. против 15мл. дорогой и качественной французской косметики.
 
Цитата
May Be написал:Дорогие косметологи, почему у вас такое негативное мнение? И на какой косметике вы работаете?
Заранее спасибо ;)

Негативное мнение у любителей израильской косметики в объемах не менее 100мл. Чем больше банка, тем лучше для салона и косметолога. Я посещаю салоны как клиент, и испробовала много, очень много разных брендов. Ничего лучше французской нет. Израильская неплохая, но и не очень хорошая. Эдакий средняк.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)