Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Yon-ka отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Доброго времени дня!

Скажите,пожалуйста,кто-нибудь работал с косметикой Yon-ka?Если есть такие,поделитесь опытом!Заранее благодарна!
 
Работали =) Спа-вариант это.. безусловно есть отдельные позиции достойные внимания,но как основную линию я бы не взяла
 
Я работала на этой косметике- очень специфическая. Такое обилие запахов, к вечеру голова кружится. Хотя некоторым клиенткам нравится, но таких у меня было меньшинство. Считаю, что эта линия больше для релакса, массажи- маски на Yon-ka хороши, а вот чистка меня не впечатлила.
 
Спасибо!Дело в том,что моя приятельница работает на этой косметике долгое время,очень ее хвалит.А я-начинающий косметолог и хочу определиться, с какой марки начать работать.
Пробовала несколько их препаратов,запахи сильные,но чем-то приятные.

Правильно я поняла,всех смущает ее запах? :/
 
Там много нюансов.. дело не только в запахе, там специфические составы, не всегда возможно комбинировать или сочетать с некоторыми процедурами... так что эта косметика не для старта работы ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Там много нюансов.. дело не только в запахе, там специфические составы, не всегда возможно комбинировать или сочетать с некоторыми процедурами... так что эта косметика не для старта работы ;)


хорошая уходовая косметика, мы как раз несколько лет назад с нее и стартовали))) просто надо взять еще линии для лечения акне и начать работать. главное- не бойтесь!!

Там много нюансов.. дело не только в запахе, там специфические составы, не всегда возможно комбинировать или сочетать с некоторыми процедурами... так что эта косметика не для старта работы ....
я комбинирую... может не знаю, с чем таким нельзя??
 
к примеру с гликолевыми пилингами, нельзя применять в течении 2 недель после пилинга,ни в салоне ни в домашке
 
Знакомая косметолог на этой марке только полгода отработала в СПА-салоне, дальше не смогла. ;)
По её словам, когда один клиент за другим, к вечеру от ароматов просто тошно становится. Постоянная головная боль, тошнота к концу смены. Ещё к концу полугодия контактный дерматит (руки) присоединился. Поначалу, когда клиентов не столько много было и не один за другим, всё было нормально.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:к примеру с гликолевыми пилингами, нельзя применять в течении 2 недель после пилинга,ни в салоне ни в домашке


У них есть препараты и без эфирных масел, видимо, поэтому на обучении тренинг менеджеры про пилинги не говорят. и есть своя линия с гликолевыми кислотами. но оч слабенькая...
 
Спасибо всем,кто откликнулся!

Очень бы хотелось,чтобы больше специалистов высказались по этой теме!
Мне сказали,что эту косметику нельзя смешивать с косметикой других марок в одной процедуре.Это правда?

Насколько она аллергична?Или это зависит от особенностей каждого человека?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У них есть препараты и без эфирных масел, видимо, поэтому на обучении тренинг менеджеры про пилинги не говорят. и есть своя линия с гликолевыми кислотами. но оч слабенькая...


Я прочитала,что во всех их препаратах содержатся эфирные масла,в меньшей или большей степени.А вот про гликолевые кислоты ничего не нашла((
 
[quote name='земляникина' date='8.4.2011, 21:09' post='52200']
хорошая уходовая косметика, мы как раз несколько лет назад с нее и стартовали))) просто надо взять еще линии для лечения акне и начать работать. главное- не бойтесь!!

Спасибо!!!А для лечения акне их препараты слабы?
 
Работаю на этой косметике уже 5 лет, пока не собираюсь менять. Результаты очень хорошие. Клиентки довольны. У самой никогда не было ни алергических реакций, ни головных болей от ароматов. Напротив, очень освежающе действуют. Обожаю. За 5 лет было всего два случая, непоносимости к Yon-Ka продуктам у клиенток, конкретнее к маскам 105, 103. Последствий неприятных после маски не было, проблема была в том, что пока стояли под маской было уж слишком некомфортное пощипывание. У обоих была тяжелая стадия купероза. Тем не менее после отмывания маски, не было дополнительного покраснения, кожу чувствовали освеженной очень. Кстати стартовала в свое время с Collin, и Янссен....но после Yon-Ka отказалась полностью.
 
Спасибо!!!А для лечения акне их препараты слабы?
[/quote]


откровенно говоря, для лечения акне лучше взять что -то посильнее))))
 
Эту косметику лучше ни с чем не сочетать. Одной клиентке сделали пилинг Ренофаз, а в домашний уход дали крема Yon-ka. Был сильнейший дерматит, лицо страшно разнесло. Сама я долгое время пользовалась домашней серией, через пол-года отметила, что сильно забились поры. Моё мнение, косметику можно иметь в салоне как дополнительную линию, но не как основную. Чистка на дермоле-1 вообще ерунда, поры он практически не раскрывает. Очень хорошие успокаивающие крема 15 и 11, просто супер, моментально снимают гиперемию и раздражение.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)