Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Bielenda Польская Косметика отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Почитала про эту косметику, на выставке сказали, что она популярна в Европе, а на сайте производителя кроме польских городов нет ничего. Еще у них есть отдельно масс маркет и профессионалка. Кто- нибудь сталкивался с ней в своей проф.деятельности, настораживает именно факт сочетания масс маркета и профессионалки. Знакомой понравилась в использовании, но состав не такой уж и натуральный, хотя позиционируют себя именно как натуральная косметика.
 
Цитата
Sunny25 написал:Почитала про эту косметику, на выставке сказали, что она популярна в Европе, а на сайте производителя кроме польских городов нет ничего. Еще у них есть отдельно масс маркет и профессионалка. Кто- нибудь сталкивался с ней в своей проф.деятельности, настораживает именно факт сочетания масс маркета и профессионалки. Знакомой понравилась в использовании, но состав не такой уж и натуральный, хотя позиционируют себя именно как натуральная косметика.


Добрый день.
На сайт производителя не заходила, но косметикой пользуюсь второй месяц. Брала альгинаты и программу лифтинга. Результат нравится и клиенты довольны. Пока только положительное впечатление. Хочу еще что-нибудь взять в работу. Вы пилинги их пробовали?
 
Цитата
Volha написал:Добрый день.
На сайт производителя не заходила, но косметикой пользуюсь второй месяц. Брала альгинаты и программу лифтинга. Результат нравится и клиенты довольны. Пока только положительное впечатление. Хочу еще что-нибудь взять в работу. Вы пилинги их пробовали?

Я взяла пробники только, пробовала альгинат и крем с жемчугом, запахи приятные, ощущения после нанесения тоже хорошие были сначала, в общем мне она не подошла, с утра выскочило пару прыщиков и кожа почесывается, но она у меня чувствительная очень, в работу брать боюсь и состав не очень. А вот знакомой понравилось в работе и на себе она пробовала, тоже отзывы хорошие. Я вот и сомневаюсь стоит ли для работы брать поэтому и зашла спросить.
 
Цитата
Sunny25 написал:Я взяла пробники только, пробовала альгинат и крем с жемчугом, запахи приятные, ощущения после нанесения тоже хорошие были сначала, в общем мне она не подошла, с утра выскочило пару прыщиков и кожа почесывается, но она у меня чувствительная очень, в работу брать боюсь и состав не очень. А вот знакомой понравилось в работе и на себе она пробовала, тоже отзывы хорошие. Я вот и сомневаюсь стоит ли для работы брать поэтому и зашла спросить.

Я тоже пробовала жемчуг. Мне понравился результат. Состав посмотрела, хороший. Что вас смутило? Спрашиваюсь по пилинги. Взяла миндальный. Мне нравится. Рекомендовали взять отбеливающую процедуру еще, пока не брала. Напишите чем ваша коллега пользуется из этой косметики?
 
Цитата
Volha написал:Я тоже пробовала жемчуг. Мне понравился результат. Состав посмотрела, хороший. Что вас смутило? Спрашиваюсь по пилинги. Взяла миндальный. Мне нравится. Рекомендовали взять отбеливающую процедуру еще, пока не брала. Напишите чем ваша коллега пользуется из этой косметики?

Она много брала, всего и не перечислить, но взяла скажу я вам не после пробы, а сразу, потому что относительно дешево. Ей кстати тоже все понравилось в работе, но мне и еще нескольким косметологам как-то не очень, я опробовала на себе и имея достаточно чувствительную кожу, склонную к высыпаниям, мне эта косметика не подошла просто, кому-то подойдет, не спорю, у меня поры забились и пару прыщиков вылезло уже на следующий день, хотя крем не оставляет пленки, но скольжение не очень если честно. В общем косметика подойдет для салонов эконом класса или начинающих косметологов, те, кто давно работает и ценит своих клиентов, не стали брать ее в использование, среди знакомых люди с большим опытом работы, в том числе и преподаватели.
 
Мировых брендов профессиональной косметики польского происхождения всего несколько Dr.Irena Eris, Oceanic, Ziaja, Dermika. Др. Ирена ирис вышла на российский рынок одной из первых, очень не плохо работала. Дела не пошли из-за того что фирма не успевала в развитии современных технологий. Оцеаник базируется на косметике растительного но в тоже время технологически продвинутого производства, в Росси не присутствует и на сколько я знаю в ближайшее время к нам не собирается)) Зиая это лидер косметического рынка Польши. В России тоже его нет. Дермика очень хороший бренд, быстро и динамично развивается в россии- это для тех кто хочет качество, цену и инновационные технологии. Дермика сейчас не столько Польский бренд сколько Европейский, концерн год назад купила Шведская компания Cederrot. Дермика продвигается евросоюзом как бренд представляющий евро союз. Косметика замечательная)) клиенты не хотят после нее ни чего другого)) Линия для дамашнего ухода огромна, позволяет подобрать уход для любого типа кожи!) Дермика по доле экспорта на втором месте, но есть отличительная особенность экспорта профессиональной косметики - классификация. Дермика это люкс уход. И по качеству и обьему люкс категории занимает второе место после Зиая. Может попробуете сначала хорошую линию?
 
Цитата
DIANA-prof написал:Мировых брендов профессиональной косметики польского происхождения всего несколько Dr.Irena Eris, Oceanic, Ziaja, Dermika. Др. Ирена ирис вышла на российский рынок одной из первых, очень не плохо работала. Дела не пошли из-за того что фирма не успевала в развитии современных технологий. Оцеаник базируется на косметике растительного но в тоже время технологически продвинутого производства, в Росси не присутствует и на сколько я знаю в ближайшее время к нам не собирается)) Зиая это лидер косметического рынка Польши. В России тоже его нет. Дермика очень хороший бренд, быстро и динамично развивается в россии- это для тех кто хочет качество, цену и инновационные технологии. Дермика сейчас не столько Польский бренд сколько Европейский, концерн год назад купила Шведская компания Cederrot. Дермика продвигается евросоюзом как бренд представляющий евро союз. Косметика замечательная)) клиенты не хотят после нее ни чего другого)) Линия для дамашнего ухода огромна, позволяет подобрать уход для любого типа кожи!) Дермика по доле экспорта на втором месте, но есть отличительная особенность экспорта профессиональной косметики - классификация. Дермика это люкс уход. И по качеству и обьему люкс категории занимает второе место после Зиая. Может попробуете сначала хорошую линию?

в России (желательно в Москве) где можно ознакомится с данной маркой.спасибо.
 
Цитата
DIANA-prof написал:Мировых брендов профессиональной косметики польского происхождения всего несколько Dr.Irena Eris, Oceanic, Ziaja, Dermika. Др. Ирена ирис вышла на российский рынок одной из первых, очень не плохо работала. Дела не пошли из-за того что фирма не успевала в развитии современных технологий. Оцеаник базируется на косметике растительного но в тоже время технологически продвинутого производства, в Росси не присутствует и на сколько я знаю в ближайшее время к нам не собирается)) Зиая это лидер косметического рынка Польши. В России тоже его нет. Дермика очень хороший бренд, быстро и динамично развивается в россии- это для тех кто хочет качество, цену и инновационные технологии. Дермика сейчас не столько Польский бренд сколько Европейский, концерн год назад купила Шведская компания Cederrot. Дермика продвигается евросоюзом как бренд представляющий евро союз. Косметика замечательная)) клиенты не хотят после нее ни чего другого)) Линия для дамашнего ухода огромна, позволяет подобрать уход для любого типа кожи!) Дермика по доле экспорта на втором месте, но есть отличительная особенность экспорта профессиональной косметики - классификация. Дермика это люкс уход. И по качеству и обьему люкс категории занимает второе место после Зиая. Может попробуете сначала хорошую линию?

На косметологических курсах обучалась на Дермике. Косметика довольно посредственная.В решении серьёзных проблем кожи не сильна. Ещё на курсах узнала о бренде Др Ирена Эрис,отходила на обучение. Начала работать в салоне эконом-класса и взяла в работу отдельные позиции из Дермики и Др Ирена Эрис. Подороже бренды не могла себе позволить, да и мало о них знала. Сравнила. Кабинетные процедуры - Др Ирена Эрис однозначно лучше был эффект, домашний уход - эффективней и дороже выглядит Дермика,ассортимент действительно хороший. Возможно, что-то изменилось с тех пор, как Cederrot за бренд взялась. Но в то время, перейдя в салон повыше классом, я рассталась и с Дермикой и с Др Ирена Эрис без особого сожаления, и мои клиенты за этими марками не плакали и не просили вернуться к ним. Что периодически беру и сейчас из Дермики: массажный крем и маску с шоколадом.Ничего революционного для кожи не делают,но многие клиентки запах шоколада,шоколадных пирожных обожают,поэтому просят.
 
Цитата
ирина-косметолог написал:в России (желательно в Москве) где можно ознакомится с данной маркой.спасибо.


В Москве если я не ошибаюсь есть представитель, спрошу у своих студентов напишу позже, другой представитель в Челябинске)) ну думаю это для вас не близко)
 
Цитата
vesnna написал:На косметологических курсах обучалась на Дермике. Косметика довольно посредственная.В решении серьёзных проблем кожи не сильна. Ещё на курсах узнала о бренде Др Ирена Эрис,отходила на обучение. Начала работать в салоне эконом-класса и взяла в работу отдельные позиции из Дермики и Др Ирена Эрис. Подороже бренды не могла себе позволить, да и мало о них знала. Сравнила. Кабинетные процедуры - Др Ирена Эрис однозначно лучше был эффект, домашний уход - эффективней и дороже выглядит Дермика,ассортимент действительно хороший. Возможно, что-то изменилось с тех пор, как Cederrot за бренд взялась. Но в то время, перейдя в салон повыше классом, я рассталась и с Дермикой и с Др Ирена Эрис без особого сожаления, и мои клиенты за этими марками не плакали и не просили вернуться к ним. Что периодически беру и сейчас из Дермики: массажный крем и маску с шоколадом.Ничего революционного для кожи не делают,но многие клиентки запах шоколада,шоколадных пирожных обожают,поэтому просят.


Простите пожалуйста, а сколько вы работаете косметологом и какое у вас образование( доктор, сестра, фельдшер)?
 
Цитата
DIANA-prof написал:Простите пожалуйста, а сколько вы работаете косметологом и какое у вас образование( доктор, сестра, фельдшер)?

Доктор. Косметологические курсы закончила в начале 2005 года и с того времени и работаю.
Работала на марках: Дермика, Др Ирена Эрис, Премиум, Академи, Филорга, Биолайн, Натура Биссе, Анна Лотан, Янсен, ДжиДжи, Бьюти СПА. Было с чем сравнить польские бренды. ;)
С 2005 года до сего момента в Дермике пилинги гликолевые,неплохо было бы расширить линейку.
 
Цитата
DIANA-prof написал:В Москве если я не ошибаюсь есть представитель, спрошу у своих студентов напишу позже, другой представитель в Челябинске)) ну думаю это для вас не близко)


8 965 373 42 00 позвоните это по моему их телефон)
 
Торговая марка BIELENDA в Украине

компания "De Bagas"
г.Киев, Московский пр-т 21, офис 644
+38 044 537 32 28
+38 067 880 10 58
www.bielenda.com.ua

 
Взяла в работу 2 месяца назад. Пока плохого не увидела- кремы легкие, текстура и запах хорошие, работают. Масла для тела хороши для массажа. Очень понравился бриллиантовый крем-лифтинг.Хорошие антикуперозные препараты.В планах попробовать альгинаты и процедуру топ-лифтинг. А по цене, я бы не сказала, что она прям уж такая дешевая. Альгинаты у Альгомаск дешевле в 2 раза, а кремы у Космотерос дешевле. Как расширение спектра услуг очень даже подходит.
 
Добрый день, в первый раз попробовала косметику bielenda на весенней выставке intersharm 2011. Была удивлена соотношением цена-качество. Не ожидала такого эффекта от польской косметики!!! Недавно нашла компанию которая занимается продажей bielenda в России и сделала пробную закупку. Все продукты понравились (пилинги, альгинаты, крема). Хочу попробовать лифитнг процедуру, кто-нибудь брал? По себестоимости не дорого получается.
 
Цитата
natkakd написал:Взяла в работу 2 месяца назад. Пока плохого не увидела- кремы легкие, текстура и запах хорошие, работают. Масла для тела хороши для массажа. Очень понравился бриллиантовый крем-лифтинг.Хорошие антикуперозные препараты.В планах попробовать альгинаты и процедуру топ-лифтинг. А по цене, я бы не сказала, что она прям уж такая дешевая. Альгинаты у Альгомаск дешевле в 2 раза, а кремы у Космотерос дешевле. Как расширение спектра услуг очень даже подходит.

Согласна что альгинаты дороже чем у других, но они и работают лучше, мне на выставке с гиалуронкой дали пробники, так я уже на пациентах две банки израсходовала - эффект виден ( если с сывороткой работать) и аромат какой!!!!
 
из Киевских косметологов кто что скажет об этой марке?
 
Мы снимали видео с консультантом компании Ароша (поставщик Bielenda) на Невских Берегах г. Санкт-Петербург, вот: http://youtu.be/S3CB9jBwhBQ
 
С польским брендом Bielenda подружились недавно!
Дружба, пока скорее, "приятельская", нежели настоящая. Bielenda, как уже отмечалось некоторыми форумчанами, подойдет для начинающих косметологов, или для кабинетов "эконом-класса", что в кризисный период - вполне оправданный шаг.

Баночки - простые, запахи - довольно "шаблонные". Результат? Пока сложно делать выводы, т.к. нахожусь в процессе "тестирования", в том числе и на себе. Кожа у клиентки не проблемная: сухая, требуется коррекция легких возрастных изменений.

Пробую сыворотки, альгинатные маски, кремы. Присматриваюсь - к химическому пиллингу (гликолиевыми кислотами, у них он 20% и 30% ).
Альгинатные маски - добротные, без комков, хорошо размешиваются, период "застывания" позволяет аккуратно наложить маску на лицо (без спешки). Запах - не то, чтобы "химозный", но и не слишком "натуральный". В любом случае отторжений не вызывает.

Сыворотки - легкие, запах (см. выше), наношу под альгинат и самостоятельно. Выбор сывороток - отличный.

Тоник розовый (вода дамасской розы) - не сушит, увлажняет, нежный запах.

Своих (недорогих) денег стоит. Покупаю в Польше, без посредников, по хорошим ценам...

Радует, что у поляков качество и цена примерно соответсвуют. И линейки средств - очень хороши.
 
Почему у препаратов упаковки как у концерна Лореаль?
 
Такой продукцией пользовалась как-то. Впечатления остались нормальные
 
Я все же не в восторге от идеи использовать масс косметологу. Есть гораздо лучше косметика, аравия, например
 
Цитата
НаинаНаина написал: Я все же не в восторге от идеи использовать масс косметологу. Есть гораздо лучше косметика, аравия, например
Мне нравятся их пилинги и альгинатные маски
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)