Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Eldan Cosmetics отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Линия с матриксилом у Eldan Cosmetics в целом нравится. Включаю ее в любые anti-age программы. Питает, увлажняет, и в целом, освежает лицо. Нравится крем для век из этой линии и маска. Своим клиентам объясняю, что стойкий результат будет при условии использования крема в домашнем уходе, т к. это все-таки пептидная линейка. Вот их сайт https://eldancosmetics.ru/ в подукции там поищите про матриксил
 
Слышала от коллег, что у них очень интересная подготовка к чистке, хорошо разрыхляет и поры раскрывает. Далеко очень находятся территориально...

Пока постою, отзывы послушаю : )
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Слышала от коллег, что у них очень интересная подготовка к чистке, хорошо разрыхляет и поры раскрывает. Далеко очень находятся территориально...

Пока постою, отзывы послушаю : )

У них вообще ничего нет для подготовки к чистке,Вы что-то путаете.Что касается,самой косметики,как и в любых марках,есть линейки достойные,а есть слабые.Работаю на ней больше двух лет,если есть вопросы,с удовольствием отвечу.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У них вообще ничего нет для подготовки к чистке,Вы что-то путаете.Что касается,самой косметики,как и в любых марках,есть линейки достойные,а есть слабые.Работаю на ней больше двух лет,если есть вопросы,с удовольствием отвечу.
<br /><br />Может быть :/ <br /><br />Подскажите, какая там ценовая политика и что Вам больше всего нравится. Слышала о ней в Москве, преподаватель на ней работала, но не решалась, потом я ушла на радину и там и сталкнулась с этой косметикой лицом к лицу, до сих пор заказываю оттуда. Девочки подкажите пожалйста про линии с матриксилом, какая из них рабочая лошадка? ;)
 
.......................................если есть вопросы,с удовольствием отвечу.
а вы не знаете случайно как узнать срок годности, не тот ,который на наклеенной этикеточке на русском,а выбитый на дне или на коробке продукта?например: INE33 или LIB22 (или это не срок годности?) и второй вопрос: как ведут себя отшелушивающий крем для тела(персикового цвета такой) и антицеллюлитный крем body`s sculptor? какие результаты и с чем еще лучше сочетать? (использовать буду для дряблой безтонусной кожи потерявшей упругость после диеты, с небольшой сосудистой сеткой ;)
 
Цитата
ptaha написал:.......................................если есть вопросы,с удовольствием отвечу.
а вы не знаете случайно как узнать срок годности, не тот ,который на наклеенной этикеточке на русском,а выбитый на дне или на коробке продукта?например: INE33 или LIB22 (или это не срок годности?) и второй вопрос: как ведут себя отшелушивающий крем для тела(персикового цвета такой) и антицеллюлитный крем body`s sculptor? какие результаты и с чем еще лучше сочетать? (использовать буду для дряблой безтонусной кожи потерявшей упругость после диеты, с небольшой сосудистой сеткой ;)

Доброе утро.Косметика по телу слабенькая.Я отказалась от всего,кроме массажного крема.Что касается срока годности,то смотрю,что написано на русском языке.
 
neon,спасибо за ответ ;) у меня еще есть вопросик: взяла универсальную жидкость для умывания премиум, а она как будто разбавленная жиденькая и не пенится совсем, так должно быть?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Может быть :/

Подскажите, какая там ценовая политика и что Вам больше всего нравится.

Цены средние,сравнимы с Кристиной,GIGI,постоянно проходят какие-то акции,дают подарки-пустячок.но приятно.Что мне нравится:отбеливающая серия(сыворотки использую под УЗ);Акневет(лечение проблемной кожи-между масками делаю дарсенваль);лифтинговая линия(сыворотки хороши под альгинат,но в ELDAN альгинаты никакие);мужская линия хороша,маску из этой линии использую после чисток,если не проблемная кожа,а крем после бритья-после чистки,как успокаивающий;сыворотки и маски хорошие,если правильно подобрать;отличная сыворотка и крем с AHA кислотами.Что не понравилось:альгинат;пилинги-только гликолевые,50% можно использовать,как подготовку к более сильным;крем с СЗФ никакой.Всё надо пробовать и делать свои выводы.Удачи.
 
Цитата
Да согласна про цен, была в московском офисе цены заоблачные.... Слышала о ней в Москве, преподаватель на ней работала, но не решалась, потом я ушла на радину и там и сталкнулась с этой косметикой лицом к лицу, до сих пор заказываю оттуда. Девочки подкажите пожалйста про линии с матриксилом, какая из них рабочая лошадка? ;)
Добрый день! Не согласна по поводу цены на препараты. Цена средняя для европейских марок, да и расход очень небольшой.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Цены средние,сравнимы с Кристиной,GIGI,постоянно проходят какие-то акции,дают подарки-пустячок.но приятно.Что мне нравится:отбеливающая серия(сыворотки использую под УЗ);Акневет(лечение проблемной кожи-между масками делаю дарсенваль);лифтинговая линия(сыворотки хороши под альгинат,но в ELDAN альгинаты никакие);мужская линия хороша,маску из этой линии использую после чисток,если не проблемная кожа,а крем после бритья-после чистки,как успокаивающий;сыворотки и маски хорошие,если правильно подобрать;отличная сыворотка и крем с AHA кислотами.Что не понравилось:альгинат;пилинги-только гликолевые,50% можно использовать,как подготовку к более сильным;крем с СЗФ никакой.Всё надо пробовать и делать свои выводы.Удачи.

Здравствуйте neon.
Брала пару раз у них сыворотки,да неплохие,если под маски.А вот что совсем не понравилось- это их средства в маленьких коричневых баночках,такое ощущение,что они их сами разливают.
 
Цитата
msnatali написал:Здравствуйте neon.
Брала пару раз у них сыворотки,да неплохие,если под маски.А вот что совсем не понравилось- это их средства в маленьких коричневых баночках,такое ощущение,что они их сами разливают.

Добрый день.Средства в тёмных пластиковых баночках разливают сами из-за объёма.Берите больше объём и будет профессиональная банка.
 
У старшего сына «возрастная» проблема. Периодически выскакивают прыщики на лице. Болючие. Посоветовали для него роликовый апликатор Элдан-акневет – он как раз для таких проблем. Можно намазать именно проблемный участочек. а не все лицо. Это стало спасением, т.к. маски на лицо или поход к косметологу отвергались сразу. Небольшой флакончик, как раз для моего случая. Краснота, припухлости уходят быстро, кожа успокаивается. Отличное средство. Очень удобно носить с собой.
 
Цитата
msnatali написал:Какой ужас,разливают не в условиях производства,я конечно понимаю,что это не стерильные растворы,но все же.Мне кажется что не одна приличная компания таким не занимается.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.СКАЖИТЕ,А ВЫ СВОИМ КЛИЕНТАМ В САЛОНЕ ДОМАШНИЙ УХОД КАК ПРОДАЁТЕ?ДОМАШНИЙ УХОД В БАНКАХ С ЛОГОТИПАМИ ФИРМЫ СТОЯТ ТАК ЖЕ,КАК ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЪЁМЫ.Я СВОИМ РАЗВЕШИВАЮ В БАНОЧКИ,КОТОРЫЕ ПОКУПАЮ У НИХ ЖЕ,Т.Е. НА ФИРМЕ,ВЫХОДИТ НА МНОГО ДЕШЕВЛЕ.МОИ КЛИЕНТЫ МНЕ ЗА ЭТО ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ
 
У меня сейчас в процессе тестирования крем и сыворот ка с EGF. Пока все оч. нравится. У меня кожа комбинированная. Любой крем сразу чувствую на лице, мне в нем жарко. А здесь - все очень комфортно. Крем очень нежный, легкий, быстро впитывается, аромат - божественный, не навязчивый совсем. Пользуюсь уже неделю.. вечером использую еще сыворотку. Пока все комфортно.
 
Хочу поделиться своим первым опытом с косметикой элдан. После зимы кожа стала безжизненной и сероватой, морщинки заметнее, появились участки грубой кожи. Консультант в магазине мне дала пробник крема - увлажняющее средство с липосомами. И это бомба, товарищи! Намазалась им на ночь и на утро удивилась себе в зеркале. Кожа сияет, ровная! Морщинок нет, ну реально!!! Короче сбегала за флаконом себе и маме, жду 8 марта, чтоб подарить.
 
Уважаемые коллеги,я начинающий косметолог,пробовала професс.косметику фирмы ELDAN, SNS,мне понравилась и цена не завышенная,но сравнения с другими производителями у меня нет,если кто пользуется этой косметикой,поделитесь своим опытом,может кто ещё что-нибудь посоветует!
 
Давно хотела, чтоб кожа блестела красиво, понимаете, как свет изнутри, много чего перепробовала и все не то, отчаялась уже, сходила к косметологу на пилинг миндальный, результат мне пришелся по вкусу, и вот косметолог мне посоветовала крем с фруктовыми кислотами от ELDAN, предупредила, что пользоваться им надо на ночь. Пользуюсь дней 10, поры не вижу, кожа сияет, теперь смотрю в сторону их солнцезащитого крема, весна не за горами. Может кто тестил? Как вам?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Стесняюсь спросить, может вы СNС в виду имели? ;)

Ой,действительно,что-то я по запарке не правильно написала,компьютер тормозил,я пока написала :o
 
девочки, кто собирается закупаться eldan у меня есть несколько позиций с 40% скидкой профессионалки. продаю всвязи с большой закупкой. 89032955865
 
Цитата
анлен написал:Уважаемые коллеги,я начинающий косметолог,пробовала професс.косметику фирмы ELDAN, SNS,мне понравилась и цена не завышенная,но сравнения с другими производителями у меня нет,если кто пользуется этой косметикой,поделитесь своим опытом,может кто ещё что-нибудь посоветует!

Я осталась не очень довольна этой маркой в сравнении с другими. Мне текстуры кремов тяжеловаты. А крем для тела эффекта не дал, хотя курс процедур был полным:( Сыворотки тоже меня не впечатлили, хотя задекларированы в них оч.действующие компоненты. На мой взгляд, за такие деньги можно найти и более результативные средства.
 
Открыла для себя недавно эту линию, пока хожу на обучение, до конца не разобралась(в связи с занятостью, была только 2 раза) ;) Расскажите, кто что знает, кто работал на ней?
 
Natali Ivanova
Неужели никто не пробовал??? :o :o :o :o
 
Цитата
Natali Ivanova написал:Natali Ivanova
Неужели никто не пробовал??? :o :o :o :o


Пробовала из этой линии маски: очищающую( хороший эффект, только немного неприятные ощущения у клиентов, охлаждает сильно). Маски оживляющая, фруктовая,моделирующая понравились. Крем с АНА кислотами хорош ( тонирует, убирает жирный блеск). Гликольки- деликатные. Вообще, линия разнообразная.
 
Цитата
Natali Ivanova написал:Natali Ivanova
Неужели никто не пробовал??? :o :o :o :o


Пару лет назад я тоже посещала их мастер классы, достаточно грамотные программы. Сейчас работаю на нескольких линиях, включая элдан. Уважаю их серии с аргирелином, матриксилом и клеточную терапию - достаточно сильные возрастные программы. Для проблемной кожи тоже много чего для себя в свое время почерпнула - до сих пор работаю с акневетом и активелом. Натали, советую доходить их мастер классы, потом в работе очень пригодится:)
 
Цитата
Natali Ivanova написал:Открыла для себя недавно эту линию, пока хожу на обучение, до конца не разобралась(в связи с занятостью, была только 2 раза) ;) Расскажите, кто что знает, кто работал на ней?


Работала на Eldan года 3 назад, неплохие маски для проблемной кожи (травяная, грязевая). Очень люблю их капсулы. Не понравился гель для механической чистки.
Семинары, действительно, неплохие (училась в Питере), сейчас в Москве, но менеджеры до сих пор звонят и приглашают на семинары ))
 
Цитата
Natali Ivanova написал:Открыла для себя недавно эту линию, пока хожу на обучение, до конца не разобралась(в связи с занятостью, была только 2 раза) ;) Расскажите, кто что знает, кто работал на ней?

На форуме недавно, но опыт кое-какой по теме имеется:) Может Вам, Натали, поможет:)
Я с Eldan уже очень давно работаю, не один салон сама уже сменила по разным причинам:), а в марке не разочаровалась. У меня это основная линия, дополняю потихоньку другими.
Натали, обучение нужно обязательно посещать. Во-первых, если планируете работать на этой марке, то неплохо бы иметь свидетельство(они его за сколько-то там занятий дают, давно получила, уже конкретно не помню), ну а во-вторых, программы достаточно грамотно составленные, сильные и разнообразные, клиентам очень нравится, да и самой работать не скучно - но посмотреть и послушать что и как полезно.
Возрастные программы посещаю до сих пор, пептиды, лифтинг с вит С, аппаратная косметология. Приглашают на купероз, думаю сходить:)
 
Неплохой выбор, достойные программы и хорошие скидки! работать выгодно! Нравятся программы Акневет и Активел - действительно мощные; отбеливание - супер! А ещё внимание приятно, их менеджеры регулярно ставят в известность что нового, приглашают на выставки, мастерклассы
 
Отбеливающая линия у этой марки очень сильная! Результаты выдны уже после 4 х процедур.Это в салоне и дом уход.Советую сыворотку под крем!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Цены средние,сравнимы с Кристиной,GIGI,постоянно проходят какие-то акции,дают подарки-пустячок.но приятно.Что мне нравится:отбеливающая серия(сыворотки использую под УЗ);Акневет(лечение проблемной кожи-между масками делаю дарсенваль);лифтинговая линия(сыворотки хороши под альгинат,но в ELDAN альгинаты никакие);мужская линия хороша,маску из этой линии использую после чисток,если не проблемная кожа,а крем после бритья-после чистки,как успокаивающий;сыворотки и маски хорошие,если правильно подобрать;отличная сыворотка и крем с AHA кислотами.Что не понравилось:альгинат;пилинги-только гликолевые,50% можно использовать,как подготовку к более сильным;крем с СЗФ никакой.Всё надо пробовать и делать свои выводы.Удачи.


А мне их альгинаты очень нравятся, по максимуму использую в процедурах. Они не комкуются, разводятся единым пластом, очень удобно наносить, поэтому по-максимуму использую в процедурах. Подтягивает просто отлично, клиенты обожают ее! Иногда еще пользуюсь их моделирующей, которую растапливать надо, но это для тех, кто у косметолога бывает раз в полгода, но после этого раза выглядеть хочет как цветочек аленький:))
 
Franzuchenka, Я в полном восторге от этой косметики. Конечно не все пробовала , но что не возьму-радует. И домашний уход самым привередливым клиентам нравится.Фруктовая маска, линия матриксил, клеточная линия, акневет и активел.Очень рекомендую. Отказалась от более раскрученных марок-в пользу Элдан.
 
Начала работать на этой косметике, активно продавала домашние средства, все очень нравилось, но...... вдруг,одна из моих постоянных клиенток заявляет:- мне в интернете намного выгоднее покупать! и в правду, зашла на один из сайтов и была неприятно удивлена, цены такие же, как при закупке. Я в шоке и клиент потерян. ООчень обидно( а так, косметика не плохая.
 
Да,не плохая косметика.так же почти каждая единица есть в пробниках и семинары интересные.Хожу несколько раз в месяц к ним на мастер-классы.
 
Добрый вечер,коллеги! Посещая разные семинары, задавала вопрос: какой крем для век, на Ваш взгляд, самый лучший ( извините за не корректный вопрос )? И многие независимые тренеры, пластические хирурги назвали ELDAN. С этой косметикой я пока не работала, посмотрев их прайс, обнаружила там большое количество средств для кожи вокруг глаз. Менеджеры из "Астарты", конечно же, нахваливают ВСЁ ... Со временем я конечно разберусь что к чему. Но пока, может кто-нибудь подскажет, кто давно пользует эту марку: какое ср-во для век пользуется особой популярностью? Спасибо.
 
Уже 4й год работаю на Элдан.Достойная марка.От фруктовой маски вообще в восторге(спасатель).Так же гель для чистки до сих пор только их использую.(Выше писали что не понравился-я вот не нашла ничего достойнее пока,каким вы пользуетесь ?)Линия для проблемной кожи- тоже отлично работает.По мимо Элдана в работе есть Кристина,Доктор Грандель,Медидерма,но Элдан основная линия +.
 
Спасибо форуму за " наводки", зарегистрировалась в Астарте,удалось один семинар посетить. С 1.09 по 31.10 дают новичкам 40% скидку на закупку стартового набора.И матриксил заинтересовал, и программы для проблемной кожи. А крем массажный с коллагеном -ммм,запах помню до сих пор,так понравился!
 
А есть ли предсавительство в Киеве?Поделитесь контактом пожалуйста!
 
Цитата
aztek написал:Спасибо форуму за " наводки", зарегистрировалась в Астарте,удалось один семинар посетить. С 1.09 по 31.10 дают новичкам 40% скидку на закупку стартового набора.И матриксил заинтересовал, и программы для проблемной кожи. А крем массажный с коллагеном -ммм,запах помню до сих пор,так понравился!

Скажите, пожалуйста, Вы семинар в Ростове посещали?
 
Цитата
Лара написал:Скажите, пожалуйста, Вы семинар в Ростове посещали?

Лара,к сожалению,на юге России ближайшее представительство в Пятигорске,кажется. Я в московском офисе была, есть доставка по России, на сайте компании доступны протоколы,надо только скан документов об образовании выслать по электронке для регистрации.
 
Спасибо за ответ, aztek. Жаль, что их в Ростове нет, я бы с удовольствием полушала(
 
Цитата
aztek написал:Лара,к сожалению,на юге России ближайшее представительство в Пятигорске,кажется. Я в московском офисе была, есть доставка по России, на сайте компании доступны протоколы,надо только скан документов об образовании выслать по электронке для регистрации.

Если не трудно, оставьте адрес сайта, пожалуйста.
 
Цитата
Лара написал:Если не трудно, оставьте адрес сайта, пожалуйста.

Адрес такой eldancosmetics.ru
 
Цитата
МариКосметолог написал:Уже 4й год работаю на Элдан.Достойная марка.От фруктовой маски вообще в восторге(спасатель).Так же гель для чистки до сих пор только их использую.(Выше писали что не понравился-я вот не нашла ничего достойнее пока,каким вы пользуетесь ?)Линия для проблемной кожи- тоже отлично работает.По мимо Элдана в работе есть Кристина,Доктор Грандель,Медидерма,но Элдан основная линия +.




Какие маски Вам особенно нравятся,интересует больше anti-age уход,экспресс-процедуры и для выхода в "свет".Спасибо.
 
Всем добрый день. Хочу поблагодарить форум и девочек за наводку на эту марку. Действительно , в этом месяце во всех офисах действует предложение (новичкам 40%), попала только на три мастер класса, кое что взяла на пробу и начала делать свои " первые шаги" с этой маркой. Очень понравились сыворотки ( практически все) но особенно клеточная терапия, для глаз, омолаживатель. Крем для глаз с матриксилом, гель маска для глаз с кофеином, крема с орхидеей, AHA, клеточная терапия. Маски фруктовая, из линейки клеточная терапия, анти стресс, и тонизирующая для мужчин. Не поняла линию для тела, в работу не брала , но то что видела на мастер классе не впечатлило. Линия с кислотами очень деликатная, как подготовка к более серьезным подойдет. Однозначно марка не плохая, результатами " первыми" я и мои клиенты довольны. По дальнейшим результатам отпишусь.
 
Добрый вечер,девочки помогите советом. Кто клиентам на дом давал крема из серии с матриксилом и из серии экта 40. Как результаты? Клиенты видят эффект?спасибо.
 
В последние дни октября решилась-и взяла несколько препаратов по скидочной акции. Оплатила-на следующий день уже отправили транспортной компанией,через день все получила!
Тестирую лифтинг-сыворотку и крем 24 часа из серии Биотокс тайм.
Сыворотка мощная,достаточно нескольких капель.Как основа под макияж отлично)
После лифтингующих средств стянутость,конечно-на тонкой сухой коже ощутимая, попробую смиксовать с питающим с рисовыми протеинами.
Для бывшей жирной возрастной кожи-в самый раз,можно и без танцев с бубнами.
На очереди-Экта 40!
Выгоднее получаются проф.объемы,пока клиентам на пробу буду делить из своих баночек.
 
Как то тема совсем затихла, очень хочется услышать отзывы и наработки ;)
 
Цитата
Линия с матриксилом в целом нравится. Включаю ее в любые anti-age программы. Питает, увлажняет, и в целом, освежает лицо. Нравится крем для век из этой линии и маска. Своим клиентам объясняю, что стойкий результат будет при условии использования крема в домашнем уходе, т к. это все-таки пептидная линейка.
В работе разные марки, но ELDAN остается у меня базовой. Периодически хожу на их семинары, чтобы узнать о новинках. Хорошо показала себя в работе линия с ДМАЭ. Маска с ДМАЭ дает мгновенный результат, который нравится клиентам. Крем этой же линии любят все клиенты старше 35 лет в домашнем уходе. Ну и конечно «Клеточная терапия» - моя любимица. Крем, сыворотка, маска реально работают и имеют очень нежный, приятный запах.
 
Вообще-то у ELDAN есть официальный представитель и соответственно сайт, на котором можно заказать! А Вы просто продвигаете свою страничку!!!!!! Вот сайт https://eldancosmetics.ru/
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)