Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Eldan Cosmetics отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Цитата
koshast написал:Как то тема совсем затихла, очень хочется услышать отзывы и наработки ;)

Когда то давным давно работала на этой марки, они только в России появились, неплохо активел, маска травяная. Пилинги не очень понравились, тогда они были в больших обьемах( не знаю сейчас как).
 
Начала пробовать эту марку почти год назад, потестировав за это время не мало средств, сейчас хочу сделать эту косметику базовой в работе, оставив из других марок только особо понравившиеся средства. Одна из первых масок была фруктовая, скажу сразу, что такого эффекта успокоения чувствительной кожи не видела ни на какой марке (сама этим страдаю) ;) вещь действительно универсальная и увлажняет и успокаивает и массаж по ней замечательно делать, мне и клиентам очень нравится. В средствах для жирной и проблемной кожи может сначала немного "испугать" "лекарственные" запахи и достаточно яркие тактильные ощущения (холода, небольшого жжения), но все это быстро проходит, да и не все это чувствуют, а вот чистое, матовое, свежее личико нравится всем. Замечательный крем с витамином с , единственное при нанесении жирноват, но через пол часа все впитывается, даю его клиентам как ночной, приходят за ним еще, очень нравится. Вообщем косметика очень достойная, интересные программы и что не мало важно все средства очень хорошо сочетаются друг с другом.
 
работаю на этой косметике. вижу эффект. клиенты довольны. сыворотка клеточная терапия просто радует. фруктовая маска-выше всяких похвал. клиенты очень ее любят. обучение проходит на семинарах очень комфортно. если какие то вопросы возникают в процессе работы по жизни,без проблем консультируют по телефону. всегда доброжелательные сотрудники и готовы помочь.
 
Цитата
SpaNega написал:Начала пробовать эту марку почти год назад, потестировав за это время не мало средств, сейчас хочу сделать эту косметику базовой в работе, оставив из других марок только особо понравившиеся средства. Одна из первых масок была фруктовая, скажу сразу, что такого эффекта успокоения чувствительной кожи не видела ни на какой марке (сама этим страдаю) ;) вещь действительно универсальная и увлажняет и успокаивает и массаж по ней замечательно делать, мне и клиентам очень нравится. В средствах для жирной и проблемной кожи может сначала немного "испугать" "лекарственные" запахи и достаточно яркие тактильные ощущения (холода, небольшого жжения), но все это быстро проходит, да и не все это чувствуют, а вот чистое, матовое, свежее личико нравится всем. Замечательный крем с витамином с , единственное при нанесении жирноват, но через пол часа все впитывается, даю его клиентам как ночной, приходят за ним еще, очень нравится. Вообщем косметика очень достойная, интересные программы и что не мало важно все средства очень хорошо сочетаются друг с другом.

Спорить не буду. Хорошая рабочая косметика. Почему не обсуждают? Думаю, после очередного повышения цен интерес несколько ослаб, скажем так.
Вы какой массаж по фруктовой маске делаете? 10-ти минутный? Так это не массаж, а так, погладить. А дальше или "встаёт" или руки смачивать надо постоянно.
Цены на домашнюю линию теперь просто заоблачные.
Ну, что уж тут. И фруктовой маске есть замена, и остальным позициям. Справимся. А так, да. Хорошая рабочая косметика.
 
Мне нравится из Елдан предуход ( пре гель и вяжущий раствор), эфект сразу виден свежее, отдохнувшее лицо, такую же преподготовку видела и в Эгии, сыворотка отбеливающая тоже после первого раза лицо посветлело значительно, только от одной сыворотки, правда я ее фоноворезом в водила. Крем витамин С тоже очень хороший я заметила что ранозаживление кожи быстрее после приминения, только перед кремом наношу алое гель, все таки на втором месте триглицериды( для жирной, комбинированой кожи). После полгода использования кожа значительно просияла цвет улучшился,тон. Как вам сыворотка вит С, какие результаты? Кто пробовал крем для глаз, какой из них стоит брать?

Девочки как линя с матриксилом, какие результаты?
 
Начинала я с этой марки. Пару лет назад она была доступна. Сейчас в эпоху кризиса приходится искать новое и цены в элдане неоправданны велики стали. Есть неск позиций от которых я б не отказалась, но всё равно все у них стало очень дорого.
Цитата
CristinaC написал: Мне нравится из Елдан предуход ( пре гель и вяжущий раствор), эфект сразу виден свежее, отдохнувшее лицо, такую же преподготовку видела и в Эгии, сыворотка отбеливающая тоже после первого раза лицо посветлело значительно, только от одной сыворотки, правда я ее фоноворезом в водила. Крем витамин С тоже очень хороший я заметила что ранозаживление кожи быстрее после приминения, только перед кремом наношу алое гель, все таки на втором месте триглицериды( для жирной, комбинированой кожи). После полгода использования кожа значительно просияла цвет улучшился,тон. Как вам сыворотка вит С, какие результаты? Кто пробовал крем для глаз, какой из них стоит брать?
Девочки как линя с матриксилом, какие результаты? Привет! Но учитывай что заказала у официалов https://eldancosmetics.ru/ Я сама перешла на крем для глаз из линейки с матриксилом, тк растут морщинки в углах глаз(((, что я заметила, так это то, что кожа стала плотнее что ли, ушла сухость и стянутость. Еще мне нравится сыворотка с матриксилом под массаж, особенно для тех, у кого проблема тонус и овал провис, она МЕГА экономичная, пару капель+ массажного крема чуть и я работаю мин 40-45 по лицу, шее и декольте в придачу. Но я фанат массажей) Моя любовь это средства с EGF-фактором роста, они прям нереально пахнут и быстро восстанавливают кожу после активных пилингов.
 
У меня знакомая девочка проходила обучение на этой марке. Результаты были.
Тоже решила к этой косметики присмотрется,но почитав состав решила отказаться.
По мне так 'дешовая' Швейцария,просто очень грамотно и хорошо раскрученна на российском рынке.
т.е я хочу сказать, что косметика может быть и рабочая, но состав не очень,много не очень хороших ингредиентов.
Но кто не сильно заморачиватся в ингридтентах , то наверное ок.
 
Да согласна про цен, была в московском офисе цены заоблачные.... Слышала о ней в Москве, преподаватель на ней работала, но не решалась, потом я ушла на радину и там и сталкнулась с этой косметикой лицом к лицу, до сих пор заказываю оттуда. Девочки подкажите пожалйста про линии с матриксилом, какая из них рабочая лошадка? ;)
 
Продолжаем публиковать отзывы косметологов и их клиентов о профессиональной косметики компании Eldan Cosmetics https://eldancosmetics.ru/
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)