Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Atache отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Первая клиентка, которой я стала делать С-Vital, дала аллергическую реакцию. Понимаю, что это всегда возможно, но осадок остался :/ Один пак сделала и больше не покупала.
 
Очень интересно мнение об этой косметике. До того как не увидела их стенд на выставке в Киеве, даже не знала о такой!!! Кто с ней работает? Что можете о ней сказать?
 
я работаю на этой марке уже давно.и пока не обираюсь менять
результаты радуют и ,порой,дают даже больше ожидаемого.
сейчас пробую новую линию лифт терапи. было 2 клиентки-все в восторге!
очень удобно что много програм в китах,это упрощает мне работу
работаю в киеве
 
Напишу, что я брала из Атач.
- гели для умывания для жирной кожи - хорошая и себе стоимость небольшая
- гель для умывания для чувствительной кожи - тоже нравится, запах приятнй, розой пахнет
- маска с зеленым чаем - использую после чисток - супер! снимает все покраснения. после ультразвука лицо вообще светлое и главное, после механической хуже снимает, но тоже ничего.
- пилинг 15 процентов - идет в коробке 10 штук из серии Ойли скин. честно, особого результата не заметила. делала перед чистками, перед микротоками. не в восторге. обычный 25 процентный гликолиевый гораздо лучше.
- маска Ойли скин - делаю только себе, результата как они обещают, что сузятся поры, после курса - ничего не сужается. лично у меня не сузилось. и по ощущениям - сильно холодит.
- масло для умывания - одновременно подходит для массажа - как они рассказывали - для сверчувствительной, раздраженной кожи - пока не на ком было пробовать. Изначально покупала как для массажа больше, так как оно прекрасно скользит и в то же время хорошо смывается водой, не оставляя жирного блеска.
- крем под глаза взяла для себя с витамином С. Консистенция очень нравится, мгновенно впитывается, хорошо увлажняет кожу. но вот обещали, что убирает круги под глазами - пользуюсь 10 дней, пока даже меньше не стали.
- сыворотка для быста - тоже взяла для себя - сагитировали, что якобы увеличивает грудь на полразмера. Кожу подтягивает - да. но размер лично у меня за полтора месяца не увеличился, может слегка припухшая - как перед месячными.
Планирую из китов взять С-виталь. Обещают мгновенный эффект - красивое, сияющее лицо. попробовать можно. может кто-то брал и может поделиться опытом?
 
Цитата
Аллюня написал:Работаю в центре, о ATACHE узнала год назад. Большим спросом пользуеться процедура лифтинга лица(Лифт-терапия, полный курс прошло 3 клиента - результат видно - осталась довольна!), Ретинол (прошла полную сама - довольно) и C-Vital(анти стресс и анти ейдж - полный курс прошли 5 клиентов + 8 процедур единоразовая вспышка красоты - что обещали испанцы - то мы и получили)!
Для себя лично брала Корпорал Каре(антицелюлитку),совмещала с массажем,понравился и на лицо взяла ретинол - мелкие мимические морщины стали практически невидемы,повторю через пол года!
Вообщем спасибо испанцы - молодцы!Интересует кто покупал другие линни и результат подробнее пожалуйста!
Кто пользовался ATACHE и какими линиями?

Доброго времени суток. А сколько по времени Вы работаете на этой марке? Есть ли увлажнение? На сколько хватает? Если такая хорошая фирма, почему никто ничего за нее не пишет, странно???
 
Цитата
yular написал:Доброго времени суток. А сколько по времени Вы работаете на этой марке? Есть ли увлажнение? На сколько хватает? Если такая хорошая фирма, почему никто ничего за нее не пишет, странно???

брала ц-виталь.делаю и курсом и единоразово после чисток.сейчас перед праздниками многим предлагаю.под глаза крем,кстати, круги не убирает.это ретинол! dry.gif
 
Я слышала хороший отзыв от клиентки о золотой маске из етой косметики.Она была в восторге! У кого есть координаты на ету косметику напишите пожалуйста.
 
Цитата
infiniti2007 написал:Я слышала хороший отзыв от клиентки о золотой маске из етой косметики.Она была в восторге! У кого есть координаты на ету косметику напишите пожалуйста.

ATACHE Ukraine

+380938880101, Елена,
www.atache.com.ua
 
Цитата
Аллюня написал:Работаю в центре, о ATACHE узнала год назад. Большим спросом пользуеться процедура лифтинга лица(Лифт-терапия, полный курс прошло 3 клиента - результат видно - осталась довольна!), Ретинол (прошла полную сама - довольно) и C-Vital(анти стресс и анти ейдж - полный курс прошли 5 клиентов + 8 процедур единоразовая вспышка красоты - что обещали испанцы - то мы и получили)!
Для себя лично брала Корпорал Каре(антицелюлитку),совмещала с массажем,понравился и на лицо взяла ретинол - мелкие мимические морщины стали практически невидемы,повторю через пол года!
Вообщем спасибо испанцы - молодцы!Интересует кто покупал другие линни и результат подробнее пожалуйста!
Кто пользовался ATACHE и какими линиями?

Скажите пожалуйста о цене,вы ставите ту которую рекомендуют в прайсе
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажите пожалуйста о цене,вы ставите ту которую рекомендуют в прайсе

а на что именно цена вас интересует?
 
клиентке делала депигментирующий курс.она вернулась после отпуска с пигментом.
результат супер!посмотрим насколько долго продержится
 
Цитата
elena_01 написал:а на что именно цена вас интересует?

на стоимость процедуры,они рекомендуют просто заоблачную цену
 
Цитата
lusiko написал:Первая клиентка, которой я стала делать С-Vital, дала аллергическую реакцию. Понимаю, что это всегда возможно, но осадок остался :/ Один пак сделала и больше не покупала.

Подскажите пожалуйста кто продает в Москве эту косметику
 
Цитата
марина. р написал:Подскажите пожалуйста кто продает в Москве эту косметику

Оффициальный представитель в Москве Первый Профессиональный Институт Эстетики ул. 3-я Мытищинская д.3 строение 1. Представлены все линейки косметики.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)