Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ultraceuticals из австралии отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
австралийская косметика Ultraceuticals на основе витамина С

Кто работал или сталкивался, ваши отзывы
 
я работала с компанией - вообще-то они не из Австралии, а из Японии. наше партнерство прекратилось, когда в связи с трагедией на Фукусиме весь товар из японии тормознули на границе.
 
mari-mari,
но ведь на семинаре преподносят информацию, что это Австралийский бренд элитной косметики для работы в салоне...
 
Цитата
mari-mari написал:я работала с компанией - вообще-то они не из Австралии, а из Японии. наше партнерство прекратилось, когда в связи с трагедией на Фукусиме весь товар из японии тормознули на границе.


Вы ошибаетесь, Ultraceuticals - это австралийская косметика. Взгляните на любую упаковку - там будет написан адрес производителя - Сидней, Австралия.
Чтобы не быть голословной - прикладываю сертификат го.органов Австралии, где можно прочитать и название страны, и название бренда.

[attachment=1363:AUST_L_1small72.jpg]
 
olga.g
спасибо, а то я уже задумалась об крупномасштабном обмане :/
вы знакомы с этой косметикой?
 
Цитата
Форум Косметологов написал: olga.g
спасибо, а то я уже задумалась об крупномасштабном обмане :/
вы знакомы с этой косметикой?


Да, знакома, я бренд-менеджер этой марки :/
Если будут какие-то вопросы - я могу транслировать их нашему эксперту и отвечать.
 
Могу поделиться опытом работы на этой космецевтике. Её на самом дели нельзя посоветовать, её необходимо назначать. Обязательно стоит пройти обучение на ней, что говорит о её особенности.
Имеет запах не конфетно-цветочный, к которому привыкли многие косметологи и клиенты, а натуральный без оттушек, что является плюсом - меньше аллергических реакций. Но с другой стороны не всем клиентам это нравиться, некоторые средства имеют уж большо острый запах.
Ещё одна черта, на ней не по проводишь красивые процедуры, особенно для любителей массажа. Маска всего одна, но вариантов работы с ней на обучении дают море.
Мне понравились пилинги в работе, кожа хорошо откликается на них, видимый результат.
Некорые средства слишком лёгкие или наоборот тяжёлые, опять таки на любителей.

 
Цитата
Евгешечка написал:Где в Москве проводятся обучающие семинары на эту косметику?

вот их сайт www.authentica.ru/‎
Центр аутентика
 
Коллеги, хотелось бы услышать ваше мнение, никто не работает с данной косметикой, была на обучении индивидуальном(так получилось) бегло рассказали, кое-что нанесла попробовала очень понравились по текстуре крема. Как в работе?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)