Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Альцина отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Здравствуйте кто работает с косметикой Альцина или просто пользуется ей, Ваше мнение о косметике. Использование в салоне и дома.
 
пользовалась только альциной для волос. Неплохо... Anti-frizz 3.6 для кудрявых волос - мой must have
 
Ув. коллеги, кто знает представительство косметики Альцина в Украине?
 
Цитата
LaGo написал:Ув. коллеги, кто знает представительство косметики Альцина в Украине?


ул. Микитенко, 5, г. Киев, 02139
Телефон: (044) 360-73-13


 
Подскажите, они продают косметику после обучения?
 
Есть на форуме косметологи работающие на этой косметике? Достаточно ли она результативна и гипоаллергенна?
 
Цитата
LaGo написал:Есть на форуме косметологи работающие на этой косметике? Достаточно ли она результативна и гипоаллергенна?


Если вы из Киева, то сходите к ним. Сейчас у них работает тренер с Алголоджи, Маша Бут. Она толковый специалист и просто хороший человек, сходите пообщайтесь с ней, она вам 100% подскажет и раскажет, что вас интересует.


 
Спасибо, за ответ, обязательно свяжусь по тел.. т.к. я не из Киева. Я так поняла. что на форуме нет косметологов, работающих на этой косметике.
 
Цитата
LaGo написал:Спасибо, за ответ, обязательно свяжусь по тел.. т.к. я не из Киева. Я так поняла. что на форуме нет косметологов, работающих на этой косметике.

Я брала на пробу маску для проблемной кожи, название не помню, зеленая под давлением. Очень нравилась, еще брала ампулы, но уже не помню какие.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)