Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Bandi Cosmetics отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Не могу найти нигде информации достаточной)
 
тоже интересует информация об этой косметике. есть ли опыт в работе? результаты? сегодня посетила семинар, преподаватель из Польши. Немного смущает небольшой ассортимент и фантастически доступные цены для косметологов. Спасибо за любую информацию.
 
Так как я сама из польши. скажу вам что мало салонов в польше, кто этим пользуется.
Если нужна какая то детальная информация - могу узнать
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Так как я сама из польши. скажу вам что мало салонов в польше, кто этим пользуется.
Если нужна какая то детальная информация - могу узнать

перечитала составы - ничего интересного, одни минеральные масла.
 
Цитата
Felecita написал:Не могу найти нигде информации достаточной)


http://1112043.internet-indigo.net/pages/view/piling
Мы работаем с молочным и салициловым, нравится.
 
Цитата
Felecita написал:Не могу найти нигде информации достаточной)



Добрый день! Меня зовут Наталия. Я являюсь официальным дистрибьютором косметики BANDI в Киеве и регионе. Могу ответить на все Ваши вопросы, проконсультировать по любому продукту. У нас есть открытый офис возле м. Черниговской. В офисе можно посмотреть всю продукцию, взять образцы и получить консультацию.
 
Проводим семинары по профессиональной косметике BANDI. Так же проводим обучение-практикум для начинающих косметологов на косметике BANDI, DEMAX.
Каждую неделю проводим учение по висцеральной терапии.


Пройдя обучение, вы:
· освоите технику работы с внутренними органами;
· узнаете законы последовательности выполнения манипуляций в висцеральной терапии;
· научитесь самостоятельно проводить диагностику организма.

В результате, вы сможете:
· восстановить и нормализовать функции внутренних органов и систем;
· улучшить состояние здоровья в целом;
· увеличить качество и продолжительность жизни;
· повысить работоспособность;
· привести в равновесие психоэмоциональное состояние.

Главное, поняв основные принципы висцеральной терапии, вы можете помочь не только себе, но и своим близким!

А также, вы узнаете о методах, усиливающих эффективность висцеральной терапии:
· Ударно-динамический массаж
· Массаж вакуумными банками
· Постановка пиявок (гирудотерапия)

+ Диагностика организма по ауре и чакрам (по желанию) на приборе «Кано-3» ( пример в приложении).

Ведущий обучения – Юрий Михайлович Дроздов, сертифицированный специалист по висцеральной практике.

Адрес: г. Киев, ул. Мишуги, 2, оф. 313
066-619-88-78
096-26-26-495
 
Добрый день.Интересует косметика.Профф.линия.Где вы находитесь в Киеве? Можно ваши координаты?Спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)