Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
секрет Красоты отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Хотелось бы узнать кто-нибудь пользовался этой косметикой "Секрет Красоты"? Вроде бы как она заявлена как органическая косметика без консервантов. Вот что пишут сами производители:
Удалено. satine
 
Цитата
ип елена написал:Хотелось бы узнать кто-нибудь пользовался этой косметикой "Секрет Красоты"? Вроде бы как она заявлена как органическая косметика без консервантов. Вот что пишут сами производители:

Офигеть,хочу хочу хочу...
если серьезно,то реклама дешевая.
а мое мнение,что ни одна российская косметика не заслуживает внимания.ИМХО
 
Космостар, я конечно, понимаю вы магапрофессионал... я ценю ваше мнение. Откуда столько злобы??? Я просто спросила, мне интересно узнать, если вам не приятно слышать слово "хочу". Что тут является рекламой? упоминание фирмы косметики? Тогда тут любая тема из этого раздела реклама.
Мне на днях предлагали эту косметику, решила про нее разузнать...
 
Цитата
Космостар написал:Офигеть,хочу хочу хочу...
если серьезно,то реклама дешевая.
а мое мнение,что ни одна российская косметика не заслуживает внимания.ИМХО

Пробывали парочку позиций. Фреш скраб очень нравится клиентам. Сметают очень быстро. Это новинка у них. В домашний уход народ берет охотно. У нас она в салоне продается. И зря Вы так.... нашей косметикой народ очень интерисуется. Хотя рядом на прилавке стоят бренды проф косметики, кремики за 3000- 4000 тысячи рубликов.
 
Цитата
ип елена написал:Космостар, я конечно, понимаю вы магапрофессионал... я ценю ваше мнение. Откуда столько злобы??? Я просто спросила, мне интересно узнать, если вам не приятно слышать слово "хочу". Что тут является рекламой? упоминание фирмы косметики? Тогда тут любая тема из этого раздела реклама.
Мне на днях предлагали эту косметику, решила про нее разузнать...

извините, если чем обидел 8)
Ну знаете как написали вы,в этой теме так уж очень похоже на рекламу,можете посмотреть на 1 страницы других тем,и сразу все станет понятно...тем более человек писавший этот пост имел на тот момент 1 сообщение.
 
Ну может вы и правы)) Мне просто посоветоваться не с кем, вот и попался форум, решила спросить у знающих людей, попробовавших разные фирмы.
 
Пишут про косметику очень красиво, а что там на самом деле? Не хочу тратить деньги на ерунду...
 
Цитата
ип елена написал:Пишут про косметику очень красиво, а что там на самом деле? Не хочу тратить деньги на ерунду...

Не такая уж дорогая косметика что бы жалеть о покупке..... от одного раза может ничего не поменяться в вашей внешности. Везде нужен постоянный уход. Покупайте, пробуйте....оценивайте.
 
Тут дело не столько в деньгах, я говорю о качестве. Как-то не хочется, что б пострадали люди.
Я конечно, пробую на себе, если не нравится потом стоит выбросить жалко :D
 
ип елена, не стоит копировать с сайта контент. Что пишут производители, кому надо, найдет и почитает. Поэтому ваше сообщение отредактирую.
 
Цитата
ип елена написал:Пишут про косметику очень красиво, а что там на самом деле? Не хочу тратить деньги на ерунду...

Купила на выставке "Литокомплекс, Улучшенная формула", представляет собой порошок в банке, надо его смешивать с водой и получается скраб. Производитель заверяет, что срок годности не ограничен. Стоит у меня на случай, если мой обычный скраб неожиданно кончился, мешаю этот порошок с очищающим гелем и работаю. Из за содержания соли есть ощущения легкого пощипывания. А в целом не плохой, кожа после него гладенькая.

Еще пробовала их крема ("Увлажняющий" и "Лифтинг"). Не поняла, почему на тубе написано "крем", на самом деле это гель. И в составе написано: "гелевая основа". Мне не понравился, после высыхания (именно высыхания, нет ощущения впитывания) на коже остается липкая пленка. :evil:

Так же купила Био Тоники. Это пакетик с травами, надо заваривать кипятком. Не удобно, долго возится: на работе - некогда, дома - лень.
 
Литокомплексы, кстати, отличные! Люблю их с тех пор, когда еще не была косметологом. Я развожу водой по инструкции, наношу на минуту на лицо - кожа получается чистая, гладкая и светящаяся. Но я только себе дома использую, разве это профессиональная косметика?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)