Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
выбор косметолога в салоне бизнес класса Кто На Чем Работает?, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Уважаемые коллеги...рынок переполнен продукцией, постоянный перезапуск...запуталась :( , что посоветуете в салон бизнес класса для профессионального ухода..?
 
Цитата
julaix написал:Уважаемые коллеги...рынок переполнен продукцией, постоянный перезапуск...запуталась :( , что посоветуете в салон бизнес класса для профессионального ухода..?

Если бизнес класса то премиум линии - фирис, фитс и т.д.
 
Цитата
julaix написал:Уважаемые коллеги...рынок переполнен продукцией, постоянный перезапуск...запуталась :( , что посоветуете в салон бизнес класса для профессионального ухода..?

В салонах бизнес-класса работала на Академи, Биолайн. На косметике салона.
Если бы сейчас так пришлось, то взяла бы в работу GIGI + что-то интересное для релакс-уходов.
EGO или Биолайн, линии для релакс уходов и массажей.
 

Я бы для бизнес класса взяла Винцент Давиани, Бабор, Холи Лэнд, Джи-Джи, Альголоджи.
 
Цитата
julaix написал:Уважаемые коллеги...рынок переполнен продукцией, постоянный перезапуск...запуталась :( , что посоветуете в салон бизнес класса для профессионального ухода..?

Холи Лэнд, Академи, Клапп
 
во владивостоке в основном представлены марки bernard cassiere, фитоджен, тиана, кристина, джи джи,бьюти стайл - что вы скажете о них?
 
Цитата
julaix написал:во владивостоке в основном представлены марки bernard cassiere, фитоджен, тиана, кристина, джи джи,бьюти стайл - что вы скажете о них?


В разделе Косметические бренды Вы сможете найти отдельные темы по интересующим маркам, воспользуйтесь функцией поиск.
 
Добрый день!Я работаю Hikari,ONmacabim,Klapp..
 
Цитата
julaix написал:Уважаемые коллеги...рынок переполнен продукцией, постоянный перезапуск...запуталась :( , что посоветуете в салон бизнес класса для профессионального ухода..?

Добрій день,я работаю в салоне бизнес класса,на косметике Hikari и Klapp.
 
Цитата
julaix написал:Уважаемые коллеги...рынок переполнен продукцией, постоянный перезапуск...запуталась :( , что посоветуете в салон бизнес класса для профессионального ухода..?

Я работаю на косметике Casmara уже 4 года. Соотношение цена-качество просто идеальное!
 
Cпасибо всем за ответы, начали работать на косметике Джи Джи. На данный момент довольны - чистки без проблемные, составили антиэйджинговую программу, впечатлила - и не на 2 часа))
 
Цитата
julaix написал:Cпасибо всем за ответы, начали работать на косметике Джи Джи. На данный момент довольны - чистки без проблемные, составили антиэйджинговую программу, впечатлила - и не на 2 часа))



Я тоже буду начинать работать на Джи Джи.
Раньше работала на Космотерос и Ренью.
 
Цитата
julaix написал:составили антиэйджинговую программу, впечатлила - и не на 2 часа))

поделитесь пожалуйста в разделе GIGI
 
Добрый день, всем форумчанам! Хочу сказать огромное спасибо создателям форума, много информации для себя почерпнула. Я начинающий косметолог и порой обратиться не к кому за советом. Прошла обучение по Кристине, собираюсь начать с нее (по форуму я поняла, что бюджетная и работающая) вот думаю, что нужна и вторая линия. Посоветуйте, что выбрать GIGI или Holy Land? или лучше что другое? опять же - читала, что GIGIклиенты не тянут из-за экономических соображений. хотелось бы оптимальное соотношение цена-результат и желательно, без сюрпризов со стороны косметики.
(Если написала не там и не туда, сорри)
 
Здравствуйте,уважаемые косметологи! я тоже начинающий косметолог,работаю на Меджирей,Холи Ленд,хотя разрыхляющий гель для чисток беру в GIGI,есть еще линейка Силк их Кристины(ну любят клиенты эту процедуру :D ),цены,мне кажется в этих косметиках примерно одинаковые,что то дороже,что то дешевле
 
Цитата
Shipovnik написал:Добрый день, всем форумчанам! Хочу сказать огромное спасибо создателям форума, много информации для себя почерпнула. Я начинающий косметолог и порой обратиться не к кому за советом. Прошла обучение по Кристине, собираюсь начать с нее (по форуму я поняла, что бюджетная и работающая) вот думаю, что нужна и вторая линия. Посоветуйте, что выбрать GIGI или Holy Land? или лучше что другое? опять же - читала, что GIGIклиенты не тянут из-за экономических соображений. хотелось бы оптимальное соотношение цена-результат и желательно, без сюрпризов со стороны косметики.
(Если написала не там и не туда, сорри)


Если первая- Кристина, есть смысл брать вторую уже не израильскую. Приглядитесь к нашей (Premium), французской (Sothys La Biostetique), немецкой (Janssen)
 
Когда работала в салоне бизнес-класса,то у нас была косметика Академи,Кристина,Касмара
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)