Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Недорогая Профессиональная Косметика для косметологов, форум мнения специалистов
 
Мне очень нравится косметика от Phyris. Моё знакомство с этим брендом началось с ампульного концентрата «WOW-эффект», который призван моментально улучшать цвет лица и придавать ему сияние. Результат меня не просто устроил, а даже поразил и я продолжила пробовать различные концентраты в ампулах. Чтобы понять, что мне действительно подходит, я выбрала набор ампульных концентратов из шести штук. Все они пришлись мне по душе, но больше всех понравились ампульные концентраты «глубокое увлажнение» и «анти-эйдж». Первый из них может понравиться обладательницам любого типа кожи. Он не жирнит и не сушит, только тонизирует, разглаживает и насыщает кожу. Второй предназначен для уставшей, дряблой кожи. Этот концентрат мне понравился больше всех остальных. Жидкость его розоватая, со слабым запахом. Не оставляет на коже липкости и плёнки. При нанесении на кожу дает исключительно положительные ощущения. Моментально разглаживает, увлажняет и создает чувство комфорта. Декоративная косметика поверх концентрата ложится отлично. При использовании в течении нескольких дней, кожа заметно улучшается - шелушинки исчезают, стянутость пропадает, улучшается цвет лица. Вечером наношу концентрат - утром просыпаюсь с отдохнувшей красивой кожей!
 
Скажите, а если дома из подручных продуктов делать маски как вот здесь описывается https://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/maski-dlya-lica-v-domashnix-usloviyax-dlya-zhirnoj-kozhi.html получается они будут как минимум не такие вредные? Просто слышала что вся косметика пагубно влияет в последствии на кожу
 
О, спасибо.
 
Цитата
vasilievart81 написал: Скажите, а если дома из подручных продуктов делать маски как вот здесь описывается https://mysekret.ru/krasota-i-zdorove/maski-dlya-lica-v-domashnix-usloviyax-dlya-zhirnoj-kozhi.html получается они будут как минимум не такие вредные? Просто слышала что вся косметика пагубно влияет в последствии на кожу
необходимо также учитывать, не подвержена ли кожа аллергии
 
Добрый день всем. Из профессиональной косметики эконом класса очень даже неплохая Адженда - это линия Ultra Pure по уходу за проблемной кожей.. Да, кстати, у них неплохие гликолевые пилинги. Если подороже и немецкое качество, то Dalton, что особенно хорошо, что у них есть тонирующий лечебный биби-крем, все в комплексе работает хорошо против акне. Вообще, в Dalton много линий - это именно космецевтика, кто работает на ней, оставляет только положительные отзывы, плюс по цене космецевтические линии очень даже недорогие для такого уровня бренда.
 
А как вам белорусская косметика
 
Не так давно я познакомилась с очень классным косметическим брендом - Phyris. До этого я только читала положительные отзывы и хотела попробовать их продукцию. Долго листала каталог, а это не минутное дело, так как ассортимент у них большой. Я решила побаловать свою кожу целым набором из линии «второе дыхание» и в итоге я заказала: крем-филлер, бальзам для век и губ и питательную маску. Итак, начну с крема. Он с невероятно легкой текстурой, очень хорошо питает и увлажняет кожу, после использования нет ощущения стянутости. Кожа после применения эластичная и увлажненная, мелкие морщинки становятся менее заметными. Крем дарит коже ощущение легкости и свежести. Расход ну ооочень экономичный, хватает надолго. От бальзама я заметила явный эффект через неделю применения - кожа вокруг глаз стала словно наполненной, но не отекшей. «Гусиные лапки» затянулись. Также, для меня, как для человека носящего линзы, очень важно, что при попадании в глаз бальзам не вызывает никакого покраснения, зуда и прочих неприятных последствий. Расход также минимальный. Ну а после питательной маски кожа становится плотной, напитанной и безумно гладкой. С каждым разом морщинки на лбу становятся все меньше и меньше, чему я несказанно рада.
 
Цитата
Lea написал:
Цитата
Helen183 написал:Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста своим опытом. Дело в том, что мне нужна профессиональная, недорогая, но эффективная косметика для косметологических услуг. Так как, я работаю в населенном пункте, и мои клиенты не могут позволить процедуры и услуги дорогой косметикой. Какую мне выбрать? Сама я обучалась по Израильской косметике "Christina" и пока до сих пор с ней работаю. Но мне нужна косметика для клиентов среднего класса.
Сейчас DANA (Германия) появилась. Недорогая и эффективная косметика. Кое-что брала у них, мне нравится.
Вот мне тоже нравится этот бренд косметики. В любом случае нужно смотреть кому подойдет, а кому нет. А в целом косметика хорошая, проверяла.
 
Агенда еще российская косметика говорят хорошая, кто ползовался?
 
Неплохая косметика Aravia. Можно выгодно продавать клиентам, если давать реферальную ссылку
 
Цитата
НаинаНаина написал: Неплохая косметика Aravia. Можно выгодно продавать клиентам, если давать реферальную ссылку
По моему они одни из самых бюджетных на рынке среди профа сейчас
 
Посмотрите каталог Хистомер https://cullinan.com.ua/info/brands/histomer/ Косметика реально эффективная, уже доказано временем. В этом магазине моя подруга закупала средства, не могла нахвалиться. Я тоже последовала ее примеру, и теперь понимаю, насколько правильный сделала выбор. Всем советую.
 
Рекомендую в этом плане Aravia. Мне нравится по всем критериям их косметика. Особенно пилинги-комплексы
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)