Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Medik8 Испанская косметика отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Напишу сама о том, что понравилось:
в восторге от С-Tetra, очень напоминает Мидидермовские концентраты, но для меня даше лучше, меньше расход и дешевле.
Очень нравится Pretox20 (аргилерин 20%), за неделю в 2 раза уменьшилась межбровка. Крем увлажняющий дневной с СПФ 25 тоже хороший. Тоник и пенка обычные.
 
Цитата
Marishka написал:Напишу сама о том, что понравилось:
в восторге от С-Tetra, очень напоминает Мидидермовские концентраты, но для меня даше лучше, меньше расход и дешевле.
Очень нравится Pretox20 (аргилерин 20%), за неделю в 2 раза уменьшилась межбровка. Крем увлажняющий дневной с СПФ 25 тоже хороший. Тоник и пенка обычные.


У меня было немного информации по этой косметике.А где Вы с ней познакомились подробно?
 
Цитата
pulya написал:У меня было немного информации по этой косметике.А где Вы с ней познакомились подробно?


Была на выставке в Киеве в апреле, взяла каталог и прайс, почитала, решила купить кое-что. Все что взяла очень понравилось, заказала еще пару позиций.
Они обещали с семинаром приехать летом в Симферополь.
вот их сайт: http://www.starlit-group.com/medik8.html
а Вы брали что-то в работу?
 
Цитата
Marishka написал:Была на выставке в Киеве в апреле, взяла каталог и прайс, почитала, решила купить кое-что. Все что взяла очень понравилось, заказала еще пару позиций.
Они обещали с семинаром приехать летом в Симферополь.
вот их сайт: http://www.starlit-group.com/medik8.html
а Вы брали что-то в работу?



Еще не брала,коллеги из других регионов,которые были на обзорных мастер классах рекомендовали сыворотку для куперозной кожи и для снятия покраснений
 
Цитата
pulya написал:Еще не брала,коллеги из других регионов,которые были на обзорных мастер классах рекомендовали сыворотку для куперозной кожи и для снятия покраснений

Отлично!!!..занчит в мае посещаю семинар. на вставке взяла информацию) почитала, неплохо по составам, есть что то,что люлбю в бОльших концентрациях. обязательно приобрету пару позиций.
 
Цитата
pulya написал:Коллеги,подскажите пожалуйста,когда семинар в Крыму,можно в личку


Пока дату они и сами не знают, сказали только, что семинар будет во второй половине июня, не раньше. Когда узнаю дату - я напишу
 
Цитата
Marishka написал:Пока дату они и сами не знают, сказали только, что семинар будет во второй половине июня, не раньше. Когда узнаю дату - я напишу



Добрый день, участникам форума!
Теперь Старлит Групп (представитель Medik8 в Украине) присоединяется к Вам в форуме в лице сотрудника компании- Татьяны.

Не могу оставаться в стороне текущих вопросов, которые Вас интересуют- поэтому буду ответчать по мере их поступления. Кроме того, буду за них признательна, поскольку бренд в Украине относительно молодой- мы растем, учимся и развиваемся вместе с Вами.

Семинар по Medik8 состоится 26.06.2012 в Симферополе, место проведения сообщим ближе к дате. Контактные данные нашего представителя в Крыму: 095-532-66-90, Алексей.
Если у Вас возникают вопросы по применению препаратов, можете обращаться к нам в головной офис: 067-236-49-57, (044)597-10-51, бренд-менеджер Medik8 - Ольга, ответит на все интересующие Вас вопросы.

А еще у нас появилась страничка в Фейсбуке, на которой мы выкладываем новинки, новости и другие полезности, присодиняйтесь:
http://www.facebook.com/Starlit.Group
;)
 
Цитата
puella написал:Отлично!!!..занчит в мае посещаю семинар. на вставке взяла информацию) почитала, неплохо по составам, есть что то,что люлбю в бОльших концентрациях. обязательно приобрету пару позиций.



Семинары в мае -22.05.12- Киев,
24.05.12- Днепропетровск,
29.05.12- Харьков,

А еще 17-19 мая мы на выставке "Технологии красоты 21 век" в Одессе (морвокзал) , возможно кому-то из участников пригодится эта информация. Мы, в свою очередь, ждем Вас на всех упомянутых выше мероприятиях.

P.S. Семинар - лучшее место узнать о концентрациях препаратов и их особенностях- британцы на этот счет оказались изобретательными))) ждем Вас!
 
Цитата
Tarantino написал:Добрый день, участникам форума!
Теперь Старлит Групп (представитель Medik8 в Украине) присоединяется к Вам в форуме в лице сотрудника компании- Татьяны.

Не могу оставаться в стороне текущих вопросов, которые Вас интересуют- поэтому буду ответчать по мере их поступления. Кроме того, буду за них признательна, поскольку бренд в Украине относительно молодой- мы растем, учимся и развиваемся вместе с Вами.

Семинар по Medik8 состоится 26.06.2012 в Симферополе, место проведения сообщим ближе к дате. Контактные данные нашего представителя в Крыму: 095-532-66-90, Алексей.
Если у Вас возникают вопросы по применению препаратов, можете обращаться к нам в головной офис: 067-236-49-57, (044)597-10-51, бренд-менеджер Medik8 - Ольга, ответит на все интересующие Вас вопросы.

А еще у нас появилась страничка в Фейсбуке, на которой мы выкладываем новинки, новости и другие полезности, присодиняйтесь:
http://www.facebook.com/Starlit.Group
;)


Татьяна, добрый день!
Семинар в Симферополе в силе, сообщите, пожалуйста, место проведения и время. Спасибо
 
26 июня в Симферополе,в клинике "Ирей" с 11 до 15 часов,семинар. Звоните Алексею по всем возникшим вопросам
 
Добрый день!

В Симферополе 26.06.- все в силе! Клиника "Ирей", ул.Ленина,6. Начало в 11.00.
Спасибо форумчанам за поддержку темы в период нашего отсутствия!

Следующий семинар в Киеве состоится 11 июля, начало, как всегда, в 11.00.

Приглашаем всех!



С уважением,
СГ
 
Цитата
Tarantino написал:Добрый день, участникам форума!
Теперь Старлит Групп (представитель Medik8 в Украине) присоединяется к Вам в форуме в лице сотрудника компании- Татьяны.

Не могу оставаться в стороне текущих вопросов, которые Вас интересуют- поэтому буду ответчать по мере их поступления. Кроме того, буду за них признательна, поскольку бренд в Украине относительно молодой- мы растем, учимся и развиваемся вместе с Вами.

Семинар по Medik8 состоится 26.06.2012 в Симферополе, место проведения сообщим ближе к дате. Контактные данные нашего представителя в Крыму: 095-532-66-90, Алексей.
Если у Вас возникают вопросы по применению препаратов, можете обращаться к нам в головной офис: 067-236-49-57, (044)597-10-51, бренд-менеджер Medik8 - Ольга, ответит на все интересующие Вас вопросы.

А еще у нас появилась страничка в Фейсбуке, на которой мы выкладываем новинки, новости и другие полезности, присодиняйтесь:
http://www.facebook.com/Starlit.Group
;)

Добрый день, Татьяна! Подскажите, если знаете, есть ли в Москве представители medik8 ?
Спасибо!!
 
[quote name='Tinta' date='3.7.2012, 11:33' post='83072']
Добрый день, Татьяна! Подскажите, если знаете, есть ли в Москве представители medik8 ?
Спасибо!!
[/quote



Добрый день!

Знаю точно, что активно ищут достойного представителя и кажется некоторые сдвиги в этом плане уже есть.
Думаю, в ближайшем будущем появится.
Я уточню и сообщу!

С уважением,
Татьяна
 
Девочки, откликнитесь! Кто то был у них на семинарах? Очень интересует эта косметика, есть первые впечатления?
 
Цитата
джульеттта написал:Девочки, откликнитесь! Кто то был у них на семинарах? Очень интересует эта косметика, есть первые впечатления?

Я была. Недавно, поэтому ещё пока впечатлений немного. Средство для очищения кожи взяла - очень достойное. Оно с миндалькой, запах очень нежный лёгкий, расходуется очень-очень экономно. У меня реактивная кожа, но тут всё отлично. И макияж снимает и даже можно вместо крема наносить. Универсальное средство достаточно.
Сыворотка от покраснений пока ещё мне непонятна до конца. У некоторых убирает покраснения на раз=два=три, а у других = никаких сдвигов. Тестирую, разбираюсь. Но хорошо, что впитываются сыворотки быстро, легко и при этом можно даже в массаж добавлять.
Хотела ещё взять средство салициловой и азелаиновой кислотами для проблемников, но тогда в Киеве на складе не было.
Пока решила ещё умывалки взять, кроме той, что чисто для проблемников. У меня как-то проблемники все хотят по-дешевле и о комфорте кожи особо не думают. А для розацеа, куперозников, чувствительной кожи и просто балованных, считаю лучшим из того, что видела. Больше смогу написать завтра - записи мои остались в салоне- с коллегой закупки обсуждаем. Возьму домой и ещё напишу(там мои отзывы по ходу тестирования).
 
Большое спасибо, belmas, за инаформацию! Скажите, а пилинги у них есть? И хотела бы узнать подробнее по семинарам в Киеве. Как они проводятся, как долго идут, есть ли какое то рассписание, и что вообще надо, чтобы купить косметику в Киеве. Пока нет представительства в Москве, хотела бы закупать в Киеве, тк бываю там достаточно часто. Если будут какие то еще результаты от применения ( пусть и негативные), пожалуйста пишите.
 
Цитата
джульеттта написал:Большое спасибо, belmas, за инаформацию! Скажите, а пилинги у них есть? И хотела бы узнать подробнее по семинарам в Киеве. Как они проводятся, как долго идут, есть ли какое то рассписание, и что вообще надо, чтобы купить косметику в Киеве. Пока нет представительства в Москве, хотела бы закупать в Киеве, тк бываю там достаточно часто. Если будут какие то еще результаты от применения ( пусть и негативные), пожалуйста пишите.


Добрый вечер, вот их сайт http://www.starlit-group.com/medik8_professional.html
там же есть телефоны, по которым можно связаться с менеджерами. Думаю, что семинары проводят каждый месяц, а может и чаще.
Пилинги у них есть, на семинаре сказали, что линейка еще расширяется, нам в Симферополе не показали их работу, сказали, что только осенью. А так продукция замечательная, попробуйте. Удачи!
 
Цитата
джульеттта написал:Большое спасибо, belmas, за инаформацию! Скажите, а пилинги у них есть? И хотела бы узнать подробнее по семинарам в Киеве. Как они проводятся, как долго идут, есть ли какое то рассписание, и что вообще надо, чтобы купить косметику в Киеве. Пока нет представительства в Москве, хотела бы закупать в Киеве, тк бываю там достаточно часто. Если будут какие то еще результаты от применения ( пусть и негативные), пожалуйста пишите.

Насколько я помню пилинг там есть в виде скраба(бамбуковый) добавляется в умывалку и количеством добавленного скраба можно корректировать насколько это будет серьёзное скрабирование. И ещё энзимный пилинг (папайа, черника, гранат). Кислотных пилингов не помню.
На предыдущей странице есть ссылка на сайт. Тел. менеджера: 067-236-49-57 Ольга. Семинары вроде бы бесплатные, я была на таком бесплатном. Расписание у менеджера узнайте.
Семинар шёл с 11 часов до 14-15 часов - но мы были без перерыва - группа торопыжек попалась. А обычно ещё и на кофе прерываются. Кому нужно, убегали раньше.
В принципе семинар хороший, только, сначала чё-нить почитайте о принципе хиральности, и, в любом случае не возражайте, а то лично я залипла на этом в самом начале. Я и до сих пор не согласна, но дело не в этом, косметика рабочая, а все эти маркетинговые новомодные заморочки европейского посола не важны, важно чем и как работать.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Насколько я помню пилинг там есть в виде скраба(бамбуковый) добавляется в умывалку и количеством добавленного скраба можно корректировать насколько это будет серьёзное скрабирование. И ещё энзимный пилинг (папайа, черника, гранат). Кислотных пилингов не помню.
На предыдущей странице есть ссылка на сайт. Тел. менеджера: 067-236-49-57 Ольга. Семинары вроде бы бесплатные, я была на таком бесплатном. Расписание у менеджера узнайте.
Семинар шёл с 11 часов до 14-15 часов - но мы были без перерыва - группа торопыжек попалась. А обычно ещё и на кофе прерываются. Кому нужно, убегали раньше.
В принципе семинар хороший, только, сначала чё-нить почитайте о принципе хиральности, и, в любом случае не возражайте, а то лично я залипла на этом в самом начале. Я и до сих пор не согласна, но дело не в этом, косметика рабочая, а все эти маркетинговые новомодные заморочки европейского посола не важны, важно чем и как работать.

Еще раз спасибо! Попробую попасть к ним, когда буду в Киеве. Может в Москве появится дистрибьютор. Если не сложно, расскажите с чем Вы там не согласны. Я вот хочу взять какую нибудь новинку для сових клиентов ближе к осени, а то как то надоело все и мне и им, выбираю между Израилем и Великобританией. MEDIK 8 меня заинтресовала сильно, судя по всему косметика должна быть рабочей, и судя по составу достаточно сильной. Что там за принцип хиральности?
 
Цитата
джульеттта написал:Еще раз спасибо! Попробую попасть к ним, когда буду в Киеве. Может в Москве появится дистрибьютор. Если не сложно, расскажите с чем Вы там не согласны. Я вот хочу взять какую нибудь новинку для сових клиентов ближе к осени, а то как то надоело все и мне и им, выбираю между Израилем и Великобританией. MEDIK 8 меня заинтресовала сильно, судя по всему косметика должна быть рабочей, и судя по составу достаточно сильной. Что там за принцип хиральности?

Ну это не столь важно, с чем не согласна лично я ))) это уже подробности, возможно, это недостатки моего образования, но я этим активно занимаюсь. Возможно, попозже соглашусь. Тогда и обсудим эту самую хиральность. А пока я это явление изучаю разнопланово - с точки зрения химии, физики, биологии. )))
Зато мне понравилось тут, что вся косметика для чувствительной кожи не зависимо от её типа: жирная, сухая ... Нет парабенов! Нет мыла, нет SLES, SLS.
Вообще, пусть пройдёт немного времени, я потестирую те, что есть препараты и получу те, которых тогда не было. Смогу уже что-то сказать из практики. Пока всё нравится, но это же навскидку, а хочется прочувствовать. У меня часто бывает, когда сначала нравится, а потом, возможно, по сравнению с чем-то другим, нравится перестаёт. Но ведь и наоборот тоже бывает.
 
Подниму тему.
Девочки,кто-то брал в работу Superfacial™ Peel-Энзимный пилинг на основе папайи, с гранатом и черникой?
 
http://pf-k.ru/index.php?showtopic=14409&a...mp;#entry114138
 
Цитата
issledovatel-natureduos написал:http://pf-k.ru/index.php?showtopic=14409&a...mp;#entry114138


тема по ссылке закрыта, как дублирующая. Прошу дальнейшее общение вести в этой теме.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:тема по ссылке закрыта, как дублирующая. Прошу дальнейшее общение вести в этой теме.

Спасибо, Елена. Не знала, как перенести свои сообщения, поэтому создала ссылку.(извините, не увидела я тему- не нашла в поиске)
 
Еще очень интересные цены( заоблачные) на пилинги в 3 мл !!!! упаковках- умный ход. Посчитайте сколько стоит 30 мл данного препарата и сравните с например sesderma - цены... (не буду писать точные по правилам форума - но они вас поразят). Не выгодно компании создавать стандартные косметологические упаковки - на 3 мл круче зарабатывать. :/ Вывод - считаешь прайс - считай Очень внимательно!
 
Цитата
issledovatel-natureduos написал:Еще очень интересные цены( заоблачные) на пилинги в 3 мл !!!! упаковках- умный ход. Посчитайте сколько стоит 30 мл данного препарата и сравните с например sesderma - цены... (не буду писать точные по правилам форума - но они вас поразят). Не выгодно компании создавать стандартные косметологические упаковки - на 3 мл круче зарабатывать. :/ Вывод - считаешь прайс - считай Очень внимательно!

))) если бы Сесдерма продавала по 3 мл, Вы думаете это было бы дешевле? Продаёт же по 5 )))) Но считать - это всегда правильно, согласна! ) На всё надо идти с информированного согласия ))
Вы же видели их Джесснер и ТСА - вполне обычные по размеру упаковки.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:))) если бы Сесдерма продавала по 3 мл, Вы думаете это было бы дешевле? Продаёт же по 5 )))) Но считать - это всегда правильно, согласна! ) На всё надо идти с информированного согласия ))
Вы же видели их Джесснер и ТСА - вполне обычные по размеру упаковки.

belmas, я просто ищу всегда четкое граммотное соотношение цена-качество (это лично мои практические наработки). Возьмите например штатовские дерматологические пилинги известных компаний и их стандартные упаковки-60 и 100 - во многих компаниях есть сильнейшие по формулам и результатам средства. 3 мл-успешный маркетинговый ход-понятно, что не только в медик8-это мое мнение.
Джеснер и ТСА - я смотрю на формулу-всегда . % соотношение ингредиентов важно при лечении того же постакне и др.проблем.
В принципе у каждого косметолога свои обьемы.
 
Цитата
issledovatel-natureduos написал:belmas, я просто ищу всегда четкое граммотное соотношение цена-качество (это лично мои практические наработки). Возьмите например штатовские дерматологические пилинги известных компаний и их стандартные упаковки-60 и 100 - во многих компаниях есть сильнейшие по формулам и результатам средства. 3 мл-успешный маркетинговый ход-понятно, что не только в медик8-это мое мнение.
Джеснер и ТСА - я смотрю на формулу-всегда . % соотношение ингредиентов важно при лечении того же постакне и др.проблем.
В принципе у каждого косметолога свои обьемы.

Если Вы про то, что ТСА в таком объёме чаще всего нафиг не нужен - согласна, тут бы как раз меньшее количество.
Правильнее было бы, наверное, сделать разные объёмы всех пилингов. И большие и малые. Думаю, так со временем и будет. Ведь те, что по 3 мл не так давно появились, пробуют - пойдёт, не пойдёт.))
 
Милые дамы!

Мы рады сообщить, что марка Medik8 теперь представлена и в России. Найти всю необходимую информацию можно на нашем сайте http://www.medik8.ru/. Medik8 - лучшее для красоты и здоровья вашей кожи!
 
Представитель в Крыму - Medik8.

+7-97-87-87-3906 Алексей.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Если Вы про то, что ТСА в таком объёме чаще всего нафиг не нужен - согласна, тут бы как раз меньшее количество.
Правильнее было бы, наверное, сделать разные объёмы всех пилингов. И большие и малые. Думаю, так со временем и будет. Ведь те, что по 3 мл не так давно появились, пробуют - пойдёт, не пойдёт.))


Здравствуйте!
Была на семинаре по Медик 8. Заинтересовала линия.
Поделитесь, плиз, своим мнением о линии.
Может, что -то еще попробовали?
Какое впечатление о марке по прошествии времени?
Спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:))) если бы Сесдерма продавала по 3 мл, Вы думаете это было бы дешевле? Продаёт же по 5 )))) Но считать - это всегда правильно, согласна! ) На всё надо идти с информированного согласия ))
Вы же видели их Джесснер и ТСА - вполне обычные по размеру упаковки.


Добрый день. Подскажите пожалуйста. Какие ваши впечатления от этой косметики? Что вам понравилось?
 
Цитата
savo4ka написал:Здравствуйте!
Была на семинаре по Медик 8. Заинтересовала линия.
Поделитесь, плиз, своим мнением о линии.
Может, что -то еще попробовали?
Какое впечатление о марке по прошествии времени?
Спасибо!

Я не поняла какая именно линия из Медик8 Вас заинтересовала?
 
Цитата
Viktoriia написал:Добрый день. Подскажите пожалуйста. Какие ваши впечатления от этой косметики? Что вам понравилось?

Понравилось?
Умывалка гелевая для жирной кожи. Есть объём 500 мл. Очень понравилась!
Вся линия Ред Аллерт. Но они там поменяли сейчас составы и названия - новые не пробовала.
Пилинги очень мягкие. Я бы сказала даже слишком.
Не нравятся сейчас цены... Подняли чуть ли не в три раза.


 
Добрый вечер. Подскажите пож-та представительство в Беларуси. К сожалению,потеряла их контакты при переезде
 
Цитата
Kollibri написал:Добрый вечер. Подскажите пож-та представительство в Беларуси. К сожалению,потеряла их контакты при переезде


СтефаБел на мельникайте
+375 (29) 627-71-21; +375 (44) 752-84-96; +375 (29) 635-00-86
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)