Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Meillume отзывы косметологов, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Кто уже пробовал работать с этой фирмой? Хотелось бы узнать ваши отзывы
 
Тоже интересно! Была на семинаре в Мартинес Имидж. Хотелось бы послушать отзывы работающих на этой косметике.
 
Цитата
imaginary написал:Тоже интересно! Была на семинаре в Мартинес Имидж. Хотелось бы послушать отзывы работающих на этой косметике.


Хочу поделиться своим мнением. Я тоже давно подбирала новые средства для чистки (делаю мануальную и аппаратную). В meilume нашла гель для дезенкрустации - оч нравится. После чистки краснота проходит моментально, можно с куперозом работать, с чувствительной кожей. Пилинги тоже хорошие, использую уже 3-4 месяца, клиентам нравится, все лето проводила тыквенный пилинг, результат отличный!
 
Очень мало отзывов. Была на семинаре по навинкам.Понравилось, но дороговато... Может кто - нибудь уже взял в работу лифтинговую маску или всю программу полностью. Очень хочется узнать как оно в работе, что говорят клиенты?
 
Цитата
berta_68 написал:Очень мало отзывов. Была на семинаре по навинкам.Понравилось, но дороговато... Может кто - нибудь уже взял в работу лифтинговую маску или всю программу полностью. Очень хочется узнать как оно в работе, что говорят клиенты?


Berta, отвечаю на Ваш вопрос: после семинара по новинкам я взяла программу пилинга с феруловой кислотой, эффект потрясающий, пилинг делать очень просто, быстро, никаких некомфортых ощущений! Маску тоже делала, клиенткам нравится, интересно в применение и долгое время после процедуры сохраняется лифтинговый эффект, что мои клиентки отметили. Кстати, купив препараты для полной процедуры получилось не так дорого, я конечно не все взяла. (можно не все покупать, только то, что необходимо и составлять собственные процедуры), но думаю о том, что скоро докуплю оставшиеся продукты. Хочу попробывать ягодный пилинг, во всяком случае я такого нигде не встречала.
 
Цитата
berta_68 написал:Очень мало отзывов. Была на семинаре по навинкам.Понравилось, но дороговато... Может кто - нибудь уже взял в работу лифтинговую маску или всю программу полностью. Очень хочется узнать как оно в работе, что говорят клиенты?


тоже прошла обучение на добрынинской, хороший центр)
по поводу "дороговато..." я бы не сказала, если реально считать в себестоимости, то очень даже приемлимо получается:) и здорово, что нет закупочного пакета (я вначале взяла только маску гармонию и крем массажный, т.к. добивала старую марку, на которой работала)

обожаю до сих пор эту маску, беру ее постоянно и еще маску с калоидным серебром. пилинг тыквенный как глубокое очищение перед хим.пилингом отлично подходит... ну вобщем хорошие препараты, а главное простые и умные - марка же новая, отвечает времени и проблемам) :facepalm:

терапия клиентам нравится очень в домашке!!!)

п.с.лифтинг попробую, отпишусь))
 
Цитата
zhu-zha написал:тоже прошла обучение на добрынинской, хороший центр)
по поводу "дороговато..." я бы не сказала, если реально считать в себестоимости, то очень даже приемлимо получается:) и здорово, что нет закупочного пакета (я вначале взяла только маску гармонию и крем массажный, т.к. добивала старую марку, на которой работала)

обожаю до сих пор эту маску, беру ее постоянно и еще маску с калоидным серебром. пилинг тыквенный как глубокое очищение перед хим.пилингом отлично подходит... ну вобщем хорошие препараты, а главное простые и умные - марка же новая, отвечает времени и проблемам) :facepalm:

терапия клиентам нравится очень в домашке!!!)

п.с.лифтинг попробую, отпишусь))



Спасибо! Тоже была на семинаре в Мартинес!
Брала препараты для очищения, растительный лосьон потрясающий, очень понравился крем с феруловой кислотой и медно-пептидным комплексом, результат супер, лицо просто преображается! Планирую закупить пилинги, но их очень много не могу определиться! Вы брали пилинги? Посоветуйте что лучше взять!?
Заранее Спасибо!!!
 
Цитата
Anna_cosmet написал:Спасибо! Тоже была на семинаре в Мартинес!
Брала препараты для очищения, растительный лосьон потрясающий, очень понравился крем с феруловой кислотой и медно-пептидным комплексом, результат супер, лицо просто преображается! Планирую закупить пилинги, но их очень много не могу определиться! Вы брали пилинги? Посоветуйте что лучше взять!?
Заранее Спасибо!!!



спасибо за доверие)) но я пока брала только пилинг с феруловой кислотой. понравился очень! по остальным не могу ничего сказать пока... но тоже планирую вот-вот попробовать их монопилинги. и еще надеюсь будет акция со скидками, а то декабрьскую я тупо пропустила - работы полно!))
 
Цитата
zhu-zha написал:спасибо за доверие)) но я пока брала только пилинг с феруловой кислотой. понравился очень! по остальным не могу ничего сказать пока... но тоже планирую вот-вот попробовать их монопилинги. и еще надеюсь будет акция со скидками, а то декабрьскую я тупо пропустила - работы полно!))


Да, девочки менеджера молодцы, мне про акции тоже сообщили, наплыв клиентов конечно большой, все готовятся к каникулам, тоже не успела... ! Вот теперь думаю, с феруловой точно возьму!
 
Цитата
Anna_cosmet написал:Спасибо! Тоже была на семинаре в Мартинес!
Брала препараты для очищения, растительный лосьон потрясающий, очень понравился крем с феруловой кислотой и медно-пептидным комплексом, результат супер, лицо просто преображается! Планирую закупить пилинги, но их очень много не могу определиться! Вы брали пилинги? Посоветуйте что лучше взять!?
Заранее Спасибо!!!



Очень рада, что все больше косметологов разделяют мой к интерес к марке. Советую взять ягодный пилинг. Это даже не пилинг, а чувственный ароматный уход с кусочками вишни и сливы. Постоянно в работе использую также пилинг с ананасом, очень мягкий, корректирует пигментацию, подходит для лечения акне. Вообще все пилинги имеют широкий спектр действия, просты в применении, нет постреабилитационного периода. Удачи!!!
 
Прошла обучение по косметике Meillume, впечатление неоднозначное...Даже стала моделью на пилинг с феруловой кислотой.
Понравилось, но не скажу, что это что-то фееричное. Зато очень порадовала Лифтинговая маска, результат виден после одной процедуры, купила, хотя и не планировала. Еще взяла в работу Молочный пилинг. В будущем планирую купить энзимный пилинг Тыквенный. Совсем непонятно, почему на него такая высокая цена из чего она скалдывается... баночка всего 200 гр. Очень удивляют объемы упаковки для салонов, кремы всего 120 мл (привыкла покупать для работы по 200 мл).
Также не понравилась упаковка, предпилинговый лосьон с крышечкой "набок", но закручен плотно. В салициловом пилинге (круглая маленькая баночка) внутренняя крышечка проваливается прямо на сам пилинг. Знаю точно, что куплю еще пару пилингов и масок, и точно не стану покупать Дезинкрустирующий гель (по сути- щелочной лосьончик) по заоблочной цене, вполне можно для Дезинкрустации и Уз пилинга использовать лосьоны и гели "Гельтек" по цене в 5-8 раз дешевле, и не хуже.
Радует, что пилинги Милюме сочетаются с другими косметическими линейками, т.е. тот же гель для умывания и лосьон для тонизации можно использовать тот, который у Вас уже есть и после пилинга Вы можете нанести маску из другой косм. линейки. (это я уточняла на семинаре и уже успешно попробовала).
 
А я не поняла лифтинговую маску. Тоже была моделью, но эффекта не увидела вообще.... :( Пока взяла на пробу молочко и энзимный пилинг. Думаю на этом и остановлюсь, если только кто - то не расхвалит какой - нибудь чудо продукт:)
 
Цитата
berta_68 написал:А я не поняла лифтинговую маску. Тоже была моделью, но эффекта не увидела вообще.... :( Пока взяла на пробу молочко и энзимный пилинг. Думаю на этом и остановлюсь, если только кто - то не расхвалит какой - нибудь чудо продукт:)

Странно почему не увидели эффект от маски... Наносят её, как правило, на массажный крем. Ощущение во время процедуры, что все лицо подтягивается вверх. Застывает как гипс, прежде чем смыть, очень приятно отмачить её горячими компрессами, а после положитбь маску-таблетку, пропитанную прохладным лосьоном. Возможно эффект был потрясающий, т.к. эту маску мы делали после ягодного пилинга. Её вообще можно после любого пилинга наносить.
Вчера провдила клиентке Молочный пилинг, после одной процедуры кожа хорошо выровнялась (как сказала сама клиентка).
 
Сегодня на себе попробовала Антиоксидантную яблочную маску. Во время экспозиции кожу немного стянуло, и т.к. кожа чувствительная то к 10-12 минуте я начала ощущать пощипывание и прилив крови к лицу. Быстро смыла и так мне понравилось мое личико, кожа разгладилась и появился здоровый блеск. надо еще сказать, что примерно дней 5 назад я пилинг с феруловой кислотой себе сделала. Одно смущает меня в этой маске - её цена, все-таки основной активный компонент - это яблочное пюре, как мне объяснили в компании, дорогие яблочки получаются... Еще появились 4 новинки, интересные маски * с активированным углем, * Укрепляющая термо-маска, * Тыквенная глико-маска, * Шейк-маска с экстрактом икры, надо будет попробовать. Особенно красиво написано про термо-маску, что в неё добавили ментол, который снижает чувствительность рецепторов и на лице ощущается не жар, а приятная прохлада.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:... и так мне понравилось мое личико, кожа разгладилась и появился здоровый блеск. надо еще сказать, что примерно дней 5 назад я пилинг с феруловой кислотой себе сделала. Одно смущает меня в этой маске - её цена, все-таки основной активный компонент - это яблочное пюре, как мне объяснили в компании, дорогие яблочки получаются... Еще появились 4 новинки, интересные маски * с активированным углем, * Укрепляющая термо-маска, * Тыквенная глико-маска, * Шейк-маска с экстрактом икры, надо будет попробовать. Особенно красиво написано про термо-маску, что в неё добавили ментол, который снижает чувствительность рецепторов и на лице ощущается не жар, а приятная прохлада.


соглашусь, что яблочное пюре, соглашусь, что дорогова-то... но! какими же мои клиенты уходят свеженькими после нее!!!)) результат видят, чувствуют и сияют еще больше! вопрос цены у меня после такого вобще отпадает. она же работает!!!

по поводу масок! я была на дне рождения милюме и там как раз презентовали эти маски и 4 новые программы с ними. термо-маска поражает!!! когда косметолог нанесла маску (программа "интенсивное моделирование овала лица") на лицо модели и маска застыла, нам разрешили ее потрогать. она была горячая! после того как маску сняли, у модели (с куперозом) спросили про ощущения, она сказала, что с трудом верит, что мы говорили про горячую маску, т.к. она ощущала приятную прохладу!! эффект от нее тоже был прекрасный, ровный и свежий цвет лица, овал лица стал ровнее. вобщем я заказала все наборы масок сразу)) цена тоже радовала, кстати! в понедельник мне их привезут, буду пробовать остальные...
 
Коллеги,заинтересовали Ваши отзывы о данном бренде,интересует цена на препараты. Прошу скинуть прайс-лист на почту tiramisu_oe@mail.ru.
Спасибо .
 
Добрый день.Коллеги,подскажите,чем закрываете ягодный,тыквенный,феруловый пилинги.т.е препараты,которые используете после нейтрализации,т.к. имеем гиперемию после нейтрализации(успокаивающую маску или сыворотку и финальный крем)?По полным протоколам все понятно,интересует сокращенные.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день.Коллеги,подскажите,чем закрываете ягодный,тыквенный,феруловый пилинги.т.е препараты,которые используете после нейтрализации,т.к. имеем гиперемию после нейтрализации(успокаивающую маску или сыворотку и финальный крем)?По полным протоколам все понятно,интересует сокращенные.


я всегда использую гармонию при гиперемии. а крем в последнее время полюбила феруловый, универсально для всех типов или ретиноловый в зимнее время)
 
всем привет ! я не была на семинаре meillume , есть возможность попробовать эту косметику , только вот не знаю что да как , девочки вот что есть в наличии : balance gel, vitapure lotion,enzyme exfoliation, enzyme profi- peel,harmony mask,ferulic peel, темно активная маска , тыквенная маска . Поделитесь наработками пожалуйста , ...с чем разводить энзимный пилинг ? ну вообщем помогите расставить приоритеты по использованию этих композиций !спасибо заранее ...
 
Цитата
Пилюля написал:всем привет ! я не была на семинаре meillume , есть возможность попробовать эту косметику , только вот не знаю что да как , девочки вот что есть в наличии : balance gel, vitapure lotion,enzyme exfoliation, enzyme profi- peel,harmony mask,ferulic peel, темно активная маска , тыквенная маска . Поделитесь наработками пожалуйста , ...с чем разводить энзимный пилинг ? ну вообщем помогите расставить приоритеты по использованию этих композиций !спасибо заранее ...


все что у вас есть можно использовать в таком порядке:
balance gel + vitapure lotion + enzyme exfoliation или enzyme profi-peel + harmony mask - набор для чистки, но нужен еще дезинкрустат гель... пудру водичкой разбавляйте чистой комнатной температуры.
balance gel + vitapure lotion + ferulic peel + нужен еще нейтрализатор + harmony mask или тыквенная маска - это программа антиоксидантная и для лета подойдет. я бы туда еще бустер укрепляющий добавила... но это у меня клиентов больше возрастных)) а если сделать с термо-маской (вы же ее имели в виду?), то будет хороший дренажный эффект)
еще можно: balance gel + vitapure lotion + enzyme profi-peel 15 минут + тыквенная маска
а под термо-маску вам надо подложку сделать обязательно... )) вобщем советую вам все-таки сходить на семинар! ;) и я бы посоветовала взять еще массажный крем и ревитализирующую маску (зелененькую). хотя, у меня уже все есть, так что сами посмотрите что еще нужно)))
 
Цитата
zhu-zha написал:все что у вас есть можно использовать в таком порядке:
balance gel + vitapure lotion + enzyme exfoliation или enzyme profi-peel + harmony mask - набор для чистки, но нужен еще дезинкрустат гель... пудру водичкой разбавляйте чистой комнатной температуры.
balance gel + vitapure lotion + ferulic peel + нужен еще нейтрализатор + harmony mask или тыквенная маска - это программа антиоксидантная и для лета подойдет. я бы туда еще бустер укрепляющий добавила... но это у меня клиентов больше возрастных)) а если сделать с термо-маской (вы же ее имели в виду?), то будет хороший дренажный эффект)
еще можно: balance gel + vitapure lotion + enzyme profi-peel 15 минут + тыквенная маска
а под термо-маску вам надо подложку сделать обязательно... )) вобщем советую вам все-таки сходить на семинар! ;) и я бы посоветовала взять еще массажный крем и ревитализирующую маску (зелененькую). хотя, у меня уже все есть, так что сами посмотрите что еще нужно)))

СПАСИИИИИБОООООО!!!!!!!!!!!!СУПЕР !!! ТАКИХ ПОДРОБНОСТЕЙ И НЕ ЖДАЛА)))
 
Цитата
Пилюля написал:СПАСИИИИИБОООООО!!!!!!!!!!!!СУПЕР !!! ТАКИХ ПОДРОБНОСТЕЙ И НЕ ЖДАЛА)))


да не за что))
я почти 2 года на этой марке работаю, уже все варианты уходов перепробовала с ней - и все классно получается))) жду новинки, говорят скоро будут))
так что обращайтесь!
 
Цитата
zhu-zha написал:да не за что))
я почти 2 года на этой марке работаю, уже все варианты уходов перепробовала с ней - и все классно получается))) жду новинки, говорят скоро будут))
так что обращайтесь!



Zhu-zha,поделитесь, пожалуйста, своими отзывами об их шейкер масках. В частности интересует глико маска, термо и с углем)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Zhu-zha,поделитесь, пожалуйста, своими отзывами об их шейкер масках. В частности интересует глико маска, термо и с углем)


Я брала в работу эти маски. Очень удобно, что расфасованы в саше.
1. Глико маска тыквенная - альгинат (с овощным ароматом) красивого тыквенного цвета, очень мягкий, лифтинг незначительный, наносится тонким слоем (если сравнивать с некоторыми альгинатами других производителей),
2. то же можно сказать и про маску с углем - альгинат, мягкий серого цвета. В саше 25 г при нормальном разведении хватает на лицо средних размеров, на крупные лица приходится размазывать тонюсеньким слоем...
3.Термо маска с ментолом - шикарная гипсовая маска, я их очень люблю. Но опять же в саше большое кол-во гипса, что может хватить на 1,5 лица. Маска дорогая, очень жалко когда остается) присутствует резкий запах ментола, зараннее поинтересуйтесь у клиента как он к нему относится.
4. Шейк маска с икрой осетровых тоже в пакетиках, кол-во большое, хватит на 1,5 лица (т.е. вы сами это регулируйте, не смешивайте сразу все сожерживое пакета). После взбалтывания в шейкере наносится мусс кисточкой. На мой взгляд ничего сверх естесственного, не оправдывает затрат на неё.
Из всех перечисленных возьмите - Гипсовую и тыквенную для начала. Гипс всегда дает видимый результат, а тыквенная хотя бы отличается от всех альгинатов натуральным овощным запахом и красивым цветом (клиенты любят смотреть, что им наносят на лицо). но её в пакетике мало, нужно постараться распределить на все лицо и подбородок (в идеале альгинатом еще и шею захватить).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Zhu-zha,поделитесь, пожалуйста, своими отзывами об их шейкер масках. В частности интересует глико маска, термо и с углем)


Пробовала все)) Больше всего люблю термо-маску, под ней практически все клиентки отдыхают так, что иногда даже мило похрапывают))) И, как я уже писала, дренажный эффект просто потрясающий. И уголь - личико матовое после него, аж выбеливается - рекомендую.
По поводу тыквы - хороший цвет лица после, особенно если маску с ретинолом положить под нее. Икра увлажняет хорошо, кожа бархатная... Но я их не часто использую)
По поводу упаковки: икру я кстати даже раза на три один пакетик спокойно растягивала, помню)) На лицо и шею 1/2 маски хватает. Остальные уходят полностью. Термо-маску, если видите, что остается, на подбородок побольше положите, чтобы она в этой области была тяжелее)
 
Взяла гипсовую термомаску, кладу на сыворотку или крем, хорошим плотным слоем, но снимантся она ужасно просто! Гипс крошится, если на лице есть пушковые волосы-тогда вообще кошмар. Есть какие-нибудь секреты? И еще вопрос: почему когда я ее трогаю на лице клиента, она холодная? Должна ж вроде горячая быть.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Взяла гипсовую термомаску, кладу на сыворотку или крем, хорошим плотным слоем, но снимантся она ужасно просто! Гипс крошится, если на лице есть пушковые волосы-тогда вообще кошмар. Есть какие-нибудь секреты? И еще вопрос: почему когда я ее трогаю на лице клиента, она холодная? Должна ж вроде горячая быть.


Вы с гипсом раньше работали? Может других фирм использовали гипсовые маски?
? что значит "кладу на сыворотку или крем"????
А марлевая повязка (бинт)???
На простейших курсах косметичек отрабатывают нанесение гипса и парафина.... Гипс нужен для лифтинга - подтяжки. В идеале подвязать бинтом все подбородки и зафиксировать гипсом.
Если вы ходили на семинар, то вам пошагово объяснят нанесение гипсовой маски и какой препарат под неё подойдет. Отлично подойдет плотная кремовая маска. И как же вам могут помешать пушковые волосы??? не понимаю... один только вариант приходит на ум, что вы работаете гипсом без марлевой маски!!! Но это не допустимо!!!

ПС может я не правильно вас поняла? тогда простите за эмоции))
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вы с гипсом раньше работали? Может других фирм использовали гипсовые маски?
? что значит "кладу на сыворотку или крем"????
А марлевая повязка (бинт)???
На простейших курсах косметичек отрабатывают нанесение гипса и парафина.... Гипс нужен для лифтинга - подтяжки. В идеале подвязать бинтом все подбородки и зафиксировать гипсом.
Если вы ходили на семинар, то вам пошагово объяснят нанесение гипсовой маски и какой препарат под неё подойдет. Отлично подойдет плотная кремовая маска. И как же вам могут помешать пушковые волосы??? не понимаю... один только вариант приходит на ум, что вы работаете гипсом без марлевой маски!!! Но это не допустимо!!!

ПС может я не правильно вас поняла? тогда простите за эмоции))



Вы совершенно правы-работала без бинтов, только сыворотка и крем. Совсем упустила из виду этот шаг, однажды показывали маску гипсовую и совершенно четко помню, что снимали одним слоем и без бинтов. Вчера уже сама себя устыдила. Извините, что спросила такую элементарщину.

П.С. Perle de mer показывали без бинтов, вот и отложилось.
 
) хорошо, что спросили)
1. наносим маску (кремовую плотную) или крем (хорошим слоем)
2. глазки закрываем ватными дисками (можно смоченными тоником, который подходит для век), область губ тоже лучше прикрыть ватным диском, если не планируете закрывать рот гипсом.
3. накладываем марлевую маску на лицо, а бинтом подвязываем 2 подбородок, затягивая на макушке узелок, т.е. достаточно хорошая фиксация нижней трети.
4. шпателем наносим маску обходя веки (глазное яблоко) и щитовидку (если наносите еще и на шею, тоже через бинт). На губы тоже можно наносить, предварительно прикрыв их марлевой маской.
5. Спустя 15-20 минут (маска некоторое время нагревается, к 20 минутам уже остывает) аккуратно снимаете всю "конструкцию" вместе с бинтами, т.е двумя руками "раскачать" вправо-влево, отделить от лица и вверх снять. Можно попросить клиента пошевелить лицом под маской, поулыбаться, чтобы она легче отошла.
6. Остатки маски смыть теплой водой. и далее по протоколу - крем.
Думаю, сейчас вам понравиться работать с гипсом. Клиенты в восторге. Главное, чтобы не боялись с закрытыми глазами (клаустрофобия) лежать и хорошо запах ментола переносили. Удачи вам в работе) :/
 
Хочу поделиться своими впечатлениями. Я обучалась в школе на косметике Miellume и Keenwell. Если Keenwell это хорошая уходовая марка, то Miellume это уже совсем другой уровень, я бы даже сказала врачебный. К нам в школу на практику приходили моделями известные в городе косметологи, так все отметили потрясающие результаты после процедур. Лица очень "дорогие" получаются. Мне понравились абсолютно все средства. Особенно массажный крем с потрясающим черничным запахом, ягодный пилинг, тыквенный энзимный просто улет, но подойдет не на тонкую чувствительную кожу. Себе сделала 4 салициловых пилинга, кожа у меня чувствительная склонная к высыпаниям. Тон выровнялся, постакне ушло, не могу в зеркало насмотреться. Конечно, мечтала бы на ней работать, но для начинающего дорого. Еще хочу отметить экономичность средств. Расходы в протоколах не занижены.
 
На днях прошла обучение в мелюме. Есть что посмотреть и послушать. Очень грамотно составлены семинары и много полезной информации как начинающим , так и работающим косметологам. Кто работает на этой марке как лифтинговая маска себя в работе ведет- оправдывает ожидания клиента и процедуры? Работаю на других марках, клиентов не так пока много, поэтому хотелось бы взять что то действенное. Сейчас у них кстати акции на гликолевый и молочный пилинги. Очень понравился результат на модели от ретинолового пилинга. Ну и сама обстановка на обучении и тренер просто супер.
 
Не могу найти, кто представляет эту косметику в Украине - если кто знает, киньте пожалуйста ссылку.
 
Девочки, подскажите пожалуйста! Можно ли пилинги смешивать между собой? Почему массажный крем практически не скользит , а впитывается через 5 мин. Массаж по нему никак не сделать.
 
Цитата
santori написал:Девочки, подскажите пожалуйста! Можно ли пилинги смешивать между собой? Почему массажный крем практически не скользит , а впитывается через 5 мин. Массаж по нему никак не сделать.




вроде про гликолевый с молочным помню что можно.все зависит от того,что вы хотите делать,какие проблемы решать.
 
Цитата
santori написал:Девочки, подскажите пожалуйста! Можно ли пилинги смешивать между собой? Почему массажный крем практически не скользит , а впитывается через 5 мин. Массаж по нему никак не сделать.


Молочный и гликолевый можно мешать 1:1. Схему на семинаре говорили, но так давно это было, не смогу вам точно сказать... Я не пользуюсь ею...
Про массажный крем ничего сказать тоже не могу, не понимаю, почему он у вас не скользит... А какое количество кремы вы берете на массаж, может попробовать побольше?? ;)
 
Цитата
santori написал:Девочки, подскажите пожалуйста! Можно ли пилинги смешивать между собой? Почему массажный крем практически не скользит , а впитывается через 5 мин. Массаж по нему никак не сделать.


Доброго дня!)
Если еще актуально, то могу ответить на Ваш вопрос, только вчера была на конференции Meillume.

Вам правильно ответили выше, что можно смешивать молочный и гликолевый пилинги.
Пропорция рассчитывается в зависимости от того, чего Вы хотите.
Молочный добавляем в гликолевый для смягчения, если кожа чувствительная.
Или, наоборот, если нужно усилить молочный, то добавляем гликольку.

Массажный крем давали на пробу, все отметили, что он быстро впитывается.
Лекторы пояснили, что с кремом работаем до впитывания.
Думаю, что больше 10-ти минут не получится, а то и меньше.
Крем можно оставлять, но можно и смыть, если кожа жирная.
Думаю, что лучше смывать на такой коже.

Коллеги, а может кто-нибудь прокомментировать солцезащитный крем для лица?
Он и правда легкий? Как впитывается? Придает белесый оттенок?
 
Цитата
Orange написал:Доброго дня!)
Если еще актуально, то могу ответить на Ваш вопрос, только вчера была на конференции Meillume.

Вам правильно ответили выше, что можно смешивать молочный и гликолевый пилинги.
Пропорция рассчитывается в зависимости от того, чего Вы хотите.
Молочный добавляем в гликолевый для смягчения, если кожа чувствительная.
Или, наоборот, если нужно усилить молочный, то добавляем гликольку.

Массажный крем давали на пробу, все отметили, что он быстро впитывается.
Лекторы пояснили, что с кремом работаем до впитывания.
Думаю, что больше 10-ти минут не получится, а то и меньше.
Крем можно оставлять, но можно и смыть, если кожа жирная.
Думаю, что лучше смывать на такой коже.

Коллеги, а может кто-нибудь прокомментировать солцезащитный крем для лица?
Он и правда легкий? Как впитывается? Придает белесый оттенок?


Вы знаете, я купила массажный крем и была очень удивлена также тем, что он быстро впитывается, даже сначала не поняла. Но как оказалась его особенность в том, что после впитывания от теплоты рук выступают масла и можно еще проводить массаж в течение 15-20 минут.
 
Цитата
stela написал:Вы знаете, я купила массажный крем и была очень удивлена также тем, что он быстро впитывается, даже сначала не поняла. Но как оказалась его особенность в том, что после впитывания от теплоты рук выступают масла и можно еще проводить массаж в течение 15-20 минут.


О, тогда понятно, будем пробовать)
Спасибо!


Я еще попробовала очищающее молочко Био-сульфур для жирной и проблемной кожи.
Интересная текстура - молочко на основе глины. Мне понравилось.
После очищения кожу не сушит, специально долго ходила после умывания и ничего на кожу не наносила))
Оставляет очень приятное ощущение свежести и прохлады за счет ментола.
В жару, думаю, вообще будет отлично.
 
Девушки, очень интересует эта косметика) может кто-нибудь подсказать по цене на уровне какой косметики? Или может прайс на nekipelaya_tanya@mail.ru
И основной вопрос- подойдет ли она для уходов? Именно для средневозрастных взрослых женщин, между пилинга ми, мезо и т д? Линия проблемников и чисток налажена, а вот это остается пустым пятном😒спасибо заранее ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Девушки, очень интересует эта косметика) может кто-нибудь подсказать по цене на уровне какой косметики? Или может прайс на nekipelaya_tanya@mail.ru
И основной вопрос- подойдет ли она для уходов? Именно для средневозрастных взрослых женщин, между пилинга ми, мезо и т д? Линия проблемников и чисток налажена, а вот это остается пустым пятном😒спасибо заранее ;)


Ну, вариантов на самом деле много... это и моделирование овала лица, омолаживающий уход с ретинолом, лифтинг уход
 
Цитата
stela написал:Ну, вариантов на самом деле много... это и моделирование овала лица, омолаживающий уход с ретинолом, лифтинг уход

Это хорошо, что вариантов много, т.к. Люблю разнообразие👀главное чтоб рабочая была) все таки по стоимости не бюджетная косметика, поэтому и хочется видеть результат...)
 
Была вчера на семинаре, Meillume. Семинар очень понравился, напросилась моделью на ягодный пилинг. Очень довольна результатом. Кое-что возьму.
Плохо, что на цены привязаны к курсу валют.
 
Доброго дня! Кто - нибудь сможет помочь, может кто имеет прайс на косметику Meillume ? Протоколы процедур? Очень нужно ! Сейчас в поисках новой косметики для работы уходы,чистки ,пилинги и маски . Насколько эффективна эта косметика? Моя почта Leisan.prn@gmail.com любая информация Важна.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)