Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Kleoderma отзывы косметологов о косметике, обсуждаем и делимся опытом использования
 
Кто пользовался косметикой KleoDerma? Поделитесь отзывами.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Кто пользовался косметикой KleoDerma? Поделитесь отзывами.

Взяла на выставке капли с гиалур+витС.Очень понравилась!Жаль представителей нет в Одессе
 
Кто пользуется как проф. и в домашнем уходе .
 
Цитата
VitalinaRuffo написал:Кто пользуется как проф. и в домашнем уходе .

Я пользуюсь, хорошее соотношение цена-качество всех умывалок и тоников в домашний уход. В кабинете под маски, после чисток сыворотки с гиалуроновой кислотой в ассортименте все рабочие, маска после чистки для проблемной кожи очень даже рабочая, успокаивает хорошо, заживляет,фитоконцентрат антисептик хороший в домашку,тоник с АНА кислотами-хит продаж в домашку в вечерний уход, как предпил, а в кабинете- перед процедурами ухода, особенно возрастная кожа, перед мезо. Хороший гликолевый пилинг и азелаиновый, решают вопросы проблемной кожи, антивозраст. Хорошие антивозрастной крем с каротином и подтягивающий концентрат с ДМАЕ, приятная текстура, нежный запах. На лето нравится суперувлажняющий концентрат, еще он и в постпил хорош. Я потихоньку за 2 года попробовала почти все, поговорите еще с предстаителями в Харькове-Ирина Викторовна все подробно и обстоятельно расскажет. Начинайте и вы, я думаю, вам понравится)
 
Цитата
sanahunt написал:Я пользуюсь, хорошее соотношение цена-качество всех умывалок и тоников в домашний уход. В кабинете под маски, после чисток сыворотки с гиалуроновой кислотой в ассортименте все рабочие, маска после чистки для проблемной кожи очень даже рабочая, успокаивает хорошо, заживляет,фитоконцентрат антисептик хороший в домашку,тоник с АНА кислотами-хит продаж в домашку в вечерний уход, как предпил, а в кабинете- перед процедурами ухода, особенно возрастная кожа, перед мезо. Хороший гликолевый пилинг и азелаиновый, решают вопросы проблемной кожи, антивозраст. Хорошие антивозрастной крем с каротином и подтягивающий концентрат с ДМАЕ, приятная текстура, нежный запах. На лето нравится суперувлажняющий концентрат, еще он и в постпил хорош. Я потихоньку за 2 года попробовала почти все, поговорите еще с предстаителями в Харькове-Ирина Викторовна все подробно и обстоятельно расскажет. Начинайте и вы, я думаю, вам понравится)

Меня то же она не розачировала , маска после чистки очень понравилась. Взяла еще гликолевый пилинг 25 % пока еще не пробывала . Под скажите плиз протокол процедуры с эти пилингом ? Я новичок так скажем в профессии . У меня в наличии из косметики KleoDerma тоник , молочко - для жирной кожи . Тоник+Молочко - для чуствительной кожи . Маска после чисток , тоник с АНА кислотами . Гликолевый пилинг 25 % , маска успокающивая после пилингов и чисток , лифтинг маска , крем с АНА кислотами и сыворотка под глаза с матриксилом. Я когда приехала по купать косметику Ирина Викторовна была на занятиях , так что не смогла по общаться.
 
Цитата
VitalinaRuffo написал:Меня то же она не розачировала , маска после чистки очень понравилась. Взяла еще гликолевый пилинг 25 % пока еще не пробывала . Под скажите плиз протокол процедуры с эти пилингом ? Я новичок так скажем в профессии . У меня в наличии из косметики KleoDerma тоник , молочко - для жирной кожи . Тоник+Молочко - для чуствительной кожи . Маска после чисток , тоник с АНА кислотами . Гликолевый пилинг 25 % , маска успокающивая после пилингов и чисток , лифтинг маска , крем с АНА кислотами и сыворотка под глаза с матриксилом. Я когда приехала по купать косметику Ирина Викторовна была на занятиях , так что не смогла по общаться.

25% надо использовать как предпил, или тоже в уходовых процедурах как хорошую эксфолиирующую маску, полно ценным пилингом он не будет, у них есть 55 %гликолиевая к-та, вот она работает хорошо.
Протокол стандартный-умыли, эксфолиант, кислотный тоник, пилинг 55% на высушенную кожу тонким слоем, он печет реально, держать от 5 мин до 10, кто как и какой раз, смывать прохладной водой тщательно, потом поскольку кожа готова принять все хорошее, рас ширяйте протокол сыворотками всевозможными, с Вит с, с гиалуронкой, отбеливающими, не обязательно клеодермовскими, наносите по проблеме клиента, что хотите улучшить. Можете положить маску после пилингов, если кожа реактивная, гликолиевая кислота не всеми спокойно переносится . И закрывайте кремом, например, их суперувлажняющий, я люблю Олива от Renew, он успокаивает хорошо. вот и все, таких процедур минимум 5-8, раз в неделю-10 дней, смотрите по клиенту.
Дает хорошее отбеливание, тургор, цвет лица.
И поговорите с Ириной Викторовной, она вам подскажет , как можно " поиграть" еще))))
 
Цитата
sanahunt написал:25% надо использовать как предпил, или тоже в уходовых процедурах как хорошую эксфолиирующую маску, полно ценным пилингом он не будет, у них есть 55 %гликолиевая к-та, вот она работает хорошо.
Протокол стандартный-умыли, эксфолиант, кислотный тоник, пилинг 55% на высушенную кожу тонким слоем, он печет реально, держать от 5 мин до 10, кто как и какой раз, смывать прохладной водой тщательно, потом поскольку кожа готова принять все хорошее, рас ширяйте протокол сыворотками всевозможными, с Вит с, с гиалуронкой, отбеливающими, не обязательно клеодермовскими, наносите по проблеме клиента, что хотите улучшить. Можете положить маску после пилингов, если кожа реактивная, гликолиевая кислота не всеми спокойно переносится . И закрывайте кремом, например, их суперувлажняющий, я люблю Олива от Renew, он успокаивает хорошо. вот и все, таких процедур минимум 5-8, раз в неделю-10 дней, смотрите по клиенту.
Дает хорошее отбеливание, тургор, цвет лица.
И поговорите с Ириной Викторовной, она вам подскажет , как можно " поиграть" еще))))

Спасибо , я так и думала .
 
Мне понравились капли с гиалуроновой кислотой и гиалур+вит С,маска успокаивающая,сыворотка с матриксилом для глаз,тоники с АНА и "Чайное дерево",буду пробовать дальше.Заказывала из Киева получила посылку сразу после оплаты.Хочу попробовать пилинги
 
Брала азелаиновый пилинг - разговор ни о чем, гель - засыхает быстро на коже, стягивая ее, добавляя зуд, сам пилинг очень слабый - низкий процент и высокий рН, смываетсЯ ужасно тяжело - в итоге лицо после смывания ужасно красное не от пилинга, а от натирания, пробовала его и под тканевую маску и гель алое сверху накладывала чтоб не сох - все равно сохнет. Также пробовала локакльно на высыпания наносить - с поставленной задачей не справляется, валяется теперь эта туба - думаю ее домазать вперемешку и маской кроемовой после чисток. Как пилинг он не стоит ничего. Больше ничего не брала - боюсь что будет такое же плохое, хотя, вижу тут гиалуронку хвалят.
 
Гиалуроновая к-та + вит.С капли брала,у меня и у одной клиентки - аллергия(жжение и красные пятна,зуд)сразу после нанесения,сыворотка для глаз не понравилась.Мне понравился тоник с АХА,сыворотка увлажняющая,маска успокаивающая,но брать больше эту косметику не буду.
 
А мне Азелаиновый пилинг очень нравится. Беру уже 3-ю бутылочку. Очень универсальный, а для проблемной кожи вообще сказка!)
Правда он специфический в использовании, спасибо на мк показали, как его надо делать.
Еще пользуюсь пилингом АХА 30%, нравится, как подготавливает кожу к массажам, маскам, чистке
 
Замечательная вещь AHA Тоник в этой линии - и для работы, и в домашнее пользование для любимых клиенточек. Слышала много хороших отзывов о пилингах, жаль никак не получается попробовать
 
Я взяла у них маску-гель "Атравматическая чистка" - мне очень понравился результат - отличное разрыхление кожи, после него чистка как по маслу ;) и еще момент - гель не остается густым, а немного впитывается и становится чуть жиже. Вообщем я приятно удивлена - отличный результат за приятные деньги! До этого пользовалась Кристиной, д.Краут. По моему мнению намного эффективнее.
 
[quote name='amigo' date='6.10.2015, 12:04' post='150936']
Я взяла у них маску-гель "Атравматическая чистка" - мне очень понравился результат - отличное разрыхление кожи, после него чистка как по маслу ;) и еще момент - гель не остается густым, а немного впитывается и становится чуть жиже. Вообщем я приятно удивлена - отличный результат за приятные деньги! До этого пользовалась Кристиной, д.Краут. По моему мнению намного эффективнее.
[/quo
Доброго времени суток,я брала крем увлажняющий спф 30,неплох,впитывается хорошо,нет липкости.На мастер-классе мне делали мультикислотный пилинг,процедура комфортна и результативна.Взяла на пробе маску после чисток и пилингов,приятно пахнет,иногда наношу на сухую кожу вместо крема финишного.Красноту не особо снимает после чистки.как по мне,то лучше томатной из Кристины нет маски после чистки.
 
Я пользовалась этой косметикой в прошлом. Хорошая впринципе, мне очень нравилась...но в связи со скачком курса, пришлось искать замену :( Остановилась на XMass, впринципе, такая же Kleoderma, но цена намного меньше)) Что не очень маловажно в ненешнее время, как мне кажется! Впринципе, можете сами посмотреть здесь Качеством я довольна, могу посоветовать и Вам!
 
И я пользуюсь, хорошее соотношение цена-качество всех умывалок
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)